ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сколько можно заработать за один танец на корпоративе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 15:37:08 Профиль Письмо Цитата



Ситора

Григорий

"Не мы такие, жизнь такая" подмигивание

Нет, не жизнь. Скажите мне, кто придумал эти дурацкие стереотипы?
На одном из конкуросв, который я видела танцевала девушка-инвалид. Слышали бы вы как аплодировал ей зал. Она обошла многих длинноногих красоток, танцующих так... для галочки.
Сколько в ней было энергии и жажды жизни, жажды танца!
И не надо говорить что танцевать, творить, да и вообще жить имеют право только красивые. Главное - красота души.


Почитайте что Фатима написала.

Фатима


Спасибо Фатима за поддержку, хоть один понимающий и солидарничающий человек нашелся. А то меня уже практически к стенке поставили и палец на курок положили. подмигивание
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 15:42:04 Профиль Письмо Цитата



Кстати, красота в танцах, в любых, это как обязательное условие , как высшее образование при приеме на работу. Законы шоу-бизнеса...
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 15:46:39 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Кстати, красота в танцах, в любых, это как обязательное условие , как высшее образование при приеме на работу. Законы шоу-бизнеса...


Браво, Фатима! Так их, так! Добейте! Вы мой идеал, пришлите свою фотографию - я ее прям в рамочку и на стенку, вместо иконы! улыбка Кстати видели мое приглашение на соседней ветке - так я Вас жду.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 11.7.2007 15:48:29 Профиль Письмо Цитата



Фатима

Кстати, красота в танцах, в любых, это как обязательное условие , как высшее образование при приеме на работу. Законы шоу-бизнеса...

Вот уж Вы мне, начальнику отдела кадров, глаза открыли на условия приема на работу. Как же я раньше то не знала столь прописных истин.

Григорий

Браво, Фатима! Так их, так! Добейте! Вы мой идеал, пришлите свою фотографию - я ее прям в рамочку и на стенку, вместо иконы! улыбка Кстати видели мое приглашение на соседней ветке - так я Вас жду.

Жена не заревнует?
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 11.7.2007 15:52:26 Профиль Письмо Цитата



Григорий
А кому щас легко?

Стереотипы бесят, если честно.

Из-за подобного восприятия беллиданс всегда будут путать со стриптизом.
Законы шоу-бизнеса.
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 15:56:44 Профиль Письмо Цитата



Ситора

Григорий

Браво, Фатима! Так их, так! Добейте! Вы мой идеал, пришлите свою фотографию - я ее прям в рамочку и на стенку, вместо иконы! улыбка Кстати видели мое приглашение на соседней ветке - так я Вас жду.

Жена не заревнует?


Жена поймет, когда расскажу. подмигивание
И вообще Ситора у Вас такое красивое имя, а вы все недовольны чем-то. недовольство

И еще, Вы что начальник отдела кадров ресторана? Если да, то какого, если не секрет?
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 15:58:08 Профиль Письмо Цитата



Азазель

Григорий
А кому щас легко?

Стереотипы бесят, если честно.

Из-за подобного восприятия беллиданс всегда будут путать со стриптизом.
Законы шоу-бизнеса.


Вы ошибаетесь. Стриптиз - пошло. Белиданс - красиво, но красоту нужно подтверждать.
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 11.7.2007 16:16:27 Профиль Письмо Цитата



Григорий
красоту нужно подтверждать.

Ну-ну.......Григорий, вы говорите подобные глупости, чтобы спровоцировать спор? Это же нелепейшее утверждение....
Пошлым может быть даже русский хоровод, дело не в танце, дело в подаче и мастерстве.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 16:20:14 Профиль Письмо Цитата



Григорий

Фатима Хабиб

Кстати, красота в танцах, в любых, это как обязательное условие , как высшее образование при приеме на работу. Законы шоу-бизнеса...


Браво, Фатима! Так их, так! Добейте! Вы мой идеал, пришлите свою фотографию - я ее прям в рамочку и на стенку, вместо иконы! улыбка Кстати видели мое приглашение на соседней ветке - так я Вас жду.


так у меня на аватаре мое фото. я б к вам приехала, только я не москвичка, далековато. А вообще в москве столько танцовщиц!!! Вы наберите в яндексе танец живота на корпоратив, москва. Столько найдете объявлений!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 11.7.2007 16:31:31 Профиль Письмо Цитата



Григорий

И вообще Ситора у Вас такое красивое имя, а вы все недовольны чем-то. недовольство

И еще, Вы что начальник отдела кадров ресторана? Если да, то какого, если не секрет?

Я? Недовольна? Вовсе нет. Я всего лишь пытаюсь донести мысль, что образ "девушки с обложки" навязан нынешней модой. Танцевать могут и должны не только 90-60-90 при росте 180 (имхо, это смотрится ужасно).

Кто говорил про ресторан? Про этоя не писала ни слова.
А за комплимент спасибо.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2007 16:32:37 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб
танец живота на корпоратив, москва. Столько найдете объявлений! ха-ха показать язык
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 16:38:23 Профиль Письмо Цитата



Элеончик, а что ты смеешься, не так что ли? У вас большая конкуренция, сами писали!

Ситора, красивая не значит топ-модель. Есть красивые женщины и с ростом 160, и с пышными формами, не жирные, а именно пышные формы, округлые. Никто ж не говорит что все хотят имеенно досок двухметровых.
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 16:38:56 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб


я б к вам приехала, только я не москвичка, далековато.


А жаль... рев в 3 ручья

Цитата:
Ситора, красивая не значит топ-модель. Есть красивые женщины и с ростом 160, и с пышными формами, не жирные, а именно пышные формы, округлые. Никто ж не говорит что все хотят имеенно досок двухметровых.


И опять дело говорите! Ну я прям от вас в восторге! улыбка роза роза роза роза роза роза роза


Редактировалось: 11.7.2007 16:42:21
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2007 16:41:04 Профиль Письмо Цитата



Григорий
Вы зря ерничаете, я к Вам со всей душой, жизнь Вам хочу наладить


а где я писала, что у меня плохая жизнь? замешательство мне ничего не надо налаживать, у меня в жизни всё прекрасно. я же в Вашу жизнь не лезу, попрошу в мою не лезть так же.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2007 16:43:48 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб
Элеончик, а что ты смеешься, не так что ли? У вас большая конкуренция, сами писали!

я вне политики, вне конкуренции показать язык смущение
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 16:45:31 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Григорий
Вы зря ерничаете, я к Вам со всей душой, жизнь Вам хочу наладить


а где я писала, что у меня плохая жизнь? замешательство мне ничего не надо налаживать, у меня в жизни всё прекрасно. я же в Вашу жизнь не лезу, попрошу в мою не лезть так же.


А разве говорил что она у Вас плохая? замешательство Простите, во-первых не имел ввиду именно Вас, моя вина, нужно было писать Вам с маленькой буквы, наладить - тоже не прав, имел ввиду сделать еще лучше и радостнее. улыбка А вообще не напрягайтесь, Вам это не идет...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2007 16:48:09 Профиль Письмо Цитата



Григорий
А разве говорил что она у Вас плохая?

ну да. Видите, какое большая-маленькая буква может иметь значение подмигивание



Григорий
Простите, во-первых не имел ввиду именно Вас

тогда всё в порядке улыбка



Григорий
А вообще не напрягайтесь, Вам это не идет...

я уже не в том возрасте, чтобы напрягаться из-за того, что пишут на форуме подмигивание

кстати, судя по почте - в лукойле работаете? а где именно?
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 20:10:48 Профиль Письмо Цитата



У меня назрел вопрос: я очень люблю посещать рестораны где танцуют беледенс и меня часто посещает вопрос о размере чаевых танцовщицам, хотя бы от и до, чтобы не обидеть и в то же время без штанов не уйти. И как часто принято их давать за каждый выход, при первом или без разницы. А может и вообще не давать, а то это их обидит. Ваше мнение какое? замешательство И еще, я обычно даю купюру в руку, хотя не раз наблюдал как засовывают за пояс - мне кажется в данном случае это не уместно.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 20:12:35 Профиль Письмо Цитата



В руку не удобно, как потом дальше танцевать то? лучше уж сразу за лямочку.
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 20:16:43 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

В руку не удобно, как потом дальше танцевать то? лучше уж сразу за лямочку.


Че серьезно! голливудская улыбка Можно за лямочку? Не знал. Учту, теперь только за лямочку. подмигивание

Фатима! Где же Вы все-таки танцуете, если Вы не можете, тогда я к Вам приеду! подмигивание

Представляете сейчас на форуме только Вы и я, жаль, что Вы при этом еще и не танцуете... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB