ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ирина Иванова - 2 место на Ahlan Wa Sahlan 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джамиля74
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 6.8.2008 08:18:33 Профиль Письмо Цитата



dara91

Всем советую посмотреть первую ссылку из последнего поста. Это просто офигительный танец. Люди в зале рыдали от эмоций когда смотрели танец...


а мне показалось, что зал перестал даже дышать, чтобы не пропустить ни одного акцента, ни одного поворота или взмаха цветочек
сильно и завораживающе влюбленность
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 12.10.2008 21:09:25 Профиль Письмо Цитата



1 место Поздравляем Ирину Иванову с званием Чемпиоки Чемпионов!Ура!!Ебург рулит!!!! ура
Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 13.10.2008 07:49:05 Профиль Письмо Цитата



Урряяя!!!!! Поздравляем с победой!!!!!!!!!!! ура цветочек роза роза роза
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 13.10.2008 09:32:01 Профиль Письмо Цитата



У меня нет слов.........скажу лично Иринке!АААААААААААААААААААА!Иришка ты СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!! хорошо аплодисменты танец живота хорошо сердце
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 16.10.2008 08:45:57 Профиль Письмо Цитата



девочки,скиньте сюда фотки Иринки - так охота посмотреть! Весь сайт Амиры перелопатила в поисках новых фоток - ни одной не нашла!!!! Уж очень хочется посмотреть!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 16.10.2008 10:59:41 Профиль Письмо Цитата



Потрясающая девушка! Такая пластика! Грация! Хотелось бы еще посмотреть и видео и фото. цветочек
Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.10.2008 23:07:39 Профиль Письмо Цитата



из архивов об этой замечательной танцовщице - мои любимые Ирины фотки-
Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.10.2008 23:10:20 Профиль Письмо Цитата



Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.10.2008 23:12:48 Профиль Письмо Цитата



Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.10.2008 20:25:21 Профиль Письмо Цитата



Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.10.2008 20:27:23 Профиль Письмо Цитата



Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.10.2008 20:28:46 Профиль Письмо Цитата



Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.10.2008 20:38:08 Профиль Письмо Цитата



Какая красавица!И танцует просто класс!!Настоящая королева беллиданс
Laziza
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 29.10.2008 08:36:09 Профиль Письмо Цитата



у Ирины всегда очень лаконичные костюмы, без лишней "навороченности", что еще больше подчеркивает и ее красоту, и красоту ее танца цветочек
Anna Beauty
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Tatarstan

Сообщение 4.11.2008 13:12:38 Профиль Письмо Цитата



dara91
Всем советую посмотреть первую ссылку из последнего поста. Это просто офигительный танец. Люди в зале рыдали от эмоций когда смотрели танец...
Лицо не выражало никаких эмоций. Мурашки не побежали. Постановка хорошая.ИМХО
Elizabeth
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Урал

Сообщение 3.12.2008 21:38:55 Профиль Письмо Цитата



Anna Beauty,можно узнать почемы вы столь жестоко ВСЕХ критикуете?Ирина участвовала на мировом конкурсе,ее высоко оценили "непоследние "люди в беллидансе,египетские хореографы!А так же,участвуя в русских конкурсах приходится соревноваться с ОЧЕНЬ сильными участниками!Где вообще очень сложно выявить сильнейшего... замешательство Да и как?Если все по-своему уникальны и неповторимы!Конечно форумы созданы ,что бы люди высказывали свое мнение...Просто интересно в вашем понимании кто самый совершенный на сегодня в танце живота?
А про Ирину хочу сказать...Милая и добрая девушка в жизни!Знаю ,что очень трудолюбивая!Она своеобразна и уникальна в своем исполнении танца и в этом ее преимущество!Свой стиль и манера (а не копирование)-вот ,что сейчас ценно!
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 3.12.2008 23:59:31 Профиль Письмо Цитата



2 Anna Beauty для того, чтобы критиковать кого-либо или что-либо и иметь при этом право на авторитетное мнение, необходимо быть уверенным, что вы достигли большего и знаете больше, чем объект критики. Вы, Аня, хорошая танцовщица. Пожалуй, лучшая в НабЧелнах.

НО вы и вполовину не достигли уровня Ирины, да и многих других, чье творчество вы так часто критикуете. (Рублева - худая, Конельская - нетехгничная и тд. и т.п. подозрительно )Вы половину этих людей видели только на видео, даже не знаете в жизни.... и позволяете себе высказывать категоричное мнение... Как минимум невоспитанно подозрительно
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2008 00:16:43 Профиль Письмо Цитата



Простите, уж не знаю, что такое, магнитный день такой, что ли...
Я долго молчала. Но скажу все-таки.
Девушки, а что вы так на Anna Beauty накинулись? Человек высказал просто своё мнение. Что в этом такого? А то, что оно кардинально отличается от вашего, вот чего. При этом она высказалась, просто как зритель, корректно, никого не оскорбляла. Не писала, что она супер-пупер профи. Просто написала своё впечатление.
Вот при чем тут уровень Ирины? При чем? Придраться?
Вот понимаете, вы пишете- "зрители рыдали...".
Я тоже видела этот танец. Я не рыдала. Простите.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.12.2008 06:42:52 Профиль Письмо Цитата



Народ, действительно, я не понимаю, чего вы накинулись? Каждый человек имеет право на личное мнение. Anna Beauty его высказала. Ничего страшного в этом нет. Я не знаю ни одной танцовщицы, которая бы нравилась абсолютно всем. Я очень люблю Ирину, считаю ее безусловно талантливой, была у нее на мастер-классах и знакома с ней лично, но тот танец, на котором все рыдали, меня лично тоже особо не впечатлил. недовольство Вот 1001 ночь Ирины - мой самый любимый танец из всех вообще существующих на земле. цветочек Но я все-таки считаю, что каждый человек имеет право высказаться.
Elizabeth
ее высоко оценили "непоследние "люди в беллидансе,египетские хореографы

а вот этого я вообще не понимаю. неужели вы цените танцовщицу, только если у нее есть титулы????? жуть! это же глупо. столько прекрасных танцовщиц, которые титулов не имеют вообще, и столько же абсолютно бездарных, но этими титулами размахивающих направо-налево.
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 4.12.2008 09:24:23 Профиль Письмо Цитата



Не в одной Ирине дело. Странно, когда человек заходит в темы и повсюду пишет критику. Допустим, критика объективная, но тогда и критикан должен быть компетентный. я молчала, когда читала это ИМХО у Лизы, Ксюши, других девочек. Но вот когда обижают друга и в некотором роде учителя - становится обидно...

Представьте, я зайду завтра в тему, скажем, Фадды и напишу : "ах, не нравится она мне, не арабичная!!!" ну-ну И чо - все дружно скажут - ай, маладца? жуть! Регина вот первая прибежит кидаться тапками..... Да мне вообще много кто не нравится даже в этом разделе. на вкус и цвет товарищей нет. Но посчитают ли меня нормальной, если я зайду ко всем ним и в мягкой такой форме напишу, что этой - "надо потолстеть", этой "похудеть", эта вроде не так делает что-то... А вы защищаете человека, который именно так и делает... Ну элементрано подумать, что можно хозяйку темы надолго такой фигней выбить из колеи 0 об этом никто не думает, выражая свое ученое мнение.. Где элементарная человечность и корректность!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB