ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ирина Иванова - 2 место на Ahlan Wa Sahlan 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2008 11:56:37 Профиль Письмо Цитата



Регина не прибежит. Я в личку ответила, а то уже оффтоп начался.
Elizabeth
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Урал

Сообщение 4.12.2008 19:53:14 Профиль Письмо Цитата



Извините может я и не по теме улыбка Уважаю хозяйку данной странички Ирину Иванову!Но раз так все пошло смущение ...Девочки милые!Давайте жить дружно,тем более все мы увлечены любимым делом!Это прекрасно,что существует много мероприятий ,посвященных танцу живота.Появляется много талантливых исполнительниц!Все высказывают свое мнение!Но почему как только мнения расходятся , начинаются разборки! замешательство
Anna Beauty
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Tatarstan

Сообщение 19.1.2009 20:30:40 Профиль Письмо Цитата



dara91
Пожалуй, лучшая в НабЧелнах.

А вы, Юля, лучшая танцовщица Казани... подмигивание


Знаете, я вообще-то была оценена не на уровне своего города, а на уровне России, поэтому не надо бросаться такими высказываниями! подмигивание если не владеете информацией.

Я не спорю, что не прошла того пути, который преодолела ирина и я уважаю ее как танцовщицу И НИЧЕГО ПРОТИВ НЕЕ НЕ ИМЕЮ.


Если, не знаете, Юля, я просто высказываю свое мнение и все. ха-ха-ха некоторые танцовщицы мне нравятся, а некоторые нет. в зависимости от этого я и высказываю свое мнение и ничего ужасного и обидного в этом не вижу. я же не накидываюсь на вас, когда вы пишете, что обожаете ирину, лизу и т.п. а вы то как раз и являетесь человеком, который разводит скандалы здесь. вы теперь что ли на все мои критические суждения в каждой темке будете ответные реплики писать пытаться защитить кого-то? замешательство замешательство замешательство
и пробовать исправить мое впечатление? если мне НЕ НРАВИТСЯ - ТО ЗНАЧИТ НЕ НРАВИТСЯ!

ПОЭТОМУ ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 19.1.2009 22:37:25 Профиль Письмо Цитата



очень мне нужно вас преследовать подозрительно Мы общаемся в двух темах по одному вопросу гы-гы

вы действительно считаете, что если у вас есть мнение по поводу каждой танцовщицы - это мнение нужно обязательно про каждую писать? подозрительно ну-ну
Anna Beauty
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Tatarstan

Сообщение 20.1.2009 00:15:34 Профиль Письмо Цитата



я думаю, что если хочется что-либо написать - то можно и написать..........например, если бы мне писали и хорошее, и плохое, то я бы на основе критики людей делала свои выводы и смотрела бы на себя по другому и старалась что-то исправить, задуматься, а может на самом деле, то, что мне пишут и говорят объективно и надо кое-что подправить, ведь это своего рода подсказки!

ведь я пишу не для того, чтобы кого-то грязью полить, так как уважаю любую танцовщицу. а просто для этих самых "подсказок", неужели видение со стороны не важно, даже если оно немного критичное?

ну ладно, Юль, я ничего больше не буду писать про Ирину Иванову, Лизу Конельскую, Кристину Панову, Ксению Рублеву и всех остальных, кого вы любите. мне это труда не составляет.

простите, если кого огорчила - не хотела!
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 20.1.2009 00:25:37 Профиль Письмо Цитата



ансамбль ансамбль ну вот, вроде и договорились
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 21.1.2009 06:23:31 Профиль Письмо Цитата



с другой стороны - так тоже неправильно, все-таки тема создается не только для восторженных постов и если есть какая-то справедливая критика - почему бы и нет????? это нужно в первую очередь самой Ирине, чтобы адекватно оценивать себя как танцовщицу! Конструктивная критика тоже нужна! вы не правы
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 21.1.2009 20:41:05 Профиль Письмо Цитата



Слушайте,какого чёрта конструктивная критика должна быть именно в теме Ивановой?Давайте дружно и смело в темы других танцовщиц со своей критикой а я посмотрю как вас будут рвать их фанаты. ха-ха ха-ха Почему то мне кажется Ирина не заслужила критику,тем более от таких как Anna Beauty......она вообще кто такая стесняюсь спросить?Она видимо уже добилась таких высот в танце,что её критика не оспарима?Не нравится Иванова пусть тусуется гденибудь в другом месте!
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.2.2009 19:51:11 Профиль Письмо Цитата



Ирина- ты талант!Не останавливайся!!Радуй зрителя..
Пи.Си Выступление на Кубке Чемпионов- шикарно!!!!!Ты очень красивая!!У тебя замечательные танцы!!!!
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 25.2.2009 20:22:43 Профиль Письмо Цитата



Ну вот мне тоже кажется смущение , что если не нравится танцовщица - зачем заходить в её темку? Мне, допустим, не нравится какая-то танцовщица - я просто шагаю мимо улыбка ... И на концерт не пойду к той танцовщице, что мне равнодушна. Это как песня: нравится песня - мы её напеваем, не нравится - так и слушать не будем...
А просто зайти и объявить, что, пардон, ты мне не нравишься..... не пойму... - зачем это надо?
Всё-таки я тоже считаю, что в темках танцовщиц критиковать имеет право только признанный авторитет... и то, по просьбе самой танцовщицы.... или близкие люди, мнением которых дорожит сама танцовщица.
Критиковать и выискивать недостатки очень легко - а вот попробуйте-ка сами достигнуть такого высокого уровня - а потом уже и критикуйте (и то, если вас об этом попросят голливудская улыбка).
Но если уж так хочется свою критику направить в правильное русло - то тогда идите преподавать, вот там Ваша критика будет не только уместна, но и необходима (и то нужно быть с этим аккуратнее, так как критика одному помогает расти, а другого - убивает, человек впадает в уныние и у него опускаются руки)...
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 25.3.2009 07:54:45 Профиль Письмо Цитата



Межансе Ирины на Кубке Чемпионов
http://rutube.ru/tracks/1678548.html?v=b2bbccc2e2aa5860d83f4084251e0b6a
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 26.3.2009 08:44:47 Профиль Письмо Цитата



Кубок Чемпионов исполнение под песню(Варда)
http://rutube.ru/tracks/1685833.html?v=62dc364958e69d3ffeff8f6ad9735442
ЯСЯ 251
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 26.3.2009 09:33:47 Профиль Письмо Цитата



Людочка
Межансе Ирины на Кубке Чемпионов
http://rutube.ru/tracks/1678548.html?v=b2bbccc2e2aa5860d83f4084251e0b6a



Как всегда ПРЕВОСХОДНО!!! Я ее просто обажаю влюбленность влюбленность влюбленность

Ирина сама себе ставит постановки?
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 26.3.2009 10:22:53 Профиль Письмо Цитата



Да,это её постановки!
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 22.5.2009 00:37:05 Профиль Письмо Цитата



dara91

Всем советую посмотреть первую ссылку из последнего поста. Это просто офигительный танец. Люди в зале рыдали от эмоций когда смотрели танец...



Ничего не имею ни против танца ни танцовщицы,осталась холодна....Но скажу никогда не поверю подозрительно что зал прям так рыдал,чтоб Российсий зритель так близко принял арабское исскуство ха-ха-ха Даже от прим как Дина не рыдают,а просто сидят арабы и тащатся ну-ну
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 22.5.2009 00:40:41 Профиль Письмо Цитата



Да у танцовщицы никаких эмоций вооще не почувствовала,подачу танца тоже!Вот когда живут в танце это высший пилотаж,даже техника особая не нужна(личное мнение)
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 22.5.2009 19:37:13 Профиль Письмо Цитата



Ну Вам видимо виднее.......как истиному профессионалу!))))))))))))
Может своё видео выложите?А мы посмотрим!
Fish'ka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 22.5.2009 20:13:26 Профиль Письмо Цитата



Ну знаете ли... Каждому, конечно, свое, кому-то нравится, когда танцовщица на сцене от эмоций заламывает руки с перекошенным от страданий лицом, кусает локти и бъется головой об пол... А за Ирину в танце говорит её восхитительное тело, а не гримасы и наигранные позы, как у многих русских танцовщиц, да не в обиду никому будет сказано. Мне кажется, страсть и эмоция видна в каждом её движении, в кошачьей пластике, в прогибах, поворотах... Необязательно же дословно рассказывать зрителю "Вот здесь мне больно, здесь я радуюсь, здесь ты меня бросил, а здесь у меня сердце". Просто смотришь танец и чувствуешь... Ну или не чувствуешь, это уж как повезет улыбка Я на Ириночку могу смотреть бесконечно, как на огонь и воду, хоть вживую, хоть на видео... Она такая естественная в своей красоте и танце, что даже как-то кощунственно говорить, что у неё в танце нет подачи. замешательство А зал (хотя я там не была в тот момент) действительно мог рыдать, потому что невероятно красивая девушка, музыка, костюм и танец. И от такой красоты слезы наворчиваются и дух захватывает, я сама частенько грешу наворачивающимися слезами от просмотра стыд
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2009 20:23:03 Профиль Письмо Цитата



нет...не могу...достало...
а почему вот тут должен отписываться истинный профессионал? почему? И сразу свое видео надо подавать? А просто зритель не моежт ничего сказать? нет? никак?

Вот тут Ранду, простите, обласкали...и пофиг...а по мне, так просто никто рядом не стоял...я вот как зритель говорю...И девушка высказалась...и вполне корректно. Я вполне, вполне по всем пунктам с ней согласна. Кто рыдал-то???? Ну я сидела в зале во время концерта, во время этого номера. никто что-то рядом не рыдал...Вполне себе переговаривалсь люди сидели...
"Страсть, эмоция видна в каждом движении" - ну вам видна. А мне вот не видна. Мне вот она у Ранды видна. Что, будете бить кирпичами?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.5.2009 20:50:13 Профиль Письмо Цитата



Как Ирина хороша, как хороша, слов нет! обморок
Я, конечно, далеко не профи, но как посмотреть приятно! Такие интересные выразительные постановки, такая пластика, грация... Мне очень очень понравилось! аплодисменты
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB