ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свадьба - быть или не быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.7.2007 13:29:32 Профиль Письмо Цитата

Свадьба - быть или не быть?

Интересует такой момент:
девчонки, которые замужем, а как вы решили жениться? Вот я сижу и думаю " а зачем это надо смущение "....чувствуется не с такими мыслями надо замуж выходить...
Начинаю подруг спрашивать, одни говорят:
- зачем? и так хорошо! делать тебе нечего что ли?
другие:
- не думай, семья это хорошо. Сразу появляются планы общие, сразу чувство какое-то другое

смущение или депресняк просто летний безденежный? смущение
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 18.7.2007 14:29:24 Профиль Письмо Цитата



Все еще будет круто=) Это почти у всех так перед свадьбой...это происходит потому, что вы привыкли жить в своем укромном уголочке, а вас зовут в другой, более насыщенный и тяжелый, но вы не хотите покидать свой, потому, что выросли там, потому, что вам там тепло и комфортно, вот и мысли такие приходят...
И у меня так было, правда я оч рано вышла, и меня поэтому все отговаривали, но...в итоге не пожалела голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2007 14:32:09 Профиль Письмо Цитата



зашибись... и вы еще спрашиваете ?! жуть!

нет, конечно - одно дело если мужик сидит у вас на шее, и совершенно другое если это хотя бы равноценные адекватные отношения... смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.7.2007 14:38:06 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

Все еще будет круто=) Это почти у всех так перед свадьбой...это происходит потому, что вы привыкли жить в своем укромном уголочке, а вас зовут в другой, более насыщенный и тяжелый, но вы не хотите покидать свой, потому, что выросли там, потому, что вам там тепло и комфортно, вот и мысли такие приходят...
И у меня так было, правда я оч рано вышла, и меня поэтому все отговаривали, но...в итоге не пожалела голливудская улыбка


ух-ты! капитоша, вы психолог? влюбленность
просто чем ближе, тем хуже: сегодня "все, выхожу замуж", завтра "нет, не хочу", послезавтра "аааа, а мож не надо?" и так каждый день новые мысли..ужаснедовольство
+ отдельной квартиры нет, получается, что будет все то же самое, только уже не в гостях там буду, а законно, так скажем
Есть соблазн ничего не менять, но понимаю, что это тоже не выход

вОт и решила спросить, может , это всегда такулыбка
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 18.7.2007 14:40:22 Профиль Письмо Цитата



Tanculka, у меня сестра точно так же сомневалась. Все через это проходят, как сказала Капитоша.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 18.7.2007 15:00:55 Профиль Письмо Цитата



То есть, все так сомневаются, не только я????? недовольство Я как подумаю о свадьбе, живот сводит, сорри.... Ну к чему бы это? Вроде и пора бы уже (27 будет) недовольство
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 18.7.2007 15:20:52 Профиль Письмо Цитата



tanculka

немного смущение стыд
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2007 16:01:32 Профиль Письмо Цитата



s_jazz
Все через это проходят

правда ? улыбка ни фига себе! голливудская улыбка
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 18.7.2007 16:26:43 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси, если б у нас расписывали сразу после подачи заявления, то и сомневаться некогда было бы, а так есть время подумать )
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2007 16:39:19 Профиль Письмо Цитата



s_jazz
Элеон Элси, если б у нас расписывали сразу после подачи заявления, то и сомневаться некогда было бы, а так есть время подумать )

не, я не о том ))))
я как всегда о своем )))) смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.7.2007 22:04:58 Профиль Письмо Цитата



да мы еще до подачи заявления не дожили...поэтому чем ближе подача, тем больше мучают всякая дурость в голове, и придираться по мелочам начинаю стыд
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.7.2007 22:19:10 Профиль Письмо Цитата



Gulserene

То есть, все так сомневаются, не только я????? недовольство Я как подумаю о свадьбе, живот сводит, сорри.... Ну к чему бы это? Вроде и пора бы уже (27 будет) недовольство


Хотя вот одна девушка мне сказала, что у нее даже вопросов нет, она очень совю свадьбу ждет. Ей приятно что ее женой будут звать, приятно фамилию взять...Ну то есть одни плюсы...Такая вот всеобъемлющая любовь...Наверное - вот оно, как надо выходить.

А мы тут сидим и думаем еще замешательство
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 19.7.2007 08:48:01 Профиль Письмо Цитата



А чем вызвано желание жениться? Просто захотелось засыпать и просыпаться вместе каждый день день или ещё что?
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 08:59:51 Профиль Письмо Цитата



не знаю...в том то и дело, я не могу понять, зачем мне это, целпляюсь к нему, а он "ну...хочется. Будешь колечко носить" показать язык
То есть по сути сами не знаем замешательство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 19.7.2007 09:47:13 Профиль Письмо Цитата



tanculka

не знаю...в том то и дело, я не могу понять, зачем мне это, целпляюсь к нему, а он "ну...хочется. Будешь колечко носить" показать язык
То есть по сути сами не знаем замешательство
Это просто предсвадебный мандраж. Будущее всегда немного пугает. Сходи замуж, не раздумывай. Не в тюрьму же! улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 12:00:49 Профиль Письмо Цитата



А мне старшая-умная подруга-коллега сказала, - чувствуешь, что не очень хочется пока, не горишь ----- не иди замуж, потерпи пока! Выходить надо по сиииильному желанию. По-моему, умно.

Я была готова в жизни выйти замуж за одного человека хоть завтра и гори все синим пламенем. Мне это чувство знакомо.

А счас вот пока жду. Не иду, сижу в засаде. Живем вместе. Чего жду- непонятно. Но дождусь чего-то.

"Сидела, сидела, а таки ж выседела!" (с) -- Проня Прокоповна, "За двумя зайцами". ха-ха-ха
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 12:08:25 Профиль Письмо Цитата



Gulserene

Я была готова в жизни выйти замуж за одного человека хоть завтра и гори все синим пламенем. Мне это чувство знакомо.

:


тоже знакомо, но эт так сказать первая любовь была...больше никогда такого отношения не было
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 12:15:49 Профиль Письмо Цитата



Не, у меня далеко не первая. Но мужчина попался надежный (тогда думалось замешательство ).

Аааааа, вспомнила - еще гадалка нагадала - вот, летом замуж пойдешь!! ха-ха-ха Блин, подруга вышла замуж - тож не ожидала такого, - а я нет. А деньги платили одинаково ха-ха-ха ха-ха
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 12:21:22 Профиль Письмо Цитата



tanculka а если бы у жениха было бы отдельное жилье, это что-нибудь поменяло бы?
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 12:31:37 Профиль Письмо Цитата



ну да, все такие это была бы СЕМЕЙНАЯ жизнь, а не гости смущение

было бы понятно, как нам живется вместе, совместные отпуска же не в счет
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB