ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свадьба - быть или не быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 12:49:22 Профиль Письмо Цитата



И тут я должна сказать злость

Лучше ходить в гости, чем жить вместе до свабьды. А то думаешь, блин - а нафига эта свадьба? А медового месяца так и не было злость
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 12:51:39 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка а что делать, если и без этого так думаешь?

Да я сама и не знаю, в чем проблема замешательство Парень у меня хороший, но вот такого АХ!СКОРЕЙ В ЗАГС нету смущение
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 12:58:06 Профиль Письмо Цитата



Подождать надо, значит! Не гонить лошадей. Мож, это интуиция подсказывает, что не время еще, что может и не он единственный это вовсе? Кста, советую, как себе!!! Такая же ситуэйшн


А мож, вас родственники-знакомые достали вопросами "Замуж вышла?", "Не вышла?", "Когда замуж?" злость Так не переживайте - выйдете, доставать будут - "Не развелась еще?". подмигивание Подруга не даст солгать
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 13:49:38 Профиль Письмо Цитата



Gulserene
мож, вас родственники-знакомые достали вопросами "Замуж вышла?", "Не вышла?", "Когда замуж?"

меня достали если честно... недовольство
каждый раз на больную мозоль гы-гы

пока держусь отмазкой из известного анекдота : "выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы" )))) смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 13:54:53 Профиль Письмо Цитата



а нас никто не достал и спрашивать не собирается вроде. Подруги только при встрече, но сами они не замужем, поэтому ответ "нет" звучит нормальноулыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 13:55:52 Профиль Письмо Цитата



Поубывала ба
А я говорю - "Ой, все такие красивые, прям не знаю, за кого выйти.." Что-то типа ха-ха-ха

Цитата:
каждый раз на больную мозоль гы-гы (©exler)

Они сами эту мозоль и сформировали. Если тебе повторяют с завидной постоянностью, волей-неволей задумаешься....... вы не правы
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 19.7.2007 16:27:05 Профиль Письмо Цитата



lora
Сходи замуж

Звучит как-то жутковато. Сходи... ни фига себе! Бррр


tanculka
Будешь колечко носить"
А так колечко подарить не судьба? голливудская улыбка
Он хоть сам это предложил или вы седили пили чай и вдруг решили? смущение
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 19.7.2007 16:39:23 Профиль Письмо Цитата



tanculka

Мне кажеться, что у вас такие мысли, потому что жизнь после свадьбы особо не измениться, поэтому вам кажеться, что зачем замуж? мне и так хорошо... на самом деле-квартира, машина...все позже приложиться, это не так важно...главное то, что вы будете вместе...сейчас именно поэтому и увеличилось в несколько раз количество гражданских браков, именно по этой причине...
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 19.7.2007 16:46:04 Профиль Письмо Цитата



Ненавижу всех кто так говорит. как будто нарочно хотят уколоть да ещё ировернуть. злость вы не правы Мол я замужем. а ты лохушка. рев в 3 ручья Обыдно

А кстати , как ваши родители к вашей свадьбе отнесутся? А вдруг не одобрят? А вдруг негатив, что вот места мало, а сын ещё и жену домой привёл. С родичами точно всё Ок бедет?

Gulserene
Лучше ходить в гости, чем жить вместе до свабьды. А то думаешь, блин - а нафига эта свадьба? А медового месяца так и не было
Точняк недовольство Сидишь и думаешь, а как же белое платье, папа в слезаз, волнение, памятные фоты. Вот так живешь в месте год, а о свадьбе и думать не смей. Кормят обещаниями мол усё будет. А будет ли?

Зато. когда поживёшь вместе сразу становится понятно, что с тобой за человек и захочешь ли ты с ним жить дальше. Быт - это такая штука, она даже самых "замечательных" кавалеров на чистую воду выводит. Так знаете друг друга, уверены друг в друге, а когда надо в магазин сходить или за квартиру заплатить... А ещё практически 24 часа в сутки вместе, ни свободного угла ни личного времени. Придется в маске на лице перед ним ходить. Так хоть дома у родителей пришла, тебя мама покармила, ушла в свою комнату и делай что хочешь, а когда "муж" дома, всё баста ха-ха Ужином покорми, одежду погладь, время удели...
Вот если сначало попробовать,а потом уже решать женится вам или нет. Но есть один риск, что после совместно прожитого времини и осознании того что вместе вам хорошо, замуж могут и не предложить,мотивирую тем что и так всё хорошо. Зачем тратить лишнии деньги.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 17:43:06 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Кормят обещаниями мол усё будет. А будет ли?

...будет, когда, - то денег поднасобираем, то на квартиру накопим, то до дешевых августовских помидоров доживем, то весной красиво жениться))) А потом -блиннн... это ж скока бабок на свадьбу. А лучше бы холодильник купить...... А ничего и не измениться после свадьбы. Ну кольцо, платье... блинн... тоже деньги голливудская улыбка

Девушки, не живите вы с ними до замужества - нафик нада! голливудская улыбка

Быт послесвадебный - не самое страшное. Вы на началах романтических быстрее притирки переживете. И очень важно венчание - если какие-то недоразумения - спросите у священика. Боженька на вашей стороне - стороне законной жены.
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 18:56:41 Профиль Письмо Цитата



Gulserene


А мож, вас родственники-знакомые достали вопросами "Замуж вышла?", "Не вышла?", "Когда замуж?" злость Так не переживайте - выйдете, доставать будут - "Не развелась еще?". подмигивание


Достали-достали!! вы не правы вы не правы После замужества будут еще и вопросом про детей доставать. злость

Цитата:
Живем вместе. Чего жду- непонятно. Но дождусь чего-то.

Та же фигня..
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 19.7.2007 19:13:43 Профиль Письмо Цитата



Да лана вам вот вы нагнетаете))))
я жила до свадьбы аж...... 2 месяца или 2,5 точно не помню гы-гы
замуж не собиралась, просто мне с ним хорошо было))) знакомы были 4 месяца))))) замуж вышла через полгода после знакомства.... не жалею, и кстати у нас отдельного жилья не было... жили в моими родителями..... правда мы женились, т.к. ребенка приспичило рожать, так бы просто я бы даже не парилась, живем и живем) а тут все-таки надо..... Танцулька, не загоняйся по пустякам)) колечко тока выбирай покрасивее подмигивание и кстати женится вы собрались если 29.09 то очччень удачно))) это мой ДР, т.ч. давай вперед)))
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 19:42:44 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

[btanculka
Будешь колечко носить"
А так колечко подарить не судьба? голливудская улыбка
Он хоть сам это предложил или вы седили пили чай и вдруг решили? смущение


подарил уже одноулыбка я говорю "я и так уже ношу" - он - еще одно будешьулыбка
сам предложил
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 19:46:20 Профиль Письмо Цитата



mOrfin



А кстати , как ваши родители к вашей свадьбе отнесутся? А вдруг не одобрят? А вдруг негатив, что вот места мало, а сын ещё и жену домой привёл. С родичами точно всё Ок бедет?

[.


Его родичи сказила - хорошо. Они у него хорошие, а жить у него будем, не в этом проблема. И родичи хорошие, и парень хороший, и отношения хорошие - одного не пойму - стоит ли свадьбу делать? смущение
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 19.7.2007 19:49:14 Профиль Письмо Цитата



Молодец какой. голливудская улыбка роза Сурьёзный малый. Есть о чём задуматься.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 20.7.2007 06:40:07 Профиль Письмо Цитата



начала защищать тут на форуме, пишу, какой он хороший, и тут мысль "а че я тогда думаю-то?!" голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 20.7.2007 06:41:59 Профиль Письмо Цитата



Тайта

Да и кстати женится вы собрались если 29.09 то очччень удачно))) это мой ДР, т.ч. давай вперед)))


голливудская улыбка ух-ты! здоровоулыбка
а у нас день знакомства улыбка тройная дата теперь будетулыбкаа когда орит приедет - четвертная
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 20.7.2007 08:32:44 Профиль Письмо Цитата



tanculka
начала защищать тут на форуме, пишу, какой он хороший, и тут мысль "а че я тогда думаю-то?!"

Ага! Как в мультике. "А что это я корову свою продаю?! Такая бурёнка нужна самому!" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 20.7.2007 14:37:13 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 25.7.2007 17:11:33 Профиль Письмо Цитата



tanculka, уф.. еле дочитала весь пост, по моему у вас такой "кризис" в отношениях, сами не знаете чего хотите, вродеб и все хорошо ... но чего то не хватает...и свадьба предполагаемая вродеб и есть ваш выход из этой ситуации, т.е., перейдете на другой этап(эт я образно) ваших отношений, чувств.... все как будто с чистой страницы................ и вы уже не он и она а вместе... действительно планы,дом,родители... а потом и ваши дети.... подумайтее над тем нужно ли вам это именно сейчас.. может вы найдете способ выхода из этого не в свадьбе,а в чем то другом .. если такое дело вас так страшит..(по секрету... я со своей чуть не сбежала сплетни )

уф... поделилась мыслями...извиняйте если что не так... стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB