ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свадьба - быть или не быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.7.2007 17:17:55 Профиль Письмо Цитата



уже про вторую девушку слышу, которая за 2 дня отказалась смущение

Я решила не думать и всеулыбка Так легче стыд ...Идем заявление в субботу подавать
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 25.7.2007 17:21:25 Профиль Письмо Цитата



не я не отказалась ... и не жалею у меня .. есть все то что я хочу.... муж.. и дочка... я счастлива!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.7.2007 17:26:55 Профиль Письмо Цитата



молодецулыбка вот и я решила не дергаться, пустить все на самотек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 18:29:22 Профиль Письмо Цитата



tanculka
Когда назначена свадьба?
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 1.8.2007 15:13:16 Профиль Письмо Цитата



улыбка 28 сентября...теперь спорим быть банкету или нет голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 2.8.2007 14:37:51 Профиль Письмо Цитата



А я сбежала голливудская улыбка
Решила, что выйду, когда забеременею.
И за того, от кого ребенок будет. А так нафиг надо. Надоел - шмотки за дверь и досвидос улыбка
Только не говорите, что это несерьезно. Как раз очень серьезное отношение... к себе и своей жизни.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 3.8.2007 13:30:11 Профиль Письмо Цитата



Lessa, у вас - мои потаенные мысли смущение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 6.8.2007 14:53:41 Профиль Письмо Цитата



Танцулька

у меня свадьба 28.08. Банкет будет, уже решили. Вот в субботу платье поеду выбирать. У меня тоже сомнения были. Нам хорошо живется вдвоем(уже 1,5года), детей нет - какая нужда узаконивать отношения? Да ещё любовь бывшую встретила, ностальгия... Я даже испугалась, что сбегу из под венца. Ан нет! голливудская улыбка Провела выходные с будующим мужем - и все!!! Какие могут быть сомнения??? Если что - развод и девичья фамилия! (шутка - этим я себя успокаиваю...) голливудская улыбка
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 6.8.2007 16:00:12 Профиль Письмо Цитата



я тоже себя этим успокаиваю смущение жуть! а вообще вот только вчера довела своими ревами и сомнениями до того, что начали обсуждать - "надо решать, может расставаться", правда потом погуляли по кузьминкам, у меня такой нстрой прошел голливудская улыбка ха-ха-ха как бы он от меня раньше не бежал
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 7.8.2007 08:40:17 Профиль Письмо Цитата



Ага... Я тоже со своими какпризами достану скоро своего, что сам убежит голливудская улыбка

Сейчас вот открыточки пригласительные подписываю... Нет, выходить замуж нужно, говорю ж, развод дело не хитрое ха-ха-ха Так что не тушуемся и радуемся предстоящему торжеству улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 7.8.2007 14:38:28 Профиль Письмо Цитата



А как благоверный пережил твой конкурс? подмигивание

Почему спрашиваю…потому что друзья познаются в беде. Иногда в такие ситуации влипаешь, а половинка твоя или руки опустит и ни как не помогает, выкручивайся, мол сама, или наоборот старается тебя поддержать изо всех сил, помогает, переживает. Тут то и можно сделать выводы, а том стоит ли быть с этим человеком в будущем. смущение

Вы главное без фанатизма к свадьбе готовьтесь, а то я столько примеров выдела, когда ругались на почве подготовки к торжеству, то кольца выбрать не могли, то ресторан, то кого приглашать, а кого нет.
ха-ха Бред конечно, но люди из-за такой ерунды передумывали жениться и вообще растовались

Но моя скромная ИМХА в таких делах всё должно быть гармонично. Чтоб и мысли не было а зачем мне всё это. Вы ведь когда с ним знакомились, тебя никто не заставлял этого делать, целовать его тебя тоже никто не заставляет - это всё происходило гормонично и по твоему большому желанию, а вот со свадьбой как-то из под палки получается. замешательство
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 8.8.2007 00:39:23 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

А как благоверный пережил твой конкурс? подмигивание

:


это к окму вопрос?улыбка
и что значит, пережил? улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.8.2007 07:56:08 Профиль Письмо Цитата



К тебе конечно,tanculka
ха-ха-ха

В смысле, может он помогал блёстки к костюму пришивать, бегал за тобой с валерьянкой и говорил, что ты лучше всех и обязательно выиграешь или курил в сторонке и был абсолютно безразличен к твоему конкурсу. В этом смысле "пережил" подмигивание
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 8.8.2007 11:11:01 Профиль Письмо Цитата



аааулыбка

ну так это не первый конкурса же он пережил. Первые конкурсы ездил с нами и даже вышивать помогал, периодически мучаю, заставляю советы давать по танцу или костюму, дельные дает, кстати смущение

А перд этим конкурсом у него костюм шила, замучала по полной ха-ха-ха как лучше навеску, какой луче это, как то
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB