ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Взять деньги у мужчины
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 18:12:47 Профиль Письмо Цитата

Взять деньги у мужчины

...почему-то трудно-трудно-трудно.

Ну почему я всегда стараюсь заплатить за себя. В лучшем случае - "А может, давай наполовину?". Блин, злюсь на себя, и спрашиваю. Ну он, конечно, привыкает - давай - наполовину, давай - ты. А между прочим жду такого, который за все будет сам платить. Дождусь ли? замешательство Ну не глупо ли? недовольство
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 21.7.2007 14:20:13 Профиль Письмо Цитата



Gulserene,наверное,с вами любому мужчине удобно,раз вы сами за себя платите...Если ждете мужчину,кторый бы платил за вас,то не стоит это делать за них.Сами себе противоречите.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.7.2007 14:28:48 Профиль Письмо Цитата



Gulserene, я раньше тоже платила всегда за себя сама. не хотела быть зависимой. но после разговора с одним человеком, поняла, что это не всегда есть хорошо. да и разбалывать ухажёра очень сильно можно. так и будешь его "кормить". к хорошему, как водится, быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать как должное.
по конкретной ситуации нужно ориентироваться, когда следует заплатить, а когда предоставить это мужчине.
улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 23.7.2007 09:28:35 Профиль Письмо Цитата



Если мужчина сам тебя пригласил, то платит он. И это ни к чему тебя не обязывает.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 23.7.2007 12:17:50 Профиль Письмо Цитата



lora
Если мужчина сам тебя пригласил, то платит он. И это ни к чему тебя не обязывает.
в этом случае, да.
к счастью, чувство неудобства по этому поводу у меня быстро пропало улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 23.7.2007 13:11:54 Профиль Письмо Цитата



А если вместе куда-то зашли? Знать бы, сколько у него денег в кошельке.... Блин, трудно, девушки. Может, я заморачиваюсь зря? Тогда вопрос - как не заморачиваться?

Как искоренять в себе чувство неудобства? А то и рыбку съесть хоцца, и красиво выглядеть. недовольство

Как????
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.7.2007 14:27:10 Профиль Письмо Цитата



Gulserene

А если вместе куда-то зашли? Знать бы, сколько у него денег в кошельке.... Блин, трудно, девушки. Может, я заморачиваюсь зря? Тогда вопрос - как не заморачиваться?

Как искоренять в себе чувство неудобства? А то и рыбку съесть хоцца, и красиво выглядеть. недовольство

Как????


Gulserene,надой найти мужчину с кем таких вопросов не возникнет. Если я не уверена в платежеспособности молодого человека, я могу ему предложить заплатить за себя,но если он настоящий мужчина,он откажется. Если не можешь заплатить за девушку,то зачем ее приглашать куда-либо?
Я вас прекрасно понимаю...Сама раньше только чай в кафе заказывала,стеснялась. подмигивание
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 23.7.2007 17:25:44 Профиль Письмо Цитата



Ну вот же!!!!! И как преодолеваеццо все это?

А если мужчина моложе тебя, и ты думаешь, а вдруг денег не так много??? Короче, я, наверное, просто закомплексированная рев в 3 ручья
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.7.2007 02:17:29 Профиль Письмо Цитата



я уже как то писала по этой же теме...что в Америке, напр, вообще часто девушки за парней платят...(я одним глазом так поглядываю на других....). моя знакомая из Германии рассказывала мне (по ее наблюдениям), что там либо каждый за себя , либо тоже девушки могут угостить...
чесгря это уже какой то модой становится. наверно и до России дойдет когда нить. это признак какой то свободы даже.
знаете, если вот допустим оба зарабатывают столько (достаточно), что не задумываться о том кому сколько заплатить в ресторане, то в принцЫпе почему и нет...(заметьте, что в России больше половой дискриминации ....на Западе мужч и женщ зарабатывают прибл одинаково). хотя конечно приятно когда мужчина все таки ухаживает. Хотя бывает такое, что есть просто приятели....и некоторые из них могут думать, что после похода в ресторан смогут сделать с тобой все что угодно..Вот от таких то многие западные женщины остерегаются и предпочитают ни к чему не обязывающие походы в рестораны.
про Росс ситуацию. ИМХО , вообще нужно СНАЧАЛА СРАЗУ же постаить мужчину в качестве плательщика за все - и какие тут разговоры....у меня в начале тоже было чувство стыда, а потом исарЫлось... гы-гы голливудская улыбка хотя конечно же я все же не наглею..
не можешь ухаживать за женщиной, тогда и сиди дома ха-ха-ха стыд .
Хотя если честно, то я и сама могу заплатить.
счас я замужем. одЫн бюджет ..вообще таких вопросов нет кто за кого..
DS
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2006

Откуда: iXBT

Сообщение 24.7.2007 06:11:45 Профиль Письмо Цитата



Venus
либо тоже девушки могут угостить...
чесгря это уже какой то модой становится. наверно и до России дойдет когда нить.


Жду – не дождусь… беззубая улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 11:24:39 Профиль Письмо Цитата



Я тоже так заморачивалась, пока один очень мудрый,зрелый, и очень воспитанный и авторитетный для меня человек (мой папа голливудская улыбка ) не сказал мне как лучше выходить из положения. Надо при оплате счета 1 (ОДИН!) раз предложить молодому человеку заплатить за себя.Если он откажется и скажет что заплатит сам - ни в коем случае не настаивать.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 12:25:45 Профиль Письмо Цитата



Насия, золотой совет!!!!!! А каждый раз предлагать или один? смущение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 12:32:23 Профиль Письмо Цитата



Каждый раз,как куда-то идете. Но если ходите часто, можно просто поговорить с МЧ и сказать:если тебе неприятно,что я предлагаю за себя платить - я больше не буду.Просто скажи сам если вдруг не хватать будет,я добавлю. Они правда очень оскорблены бывают когда девушка настойчиво за себя платить пытается... Типа что их за нищих принимают голливудская улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 12:37:55 Профиль Письмо Цитата



А если не оскорблены и привыкают? недовольство А если не оскорблены, потому как не хотят оскорбить девушку, которая тоже якобы хочет заплатить?

Насия, советы люкс!
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 12:43:46 Профиль Письмо Цитата



Если не оскорблены и привыкают,то есть два варианта. 1) послать в сад,пусть там пастись нахаляву привыкают
2) если человек все-таки дорог,терять его не хочется и во всем остальном устраивает - проводить воспитательные беседы. Но не в стиле строгой училки, а так ненавязчиво дать понять. Завести разговор например о том, как цените в мужчине надежность и умение материально обеспечить женщину.Как вам важно знать,что дорогой вам мужчина может о вас позаботиться... "Поэт так не умеет слов сказать, как женщина умеет дать понять" подмигивание
За комплиментос спасибо, советы мне самой в жизни очень пригодились.Мудрая стала,блин голливудская улыбка Как удав Каа прям! голливудская улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 13:17:17 Профиль Письмо Цитата



А если отношения только-только начинаются? Не будешь же сразу о его умении обеспечивать женщину заговаривать, а то спугнешь нечаянно.. Мне вот как раз начальный этап интересует. Ну вроде с этим разобралась подмигивание

Да, надо вести себя, как девушка, а не "я и мерин, я и бык, я и баба, и мужик". И с самого начала.

Вот я одного приучила - все у нас как-то наполовину, блин, 50/50. Даже за маршрутку. Абыдна.... рев в 3 ручья Потому у меня и смысла нет складываться вместе. И хороший он, да как-то денюжки наши врозь недовольство И смысл мне с ним жить тогда? Короче, разбираться с этим и разбираться.

Про удава зачот голливудская улыбка :
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 13:21:10 Профиль Письмо Цитата



вот на первом этапе отношений как раз достаточно просто несколько раз предложить в ресторане заплатить самой,но не настаивать. А потом,если отношения стабилизируются и встречи станут частыми - сказать честно:мне приятно когда ты за меня платишь, я люблю когда обо мне заботяться.Но у всех бывают иногда затруднения, так что если вдруг не хвататет - скажи, я добавлю сколько надо. А что у вас с тем,кто приучился пополам платить? У мну такая ситуация была, если вы с ним еще встречаетесь - расскажу как переучивала голливудская улыбка Это был цыыырк! ха-ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 13:23:00 Профиль Письмо Цитата



Но сразу скажу, переучить не получилось подмигивание
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 13:24:02 Профиль Письмо Цитата



*конспектирую советы*
Насия, рассказывайте! улыбка Аааа, потираю ручки с нетерпением.
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 13:35:49 Профиль Письмо Цитата



Я "вдруг" полюбила магазины, причем именно в его компании по ним ходить. И почти все что покупала - тряпки,духи,продукты - спрашивала:"милый,ты мне не добавишь? Не хватает дешку". Если надо было куда-то ехать на маршрутке (к примеру) - говорила "ой,пойдем пешком,ну их эти маршрутки". Он кипел :"ААА,Мы опаздываем! И вообще пешком тут целый час идти,ты с ума сошла?!" Я отвечала ( невинно так)" Милый,у меня сейчас денег нет,не могу себе позволить". Т.е. ставила перед выбором:либо платит он,либо мы идем пешком.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB