ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Взять деньги у мужчины
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 13:38:17 Профиль Письмо Цитата



То же самое в кафе, ресторанах и т.д. - либо мы не идем потому что у меня нет денег,либо платит он. Апофеозом стало (после этого,кстати, я окончательно с ним рассталась,надоел скупердяй) - когда мы с ним скинулись пополам мне на подарок к 8 марта!!! Я хотела новый мобильный, ему было жалко денег.Я ему скзала что мобильный хочу - он сказал а давай лучше цветы и шоколадный набор,классика жанра))) Сказала, что хочу мобильный, так и быть куплю себе его сама, а он мне просто на него добавит и это будет подарком его мне к 8 марта ха-ха-ха
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 13:52:44 Профиль Письмо Цитата



Насия

так и быть куплю себе его сама, а он мне просто на него добавит и это будет подарком его мне к 8 марта ха-ха-ха


Ааааааа голливудская улыбка рев в 3 ручья рыдаю

Еще и торговался, гад!!! вы не правы Давай конфеты и букет гы-гы

Мои выводы: не забывать, что ты - девушка, существо слабое. Он - добытчик, ответственное лицо и кормилец-поилец. Отсюда пляшем смущение

В скором времени буду проверять))
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.7.2007 13:56:48 Профиль Письмо Цитата



Успехов! Но надо в первую очередь все-таки отличать,когда мужчина реально жадный (как в том случае) или же он и правда в затруднительном материальном положении. Я с моим когда только начинали встречаться - почти всегда платила за себя, а иногда и за него потому что там реально проблемы с работой были.Да и сейчас хоть с работой и наладилось - все равно ему материально тяжело,у него больная мама на содержании. Поэтому особо я его стараюсь сейчас материально не напрягать,вхожу в положение. Так что я не только мудрый удав Каа, а еще и добрая такая Белоснежка ха-ха-ха Прям в гостях у сказки ха-ха-ха
Valerie
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007


Сообщение 24.7.2007 15:37:55 Профиль Письмо Цитата



Arun

Gulserene,наверное,с вами любому мужчине удобно,раз вы сами за себя платите....


Кстати, совсем не факт. Я знаю многих мужчин, которые очень обижаются, когда девушка лезет за кошельком.

А вообще, кто приглашает - тот и платит.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2007 15:49:26 Профиль Письмо Цитата



Valerie
А вообще, кто приглашает - тот и платит.

не знаю, не знаю... слабо могу себя представить на месте мужчины, за которого платит женщина (даже если она пригласила)... Конечно, было со мной такое, но то молодость зелена была, да и мужчинКА был... так, одно название

каждый сам за себя - другое дело, конечно, но чтобы женщина...
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 24.7.2007 17:02:02 Профиль Письмо Цитата



Вы меня убеждаете правильно. Больше не буду сама - токо наполовину и то))) смущение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.8.2007 06:50:57 Профиль Письмо Цитата



Venus

я уже как то писала по этой же теме...что в Америке, напр, вообще часто девушки за парней платят...(я одним глазом так поглядываю на других....).

Вы ничего не перепутали? Бывает и часто что 50 на 50, особенно если муж и жена и доходы одинаковые, а кошельки у обоих свои. Но чтоб женщина за мужчину платила... смущение Я довольно таки общительный человек. Мне о таком (женщина платит за мужчину) американцы рассказывали, когда были в Китае (может, враки). Но чтоб обычный американец позволял платить за себя... Венус, это были гомосексуалисты, сопровождаемые активными лесбиянками!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 7.8.2007 13:05:54 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Но чтоб обычный американец позволял платить за себя...
не удивлюсь, если он позволит за себя заплатить. и среди них такие бывают. по кр мере, одного я точно такого видела, за кого полностью платила женщина.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.8.2007 13:46:57 Профиль Письмо Цитата



когда мужчина понимает, что женщине от него нужны не деньги, он сам их отдает...
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 15.8.2007 14:24:54 Профиль Письмо Цитата



УМНИК

когда мужчина понимает, что женщине от него нужны не деньги, он сам их отдает...

ой ли? а может он думет, что ей вообще ничего не нужно и , как следствие, ее игнорирует...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 15.8.2007 14:30:13 Профиль Письмо Цитата



Ситора
ее игнорирует...
в таком случае, думаю, стоит задуматься - продолжать ли общаться с таким человеком....
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 15.8.2007 14:32:27 Профиль Письмо Цитата



так игнорирует не потому, что с деньгами непонятки, а потому что просто друг-друга недопонимают
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 15.8.2007 15:35:02 Профиль Письмо Цитата



Ситора

так игнорирует не потому, что с деньгами непонятки, а потому что просто друг-друга недопонимают

Ну нет, игнорирует это никак не связано ни с деньгами, ни тем более с недопониманием. Мне кажется, что если двое понимают, что они нужны друг другу не просто ради денег, то они готовы делать все остальное друг для друга, в том числе и работать в направлении взаимопонимания.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.8.2007 20:31:09 Профиль Письмо Цитата



Ситора
когда мужчина понимает, что женщине от него нужны не деньги, он сам их отдает...

ой ли? а может он думет, что ей вообще ничего не нужно и , как следствие, ее игнорирует...

приятно девушку прикормить, не жалко, хорошо, если она чего то хочет, даже и материального, но вполне можно почувствовать, когда ты становишься для нее только лишь кормушкой. А это уже совсем не приятно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB