ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тренировка интимных мышц!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От танца живота тренируются интимные мышцы?
Да
62.3%
 124  [62.3%]
Нет
11.6%
 23  [11.6%]
Не знаю
26.1%
 52  [26.1%]
Число проголосовавших: 199

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2005 17:19:01 Профиль Письмо Цитата



Cashmire

Если вы можете при помощи волны мышц двигать предмет (не будем указывать, какой именно подмигивание ) от входа вглубь - это "засасывание" или нет?


Да.
Проверить элементарно. Например, можно двигать длинный карандаш туда-сюда, это засасывание-выталкивание. Только надо в лежачем виде, потому что если в вертикальном положении тела проверять, то вниз карандаш и сам по себе съедет, вам останется лишь скорость съезжания регулировать.

Технику волны на сжатии (есть несколько разных техник, кстати) чуть позже опишу, даже хочу картинки правильные нарисовать, чтобы всем сразу стало понятно. Потому что те картинки, что есть в интернете, не совсем правильные.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 30.3.2005 21:25:08 Профиль Письмо Цитата



Василиса, правильно ли я поняла, что выполнение волны животом и других элементов танца (каких кстати смущение ?) способствует развитию вагинальных мышц без тренажера? Нужно ли еще при танце сознательно напрягать вагинальные мышцы или они "тренируются", даже если мы над ними и не задумываемся. И еще - будет ли толк от того, например, чтобы танцевать с вагинальными шариками внутри? Будут ли шарики способствовать более активной тренировке вагинальных мышц во время танца? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 08:29:55 Профиль Письмо Цитата



Лана, не переборщите голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 12:27:35 Профиль Письмо Цитата



Лана

Неправильно вы меня поняли.
Танец живота способствует развитию повышенной чувствительности вагинальных мышц. Вы сможете прекрасно чувствовать, что именно вы делаете, какой частью влагалища, где в данный момент вы мышцы напрягаете, а где расслабляете, регулировать по своему желанию скорость и силу сжатия определенных участков и т.д.

Но без тренировки именно интимных мышц вы будете ими управлять недостаточно виртуозно.

Волна животом врядли способствует развитию чувствительности интимных мышц, ведь это упражнение и у йогов встречается, но я никогда не слышала, что занятия йогой способствуют этому. Следовательно, развитию чувствительности интимных мышц способствуют какие-то иные движения танца живота.


Вот хотела я красиво нарисовать, но раз так непонятно объяснила, то хотя бы схему покажу. Сразу предупреждаю - вход во влагалище и кое-что еще изображены на данной схеме не так, как надо. На то есть определенная причина, которую пока объяснять не буду.

Итак, влагалище по длине можно мысленно поделить на сколько-нибудь участков (например на 4). И начинаем тренировать по очереди сжатие-расслабление каждого из этих участков:

1-ый участок

2-ой участок

3-ий участок

4-ый участок

Волны на сжатии-расслаблении
Как я уже выше говорила, разные бывают.
Для начала попробуйте, например, такие:

1-ый вид волны 2-ой вид волны

Другие движения
Можно напридумать сколько угодно.
Попробуйте делать волны только правой или левой сторонами, только спереди или сзади.
Тряски каждым участком поделайте:



На самом деле танцевать можно интимными мышцами точно также, как в беллидансе. смущение голливудская улыбка Удары, тряски, волны, ..... Музыку включите арабскую (барабаны особенно подмигивание ) и танцуйте. ансамбль

Я в метро под плейер так танцую. стыд голливудская улыбка
Снаружи ничего не видно, но мужчины все равно каким-то образом это чувствуют. голливудская улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 3.4.2005 13:09:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса, Вы женщина шикарная танец живота и мужчины, видимо, вас просто ПОСТОЯННО чувствуют(не зависимо от того, какой частью тела вы танцуете и танцуете ли вообще) подмигивание улыбка голливудская улыбка
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 24.4.2005 20:29:35 Профиль Письмо Цитата



просветите!все эти внутренние тряски, удары и проч. внешне проявляются сжатием-расслаблением входа во влагалище? или это просто нужно всё изнутри чувствовать? показать язык
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2005 22:56:39 Профиль Письмо Цитата



opium

просветите!все эти внутренние тряски, удары и проч. внешне проявляются сжатием-расслаблением входа во влагалище? или это просто нужно всё изнутри чувствовать? показать язык


голливудская улыбка Я в такие моменты не рассматривала вход во влагалище. смущение ха-ха-ха
Изнутри чувствую.
Но можно... палец подмигивание засунуть и таким образом тоже почувствовать. голливудская улыбка смущение стыд голливудская улыбка
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 25.4.2005 06:55:38 Профиль Письмо Цитата



стыд смущение как всё откровенно стыд зато коротко и ясно! спасибо!
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 08:11:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса , спасибо за картинки! Сразу всё стало понятно! Вчера пробовала на муже, сказал: "Ух ты, прикольно!!! Что это ты делаешь?" Сразу потом такой нежный со мной стал!
Танцами я занимаюсь всего год, но мне показалось, что я сразу почувствовала мышцы! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 08:24:09 Профиль Письмо Цитата



а я и без танцев так умела смущение
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 10:18:52 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а я и без танцев так умела смущение


но я то же умела раньше, только по простому, а чтоб всякие волны и ... т.п.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 10:27:55 Профиль Письмо Цитата



ну я с волнами умела... вообще я не думаю, что пойдя на танцы научишься. тут нужно специально тренировать. только как - не знаю ни фига себе!
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 10:53:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, как же у тебя стало получаться? Просто само собой? ни фига себе!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 11:35:13 Профиль Письмо Цитата



ну да... сама мышцы чувствую.... я так еще девочкой умела делать... лет с 6ти стыд стыд тока тогда я совсем не понимала, что это я делаю, думала все так умеют делать, чтоб было приятно смущение
guru
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.08.2005


Сообщение 3.8.2005 15:35:51 Профиль Письмо Цитата

Интимные мышцы

Чтобы быть дееспособной, мышца должна быть в тонусе! Придать ей тонус помогает тренировка. Это касается и интимных мышц, выстилающих вагину, матку, мочевой пузырь и прямую кишку (пардон!).
Не буду описывать в сообщении специальные упражнения для них, учитывая, что такой информации в сети достаточно. Вот, например, здесь: http://www.solodance.ru/content/view/3/120/.
Однако огранизм - это целостная система, поэтому тренировки одних только интимных мышц недостаточно; требуется еще развивать и сопряженные с ними мышцы: брюшной пресс и ягодицы, чему прекрасно способствует танец живота.
Занимайтесь танцем живота, делайте упражнение Кегеля и больше работайте с предметом подмигивание!
Nefer
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2005 18:45:46 Профиль Письмо Цитата



Позвольте, добавлю кое-что о тренажерах. Год назад я раздумывала, не приобрести ли мне его, и решила посоветоваться со знакомым гинекологом. Та ответила, что ни в коем случае не рекомендует этого делать - будут серьезные проблемы при родах, у нее уже бывали такие пациентки. Так что лучше, и правда, приспособить для этих целей танец живота.
Заниматься этими упражнениями в метро - интересная мысль! Наверное, сразу появляется такое загадочное выражение лица... стыд
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2005 20:14:20 Профиль Письмо Цитата

Re: Интимные мышцы

guru, мне вот эта картинка на вашем сайте очень понравилась.

Лейли
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2005

Откуда: Татарстан

Сообщение 29.10.2005 21:45:50 Профиль Письмо Цитата



Я раньше была инструктором по тяжелой атлетике, занималась серьезно, режим дня, питание, полноценный сон, все как полагается. Вся такая сильная и стройная, мышцы обтянутые кожей, спина "кобра распустила капюшон", грудь широкая и высокая, надменный взгляд. Так я была собой довольна! И к тому же успешно продвигалась вверх по карьерной лестнице.
Про свои интимные мышцы я и не думала, мне и не нужно было (я вегетарианка, либидо низкое, партнера не было, да и не надо). Но когда ходила к своему геникологу, ону всегда меня ругала: "Бросай свою штангу, у тебя ж передняя стенка (влагалища) опускается!".

Я и бросила. Но не от ее рекомендаций, а из-за карьеры. Ген вызвал однажды и назначил начальником отдела. Все было отлично. Какой на фиг секс! Я прекрасно выгляжу, хорошая должность, дочка растет. Мне тогда 25 было.
Вот тут все и началось. Начальник отдела - это не согласно трудовому законодательству с 8:00 до 17:00, а круглые сутки на работе. Спорт пришлось оставить. Я стала нервной, даже начала грызть ногти. Волосы стали ужас - я и так носила короткую стрижку, а тут они стали тусклыми и выпадать начали. Из-за того, что бросила спорт, постоянно болел позвоночник, и вдобавок уплотнение сердечной мышцы от недостаточного снабжения сосудов кислородом. У гены новая замша меня ненавидела, доставала всякими глупыми поручениями, я из-за этого психовала и ревела. Тут у меня "поплыла" фигура, появились морщины вокруг глазами. Я верно превращалась в чудовище.
Зато я была превосходным консультантом и этим радовала гену (вернее, всех четырех, которые сменились за эти два года).
С последним мы проработали месяц (психованый уродливый карлик), не сложилось, он попросил меня уволиться. К моему (это мне сейчас ясно) счастью.
Мне было только 27, но я выглядела бесконечно усталой, кожа бледная и сероватая, морщины, пузо, расплывшиеся бедра, целлюлит, осанки как не бывало, грудь как у коровы,которую надо подоить. И вот тут я впервые подумала про свое влагалище. У меня появилось ощущение, что там пусто, его просто нет.

Через две недели я была на новой работе, снова начальник отдела. Новые люди, новая обстановка, закрутилась в процессах и командировках.

Через год моей работы на новом месте наш менеджер ездил в Осетию в командировку, где гостеприимные осетины водили его в ресторан. А там стриптиза нет, а танцуют танец живота. Танец его конечно тоже заинтриговал (мужчины все почему-то уверены, что такие вещи Господь Бог придумал им в утешение и удовольствие), но больше поразило другое: "Ты представляешь, - рассказывал он, - один из моих сопровождающих сунул ей за пояс штуку баксов!!! За то, что она одну минутку покрутила перед ним животиком!!! А нее там уже денег столько было! Нет, ты представь, она танцами за вечер зарабатывает наверное больше, чем мы со своими мозгами и бизнес-планами за месяц работы днем и ночью!"
Мне стало интересно, что же это за танец, за минуту которого мужчина готов без сожаления заплатить штуку баксов.

По случаю купила видеокассету, просмотрела. Хотя танцовщица на ней несколько тяжеловата, но даже при этом ее движения были величественны и элегантны. Конечно, заниматься не было времени, что говорить.

Еще через год в нашем городе открылась студия танца живота.(Огромная благодарность нашей преподавательнице за это). И пошла на занятия.

Занимаюсь уже год. Все мои знакомы утверждают, что я стала очень женственная и очень ... наглая (это их альтенатива слову "уверенная", я предпочитаю его).
Я не похудела, нет, но вся как-то подтянулась, плавненько округлилась,у меня прекрасная осанка, кошачья походка. И я никогда не подозревала, что мои волосы могут быть такими красивыми и роскошными.

К вопросу об интимных мышцах. Через полгода после начала занятий я пошла к своему геникологу, и она (просто с каким-то восхищением) сказала: "Как мне нравится твоя дырочка, такая маленькая, крепенькая, хорошенькая!"
Мой любимый ревет от восторга: "Ты такая внутри вся тесная, узенькая, такая тугая, горячая и скользкая, такая сладенькая" А иногда ворчит: "Конечно, разве ты со своей ... одна останешься, ей же грецкие орехи колоть можно!" Девочки, я начала получать удовольствие от секса!!!

Да, сейчас я делаю дополнительно упражнения Кегеля, купила нефритовые шарики и тренируюсь с ними. Упражнения для интимных мышц делаю постоянно, тем более что они совершенно не напрягают, а даже в удовольствие. Иногда я делаю их во время переговоров или на совещаниях, внеше ничего не видно, я с непроницаемым лицом говорю сложные умные вещи, но мужчины клиенты и представители контрагентов как-то очень заметно напрягаются...

Вот такая вот ода во славу танца живота получилась...

P.S. Кстати, я перестала работать на кого-то, а открыла собственное агентство. Думаю, благодаря занятиям танцем живота. танец живота
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 30.10.2005 20:23:03 Профиль Письмо Цитата



Лейли, а если не секрет, что именно за упражнения? подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2005 10:08:40 Профиль Письмо Цитата



и где можно шарики купить? стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB