ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тренировка интимных мышц!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От танца живота тренируются интимные мышцы?
Да
62.3%
 124  [62.3%]
Нет
11.6%
 23  [11.6%]
Не знаю
26.1%
 52  [26.1%]
Число проголосовавших: 199

Автор Сообщение
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2005 12:44:57 Профиль Письмо Цитата



Шарики можно купить в любом интим-магазине, только не надо покупать большие или еще есть как резиновые пупырчатые ежики (они отказываются влезать напрочь из-зи этих пупырок).
Есть еще шарики для АС. Не перепутайте голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2005 12:46:04 Профиль Письмо Цитата



Регина

АС


вас ист дас?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2005 13:07:21 Профиль Письмо Цитата



АС - анальный секс стыд , шарики выглядят как гирлянда на ниточке
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2005 17:18:57 Профиль Письмо Цитата



Здесь кто-то спрашивал, нельзя ли с этими шариками внутри ТЖ заниматься. Я щас дома попробовала - они так забавно колыхаются и звенят во время трясок ха-ха-ха в зале это здорово будет слышно, хотя
замешательство может, из-зи звона монет и не заметит никто подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2005 20:11:20 Профиль Письмо Цитата



ОПАСНОСТИ ПРИ РАЗВИТИИ ВАГИНАЛЬНЫХ МЫШЦ

(с) Муранивский В.Л.
http://www.ritmik.ru/danger.html


Вагинальные мышцы или мышцы любви участвуют в сексе, зачатии, беременности и родах. Существует генетическая программа их развития и функционирования. Мораль, мода, религия, общая и сексуальная культура, сексуальное образование, воспитание и прочие атрибуты человеческой эволюции во многих случаях поломали эту программу развития вагинальных мышц. Начали прогрессировать заболевания, связанные с ослаблением вагинальной мышечной деятельности. Сохранение здоровья женщин и мужчин в этой области становится актуальным. Однако, при развитии вагинальных мышц в настоящее время появились определенные опасности.

На заре человечества женщины имели вагинальные мышцы, и они у них работали самопроизвольно. В настоящее время в мире достаточно много женщин, сохранивших эту способность. После возникновения патриархата появился спрос на фригидных женщин, у которых эти мышцы почти полностью атрофировались. Но знания о развитии мышц любви сохранились в древних храмах, эзотерических направлениях стран, с либеральным отношением к сексу. Теперь эти знания начинают "выплывать" из забвения, становятся доступными обществу, повышают сексуальную культуру, используются в сексуальном образовании. Они развиваются, дополняются, корректируются для современных условий. Востребованность вагинальных мышц появилась не только из-за либерализации отношений к сексу, но связана с заинтересованностью общества в полноценном потомстве и укреплении женского здоровья. Причем, вагинальные мышцы влияют и на мужское здоровье, сексуальное долголетие и пр.

Для мужчины секс с женщиной, не имеющей развитых мышц любви (вагинальных), напоминает женское восприятие секса при отсутствии мужской эрекции. Поэтому часть умных женщин начала заниматься развитием мышц любви или вагинальных мышц. Но эта древнейшая способность женщин заниматься сексом с использованием вагинальных мышц в настоящее время для западных женщин представляет собой некоторую трудность и, как говорилось, опасность.

В чем же заключаются опасности при развитии мышц любви в современных условиях? Самое главное - на сегодняшний день отсутствует ясное понимание роли вагинальных и сопряженных мышц в естественных физиологических процессах (действиях): секс, зачатие, беременность, роды. В связи с появлением СПИДа и других ЗППП необходимо осознанно подходить к значению вагинальных мышц при контрацепции. Следствием этого непонимания является развитие не тех мышц, не в той совокупности. Зачастую вагинальные мышцы только развиваются ("накачиваются"), но не обучаются необходимым мышечным действиям. Иногда вагинальные мышцы развиваются для неестественных действий. Отсюда появляются негодные, неэффективные, а порой и вредные, способы и методики развития вагинальных мышц. Это же относится и к приспособлениям, тренажерам для этих целей.

Таким образом, первая опасность заключается в выборе методики развития вагинальных мышц. Нужно ясно понимать для какой цели Вы решили заняться этим развитием. В соответствии с целью подберите соответствующую методику.

Как же женщине разобраться в этом обилии методик и средств для развития вагинальных мышц? Первое и основное: каждый автор методики достаточно широко и обстоятельно информирует женщин о своих работах - книги, лекции, сайты, аудио и видеокассеты, участие в выставках, патенты на свои разработки. Т.е. его работы открыты, с ними возможно ознакомиться.

Почти у каждого автора есть последователи, ученики. О них можно узнать у самого автора. Глупые вещи никакой автор публиковать не будет. Это ознакомление требует определенных затрат времени и средств. Нужно отличать рекламные материалы от реальной информации о предлагаемой методике. К сожалению, каждая женщина хочет быть уникальной в этом плане, она не заинтересована в конкурентках, поэтому получить непредвзятый отзыв у подруги затруднительно, она не будет рекламировать своего учителя.

Второй опасностью является то, что обучение проводят некомпетентные люди. Среди них большинство составляют "пираты", которые воруют авторские идеи, методы и разработки. Это касается не только меня, но и других авторов. Чем привлекательнее, доступнее, эффективнее авторская работа, тем больше "пиратов", причем, чем ниже их интеллект, тем примитивнее и наглее они воруют. "Пираты" озабочены только одним - получением денег. Поэтому их не заботит качество тех же тренажеров, методики они интерпретируют на уровне своего интеллекта, то есть вместо пользы и результатов они, в лучшем случае, дают дилетантский уровень, но могут и навредить. Происходит дискредитация вумбилдинга, профанация метода. Вместо того, чтобы обучить инструктора, то есть взять то, что уже наработано и проверено практикой, а затем уже развивать и внедрять новое, "учителя", экономя деньги, идут другим путем. На завлеченных рекламой ученицах они начинают опробовать то, что уяснил их разум из доступных источников (книги, статьи и другие, публикуемые авторами материалы). Но разум у каждого предпринимателя свой, у одного нормальный, а другой может оказаться туповатым. Но только после прочтения книжки, сомнительна реальная эффективная тренерская деятельность. Если пират берет деньги за учебу, то и качество должно быть, а не профанация. Среди пиратов могут оказаться способные люди, они могут внести что-то новое в методику развития вагинальных мышц. Но, если человек что-то позаимствовал у кого-то, он должен сделать на это ссылку. Если он просто это украл, то ни ссылок, ни описаний методов, тренажеров он давать не будет.

Иногда в рекламных объявлениях по развитию мышц любви сообщается о врачебном контроле в процессе тренировок. Это очередной рекламный трюк, т.к. нагрузка во время тренировок незначительна. Пока еще в этом направлении не готовят олимпийцев. В любой школе урок физкультуры не требует медицинского контроля - идет обычное развитие мышц, приобретаются спортивные навыки. Есть только ограничения для больных детей. Но, если врач запретил Вам заниматься сексом в связи с заболеванием, то только в этом случае при развитии вагинальных мышц придется прибегнуть к врачебному контролю.

Наше государство и его законы не защищает и не охраняет интеллектуальную собственность. Я предупредил читателя о возможности попадания в "пиратские руки", но дать общие для всех авторов какие-то реальные практические рекомендации, чтобы избежать этого, не могу.

Вред от пиратской деятельности, в первом приближении, заключается в снижении заинтересованности авторов в результатах своего труда. Зачем я буду что-то изобретать, разрабатывать, писать книги о результатах своей работы, если пираты все это извратят, скомпрометируют. Происходит профанация новых идей, методик. Кроме того, авторы лишаются возможности компенсировать затраты на разработку, издание. Но самое главное, что, попав к пиратам и не получив нужных знаний, навыков, женщина считает себя не способной и больше к развитию мышц любви не возвращается. Но виновата в этом не она, а пираты. Опасность не в том, что попала к пиратам, а в том, что, ничему не научившись, разочаровалась в своих способностях и бросила развивать свои вагинальные мышцы В начало главы


Вкратце мои отношения с пиратами сводятся к следующему. Незаконно продают мои запатентованные тренажеры. Основным признаком пиратских тренажеров является отсутствие инструкции по применению. "Пираты" учат инструкцию, а потом, за дополнительные деньги, проводят с Вами занятия, излагая содержание инструкции в своей интерпретации. Кроме этого, они не указывают автора тренажера, не приводят номер патента, название отличается от патентного, из инструкции нельзя понять, для чего тренажер, как его собирать и подгонять, как тренироваться. Качество пиратских копий самого тренажера не обсуждается!

Показательным примером может служить моя дискуссия с основателем "Школы гейш" (ныне "Школа искусств") г-ном Фроловым О.В. (http://vagtrenind.narod.ru/). Объявления о развитии интимных мышц при помощи ТП (без моего согласия) встречаются в рекламных объявлениях многих школ, клубов, центров с различными приправами в виде сакральных знаний, тайных знаний всяких жриц, храмов, наставников, даже актерского мастерства и тому подобного.

Таким образом, третьей опасностью является использование не авторских тренажеров, а приобретенных у плагиаторов. Последние могут отличаться как конструкцией, так и применяемыми материалами

Сейчас появилось новое направление в плагиате: копируют мои сайты, книги, немного меняют дизайн и указывают свои координаты (почтовый адрес, телефон) по плагиаторским услугам (тренажеры, занятия, консультации и прочее). Некоторые даже оставляют "©Муранивский В.Л.", но моих координат не дают, а, как и в предыдущем случае, указывают свои.


Выводы:

1. Нужно четко осознать для чего Вам нужны развитые вагинальные мышцы. Например, для занятий теми или другими эзотерическими практиками, для нормальных родов, для истинной сексуальной привлекательности, для помощи своему слабеющему партнеру, для укрепления своего здоровья, чтобы быть лучше всех и т.п.
2. В зависимости от цели подобрать соответствующую методику по книгам и другим публикациям. Полагаться только на рекламные материалы - рискованно.
3. Если самостоятельные занятия Вас не устраивают из-за дефицита времени или желания получить стопроцентную правильность получаемых навыков, то на занятия постарайтесь попасть именно к выбранному автору или его ученикам (последователям). В последнем случае рекомендацию должен дать сам автор.
4. Тренажеры и другие приспособления для развития вагинальных мышц также должны иметь своего автора.
5. Дать четкие рекомендации, как избежать плагиаторских сетей, затруднительно. В смысле
хитростей и обманов они превзойдут всех авторов вместе взятых.


"© Муранивский В.Л."
Лейли
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2005

Откуда: Татарстан

Сообщение 2.11.2005 18:32:08 Профиль Письмо Цитата



Wardah

Лейли, а если не секрет, что именно за упражнения? подмигивание


Василиса их очень подробно описала выше: сокращения и волны.

Шарики покупала в интим-магазине. Они, конечно, не совсем шарики, у них форма яйца, маленький, средний и большой. Большой не влезает, чаще хожу с маленьким.

Да, я пробовала с ними танцевать. Ничего не гремит (хотя, я один засовывала). Вся трудность в том, чтобы во время танца удерживать его внутри одними мышцами. Поэтому ятанцую без трусиков, в шароварах, а сверху повязываю платки - ничего не видно, что я без белья. И танцую так 1,5-2 часа.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2006 22:19:28 Профиль Письмо Цитата



я заказала сегодня эти самые шарики. посеребрённые якобы голливудская улыбка проверим...

кстати, я вот недавно прочитала, как определить, сильные ли у вас мышцы влагалища. там было 4 пункта, все не помню, запомнилось вот что: надо ввести палец и провести по стенкам. Если поверхность на ощупь такая же, как внутрення поверхность щеки, то мышцы слабые, а если ребристые и шероховатые, то сильные.

Но всё равно надо стремиться к лучшему! подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2006 10:43:27 Профиль Письмо Цитата



вчера попробовала - никакого эффекта! на инструкции написано "сначала удерживайте шарики 1 минуту, потом 2, потом постепенно сможете 10, 20, 30, а потом привыкайте с ними ходить". что-то в этом роде.

я их вообще не чувствую жуть! они даже без напряжения мышц не выскальзывают, я совершенно спокойно с ними 40 минут проходила, хоть на занятия могу с ними идти! это значит, что у меня там ведро, простите, или это наоборот хорошо? я ничего не почувствовала, хотя шарики довольно тяеловаты мне показались.. (в руках)
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 13.1.2006 10:52:46 Профиль Письмо Цитата



А ты пробовала мышцы сжимать и разжимать? Вообщем заставить шарики двигаться там? Говорят, что от этого можно даже оргазм испытать
p.s если бы у тебя было там ведро ха-ха-ха они бы сразу же у тебя вывалились от туда
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2006 10:56:54 Профиль Письмо Цитата



пробовала! удовольствия замечено не было. но я ещё попробую, сильно их перекатывать у меня не получилось, но чуть-чуть было. буду стараться дальше. но ходить с ними ничгео сложного ни фига себе!
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 13.1.2006 11:01:49 Профиль Письмо Цитата



Давай, страйся. роза И делись с нами впечатлениями подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2006 11:02:41 Профиль Письмо Цитата



обязательно голливудская улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.1.2006 21:53:21 Профиль Письмо Цитата



Асфодель!
А где ты заказала эти шарики? А то у меня они большие, круглые и мне вообще больно их вставлять рев в 3 ручья Наверно, у меня какие-то неправильные (ведь должны быть в форме яйца), и инструкции никакой к ним не прилагалось.
ЗЫ:Я тоже никакого особого удовольствия от их нахождения "там" не получаю.
Tanya Gill
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.01.2006

Откуда: minsk

Сообщение 15.1.2006 01:49:18 Профиль Письмо Цитата



А девственницам можно заниматься интимной гимнастикой???
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.1.2006 13:14:35 Профиль Письмо Цитата



ой, значит, резиновыми и с пупырышками - нельзя?
а мне как раз такие подарили
влезают, но не всегда - только когда я расслаблюсь (так и это верно и не прош раики тоже улыбка )
ну, они к тому же небольшие совсем
иногда хожу с ними, прикольно! только вот страх - не выпадут ли улыбка

насчет игры мышцами влагалища...
я, как и Асфодель, сама это для себя в детстве открыла
в школе так иногда развлекалась, когда скучно становилось ха-ха-ха ха-ха-ха
Tanya Gill
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.01.2006

Откуда: minsk

Сообщение 15.1.2006 16:12:45 Профиль Письмо Цитата



А-ууу! Девченки, а без шариков как-нибудь можно ???
Тот же вопрос о девственницах...
Заранее подготовить себя как то можно ? стыд
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.1.2006 20:02:31 Профиль Письмо Цитата



девственница, конечно, может делать вес те упражнения со сжатием-расслаблением мышц
пусть юудет приятный сюрприз для мужчины улыбка
но вот запихивать в себя всякие шарики и прочие предметы - думаю, не стоит подмигивание
Tanya Gill
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.01.2006

Откуда: minsk

Сообщение 15.1.2006 20:15:52 Профиль Письмо Цитата



Вот так прсто сжимать и разжимать?
По сколько минут в день, и сколько дней для результата...? гы-гы
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.1.2006 20:24:39 Профиль Письмо Цитата



да тут ведь довольно нмого инфы уже было, и ссылок...

по настроению
так, чтобы в удовольсвие
ловите кайф подмигивание
Tanya Gill
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.01.2006

Откуда: minsk

Сообщение 16.1.2006 01:04:59 Профиль Письмо Цитата



гы-гы гы-гы OK !!! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB