ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тренировка интимных мышц!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От танца живота тренируются интимные мышцы?
Да
62.3%
 124  [62.3%]
Нет
11.6%
 23  [11.6%]
Не знаю
26.1%
 52  [26.1%]
Число проголосовавших: 199

Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 09:25:35 Профиль Письмо Цитата



Syreen

Асфодель!
А где ты заказала эти шарики? А то у меня они большие, круглые и мне вообще больно их вставлять рев в 3 ручья Наверно, у меня какие-то неправильные (ведь должны быть в форме яйца), и инструкции никакой к ним не прилагалось.
ЗЫ:Я тоже никакого особого удовольствия от их нахождения "там" не получаю.


шарики у меня круглые, не яйцевидные, со смещённым центром тяжести. заказывала в инет-магазине. они не для удовольствия, а для тренировки интимных мышц, для удовольствия специальные вибрирующие.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.2.2006 23:30:29 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

вчера попробовала - никакого эффекта! на инструкции написано "сначала удерживайте шарики 1 минуту, потом 2, потом постепенно сможете 10, 20, 30, а потом привыкайте с ними ходить". что-то в этом роде.

я их вообще не чувствую жуть! они даже без напряжения мышц не выскальзывают, я совершенно спокойно с ними 40 минут проходила, хоть на занятия могу с ними идти! это значит, что у меня там ведро, простите, или это наоборот хорошо? я ничего не почувствовала, хотя шарики довольно тяеловаты мне показались.. (в руках)

У меня такая же фигня! Недавно купили 2 маленьких довольно тяжеленьких шарика (я думала, они сразу от своей тяжести "оттуда" на пол грохнутся!) и я их совершенно спокойно "носила" без напряжения! Наверное, пора к тренировкам с грузиками переходить. подмигивание
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 12.3.2006 16:07:16 Профиль Письмо Цитата



А я вот лично скептически отношусь к ВУМ-билдингу, как и ко всякому другому билдингу, потому что это ненатурально. Хотя общий тонус, наверно, повышает, но ТЖ мне как-то ближе, потому что он естественнее.
Тут девочки спрашивали, какие упражнения ТЖ способствуют укреплению внутренней мускулатуры. По моим личным наблюдениям это удары тазом вперед, но только подключать нужно и ягодицы, и мышцы влагалища, сжимать влагалище на ударе и как-бы подтягивать его вверх, расслаблять отпуская, и желательно мышцы, которые находятся на стыке низа живота и лобка. Надеюсь, понятно объяснила.
Следующее упражнение это тряска на этом движении вперед-назад. Также качалка. Правда не в классическом исполнении, а в диком виде. Становитесь, достаточно широко расставляете ноги и покачиваете бедрами из стороны в сторону, промежность расслабляете и, пардон , губы должны шлепать друг о друга, а влагалище вибрировать. Вообще все тряски для подобных тренировок хороши, только выполнять их нужно не стесняясь, с размахом, так, чтобы вибрировало все: и наружные половые органы , и лобок, и живот, и ягодицы. Тряска должна уходить внутрь и захватывать внутренние органы. Естесственно, это не для посторонних зрителей.
И последнее - втягивание и расслабление нижних мыщц живота в районе матки когда делаете волну животом, кстати тоже подтягивать и сжимать можно и влагалище заодно, и мышцы ануса. У йогов это втягивание называется мула-бандха или корневой замок. Занятия йогой вообще очень поднимают потенцию, по крайней мере у мужчин, про женщин таких сведений нет, скорее всего потому, что мало женщин по-настоящему йогой занимаются.
Ну вот это из моего личного опыта. Танцем занимаюсь три года. Перемены в личных интимных ощущениях просто потрясающи. Ощущения стали гораздо ярче и приятнее. И вот однажды, восседая на своем коньке я осознала, что чувствую его по всей длине и могу сжимать попеременно разные участки влагалища и поняла, что они у меня есть!!! Это было счастье, особенно еслм учесть, что раньше я только вход и воспринимала. А хозяин "конька" выразился как всегда коротко и просто: "У тебя п...ка стала более гостеприимная."
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2006 20:37:16 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Девченки , а я где-то читала чтоб тренировать мыщцы причинного места надо сесть на унитаз и сжать мыщцы на 2-3 секунды и раслабить 10-15раз! Так часто как удобно! ИЛИ тренировать мыщцы яйцами пытаясь удержать его внутри!!!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 09:42:43 Профиль Письмо Цитата



ага - а как эти самые яйца дезинфицировать? спиртом что ль протирать? ха-ха-ха они ж валяются хрен знает где в магазине (я уж молчу про то, откуда они вылезают)
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 09:46:19 Профиль Письмо Цитата



На них можно презерватив надеть. ха-ха ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 09:52:37 Профиль Письмо Цитата



блин... не представляю себя с яйцом внутри... я буду себя чувствовать курицей
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 11:24:03 Профиль Письмо Цитата



юля

ИЛИ тренировать мыщцы яйцами пытаясь удержать его внутри!!!!!


Неееееет!!!! Девушки! Если вы занимаетесь танцем живота или тренировкой интимных мышц, не засовывайте в себя яйцо - его же можно раздавить тренированными мышцами, а скорлупой пораниться!
Это же известный трюк с раздавливанием яйца!
diva_olga
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Донецк

Сообщение 16.3.2006 22:53:12 Профиль Письмо Цитата



Nara,
Цитата:
"У тебя п...ка стала более гостеприимная."


Действительно, очень лаконично! голливудская улыбка

юля,
Цитата:
Девченки , а я где-то читала чтоб тренировать мыщцы причинного места надо сесть на унитаз и сжать мыщцы на 2-3 секунды и раслабить 10-15раз! Так часто как удобно! ИЛИ тренировать мыщцы яйцами пытаясь удержать его внутри!!!!!


На унитазе не просто нужно сидеть...а при мочеиспускании ( ха-ха как прахфесар сказанула) задерживать, простите, струю....на несколько секунд....потом расслабить...потом опять задержать...правда, о количестве раз не знаю... сколько успеешь... голливудская улыбка
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 17.3.2006 20:18:14 Профиль Письмо Цитата



Не знаю сама не побывала!!! Но если кто пробывал раскажите про впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка обморок
renatka
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2005

Откуда: Вильнюс, Литва

Сообщение 17.3.2006 21:34:15 Профиль Письмо Цитата



diva_olga


На унитазе не просто нужно сидеть...а при мочеиспускании ( ха-ха как прахфесар сказанула) задерживать, простите, струю....на несколько секунд....потом расслабить...потом опять задержать...правда, о количестве раз не знаю... сколько успеешь... голливудская улыбка

Вобще то прахфесор сказал сплетни что это упрежнение для мужчин, ну и конечно исполнения оно требует стоя реверанс для простаты
diva_olga
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Донецк

Сообщение 17.3.2006 21:51:23 Профиль Письмо Цитата



гы-гы Вапще-та...доказано, шо мужчинам писать тоже сидя надобно..... смущение
Лейли
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2005

Откуда: Татарстан

Сообщение 18.4.2006 19:39:51 Профиль Письмо Цитата



Девчонки!!!

А если при всем при этом не напрягать мышцы ануса...Оооооо!!!!!!
Так сладкоооооо!!!!

Рассказываю: получилось случайно. Раньше везде читала, что тренированными интимными мышцами женщины могут сами себя удовлетворять.
Тренирую я их давно, только что-то удовольствия такого нет, чтоб до оргазма. Одно напряжение. Миленький-то конечно воет от восторга.
А тут... Короче, миленький уехал, я ложусь спать одна. Легла на спину, руки раскинула, ножки чуть развела, вобщем, расслабилась полностью. И тут вдруг у меня ТАМ внутри мышцы... ну не знаю как сказать, сократились и вернулись в обратное состояние, ну как сокращение вагинальных мышц во время оргазма.
Совершенно новые ощущения (мужского члена внутри нет).
Попробовала повторить мышечное сокрашение, при этом анус оставался расслабленным. Так здорово! Только утомляешься, почему-то быстро.
Миленькому о своем открытии пока не сказала.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 08:28:41 Профиль Письмо Цитата



Лейли

Раньше везде читала, что тренированными интимными мышцами женщины могут сами себя удовлетворять.


ага. представляете удовлетворять себя так с 6 лет ни фига себе! смущение Только ребёнок тогда совсем не понимал, что делает... подмигивание
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 24.4.2006 21:04:27 Профиль Письмо Цитата



А еще есть мнение, что ЙОГА помогает тренировать интимные мышцы.... танец с платком
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 24.4.2006 21:55:04 Профиль Письмо Цитата



Йога вообще многое может тренировать, но для интимных мышц лучше подойдет тантра или даосские практики... кстати, они сейчас адаптированы по уровню сложности....
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 24.4.2006 22:14:12 Профиль Письмо Цитата



Samurai

Йога вообще многое может тренировать, но для интимных мышц лучше подойдет тантра или даосские практики... кстати, они сейчас адаптированы по уровню сложности....
про это я не слышала, а вот про ЙОГУ да, поэтому и сказала...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 08:18:31 Профиль Письмо Цитата



йога? а почему нам на йоге такого не преподавали? голливудская улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 25.4.2006 21:44:57 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

йога? а почему нам на йоге такого не преподавали? голливудская улыбка
А это нужно преподавать, ну в этом смысле?
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 25.4.2006 22:00:18 Профиль Письмо Цитата



Есть великолепная вещь - тайцзи-цигун. 18 форм называется...если хочешь, сброшу комплекс...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB