ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДЖЕЛЕМ - школа цыганского танца
На страницу 1, 2, 3 ... 487, 488, 489  След.
 
страница:  из 489 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2007 14:09:22 Профиль Письмо Цитата

ДЖЕЛЕМ - школа цыганского танца

Милые девушки! улыбка
Вот завела свою темку про школу, пишите теперь не в личку а можно думаю прям сюда подмигивание голливудская улыбка Пусть тут всё будет, все вопросы которые возникают ко мне про цыганский танец улыбка


Моя школа танца называется ДЖЕЛЕМ
Небольшая, существует с октября,приходят и русские девушки и цыганочки , у меня школа интернациональная, так что всем добро пожаловать! улыбка роза
Там две группы, уже продвинутая, те что прозанимались год и могут кое что танцевать из цыганского репертуара, и новая вот открывается, туда записались 4 человека уже, и занятия планируются уже в этот вторник. улыбка

Всему что я умею в цыганском танце меня научила Батталова Ганга Васильевна. Супер женщина, мой самый близкий в танце да и в жизни человек, чистокровная цыганка, прекрасный преподаватель, балетмейстер, с потрясающим чувством этого танца. улыбка
Лауреат многих цыганских фестивалей, участница кинофильма Табор уходит в небо. Всё что я могу и умею у меня всё от неё, чему я благодарна Богу, что дал мне такого учителя. Сказать могу только самые хорошие слова про неё от всей души своей роза


Адрес школы.
м. Щукинская. ул. академика Бочвара, д. 15

Занятия идут по Вторникам и Четвергам с 19. 00
Стоимость занятия 400 р.
На занятиях вы узнаете о фольклорной стороне этого танца, т. е. таборная пляска, а так же познакомитесь с классическим цыганским танцем, узнаете некоторые особенности цыганской танцевальной культуры, музыки, ритма, да и вообще много чего интересного, всё что сама знаю расскажу и покажу голливудская улыбка

Так же если вас интересуют индивидуальные занятия или постановки танца для ваших личных целей , это возможно обсудить. Постановки любые, таборный фольклор, классика, на инструменталку или народные цыганские песни. улыбка
Предварительно всвязи с изменениями в расписании обязательно позвонить, можно по тел. 8 903 104 01 21

Сейчас лето, многие из сильной группы разъехались, устроила девчёнкам каникулы, поэтому в это время пока занимается и новая группа, первое занятие которой будет завтра во вторник, но с августа появяться для них отдельные дни, я всё никак не утрясу пока это вопрос, об изменениях в расписании сообщу в ближайшее время. улыбка

Ну что.. вот положу некоторые фотки, видео тут уже выкладывала по темам, положу некоторые ссылки и сюда.

Фото с последнего концерта летом в Доме учёных на Пречистенке, куда я брала своих учениц.

Мои девчёнки после концерта! голливудская улыбка



Я сама голливудская улыбка


Они на репетиции голливудская улыбка




С концерта в ДК Красный октябрь

Я



Все вместе голливудская улыбка


Таборные посиделки после концерта голливудская улыбка

опять я там же


моя ученица Сонька! роза


Ну пока всё, по мере возможности буду пополнять наш фотоархивчик он у нас большой уже! голливудская улыбка
Сайт у нас в стадии разработки, есть такая страничка пока . подмигивание
www.djelem.narod.ru
роза Тавэн Бахталэн! роза
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 31.7.2007 02:47:08 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, как я завидую твоим ученицам... смущение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 31.7.2007 10:31:35 Профиль Письмо Цитата



Как здорово!!!!!!! И имя школы очень красивое!!!!!! Джелем... как в известной цыганской песне улыбка

Чаюри, какая ты молодец!!!!!!!!!!!

Желаю твоей школе процветания и много-много талантливых и благодарных учениц!!!!!!!
роза роза роза
Голубка
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2007


Сообщение 31.7.2007 16:36:09 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Зара!
смущение Видела вас с Анжелой Лекаревой на концерте зимой, вы были вдвоём может помните? улыбка
Выражаю своё искреннее восхищение вашим танцем,вашим творчеством, словами не передать, и видео тоже не передаёт того драйва который охватил весь зал!
Желаю вам всего всего всего!!! Успеха, здоровья, чтобы не болели ваши ножки, счастья , красоты , любви, солнечных дней милая Зара! роза роза роза
Вы настолько самобытная, настолько манерная в танце! Вы огонёк!А глаза ваши, они только ваши, такие хитрые, но такие добрые!
Удачи вам, и вашим девочкам, пусть гордятся тем что их учите именно вы! улыбка роза роза роза
Огромное спасибо вам за диск, за музыку!А где вас ещё можно увидеть? Может будут какие то выступления, вы сами или с девушками...я бы была очень рада придти, если вас не затруднит сообщите пожалуйста как представится случай смущение улыбка

С уважением к вам Елена.
Это вам ещё раз! роза роза роза

Мне дали ссылку на этот форум, я потихоньку продолжаю танцевать, всё в той же группе, я ничего не забросила, спасибо вам за поддержку!
Ваши слова были очень приятны тогда! И так нужны... улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2007 13:02:15 Профиль Письмо Цитата



Голубка

голливудская улыбкаДа Елена, енто я! голливудская улыбка
Рада вашему сообщению, спасибо большое, сказать что приятно мало сказать. Не знаю чем заслужила, спасибо Вам! роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Елена вот мой эмэйл- zara135@yandex.ru
туда можно писать, я вам музыку пришлю! Напишите, буду рада вашему письму, ну или в личку раз вы тоже на форуме голливудская улыбка ;
Очень рада что не забросили вы танцевать, а я и знала что так будет, рада что чем то мои слова помогли! смущение улыбка

Shanita

Спасибо тебе! Стараюсь...потихоньку, как могу, всё таки танцевать самой одно, учить других совершенно другое, стараюсь соответствовать....но очень рада что девушки приходят, что так интересуются, танцем, культорой, музыкой, да вообще всем. столько вопросов задаююют ха-ха-ха даже песни первод в блокнотик пишут! голливудская улыбка
Я прям даже удивлялась поначалу голливудская улыбка
Prima
Эх...Прима ну можт как то будешь в москве ну мало ли судьба занесёт, всегда тебе буду рада! Обязательно приходи! подмигивание Обидно что так далеко живём....что поделать то.. рев в 3 ручья
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2007 13:36:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Вот такие новости у меня. голливудская улыбка
Мне девушки писали в личку с просьбой дать им простую постановку, с целью для работы с ней в ресторане и т.д. голливудская улыбка , обращались с такой просьбой не раз.

Вот думаю объявлю тогда и здесь, может ещё заодно кому понадобиться. Ну устрою что то типа мастер класса тогда голливудская улыбка

Решили предварительно гдето дней через 10, недельки через две, с датой определимся ближайшее время но это будет выходной день, я тогда напишу. Те девушки что просили не против что к ним присоединяться ещё...Потому вот напишу тут информацию для всех голливудская улыбка
Пока собралось 5 человек.


На пару часов думаю.
1 час- основные элементы цыганского танца, ну в основном это будет фольклор, но расскажу так же кое что из классического, покажу разницу, чем отличается, так же как использовать юбку в танце, как сочетать её с фольклорной частью..., но так же туда войдёт ресторанная подтанцовка, расскажу что это такое, как принято танцевать антураж именно там (так как девушкам уже обратившимся надо всё таки это больше...) улыбка
2- час это разбор самого танца, т.е. постановка не большая минутки на 2 подмигивание
Стоимость 1000 р, музыка в том числе и к танцу разумеется в подарок
улыбка роза

Вот..кому интересно, приходите буду рада.
Предварительно нужно записаться можно на мейл zara135@yandex.ru можно в личку. улыбка
Дату напишу совсем скоро.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2007 13:44:15 Профиль Письмо Цитата



Ещё из нашего Джелемовского архивчика голливудская улыбка







голливудская улыбка









Мои девчёнки, это нанэ Цоха голливудская улыбка



А это общий поклон голливудская улыбка



Shanita
Кстати ты сказала про название Джелем, вот долго ядумала как же обозваться то! ха-ха-ха Все красивые названия уж заняты! Шатрицы есть, Лулуди есть, Гилори есть,Чергэн и то есть да и чего только нет!
Ну Джелем вот так и стало, хотя знаю есть таклй ансамбль, певческий, но зато школы такой точно нет! Мы одни голливудская улыбка
И значение хорошее, настоящее цыганское, с цыганского Джелем а правильнее Джилем, вот говорят джилём мэ...и шёл я значит, но как впути в дороге, как раз самое цыганское название лучше не придумаешь, и звучит красиво, ещё предлагали Бричка ха-ха-ха тоже хорошо но не так солидно, но шо то в этом есть и в Бричке ха-ха-ха
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 1.8.2007 23:05:44 Профиль Письмо Цитата



Какая красота!!! И девочки твои тоже хороши роза !
Эх, через две недели я не смогу, а так хочется на твой мастер-класс. Чаюри, дай слово, что ещё будешь проводить мастер-классы. К какому-нибудь выберу время, да и приеду! Хотелось бы на мастер-класс по Нанэ Цоха...
Так как у нас в России не так уж много школ по цыганскому танцу (можно сказать, что совсем мало, востока сейчас намного больше голливудская улыбка ), хотелось бы, чтобы ты придумала какие-нибудь свидетельства наподобие тех, что дают на м/к по восточному танцу ну просто на память, чтобы приехать домой и похвалиться голливудская улыбка, желательно с твоей фотографией смущение Ну это просто моё пожелание, так что можно не применять к сведению гы-гы .
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2007 21:25:58 Профиль Письмо Цитата



Prima

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Про свидетельства это класс! Вот думаю народу то как раз свидетельств цыганских и не хватает! ха-ха-ха Бумажки у нас все любят раздавать!Если только в шутку и на память, то тогда можно, особенно ярым любителям романэс! голливудская улыбка
Эх...Прима жалко далеко живёшь...ничего не переживай, будешь в Москве буду рада в любое время! Нанэ Цоху кстати давала в Казани для тамошних танцвщиц, так что если будет спрос можно будет и в Москве её дать, но она просто малость сложна для начинающих, это уж если делать так именно вот разбор самой постановки , там много элементов....ну а кто у нас прям так танцует цыганский?Народ знаком, но мало, юбкой ещё куда не шло а ног так вообще не знают..... Надо чтобы и люди не чувствовали себя неудобно, ну и что бы что то показать, станцевать смогли после, потому вот постараюсь сочетать улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2007 21:30:55 Профиль Письмо Цитата



Девушки определилась я со временем мастер класса вот про что выше писано.

Решили сделать 19 августа, Воскресенье в 13.00
м. Щукинская, ул. Академика Бочвара, д. 15.
Диск с музыкой к танцу в подарок.
Видео тоже можно сделать, в конце, вот танец что разучим.
Всем кто уже записался напишу в личку подробнее как проехать
подмигивание
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 2.8.2007 23:09:19 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
и на память, то тогда можно, особенно ярым любителям романэс!

Это мне мило... смущение
Кстати, Чаюри, видео-то потом для нас выложишьвлюбленность или как?
И фотки, фотки со всеми девчёнками, которые придут!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.8.2007 09:21:27 Профиль Письмо Цитата



А я тоже никак 19...
Денег пока нет вообще..
Но как-нибудь обязательно попаду!!!!!! Причём, со мной ещё есть желающие девочки голливудская улыбка
Мне очень надо "дотягивать" цыганский...
Юбкой-то я ещё махну, но вот с ногами - беда страшная пока рев в 3 ручья
Позорище, вообщем ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2007 23:04:25 Профиль Письмо Цитата



Shanita
Prima

не расстраивайтесь девчёночки! подмигивание Мы молодые ещё не старые голливудская улыбка жизнь длинная, Бог даст проведу и ещё конечно! Всё за Богом улыбка
Всем вам конечно буду очень рада! улыбка роза роза роза
Видео конечно выложу, неужели жалко? голливудская улыбка Хоть виртуально и то может быть чем то полезно кому то недовольство улыбка
Вот ещё часть фоток нашего Джелема голливудская улыбка
Это Сонька опять моя! улыбка Ай какая она тут, в эйфории после первого концерта, там вон даже занавес свернули уже видите шторка драная висит, а мы всё фотографировались, пока свет не выключили ха-ха-ха !
А так всегда, сначала со зрителями а свой фотик всегда на задворках


Это я, толком не помню где и когда, помоему это Фестиваль этнического танца замешательство голливудская улыбка




ещё голливудская улыбка





Девушки!
НОВАЯ ГРУППА( недавно записавшиеся) ЗАНИМАЕТСЯ ПОКА ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ недовольство улыбка
( ну пока лето и пока она не такая многочисленаая смущение ха-ха-ха )
ПОНЕДЕЛЬНИК 20.00 улыбка

Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.8.2007 23:14:36 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

не расстраивайтесь девчёночки! подмигивание Мы молодые ещё не старые голливудская улыбка жизнь длинная, Бог даст проведу и ещё конечно! Всё за Богом улыбка

Прям так "по-цыгански" сказано улыбка

Чаюри, ты молодец такая!!!!!!!!!!! роза
От тебя прям позитив такой!!!!!!!! Заряжаешь энергией!!!!!!! улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2007 23:17:55 Профиль Письмо Цитата



Шани, я ж пропеллер! Мухой не зря меня видно звали в детстве ха-ха-ха

А чё прри нашей жизни только и остаётся позитивить то! негатива итак везде много, что поделать... недовольство
Будем держать нос к верху! И вообще! улыбка голливудская улыбка
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 4.8.2007 13:36:49 Профиль Письмо Цитата



Ой, красавицы какие! Чаюри, а у вас все такие стройные или полненькие девушки тоже есть? стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2007 13:52:18 Профиль Письмо Цитата



Баоша улыбка

ну конечно есть, а причём тут?! В танце все красивы! Каждая по своему! улыбка

Девушки скажу вам так, у меня ученицы разные , есть совсем молоденькие 17 лет, а есть женщины уважаемого и красивого возраста....я ими горжусь! Правда, они молодцы, ну или мне с такими повезло голливудская улыбка фору дадут любой молодой и стройной! голливудская улыбка
Все хорошие, все же женщины, все девушки, с душой, какая разница какая фигура? Танец для всех подмигивание роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2007 14:00:03 Профиль Письмо Цитата



Моя ученица Ксюшка сделала нам афишку голливудская улыбка
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 4.8.2007 14:54:14 Профиль Письмо Цитата



Чаюри-красотка! роза
Клёвая афишка! Огненная такая... улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.8.2007 21:12:57 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, какой у тебя взгляд!!!!!!!! влюбленность роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 487, 488, 489  След.
Страница 1 из 489
Эту тему просматривают: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB