ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Офтопик из темы о ширине постановки ног
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEJLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2007


Сообщение 29.7.2007 18:31:48 Профиль Письмо Цитата

передаю слова Оссама Шахина

Уважаемые девушки!
Вы все такие молодцы,мне очень нравится,как вы все танцуете.Танцуете разные стили-и египетский,и ливанский,и многие другие...Все это, конечно, замечательно,но давайте не будем забывать,что никто из вас не родился на Востоке,и не может наверняка знать,как правильно исполнить разные элементы.Ведь даже в Ливане каждый танцует по-своему!!!!!!!так что давайте не будем ссориться и ругать других,ведь у каждого свой стиль,и это тоже замечательно!))
Оссама Шахин.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2007 19:12:37 Профиль Письмо Цитата



LEJLA
но давайте не будем забывать,что никто из вас не родился на Востоке,и не может наверняка знать,как правильно исполнить разные элементы

Суперзвезда арабского танца Дина тоже не родилась на Востоке. подмигивание Она в Италии родилась. Место рождения не является необходимым условием того, чтобы знать, как правильно исполнить разные элементы.
LEJLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2007


Сообщение 29.7.2007 19:38:59 Профиль Письмо Цитата



вопрос о правильности очень субъективен,не так ли??
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2007 19:43:31 Профиль Письмо Цитата



LEJLA
вопрос о правильности очень субъективен,не так ли??

Так))) Поэтому я очень сомневаюсь, что вы пишете со слов Оссама Шахина. Потому что фразу "наверняка знать,как правильно исполнить разные элементы" врядли бы употребил человек, знакомый с танцами живота. подмигивание
LEJLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2007


Сообщение 29.7.2007 19:46:26 Профиль Письмо Цитата



сомневаетесь??????очень мило!!!!...))))в общем,это Ваше право!) просто он не любит,когда ссорятся, сплетничают и уменьшают чьи-либо профессиональные способности!!!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2007 19:40:16 Профиль Письмо Цитата



LEJLA
А он любит, когда либо извращают смысл его слов, либо вообще отсебятину в интернете пишут якобы от его имени??? Не мог Оссама Шахин эту фразу сказать, потому что он знаком с танцами живота.
oksana
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2007 22:31:38 Профиль Письмо Цитата



А Вы не находите, что таким образом Оссама Шахин пытался заступиться за Людмилу Бугрову? Или в том, что Оссама Шахин является другом Людмилы и считает её прекрасной танцовщицей, Вы тоже сомневаетесь?

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (374 X 500, 38 KB)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2007 23:10:05 Профиль Письмо Цитата



oksana
У меня есть мои фото вместе практически со всеми всемирно известными суперзвездами танца живота. С Ракией Хассан, Диной, Зазой Хассаном, Нуагвой Фуад, Момо Кадузом, Мо Гедави, Моной Саид, Махмудом Редой, Фаридой Фагми, Айдой Нур, Асмахан, Рандой Камель, Соррайей, Катей, Медхатом Фагми, Ихебом Гедалла, Нур, Самехом и многими многими другими. У всех них я училась, брала уроки, посещала мастер-классы. Есть и мое фото с Оссамой Шахином, но у него я не училась конечно. Совместное фото не является доказательством того, что под ником LEJLA писали со слов Оссамы. Зачем вы его привели?

В сообщении LEJLA была употреблена фраза, которая явно говорит о том, что пишет человек, не имеющий знаний о танце живота. Поэтому я и уверена, что либо слова Оссамы извратили, либо это вообще чья-то отсебятина.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.7.2007 23:47:20 Профиль Письмо Цитата



Жалко, с Оссамой поговорить нельзя... улыбка
oksana
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 08:15:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

oksana
У меня есть мои фото вместе практически со всеми всемирно известными суперзвездами танца живота. С Ракией Хассан, Диной, Зазой Хассаном, Нуагвой Фуад, Момо Кадузом, Мо Гедави, Моной Саид, Махмудом Редой, Фаридой Фагми, Айдой Нур, Асмахан, Рандой Камель, Соррайей, Катей, Медхатом Фагми, Ихебом Гедалла, Нур, Самехом и многими многими другими. У всех них я училась, брала уроки, посещала мастер-классы. Есть и мое фото с Оссамой Шахином, но у него я не училась конечно. Совместное фото не является доказательством того, что под ником LEJLA писали со слов Оссамы. Зачем вы его привели?

В сообщении LEJLA была употреблена фраза, которая явно говорит о том, что пишет человек, не имеющий знаний о танце живота. Поэтому я и уверена, что либо слова Оссамы извратили, либо это вообще чья-то отсебятина.

Неужели Вы сомневаетесь в том, что Оссама Шахин и Людмила Бугрова старые друзья? Они знакомы ещё с Ливана - это же всем известно!!! Кроме того, я точно знаю, что он звонил Людмиле и говорил, что собирается написать сообщение на форуме с помощью некой девушки. А уж как она передала его слава, вобщем, не важно, смысл в том, что он хотел заступиться за Люду - это, я думаю, всем понятно.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 08:28:07 Профиль Письмо Цитата



oksana
А уж как она передала его слава, вобщем, не важно

Важно! Предположим, что LEJLA та самая девушка, которую Оссама попросил написать на форуме. Но судя по тому, что употреблена фраза, которую бы не употребил человек, знакомый с танцами живота, слова Оссамы извратили. Возможно, и вовсе отсебятину написали.

Кстати, Бугрова где родилась? На Востоке? Если нет, то исходя из сообщения якобы Оссамы, она не может наверняка знать,как правильно исполнить разные элементы.
barsik28
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2007


Сообщение 31.7.2007 09:32:15 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная извините меня пожалуйста. Из-за меня Вас забанили на другом форуме. Сначала меня считали ботом Сохиной, потом Вашим, потом Васисуалия. Я писала, что я не бот, но мне не поверили. Теперь на том форуме Вы забанены из-за меня. стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд

http://rh.foto.radikal.ru/0707/0b/c0cd96159eaf.jpg
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 18:05:21 Профиль Письмо Цитата



barsik28
Из-за меня Вас забанили на другом форуме.

Я на том форуме ничего не пишу уже несколько лет, так что мне все равно, забанили меня там или нет. Но раз уж зашел разговор о моем бане, то мне интересно, на каком основании Verochka заявляет, что барсик это Василиса Прекрасная???


barsik28, по поводу вас меня терзают сомнения. Напишите мне в личку, я хочу с вами созвониться или встретиться. Потому что уж очень вы своим поведением смахиваете на бота, созданного с целью провокации. Либо на бота Верочки, либо того, кого Верочка знает, раз она так самоуверенно заявляет чушь про то, что вы это я. Возможно, произошла ошибка. Тогда я жду пояснений от Верочки, что ее навело на мысль не просто забанить барсика28, а еще и утверждать, что он или она якобы мой бот.


Если пояснений не последует, Verochka на этом форуме будет забанена за ложь и попытку провокации.
DS
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2006

Откуда: iXBT

Сообщение 31.7.2007 18:57:35 Профиль Письмо Цитата



barsik28
Сначала меня считали ботом Сохиной, потом Вашим, потом Васисуалия. Я писала, что я не бот, но мне не поверили.

Гы. голливудская улыбка
А Вы случайно не в курсе, что я тоже Василиса Прекрасная? беззубая улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 19:02:27 Профиль Письмо Цитата



DS
А Вы случайно не в курсе, что я тоже Василиса Прекрасная?

Точно! Я помню, как тебя тоже на том форуме считали мной. ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 19:17:27 Профиль Письмо Цитата



Вспомнила еще один ник, который постоянно на том форуме считают моим ботом - Владекс: http://www.beledi.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2938

Кстати, непонятно, почему Владекса причислили там к моим якобы ботам. Можно просмотреть все сообщения Владекса, он только восхищается известными танцовщицами и всё.
DS
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2006

Откуда: iXBT

Сообщение 31.7.2007 19:28:31 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
А они типа по смайликам как-то умудряются определять, новый метод… беззубая улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 19:32:48 Профиль Письмо Цитата



DS
Тогда странно, что тебя там не забанили. Ты же расставляешь мои любимые смайлики с той же частотой, что и я. беззубая улыбка
DS
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2006

Откуда: iXBT

Сообщение 31.7.2007 19:37:46 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Я там даже ща писнул, типа ностальгия… беззубая улыбка
oksana
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2007 22:34:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

oksana
А уж как она передала его слава, вобщем, не важно

Важно! Предположим, что LEJLA та самая девушка, которую Оссама попросил написать на форуме. Но судя по тому, что употреблена фраза, которую бы не употребил человек, знакомый с танцами живота, слова Оссамы извратили. Возможно, и вовсе отсебятину написали.

Кстати, Бугрова где родилась? На Востоке? Если нет, то исходя из сообщения якобы Оссамы, она не может наверняка знать,как правильно исполнить разные элементы.

Я не вижу проблемы - Василиса Прекрасная, Вы же знакомы с Оссамой (раз у Вас есть совместное фото...), так почему бы Вам не спросить его лично? Спросите у него - что именно он думает по этому поводу! И напишите дословно то, что он Вам ответит - Вы же не станете извращать его слова! Я думаю, настоящее мнение Оссамы Шахина всем будет интересно узнать!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB