ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алла Кушнир (Украина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 15.11.2009 20:01:42 Профиль Письмо Цитата



Неудивительно, что на ОРТ танец Аллы смотрелся скомканным и непонятным. На украинском проекте у Аллы была в образе Богини древних времен, в соответствующем костюме. Осветители подобрали очень удачное освещение- полумрак. Декорации, съемка были просто потрясающими. Все было тщательно продумано. А в России костюм был неудачный, фигуру совсем не видно, да и ракурс съемок странноват – непонятно, зачем оператор снимал снизу, и чуть не залез под юбку, показав попу чуть ли на весь экран. Конечно, ощущение будет странным. На СТБ этот момент при финальном вращении деликатно обошли, взяв крупным планом лицо.
А, учитывая, атмосферу, которая сложилась перед выходом в российской программе, нет ничего удивительного, что танец просто не удался. Везде написали, что публика и жюри ждали два часа, но забыли упомянуть, что танцовщица тоже ждала те же два часа… Что она при этом чувствовала, можно понять, и как ей было танцевать после этого. А в «Украина мае талант» Алла всех просто «взяла» и после украинского шоу по поводу нее стало твориться что-то невероятное. Так что у Аллы и так все хорошо. Она молодец. гы-гы влюбленность
Adawiah
Мисс Чувственность


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2009 20:55:49 Профиль Письмо Цитата



влюбленность в украинском шоу еще тот размах!! красота неописуемая, и все номера смотрятся потрясающе, включая номер Аллы цветочек
я сидела с открытым ртом, особенно, когда дождь сверху полился!!цветочек

не то, что у нас.. ни сцены нормальной, ни эффекта шоу, ни у кого причем.. в общем, как всегда все через Ж..
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 18.11.2009 03:17:09 Профиль Письмо Цитата



Adawiah
в украинском шоу еще тот размах!! красота неописуемая,

Думаю, что в шоу "Восток. Времена года" в Санкт-Петербурге в Мюзик Холле будет размах не меньше подмигивание беллиданс

Я рада сообщить всем поклонникам таланта Аллы, что в шоу программе "Восток. Времена года" также выступит Алла Кушнир с необыкновенно красивым и страстным танцем, который она танцевала на ТВ в Украине в передаче "Украина мает таланты".

Более того, Алла и мужской балет "Искушение" подготовят специально к шоу программе "Восток. Времена года" обновленный вариант исполнения танца, совместный проект!

Подробнее об Алле можно прочитать здесь:
http://oasis-festival.ru/mod-docs-act-a … d-127.html

Фотогаллерея здесь:
http://oasis-festival.ru/cpg/thumbnails.php?album=50

Подробнее о шоу программе:
http://oasis-festival.ru/mod-docs-act-article-storyid-53.html





Dinara Suleyman
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2009 21:26:50 Профиль Письмо Цитата



Могу себе представить- что это будит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! влюбленность цветочек
Daira
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2010

Откуда: Украина, Николаев

Сообщение 25.1.2010 19:52:28 Профиль Письмо Цитата



прочитала про выступление Аллы в России, ужас и полное безоразие замешательство вы не правы
только недавно смотрела ее выступления в “Украина мае талант”, после чего окончательно решила заняться восточнми танцами, раз уж у нас в Николаеве есть такие талантливые танцовщицы
да я тоже c Николаева улыбка не знаю где преподает правда Алла, но главное что благодаря ей я наконец начала искать возможности заниматься восточнми танцамии уже регулярно ))) беллиданс беллиданс беллиданс
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 25.1.2010 20:08:55 Профиль Письмо Цитата



Аллочка (сценическая тезка кстати - тоже Лейла)) - невероятно талантливая, безумно красивая! Скачала себе видео в телефон и всем показываю... смущение
shahnaz
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2005


Сообщение 26.1.2010 00:07:26 Профиль Письмо Цитата



[quote="Daira"]прочитала про выступление Аллы в России, ужас и полное безоразие замешательство вы не правы
Про выступления Аллы в России вы что имели в виду. Я видела ее номер Летняя сказка на Оазис-фестивале , он прошел на УРА и это действительлно было потрясающе
Daira
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2010

Откуда: Украина, Николаев

Сообщение 26.1.2010 00:19:38 Профиль Письмо Цитата



Я имела ввиду конечно же выступление в "Минуте славы", там где ей пришлось ждать два часа, а потом танцевать номер с финала в нашем "Украина маэ талант", просто эта информация поразила смущение
в том, что на остальных выступлениях на фестивалях все было гораздо лучше я не сомневаюсь улыбка
беллиданс
shahnaz
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2005


Сообщение 26.1.2010 00:51:03 Профиль Письмо Цитата



Daira

Я имела ввиду конечно же выступление в "Минуте славы", там где ей пришлось ждать два часа, а потом танцевать номер с финала в нашем "Украина маэ талант", просто эта информация поразила смущение
в том, что на остальных выступлениях на фестивалях все было гораздо лучше я не сомневаюсь улыбка
беллиданс

Не стоит заморачиваться по поводу "минуты славы". там уже кто-то из профессионалов(Россиянок) выступал, не помню кто по-моему танец был с канделябром. Ну вообщем никто этого не понял и не оценил.
Feiruza
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: НН

Сообщение 26.1.2010 09:07:53 Профиль Письмо Цитата



Алия выступала в одном из сезонов, но ее не оценили жуть!
Самое забавное, что в следующем сезоне выступала начинашечка и ее-таки пропустили в следующий тур! вы не правы
Veterok
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: РМ

Сообщение 26.1.2010 09:26:38 Профиль Письмо Цитата



Аллочка умница и очень талантливая танцовщица, я 100 раз пересмотрела российский вариант ее выступления в минуте славы ища ответ на вопрос "почему? за что?"
А потом поняла. На практике замечено что незнающий зритель не считает номера разряда шоу-беллиданс за восточный танец, для всех восток-это однозначно четкая восточная музыка, мягкость, плавность и танцующий животик. У аллы была все таки небольшая ошибочка-платье, животик плохо видно, ну и для такого номера не хватало игры света. Вот если бы она взяла номер с полуфинала она бы прошла однозначно, как мне кажется он более удачен и более близок к восточному танцу в понимании зрителя!

Ну а с точки зрения тех кто в беллидансе немного понимает, номер у нее очень хорош! цветочек
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 26.1.2010 10:11:17 Профиль Письмо Цитата



Выступление Аллы Кушнир на 9-ом Международном Oasis Festival в шоу "Восток. Времена года".

Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 16.3.2010 01:32:22 Профиль Письмо Цитата



Я убита насмерть такой красотой!!! жуть! жуть! жуть! -))) Эта девушка просто королева красоты, дивный цветок!!! роза
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 16.3.2010 02:52:15 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker

Adawiah





Эту фотографию на календарь сразу!!
Надежда Бойко
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2009

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 16.3.2010 11:13:52 Профиль Письмо Цитата



И эту тоже на календарь!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 452, 62 KB)
Надежда Бойко
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2009

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 16.3.2010 11:15:02 Профиль Письмо Цитата



и эту

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (319 X 480, 31 KB)
Инесска И
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Север

Сообщение 16.3.2010 19:59:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!! У кого-нибудь есть видео- танец Аллы в телесном платье-сетке? Она выступала на фестивале в Украине в 2007 году. Обожаю этот танец и это платье, а найти не могу!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Ardolika
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009


Сообщение 25.4.2010 00:38:23 Профиль Письмо Цитата



Какая же вы красотка, Алла! Глядя на таких танцовщиц как вы, у зрителя развивается хороший вкус!!! влюбленность
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 25.4.2010 10:33:18 Профиль Письмо Цитата



Инесска И

Девочки!!! У кого-нибудь есть видео- танец Аллы в телесном платье-сетке? Она выступала на фестивале в Украине в 2007 году. Обожаю этот танец и это платье, а найти не могу!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


"Восточная фиеста", Евпатория 2007

http://www.youtube.com/watch?v=So3HzP7LVfA
Инесска И
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Север

Сообщение 1.5.2010 12:32:19 Профиль Письмо Цитата



ev171 спасибо большое! ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB