ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"восточные" комплименты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2007 13:30:05 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
О у вас член так выпирает! Это вы туда носки напихали или он опух от постоянного почесывания?" или мимо проходящему парню в след скажу гули-гули-гули?
ИМХО: это девушку не украсит. А восточные мужчины подумают о вас черт знает что.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 13:42:32 Профиль Письмо Цитата



Да вы что! Я так даже к не восточному не подойду. смущение Но вот было бы весело еслиб все Русские дувушки начали раньше их коплиментов отпускать шуточки голливудская улыбка
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 31.5.2007 14:58:27 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Мне стало интересно...а что будет если я подвалю к какому-нибудь парню с таким вот пошлым комплиментом??? "О у вас член так выпирает! Это вы туда носки напихали или он опух от постоянного почесывания?"
ЖЖОТЕ!
гы-гы Можно и не говорить. Когда кто-нибудь "осчастливит" комплиментом, достаточно вспомнить эту фразу, чтобы настроение улучшилось.
Басурманка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2007

Откуда: из города

Сообщение 1.6.2007 20:55:05 Профиль Письмо Цитата



а в Италии есть кстати такая фишка(хоть они и не совсем восточные,но близко к этому) если девушка проходит мимо,и если она очень красивая,надо оязательно поцокать языком и сказать о-ля-ля улыбка
в Бразилии если женщина оденет что нибудь красивое и если ей ни разу на улице не скажут комплимент она может оччень сильно обидеться улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.6.2007 21:24:09 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомый итальянец первым делом выучил по русски фразу "вы-красивая девушка!", "красивые глаза"
усе они мужики = обольстители.... подмигивание
а латносы и бразильяны да , приставучи до ужаса...иногда Очень и очень надоедает. типичное Hi, sexy. /You are so sexy/you are so pretty/ beautiful etc иногда хочецца просто ходить, и чтоб тебя никто не трогал.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 10:10:54 Профиль Письмо Цитата



ага - "я тебя люблю" по-техасски : "Какие сиськи ! влюбленность "
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.6.2007 11:10:19 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
по-техасски

Будет какие дойки или вымя... Молочный же штат.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.6.2007 11:13:20 Профиль Письмо Цитата



Venus
а латносы и бразильяны да , приставучи до ужаса...иногда Очень и очень надоедает. типичное Hi, sexy. /You are so sexy/you are so pretty/ beautiful etc иногда хочецца просто ходить, и чтоб тебя никто не трогал.

Венара, а я смотрела передачу про Латинскую Америку, так там это считается нормальным, когда девушке в след (ну если она понравилась) сказать что она конфетка или секси. Для местных девушек - это как знак её превосходства в красоте перед конкурентками. Многие девушки даже очень расстраиваются когда идут по улице, а им не кричат в след подобные вещи.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 4.6.2007 12:03:49 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Многие девушки даже очень расстраиваются когда идут по улице, а им не кричат в след подобные вещи.
какая прелесть голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 4.6.2007 18:49:25 Профиль Письмо Цитата



[quote="mOrfin]
Венара, а я смотрела передачу про Латинскую Америку, так там это считается нормальным, когда девушке в след (ну если она понравилась) сказать что она конфетка или секси. Для местных девушек - это как знак её превосходства в красоте перед конкурентками. Многие девушки даже очень расстраиваются когда идут по улице, а им не кричат в след подобные вещи.[/quote]

ну вот как в топике отношение восточ мужчин к русс девушкам http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=1286&start=105 тема пошла в то русло, что когда приезжие ведут себя так, как дома, то неприезжим коренным (в данном случае американосам) их поведение сильно раздражает.....
меня раздражает это иногда (я не американка, но и не привыкла чтоб на каждом шагу что то говорили вслед), когда настроение плохое, а так - я не обращаю внимание...
БРАЗИЛЬСКАЯ МУЗЫКА!!!!! (поднимает настроение голливудская улыбка улыбка подмигивание )
http://www.brasileiro.ru/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?29
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.6.2007 17:49:46 Профиль Письмо Цитата



Asya_13
мужчины почесывают одно место. Причем вижу это постоянно на улице. Смотрит на тебя, и задумчиво так чешет. Тьфу!
надо взять на заметку.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.6.2007 17:50:46 Профиль Письмо Цитата



а то я слишком романтичный
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.7.2007 23:02:54 Профиль Письмо Цитата



эх мне эти восточные мужчины. голливудская улыбка .даже здесь достают....
один бедуин (как он сказал.....потому что откудато непонятно - из места между Марокко и пустыней Сахарой..) вот сегодня уже скока песен пел - поедем со мной в Марокко (при том, что я сказала до этого, что замужем..), как он счастлив меня видеть каждый раз (по работе вижу изредка) и тд и тп (комплиментов навешал..).....какие они языкастые бедуины эти..
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 18.7.2007 19:08:40 Профиль Письмо Цитата



Но с другой стороны, (только не бейте тапками и не бросайте в меня помидорами) хоть кто-то комплименты (я про приличные, исключительно) делает, а то от наших мужчин долго-долго надо ждать и не дождаться. К сожалению. недовольство Ну и что, что восточ. красавец сказал, что он влюбился, может на данную минуту это так и есть подмигивание а то, что будет дальше... ну и пусть любит дальше, если у него это получится.
От моего мужа можно услышать в качестве комплимента только: Ты мой ТЖ (ТолстоЖопик, т.е). Это учитывая, что я 40-го размера, веса во мне 50 кг и фигура у меня абсолютно пропорциональна, ничего лишнего. Это он так чуйства ко мне выражает, а заодно и подшучивает, т.к. знает, что я это не люблю. А хочется как раз услышать, что я самая красивая, и что я свет его души, и что глаза у меня, как звезды. Ну хоть раз в год, что ли подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 08:50:05 Профиль Письмо Цитата



IZIDA
От моего мужа можно услышать в качестве комплимента только: Ты мой ТЖ (ТолстоЖопик, т.е). Это учитывая, что я 40-го размера, веса во мне 50 кг и фигура у меня абсолютно пропорциональна, ничего лишнего. Это он так чуйства ко мне выражает, а заодно и подшучивает, т.к. знает, что я это не люблю. А хочется как раз услышать, что я самая красивая, и что я свет его души, и что глаза у меня, как звезды. Ну хоть раз в год, что ли

нормально ! )))

у меня мой отчим мамана и меня с ней заодно исключительно толстопузами зовет ха-ха-ха - при том, что тоже в принципе не скажу что прям капитально полные... в теле, но в пределах )

Мамик - толстопуз, а я младший пуз. недовольство гы-гы
на мой вопрос почему - ответил: потому что пузами трясешь ))
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 19.7.2007 16:59:58 Профиль Письмо Цитата



Меня муж гладит по животу и говорит таким ласковым голосом-брюююх гы-гы , а когда повернусь, считает складочки на боку гы-гы Ну я дэушка не худая, они действительно есть, но у него их больше и живот больше намного!!!
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 20.7.2007 10:24:04 Профиль Письмо Цитата



вот они, мужики, обходительные они наши недовольство
А хде красивые слова? ХОЧУ!!! Вот стараюсь воспитывать мужа.
Я оффтопю, пардон. Тема все же про восточных красавцев.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 25.7.2007 00:44:29 Профиль Письмо Цитата



мой муж часто делает мне комплименты и "поддерживает меня психологически" . с ним я вообще как то раслабилась внутренне.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2007 08:45:43 Профиль Письмо Цитата



а меня бесит, что меня постоянно с животным миром сравнивают, я по-моему от "котенков, рыбок, заек, кисок" скоро уже реально рычать начну... недовольство

намного приятней слышать : любимая, дорогая, милая и т.д....
ну неужели это так сложно выговаривается ?! недовольство
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.7.2007 09:00:37 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


намного приятней слышать : любимая, дорогая, милая и т.д....
ну неужели это так сложно выговаривается ?! недовольство


Кстати,тока сейчас заметила,что "милая", "дорогая","любимая",это прям как статус какой-то...
У моих мужчин тоже пока язык не поворачивается на такое. рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB