ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите,пожалуйста в написании статьи!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.9.2007 22:01:00 Профиль Письмо Цитата

Помогите,пожалуйста в написании статьи!

Всем привет!Не откажите пожалста в помощи.Собираю материал для статьи,не важно верите вы в астрологию или нет,но все же ответьте плиZZZ на несколько вопросов.

1.ваш знак зодиака
2.знак зодиака партнера,отношения с которым дились больше года
3.какого рода были эти отношения(романтические свидания,гражданский брак,официальный брак)
4.Дайте пожалуйста краткую оценку этих отношений.Это значит надо написать что-то вроде"я очень ее/его любил/а, был замечательный секс, но он был эгоист или его мама заставляла нас пожениться и я от него сбежала"(если расстались-почему на ваш взгляд это произошло и по чьей инициативе)

Всем большое спасибо заранее!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 14.9.2007 06:48:24 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

ок. ОТвечаю по порядку.

1. Я - лев.
2. Он - водолей, вместе 4года.
3. Я его не любила, но он завоевал мое сердце искренней заботой и дружбой, чутким отношением и преданностью. Ну и вот в один прекрасный момент(где то через пол года, как я то уходила от него, то приходила, в общем относилась к нему не серьезно) я поняла, что не могу без него жить!)))) С тех пор мы вместе. Но хочу сказать,что последующий год был ознаменован непрерывными ссорами из-за моей ревности недовольство дело даже чуть ли не дошло до разрыва, слава богу мы вовремя обуздали собственную гордость и потом настали золотые денечки, которые длятся до сих пор. Не обходится без мелких ссор, но мы стараемся уладить все без скандала, а если поругаемся, то кто нибудь из нас всегда сделает первым шаг к примирению. Вот. Надеюсь написала все понятно.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.9.2007 12:14:34 Профиль Письмо Цитата



1. Я - Рак.
2. Он - Рак.Официально женаты 9 лет.
3. Присматривались друг к другу год, т.к. были соседями (я переехала на новую квартиру). Потом вдруг вспыхнул бурный роман. Поженились почти сразу. Полное слияние душ, и естесственно тел. Для нас дом - это все. Оба очень чутки, поэтому ссор не бывает. Бывают споры и небольшие размолвки, но ненадолго. А так очень все здорово.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 14.9.2007 14:45:57 Профиль Письмо Цитата



1 стрелец
2 весы (мы подходим к отметки год)
3 романтические свидания
4 это не была любовь с первого взгляда, со временем я убедилась, что этот человек обладает теми качествами- которые я хотела бы видеть в своем избраннике. а потом уже пришла любовь и мысли о том, чтобы связать наши судьбы! влюбленность
Мояра
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2007 15:22:24 Профиль Письмо Цитата



1. Я - стрелец.
2. Он - овен. Вместе в общей сложности 5 лет.
3. Отношения развивались по порядку - романтические свидания, гражданский брак, официальный брак.
4. Все просто. Он любит меня - я люблю его. Ссоримся редко, но бывает. Обычно инициатором ссоры бываю я улыбка Вредная потому что. Много общих друзей. В бытовом плане с ним очень здорово - он вполне самостоятельный и пользы в хозяйстве от него много улыбка В постели нам тоже увлекательно вместе. Хочется верить, что так будет всегда улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 14.9.2007 21:19:25 Профиль Письмо Цитата



1.Я-рак
2.Он-рак
3.романтические свидания
4.Я люблю его, он любит меня, почти не ссоримся, а если ссоримся, то мелко, и быстро все улаживаем! Знакомы с детства, почти в одной песочнице играли, потом встретила его через десяток лет, с тех пор вместе!!! гы-гы
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 16.9.2007 00:43:03 Профиль Письмо Цитата



1) я обезьяна -рак
2) он дракон-скорпион
3)в официальном браке 1.5 г
4)с самого начала все пошло как по маслу.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 17.9.2007 00:22:44 Профиль Письмо Цитата



Я-весы. Он-близнецы (их было несколько). как оказалось. близняшки для меня роковой знак. они мне подходят как друзья, но не как мужчины. не совпадает вообще ничего кроме любви к разговорам. Даже темперамент абсолютно разный. Злопамятны. Бывают занудливы. На людях - душа компании.
Про несовпадение змеи с тигром - правда. мы тиранили друг друга.
Я весы он скорпион. Кошмар! У него куча комплексов. Жуткий характер. Мы друг друга не понимаем. Хотя к нему очень тянет.
Больше всех мне подходят овны и львы, в гороскопе так и написано.
Они упрямцы и фанфароны, с ними не поспоришь. В гневе овны ужасны. Но львы могут быть лапочками.
Он-рыбы. Псих, фантазер и пьяница. Все три. Но очень сексуальны.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2007 10:59:07 Профиль Письмо Цитата

Re: Помогите,пожалуйста в написании статьи!

1.ваш знак зодиака

Овен


2.знак зодиака партнера,отношения с которым дились больше года

Близнецы


3.какого рода были эти отношения(романтические свидания,гражданский брак,официальный брак)

Романтические свидания, "попытка" гражданского брака, т.е. жили вместе но два-три дня в неделю были врозь по делам

в общей сложностивсе - два с лишним года, почти 2,5 улыбка


4.Дайте пожалуйста краткую оценку этих отношений.Это значит надо написать что-то вроде"я очень ее/его любил/а, был замечательный секс, но он был эгоист или его мама заставляла нас пожениться и я от него сбежала"(если расстались-почему на ваш взгляд это произошло и по чьей инициативе)


начало романа было вообще бесподобным - крышу от любви снесло у обоих, сначала у него, потом у меня...
у него она встала на место через год отношений, у меня только через год после нашего разрыва... вроде вертается моя крыша назад смущение голливудская улыбка

по сути вместе помешало быть семейное мнение с обоих сторон (там говорили что я ему не пара, + жениться рано, надо сначала институт закончить, а с моей - что я не на помойке себя нашла... убедили недовольство обоих), + игры гордости по весне, взаимные комплексы... сложно все...
но это был один из лучших моих романов влюбленность


статью-то дашь почитать ?.. ни фига себе!
вопрос интересный подмигивание у меня даже книжка есть, в свое время очень увлекалась "Астрология взаимоотношений" улыбка там в принципе неплохо все проанализировано ни фига себе!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2007 11:00:20 Профиль Письмо Цитата



Venus

1) я обезьяна -рак
2) он дракон-скорпион
3)в официальном браке 1.5 г
4)с самого начала все пошло как по маслу.


суперское сочетание !!! влюбленность

реально...
и по восточному - Драконы одни из лучших партнеров для Обезьян, и по Зодиаку тоже неплохо подмигивание
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 17.9.2007 18:10:34 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
статью-то дашь почитать ?..
Дам, когда выйдет.Тока это будет страшный ежегодный альманах по религиоведению.
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 21.9.2007 10:47:14 Профиль Письмо Цитата



1. Я-лев (крыса)
2. Он-водолей (коза-овца)
3. Отношения-романтические свидания, далее гражданский брак-3,5 года, затем официальный по настоящее время 1,5 года (никто в загс не тянул, сам пригласил улыбка )
4. Сначала вес себя как подонок (но я влюбилась по уши), болезненный разрыв, секс с моей подругой из интереса (после разрыва), когда через полгода я стала остывать, в моей жизни появился другой человек, он объявился снова-я пришел, ты моя женщина. Ну и по сей день мы вместе.Ссориться с ним невозможно, на истерики он не реагирует, просто разворачивается и уходит, к тому же умнее и хитрее меня, поэтому с ним всегда интересно, у него очень много друзей, с которыми постоянно надо общаться, сначала ревновала, потом привыкла и спокойно отпускаю одного на всякие их посиделки.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 21.9.2007 17:04:01 Профиль Письмо Цитата



Случай первый:
я - стрелец
он - весы
отношения - встречались, поженились, прожили как в итоло-еврейском квартале (с бурными разбирательствами, ссорами, примирениями) шесть лет, разошлись. Я его любила, он меня тоже, были непримиримы в отношениях, оба буйные и взрывные.
Случай второй:
я - стрелец
он - телец
отношения - встречались, проживаем вместе гражданским браком.
Вулканический характер мой и тут давал о себе знать, несколько раз доходило до разрыва, но отсутствие жесткого давления с его стороны дало мне возможность оценить наши отношения и увидеть некоторую прелесть в нашей непохожести.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 21.9.2007 20:24:18 Профиль Письмо Цитата



ТРЕТИЙ ЭПИЗОД
я - стрелец
он - водолей
отношения - дружеские, плавно сползшие в романтические
мягко доброжелательно относились друг к другу, от нахождения рядом не лихорадило, до тахикардии от любви не доходило, его привязанность была сильнее моей. Отношения постепенно исчерпали себя, он женился, я тоже сделала выбор не в его пользу.

ЭПИЗОД ЧЕТВЕРТЫЙ - МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, ДОВОДЯЩАЯ ДО ИДИОТИЗМА:
я - стрелец
он - весы
отношения - началось с легких романтических, пройдя через все стадии, закончились расставанием и моим глубоким черным депрессняком на год.
Расстались по причине той же, что и с первым мужем - непримиримость, упрямство, слишком сильный накал страстей и нежелание мужчины брать ответственность взрослого человека на себя, постоянное манипулирование партнером.

ТО, ЧТО Я НАЗВАЛА ЭПИЗОДАМИ ТРИ И ЧЕТЫРЕ СЛУЧИЛОСЬ ВО ВРЕМЕННОМ ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ, ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА, ДО СТАБИЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ С НЫНЕШНИМ МОИМ ПАРТНЕРОМ.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB