ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
23 сентября Алия в "Минуте славы"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пропустили бы Вы Алию в следующий тур, если бы были членом жюри "Минуты славы"?
Да
51.2%
 86  [51.2%]
Нет
48.8%
 82  [48.8%]
Число проголосовавших: 168

Автор Сообщение
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 16.9.2007 15:37:47 Профиль Письмо Цитата

23 сентября Алия в "Минуте славы"

Привет всем.Кому интересно может посмотреть передачу "Минута славы"с моим участием 23 сентября по 1 каналу в 19.10.


Танец Алии



Обсуждение танца
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 16.9.2007 15:42:46 Профиль Письмо Цитата



Подробнее читайте www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=92postdays=08postorder=asc&stsrt=585 на 40 странице.
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 20.9.2007 07:44:39 Профиль Письмо Цитата



АЛИЯ!Не пуха не пера!Ростов болеет за тебя! роза
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2007 10:09:10 Профиль Письмо Цитата



А Вы договаривались с Юлией Ивановой,что тоже будете участвовать или это совпадение? А если договаривались,может еще кто-то тоже из "наших" туда собрался? улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2007 09:05:23 Профиль Письмо Цитата



Алия уже написала, что, к сожалению, не прошла в следующий тур. А Юля Иванова прошла?


По-моему, танец для "Минуты славы" должен быть неординарным. Например, таким:


Видео танца живота со стулом
Это же видео танца со стулом есть еще здесь
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 23.9.2007 19:43:38 Профиль Письмо Цитата

Алия на МИНУТЕ СЛАВЫ

улыбка Вот буквально толко что увидела Алию на минуте славы...
Ей все члены жюри сказали НЕт... Вот не знаю что бы я бы сказала если бы была на месте жюри - я не знаю скорее всего тоже нет... Хотя видели много видео с ее исполнением и у нее есть танца намного сильнее и интереснее танцы... Зато выступила на телевидении! Это же так приятно... саму себя видеть по текику! не каждому выпадает такая удача! роза роза роза Алия, не переживай все бидет в ШоКоЛаДе ( или в рахат лукуме гы-гы )
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 19:49:51 Профиль Письмо Цитата



Фу, как меня Толстая раздразила вы не правы
Ну почему надо с таким умным видом рассуждать о том, чего не знаешь? Танец живота для них - это только шевеление животом. Причем желательно толстым. недовольство
Да, возможно танец был выбран недостаточно зрелищный. Безусловно сложный, но только для тех, кто в курсе. А для непосвященных может показался простым? замешательство
Но все-равно, с мнением жюри категорически не согласна! Жаль.
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 23.9.2007 19:58:34 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Фу, как меня Толстая раздразила вы не правы
Ну почему надо с таким умным видом рассуждать о том, чего не знаешь? Танец живота для них - это только шевеление животом. Причем желательно толстым. недовольство
Да, возможно танец был выбран недостаточно зрелищный. Безусловно сложный, но только для тех, кто в курсе. А для непосвященных может показался простым? замешательство
Но все-равно, с мнением жюри категорически не согласна! Жаль.

да я согласна с тобой на 100% что Татьяна никитечяна сморозила плную чушь!!! Но если подумать но на етой минуте она уже столько Танца Живота перевидала, что уже ее ничем не удивишь!!! уже столько бабулек и маленький девочек танцевало что уже просто изобилие! танец живота танец живота танец живота
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 23.9.2007 20:04:58 Профиль Письмо Цитата



[quote="Василиса Прекрасная"]Алия уже написала, что, к сожалению, не прошла в следующий тур. А Юля Иванова прошла?


По-моему, танец для "Минуты славы" должен быть неординарным. Например, таким:
Ага станцуешь так а потом бегом за выиграныый миллион деревянненьких к стомотологу!!! вы не правы Да это минута славы только для тех людей, которые умеют делать то что не умеют другие... а в жири надо людей из разный облостей! к примеру циркача ( а то Цикало из заколебал со своими вступительными экзаменами в цирковое училише), певца заслуженного артиста! и ещё того кто оченит умственые способносту человеческого мозга! вот!!! смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 20:18:47 Профиль Письмо Цитата



Цитаты с форума первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?s=95736a30edfa7028b82986094920b44b&act=ST&f=41&t=69499&st=630

ИНГ

Дата Сегодня в 15:16 - сообщение №3604856

Восточный танец со свечами... красивая девушка, позитивная...


А этот пост вообще ужас. жуть! жуть!
bagirra

Дата Сегодня в 20:59 - сообщение №3605818

Танец живота вообще никакой.Даже если бы она училась с дисков и то должно быть лучше.А уже если говорить о профессионализме то ей вообще тут делать нечего.Все движения недоучены.За счет костюма она хоть как то что то.
albina
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2007

Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение 23.9.2007 20:20:56 Профиль Письмо Цитата



Алия, не растраивайтесь! вы станцевали замечательно! просто жюри ничего не понимает не только в танце живата, но и вообще в искусстве. им чуждо чувство прекрасного! особенно Толстой, которая, соглашусь с вышенаписанным, несла полную чушь и делала при этом умное лицо, как-будто что-то в этом понимает. в ней просто говорила женская зависть! а Вы - молодец. так держать! роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 23.9.2007 20:22:27 Профиль Письмо Цитата



Я тоже только что посмотрела "Минуту славы".
Ну, что сказать...
Номер, конечно, пришлось обрезать именно для передачи(причём, намного), поэтому он уже не так ярко смотрелся, как, например, на "Ориентале-2006"..
Алия разволновалась просто.. Это было видно..
Но выглядела супер!!!


Мне кажется, всё равно многие просто ещё не понимают самого танца и т.п.(особенно, жюри злость..ну, как с таким "умным" видом можно вообще рассуждать о таком искусстве, как арабский танец, не зная толком ничего), поэтому по-настоящему не могут пока оценить всё это как искусство...
Насмотревшись несколько "ярких" примеров из каких-нибудь дешёвых ресторанов и т.п., уже начинают так "здраво" комментировать...

Номер-то красивый, но не для такого конкурса, по-моему, ведь он даже не является танцевальным вообще... Конкурс "неординарных" способностей.. Эх...ну, видимо, пока не удивишь нашим любимым танцем такие передачи... Но!!! Это всё равно хороший шанс показать всё, что умеешь, полезный опыт улыбка

Алия молодец!!! Смелая!!! Главное - участие улыбка Зато показала себя, да и, вообще, то, как может выглядеть танцовщица арабского танца, и что это может быть необязательно классический "танец живота", как многие представляют!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!
роза


Редактировалось: 23.9.2007 20:27:46
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 20:26:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Насмотревшись несколько "ярких" примеров из каких-нибудь дешёвых ресторанов и т.п., уже начинают так "здраво" комментировать...


Да... а как она еще спросила что, типа "Это вы показали то, что в ресторанах исполняют?"... Вообще-то это на международных соревнованиях исполняют, но в ресторане, кстати, тоже ничего такого не вижу.
В общем, не перестаю негодовать недовольство Было много других участников, которые были совсем невразумительны, и тем не менее. Чего только стоят братья со шпагами...
Никто не говорит, что это - номер на миллион. Но для следующего тура он вполне и вполне!
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 23.9.2007 20:56:20 Профиль Письмо Цитата



Я тоже поняла, что номер обрезан и жестоко! Откуда им там знать, "спецам", что в восточном танце только вступление минута...
Хотя, помня номера Алии - где она резко поворачивается спиной и падает на спину так стремительно -что шаль только потом падает на нее вслед - вот этим можно было бы порвать зал и за две минуты.
Когда там девочка за кулисами сказала -что ТЖ каждая третья танцует...ну какое может быть у людей отношение к профессионалам! Когда из всего класса начинающих таких вот девочек -хорошо если одна - потом действительно будет танцевать. А остальные то считают, что танцуют тоже. Отучатся три месяца -и в ресторан работать. А там люди сидят и думают - а, вот он какой, беллиданс!

А то, что Алия была просто сногшибательна - это факт. Зависть плохое чувство...Не стала бы ругать Толстую -она реально интересная писательница, но чисто по женски - злая.

А эти двое влюбленных пели? ПОЧЕМУ их то пропустили, не пойму? Причем единогласно! Чего тут такого -вьетнамец и девушка из Армении что ли?
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 20:58:51 Профиль Письмо Цитата



Девочки,а видео Алии ни у кого нет?пропустила передачу,а так хочется посмотреть рев в 3 ручья
albina
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2007

Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение 23.9.2007 21:01:42 Профиль Письмо Цитата



Нури, согласна. по-моему вьетнамец, так вообще петь не умеет. по крайней мере по-русски - точно. вы правы в том, что кусочет танца, с которым выступила Алия был не очень удачный для такого шоу. если бы она "упала", конечно эффект был бы. или, к примеру танец с горящей саблей... хотя, как ни крути - Толская бы "ДА" все равно не сказала бы. (в ресторане же у нее не так танцуют гы-гы )
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 23.9.2007 21:17:47 Профиль Письмо Цитата



А еще -огромный респект Алие -она выдержала всю эту кухню! Вы только представьте себе - кастинги, отборы и бесконечноые очереди чтобы показаться...такая нервотрепка и время, время....И все равно она была бесподобна. Мы то знаем, какая она, наша Алия! роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 21:18:26 Профиль Письмо Цитата



Опять цитаты с форума первого канала.


Kobra

Дата Сегодня в 21:52 - сообщение №3605955

Танец живота вообще никакой.Даже если бы она училась с дисков и то должно быть лучше.А уже если говорить о профессионализме то ей вообще тут делать нечего.Все движения недоучены.За счет костюма она хоть как то что то.

а вы занимаетесь танцем живота, раз так "профессионально" охарактеризовали танцовщицу? она, кстате, профессиональная исполнительница танца живота, лаурят многих международных конкурсов (причем много призовых мест)...



bagirra

Дата Сегодня в 22:02 - сообщение №3605984

Не скажу так гордо - занимаюсь ,скорее балуюсь в свободное время, а вот моя подруга - профессионалка ,хотя на конкурсы не ездиет,это ее работа.А танец живота я вижу в исполнении настоящих исполнителей ,скажем потомственных, может чаще,чем Вы чихаете.Кстати,желаю Вам крепкого здоровья.Танец живота это не тот вид исскуства которому можно научиться за пол гола.Может она и лауреатка,и все чтор угодно ,я этого не знаю.Я высказалась о том ,что я видела сегодня.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2007 21:19:44 Профиль Письмо Цитата



Алия молодец, потрясающая внешность, ухоженность, профессиональный костюм (чего не скажешь о некоторых других участниках)! Конечно, жалко, что такой эффектный номер пришлось урезать...
Кстати, заметьте, как выгодно Алию отличило корректное поведение на сцене и за кулисами (даже Масляков предложил ей поапплодировать!).
К сожалению, я представляю, каких номеров в ресторане (в основном, я про все не говорю) насмотрелись члены жюри (понятно также, что словосочетания "шоу-беллиданс" они не знают...). Но особенно неприятно, что также великими знатоками и ценителями беллиданса считают себя люди, зачастую абсолютно в нем не разбирающиеся...О, уже Василиса процитировала...

И ведь пишут же... вы не правы злость злость( Большой соблазн был на это что-то ответить, но так как там очень сурово с модераторством, а я человек эмоциональный, то меня забанят моментально злость ).
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 23.9.2007 21:35:40 Профиль Письмо Цитата



Ну вот это да! Если такое пишут на том форуме о танце (см. вверх на цитаты Василисиного поста)...конечно куда там Алие...движения недоучены -как такое можно брякнуть? Сдается мне -если им халиджи или трайбл показать - они вообще не будут знать что с этим делать. Необразованные...Конечно лучше пусть два влюбленных голубка поют в финале...или фокусы эти, секреты которых уже известны. Это им понятно. Да ну их всех....
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB