ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
23 сентября Алия в "Минуте славы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пропустили бы Вы Алию в следующий тур, если бы были членом жюри "Минуты славы"?
Да
51.2%
 86  [51.2%]
Нет
48.8%
 82  [48.8%]
Число проголосовавших: 168

Автор Сообщение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 6.11.2009 22:43:25 Профиль Письмо Цитата



ну надо сказать,что после выступления Аллы жюри сидело с такими кислыми лицами,что аж неприятно стало. Пускай это было не лучшее выступление Аллы и она не показала все на что реально способна,но номер не был плохим или скучным это уж точно. И выражение лиц жюри и их негатив меня возмутили и озадачили.

Редактировалось: 6.11.2009 22:48:45
Февраль
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: из зимы

Сообщение 6.11.2009 22:45:23 Профиль Письмо Цитата



Ну да ,Алла не так станцевала...Да все так!Класный номер для шоу!Они просто не понимают!
Надо было лечь на спинку и монетки животом кидать-вот это по их мнению было бы супер!
И правильно Алла сказала-Играйте в КВН г-н Масляков.Порфенов разочаровал...А уж Дама с начесом на голове-как она брезгливо на Алочку смотрела!так и вспомнилось-В СССР Секса нет!
Хотя б выражение лица нейтральное сделала бы...
Нет надо было какую-нибудь шпагу проглатить иль еще какую гадость сделать-и вот она минута славы!
Не смотрела телек -включила,так как позвонили и сказали-Кушнир танцует!,И еще столько же смотреть не буду.
А чтоб они тгда про ХАЛИДЖИ сказали?Вот интересно?
Февраль
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: из зимы

Сообщение 6.11.2009 22:45:57 Профиль Письмо Цитата



Ну да ,Алла не так станцевала...Да все так!Класный номер для шоу!Они просто не понимают!
Надо было лечь на спинку и монетки животом кидать-вот это по их мнению было бы супер!
И правильно Алла сказала-Играйте в КВН г-н Масляков.Порфенов разочаровал...А уж Дама с начесом на голове-как она брезгливо на Алочку смотрела!так и вспомнилось-В СССР Секса нет!
Хотя б выражение лица нейтральное сделала бы...
Нет надо было какую-нибудь шпагу проглатить иль еще какую гадость сделать-и вот она минута славы!
Не смотрела телек -включила,так как позвонили и сказали-Кушнир танцует!,И еще столько же смотреть не буду.
А чтоб они тгда про ХАЛИДЖИ сказали?Вот интересно?
Февраль
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: из зимы

Сообщение 6.11.2009 22:46:11 Профиль Письмо Цитата



Ну да ,Алла не так станцевала...Да все так!Класный номер для шоу!Они просто не понимают!
Надо было лечь на спинку и монетки животом кидать-вот это по их мнению было бы супер!
И правильно Алла сказала-Играйте в КВН г-н Масляков.Порфенов разочаровал...А уж Дама с начесом на голове-как она брезгливо на Алочку смотрела!так и вспомнилось-В СССР Секса нет!
Хотя б выражение лица нейтральное сделала бы...
Нет надо было какую-нибудь шпагу проглатить иль еще какую гадость сделать-и вот она минута славы!
Не смотрела телек -включила,так как позвонили и сказали-Кушнир танцует!,И еще столько же смотреть не буду.
А чтоб они тгда про ХАЛИДЖИ сказали?Вот интересно?
Февраль
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: из зимы

Сообщение 6.11.2009 22:46:19 Профиль Письмо Цитата



Ну да ,Алла не так станцевала...Да все так!Класный номер для шоу!Они просто не понимают!
Надо было лечь на спинку и монетки животом кидать-вот это по их мнению было бы супер!
И правильно Алла сказала-Играйте в КВН г-н Масляков.Порфенов разочаровал...А уж Дама с начесом на голове-как она брезгливо на Алочку смотрела!так и вспомнилось-В СССР Секса нет!
Хотя б выражение лица нейтральное сделала бы...
Нет надо было какую-нибудь шпагу проглатить иль еще какую гадость сделать-и вот она минута славы!
Не смотрела телек -включила,так как позвонили и сказали-Кушнир танцует!,И еще столько же смотреть не буду.
А чтоб они тгда про ХАЛИДЖИ сказали?Вот интересно?
Февраль
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: из зимы

Сообщение 6.11.2009 22:46:44 Профиль Письмо Цитата



А кто из них(из судей) видел нормальный беллиданс?

Редактировалось: 6.11.2009 22:59:48
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2009 22:48:06 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=sDlBr0-v3_8 Это украинский вариант минуты славы.Мне танец понравился гораздо больше!!!!!!
Creamy
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2009


Сообщение 6.11.2009 23:16:55 Профиль Письмо Цитата



Еееей люди....Алла не виновата!!! Я тоже сначала была очень удивлена (все это не похоже на Аллу - особенно этот неудачный черный костюм) , но потом выяснила, что все далеко не так как кажется! Она готовила совершенно другой номер! Очень возмущает, что КП пишет что Алла устроила скандал и сменила номер! Не так все было, не так.... для подтверждения
ЦИТАТА Аллы из газеты "Факты":
А я сожалею, что согласилась выступать в «Минуте славы», - заявила исполнительница восточных танцев Алла Кушнир. - Судите сами: приезжаю в Москву с новым номером, но мне говорят: «Выступайте с тем, который показывали в шоу «Україна має талант» (блистательный танец под струями воды. - Авт.). А ведь мы готовили этот номер с творческой группой телеканала СТБ - хореографами, стилистами, инженерами... Я полагала, что на ОРТ хотя бы репетицию проведем, но мне даже костюм не удосужились подобрать. Пришлось носиться по Москве, искать что-нибудь подходящее, вручную перешивать... На все про все было лишь два дня. И вот без единой репетиции выхожу выступать. Но оказалось, техники забыли вынести на сцену сухой лед. Пришлось вернуться за кулисы, ждать, пока устранят оплошность. Наконец начала танцевать - и снова накладка – «дождь» не полился, хотя одна из основных изюминок номера - я танцую под струями воды. Словом, разочаровалась ужасно.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 6.11.2009 23:58:04 Профиль Письмо Цитата



вот вам и первый канал ха-ха
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 7.11.2009 00:01:04 Профиль Письмо Цитата



Муни , у нас тоже самое ну-ну .....я проходила кастинг , где участвовала Алла ...тоже насмотрелась такого недовольство ...хорошо , что не прошла , и спасибо Алле , за то что очень и очень достойно выступила в Украине .... влюбленность
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 7.11.2009 00:03:00 Профиль Письмо Цитата



Regina

Я не знаю, что вот им надо показать...Вот если выйти с обычной конкурсной классикой - межансе- вы думаете, они поймут? Я вот уверена, скажут опять - "Это не Восток".
Мне лично показалось по комментам - это ИМХО, что они Аллу просто конкретно оскорбили...И я бы тоже развернулась и ушла, вот уж простите...
Номер был сделан и исполнен - профессионально...А вот когда они скзали - вы выйдите и покажите нам сейчас- какие предложения - вот что надо было показать??? Я лично теряюсь...Волну животом в разынх направлениях? 33 тряски? или что...
в шоке, короче я....не хотелось ругаться. но они - идиоты...простите...

а вы считаете что Алла станцевала восток? я ничего восточного кроме декораций и костюма не увидела.номер шоу сильный конечно..не спорю.думаю если бы Алла вышла станцевала классику ЕГИПЕТСКУЮ!!! я думаю ее бы больше поняли...волна,тряски,восьмерки,удары и прочеее...я считаю в этом есть больше восточности))
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 7.11.2009 00:05:32 Профиль Письмо Цитата



Февраль
Надо было лечь на спинку и монетки животом кидать-вот это по их мнению было бы супер!
было бы супер..я лично люблю такие вещи)) зачем же так сравнивать не пойму замешательство
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 7.11.2009 00:07:44 Профиль Письмо Цитата



Creamy
мда уж.......... вы не правы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2009 00:07:46 Профиль Письмо Цитата



al amira
думаю если бы Алла вышла станцевала классику ЕГИПЕТСКУЮ!!! я думаю ее бы больше поняли...волна,тряски,восьмерки,удары и прочеее...я считаю в этом есть больше восточности))

уверена, не поняли бы...Сказали бы опять - неее..это не ВОСТОК!!! Просто люди изначально против настроены, вот и все...
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 7.11.2009 00:09:32 Профиль Письмо Цитата



а смотря какую классику танцевать....если с 100 арабесками конечно не поняли бы...а если бы она танцевала восточный классический белли данс поняли бы как восточный танец...а прошла бы или не прошла -не знаю
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 7.11.2009 00:49:19 Профиль Письмо Цитата



Оч красивая девушка да и в жизни супер танцует,но там она не показала себя во всей красе,у меня такие впечатления ..осадок как будто.да и костюм не был гармоничен,талия плотно закрыта,а ножки голые))

Я ж говорю,как у Русланы в каком то номере..а по аплодисменты ,могла бы показать настоящий танец жиывота,она же может и не надо было обижаться на критику,вынести это с поднятой головой бы ,все и так видят,что ты супер!
А жюри с открытытми ртами сидели,не знали что ответить))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2009 01:13:11 Профиль Письмо Цитата



al amira

а смотря какую классику танцевать....если с 100 арабесками конечно не поняли бы...а если бы она танцевала восточный классический белли данс поняли бы как восточный танец...а прошла бы или не прошла -не знаю


А я вот уже теряюсь...А что есть классический беллиданс, который надо показать?
Самия Гамаль? Сухейр Заки - да,сказали бы - скучно...
Фифи Абду - сказали бы- грубо...
и ещё черт знает что...а кто вообще в старом стиле танцует...я просто даже не знаю, так обидно стало... недовольство
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 7.11.2009 01:24:46 Профиль Письмо Цитата



ой даже не знаю чтобы сказали зрители замешательство
но когда я еще не танцевала арабский танец , я в клоне на танцовщиц смотрела с открытым ртом...)) тут всем не угодишь...
я думаю если бы Алла станцевала барабаны ,то результаты мне кажется были бы лучше...
а помните девушку http://www.youtube.com/watch?v=-p2nOd2xhLA
она между прочим прошла..)))
а маленькая девочка танцевала восточный танец...очнеь здорово танцевала))) прям прелюсь..все были в восторге.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2009 01:30:27 Профиль Письмо Цитата



Ой, да...вот ужасть, типа Гузяль, и проходит...типа, так и надо...

Вот интересно формирование образа...Я, когда начала заниматься - "Клон" не смотрела. И когда пришла - мне сразу сунули диск с Диной. И я её - не поняла тогда...а вот почему? самой интересно...Мне понравилась Майя АбиСаад, которая дико извивалась телом, бегая по площадке и падая в партер ( а на работе все ребята протащились от Нуры-блондинки, которая одну бочку раз в полчаса делает)...А вот моя мама, кроме Дины, практически никого не признает...сразу, как Дину увидела - скзала - "вот он, Восток!"...
Вот как формируется восприятие???
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2009 01:38:24 Профиль Письмо Цитата



Вот интересно формирование образа...Я, когда начала заниматься - "Клон" не смотрела. И когда пришла - мне сразу сунули диск с Диной. И я её - не поняла тогда...а вот почему? самой интересно...Мне понравилась Майя АбиСаад, которая дико извивалась телом, бегая по площадке и падая в партер ( а на работе все ребята протащились от Нуры-блондинки, которая одну бочку раз в полчаса делает)...А вот моя мама, кроме Дины, практически никого не признает...сразу, как Дину увидела - скзала - "вот он, Восток!"...
Вот как формируется восприятие???
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB