ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Разнообразие в сексе. Эротические игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 27.9.2005 14:20:39 Профиль Письмо Цитата

Разнообразие в сексе. Эротические игры

А я вот хочу разнообразия... смущение Мне жууутко интересно как это так - мужчина с обрезанием? Но боюсь мой мужчина с этим не согласен подмигивание Ну и как быть? Съездить в Турцию или Египет за экзотикой? Ну, я лучше придумаю эротическую игру с МОИМ мужчиноу, чем схожу на сторону. Вот и разнообразие! гы-гы
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 14:35:12 Профиль Письмо Цитата



xandria

А я вот тоже хочу разнообразия... смущение Мне жууутко интересно как это так - мужчина с обрезанием? Но боюсь мой мужчина с этим не согласен подмигивание Ну и как быть? Съездить в Турцию или Египет за экзотикой? Ну, я лучше придумаю эротическую игру с МОИМ мужчиноу, чем схожу на сторону. Вот и разнообразие! гы-гы










Ой... только не обижайся... Эротическая игра... с обрезанием влюбленность может плачевно закончится... голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 15:10:44 Профиль Письмо Цитата



Есть у нас в офисе дамочка одна... Однажды шокировала нас вопросом: "Девочки, а не осталось ли у кого из вас старой школьной формы и белого фартучка?" После наших вопросов, она, не стесняясь призналась: "Мой новый приятель мечтает о юной школьнице"... Осуждаю? ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!! Потому что я более зажата в выражении своих фантазий...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2005 15:13:23 Профиль Письмо Цитата



ой, я бы с удовольствием вырядилась в школьницу голливудская улыбка голливудская улыбка
а у меня сплошные банальности.... вот почему-то страшно люблю игры в изнасилования (меня, конечно голливудская улыбка )...

ну без травм, разумеется голливудская улыбка


Редактировалось: 20.3.2007 13:24:11
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 15:27:53 Профиль Письмо Цитата



Я не могу ездить по брусчатке. От вибрации возбуждаюсь очень сильно голливудская улыбка Щечки розовеют, глазки соловеют и игриво блуждают... В такой момент мне легко внушить "сделай мне минет" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2005 15:29:51 Профиль Письмо Цитата



я как-то ездила на лошади без седла, у которой сильно выпирала холка. я практически кончила смущение стыд
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 15:32:09 Профиль Письмо Цитата



Сейчас какой нибудь умник нам диагнозы поставит голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 15:34:43 Профиль Письмо Цитата



ОФФ... Асфодель, не бей сильно... Не могу удержаться...
"Ты когда нибудь видел глаза своей жены во время минета?"
"Да. Делала мне одна минет. А жена неожиданно в комнату вошла... Какие у нее были глаза!"...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2005 15:37:57 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Сейчас какой нибудь умник нам диагнозы поставит голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


да я в таком признаться могу стыд стыд
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 27.9.2005 15:41:28 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Так что ж краснеть то????? это замечательно, что есть фантазии и желания их осуществлять.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 27.9.2005 19:57:41 Профиль Письмо Цитата



А я когда-то стриптизом занималась, так теперь я моему любимому эротические танцы танцую смущение А реакция самая когда я поворачиваюсь к нему в короткой юбочке, сажусь на корточки и поднимаюсь попкой кверху - всё клиент дольше не ждёт и секс такой после этого влюбленность
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 28.9.2005 10:46:43 Профиль Письмо Цитата



На стрипе дают хорошую растяжку, я о обнаружила, что это влияет на интенсивность оргазма, да и с принятием любой позы проблем нет...
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.9.2005 10:49:03 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Сейчас какой нибудь умник нам диагнозы поставит голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Диагнозы не умники а придурки ставят улыбка улыбка
Любому нормальному человеку ясно, что в сексе нет, и не должно быть ничего запретного.
Разумеется, в том случае, когда оба (или все - если их несколько) участники сексуальной игры на это согласны и получают от этого удовольствие.

2Асфодель: Ну-ка, ну-ка... В чем ты там хотела признаться таком стыд стыд стыд ? подмигивание
Колись давай. Публика просит подмигивание
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 29.9.2005 15:12:55 Профиль Письмо Цитата



Иногда быстрый секс тоже хорош и замечателен. Вот помню, в машине... На обочине оживленной трассы... А самое возбуждающее в этом было то, что в любой момент нас могли "засечь" посторонние... Это заводило нас обоих...
ЭХХХХХХ!!!!!
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 29.9.2005 15:27:17 Профиль Письмо Цитата



Сложится-повторю обязательно улыбка Экспромт в этом деле тоже вещь классная... Надо "осваивать" иные плоскости и пространства голливудская улыбка
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 2.10.2005 20:38:24 Профиль Письмо Цитата



таааак девочки рекомендуйте преподавателя.... я тоже хачуууу!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2005 08:49:29 Профиль Письмо Цитата



порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь для разнообразия секса в постели. просто уже не лето и на даче по природам не разгуляешься, всё время всё в комнате и преимущественно - в постели.. всё уже перерпробовали, хАчу ещё, но не знаю, что придумать смущение

Редактировалось: 20.3.2007 13:24:48
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 3.10.2005 15:49:43 Профиль Письмо Цитата



Асфодель


порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь для разнообразия секса в постели. просто уже не лето и на даче по природам не разгуляешься, всё время всё в комнате и преимущественно - в постели.. всё уже перерпробовали, хАчу ещё, но не знаю, что придумать смущение









Говорю же, плоскости и поверхности голливудская улыбка Или пространства новые (лифт как пример) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
з.ы. Своего опыта в лифте у меня нет недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2005 15:51:51 Профиль Письмо Цитата



какой лифт? на даче дом двухэтажный и неудобная лестница гы-гы
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 3.10.2005 16:11:07 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

какой лифт? на даче дом двухэтажный и неудобная лестница гы-гы










ну... есть соседские дачи подмигивание
Стоп! А почему все время на даче то? влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB