ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алина Рысь из Краснодара в "Минуте славы"
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2007 18:12:48 Профиль Письмо Цитата

Алина Рысь из Краснодара в "Минуте славы"

В прошедшие выходные по 1 каналу показывали "Минута славы", там была участница Алина Рысь из Краснодара. Танцевала с крыльями под Ice Queen. Вот здесь ее маленькая фотка http://www.tvtalant.ru/members/


А на одной из предыдущих была совсе маленькая девочка, хорошенькая такая роза
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 15.3.2007 14:42:11 Профиль Письмо Цитата



Танец с крыльями мне понравился, но в том то и дело, что были только крылья...по крайней мере по телеку было видно тока крылья, ну и ещё 2 удара проскользнуло. А в целом - симпатично
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 16.3.2007 07:32:48 Профиль Письмо Цитата



А мне девочка в желтом понравилась! улыбка Такая миленькая!!! Бедный ребенок переволновался, что потом за кулисами расплакалась, дуреха... улыбка
DIVA
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007

Откуда: Волгоград

Сообщение 16.3.2007 18:02:15 Профиль Письмо Цитата



Очень милая девочка, представляете ей всего 6 лет!!!!!
А дамочку с крыльями не видела и жаль... смущение
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 16.3.2007 18:17:21 Профиль Письмо Цитата



Интересно, что бы было, если б кто-нибудь из именитых танцовщиц вышел!! Тогда б вообще все попадали в обморок, если в таком восхищении от танца живота с крыльями. Крылья - красиво, но более ничего, относящегося к ТЖ.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 20:48:09 Профиль Письмо Цитата



Кто видел сейчас такого обширного дядечку на "минуте славы", исполяющего "танец живота"? Жюри его запороло. Ну, могу сказать, кисточками на грудях он не очень четко вертел, надо было лучше подготовиться... ха-ха А вот выход мне понравился.
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 21.4.2007 20:54:26 Профиль Письмо Цитата



мне,кстати,тоже...возьму на заметку.шутка!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2007 22:04:17 Профиль Письмо Цитата



Вот, запороли девушку на "Минуте славы" с крыльями. Сказали, что самодеятельность. Девушка красивая, и костюм мне понравился, но танец - действительно, ничего особенного (хотя вращение классно выполнила вначале, я, например, так не умею).
Причем Татьяна Толстая сказала "да", а двое мужчин -"нет".
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 29.4.2007 22:57:04 Профиль Письмо Цитата



У девушки образ был красивый, и со свечками интересная идея. Жаль что не прошла в финал, может й нужно было тряску сделать - эффектнее бы смотрелось.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.4.2007 08:37:38 Профиль Письмо Цитата



Да потому что бред это сивой кобылы.Одно дело на зубах мурку 2 минуты выстукивать,а другое дело ТЖ в две минуты уложить. Им ведь еще и шоу подавай. Вот надо было тараб станцевать или Александрию,вот я бы на них посмотрела.А за эту участницу я болела-наконец-то"наши" прорвались в эфир.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 09:35:18 Профиль Письмо Цитата



Regina
Кто видел сейчас такого обширного дядечку на "минуте славы", исполяющего "танец живота"? Жюри его запороло. Ну, могу сказать, кисточками на грудях он не очень четко вертел, надо было лучше подготовиться... А вот выход мне понравился.
Это было что-то страшное. я переключила канал, даже не досмотрела. ха-ха Я к ТЖ очень трепетно отношусь и когда ТАКОЕ начинает его осквернять, то... как ножом по сердцу вы не правы . Самое интересное что Басков сказал, что ТЖ мужчины не танцуют, а кто-то из зала крикнул, что танцуют еще как (видно, что наш человек подмигивание )

SAPFIR
Да потому что бред это сивой кобылы.Одно дело на зубах мурку 2 минуты выстукивать,а другое дело ТЖ в две минуты уложить. Им ведь еще и шоу подавай. Вот надо было тараб станцевать или Александрию,вот я бы на них посмотрела.А за эту участницу я болела-наконец-то"наши" прорвались в эфир.
А вы знаете что это был слизанный танец? Во-первых музыка такая у Алии уже раньше была, а во-вторых хореография. все с Алии взято! меня возмущает!!! если бы члены жюри знали что это- слизанный танец, то уж точно единогласно *нет* сказали бы! ха-ха а на что танцовщица расчитывала? что она чей-то танец исполнет и до финала дойдет? вы не правы
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.4.2007 09:44:20 Профиль Письмо Цитата



Valentina
Во-первых музыка такая у Алии уже раньше была
Это музыка не Алии,а Рании, с ее обучалки,так что кто у кого схватил-это вопрос.

Valentina
а во-вторых хореография. все с Алии взято! меня возмущает!!
Хореографией там по большому счету и не пахло. А вы теперь считаете,что все движения в танце с крыльями Алия придумала? Я вас расстрою-она даже не первая,кто с ними начал танцевать.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 30.4.2007 09:49:07 Профиль Письмо Цитата



а вы правда думаете что режиссеры на тв знают кто такая Алия и в чем ее уникальность? ха-ха-ха
... да и то что кто то повторил ее танцы?

бред полный злость
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 10:30:40 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
а вы правда думаете что режиссеры на тв знают кто такая Алия и в чем ее уникальность?
... да и то что кто то повторил ее танцы?

бред полный


Режиссеры конечно же не знают. откуда им. а вот меня это очень поразило. как так можно? выходить на суд многомиллионной аудитории со слизанным танцем... конечно не все знают об этом. но ведь есть и такие люди!
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.4.2007 11:08:06 Профиль Письмо Цитата



Valentina
выходить на суд многомиллионной аудитории со слизанным танцем...
Я вот сейчас специально пересмотрела видео Алии-ну вообще ничего общего. Да наверное и не правильно так расуждать. Девушка живет в Краснодаре,что ей надо специально за постановкой в Москву приезжать? Увидела видео, кое чему научилась-и танцует. У нас авторского права на постановки пока еще нет.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 11:27:33 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
У нас авторского права на постановки пока еще нет.

и очень жаль что нет.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2007 11:55:37 Профиль Письмо Цитата



Valentina, ну что вы! Это ведь очень известная композиция Ice Qeen (композитор Paul Dinletir), её очень часто для выступлений берут. И на "Волшебной лампе" с ней Ксения Рублева танцевала, и на Лиге этой осенью две девушки с платками, да и ещё много кто.
А крылья так вообще сейчас у каждой второй. И что, говорить теперь, что её слизали? Мне кажется, не надо так уж...
А от танца Алии, там, правда, ничего нет...И я рада была за девушку, что она в полуфинал вышла, вот девочек с ирландским танцем пропустили, а её -нет. Мне правда обидно было, хотя ведь люди в жюри опытные, я думаю, они уже много чего в жизни повидали, и уж танец с крыльями наверняка видела.
Нужна смелость, чтобы так вот выйти на такую публику, да ещё зная, что по телеку покажут, и сколько народу увидит! Мне бы точно духу не хватило бы...
Вот, Алина Рысь - вы молодец!(не знаю, читаете ли вы этот форум).
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 30.4.2007 13:10:08 Профиль Письмо Цитата



Valentina
конечно не все знают об этом. но ведь есть и такие люди!

и сколько их? в лучшем случее это то кол-во народу, которое хоть какое то отношение к ТЖ имеет. а в цифрах? 5000? 10.000? ладно- 100.000, допустим(хотя мне в это не вериться) а в России сколько миллионов живут, и никто про Алию и не слышал. это вам не Собчак.


Василиса Прекрасная
Когда известные композиции, написанные специально для легенд арабского танца, называют на нашем форуме именами российских исполнительниц, это, как мне кажется, не очень правильно.

и мне так кажеться. однако и я сама многи песни называю по трем первым словам припева. вина тому простая безграммотность. новички- откуда им про это знать? ладно, им можно (пока что можно) но мне то уж за себя стыдно, в ТЖ не первый и не пятый год, однако сама такая же.



вот представьте ситуацию- перетанцевала я какую нибудь заурядную танцовщицу и Алию. так что хуже? и плохо ли это в принципе? или перетанцевать Алию грех, а других (неизвестных) можно? и почему?
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 13:26:28 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
и сколько их? в лучшем случее это то кол-во народу, которое хоть какое то отношение к ТЖ имеет. а в цифрах? 5000? 10.000? ладно- 100.000, допустим(хотя мне в это не вериться) а в России сколько миллионов живут, и никто про Алию и не слышал. это вам не Собчак

если не секрет, то какая разница сколько народу? вот ,например, я увидела и меня задело! на мой взгляд надо стремиться свое что-то делать. тем более перед судом многих зрителей. я вобще даже плагиат не люблю. ИМХО
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 30.4.2007 13:36:24 Профиль Письмо Цитата



Valentina
какая разница сколько народу? вот ,например, я увидела и меня задело!

а меня задело то что у дикторщи в новостях такая же кофточка как у меня, которою я купила в Париже, и в России таких не найти. задело, кошмар, пусть извиняеться... злость
вообще обезьяничество некрасиво и неприятно. но что с ним поделаешь? да и что считать таковым, а что нет? по каким признакам? идеи Алии не запатентованы! так что это не преступление.


Valentina
на мой взгляд надо стремиться свое что-то делать.

ну и на мой тоже. но что то реально хорошее- свое- могут очень немногие подмигивание да и SAPFIR уже писала-
Девушка живет в Краснодаре,что ей надо специально за постановкой в Москву приезжать?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB