ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
романчик с Египетским мужчиной.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 29.9.2005 14:29:20 Профиль Письмо Цитата

романчик с Египетским мужчиной.

Привет,хочу найти родственную душу.Был-ли,а может есть сейчас роман.Предпочтение Хургаде. роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2005 14:33:24 Профиль Письмо Цитата



никогда и ни за что жуть!
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 29.9.2005 14:38:06 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

никогда и ни за что жуть!
А по чему так котегорично?Что вам они плохого сделали?Зря вы так.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2005 14:41:04 Профиль Письмо Цитата



я их терпеть ненавижу. вруны все и обманщики и лишь бы одно получить...
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 29.9.2005 14:41:45 Профиль Письмо Цитата



tanushka112
У моей приятельницы. Уже 1,5 года... Тоже Хургада. Она вполне счастлива, здесь она одинока. Я только радуюсь за нее. Возвращается оттуда с сияющими глазами. Потрясающе выглядит. Он уже и в Москву приезжал. Так что... Почему бы нет, если ей это столько всего положительного добавляет...
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 29.9.2005 14:46:33 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

tanushka112
У моей приятельницы. Уже 1,5 года... Тоже Хургада. Она вполне счастлива, здесь она одинока. Я только радуюсь за нее. Возвращается оттуда с сияющими глазами. Потрясающе выглядит. Он уже и в Москву приезжал. Так что... Почему бы нет, если ей это столько всего положительного добавляет...
Я про это и говорю.У меня блеск в глазах и все такое уже 3 года.Звонки,через 1-2 дня смс.А что дальше?я бы хотела узнать есть девушки,которые уехали жить туда или они приехали жить к девушкам. роза
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 29.9.2005 15:00:45 Профиль Письмо Цитата



Ну... так глобально она не думает. Устраивает как есть. Хотя он ее замуж зовет.
Ты с ним 3 года. Наверняка знакома с друзьями. Есть у них русские жены?
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 29.9.2005 15:36:48 Профиль Письмо Цитата



Вы тут совершенно непричем. Асфодель права. Тут только экономика.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2005 15:45:24 Профиль Письмо Цитата



где это я про экономику писала???
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 29.9.2005 16:13:16 Профиль Письмо Цитата



Я жила в Египте последние три года большую часть времени (у меня диатезный дитёныш, так там у него всё проходило), у меня много знакомых и друзей в Хургаде, но... Если араб от тебя ничего не хочет, а дружит просто так - это редкость.
А уж любовных истории я там насмотрелась... Мда... Могу только подкинуть пищу для размышлений некоторыми историями, советовать ничего не возьмусь. Хотя можно было бы написать Вашему хабибику "Дорогой, у меня нет денег, с работы уволили, забири меня к себе, помоги на работу устроиться и пр." 99% что сбежит!
История позитивная: ей 32 ему 29, он топ-менеджер в каком-то отеле, она бизнесс-вумен из.. забыла от куда, в общем с севера. Они заключили ОРФИ через 1.5 года амурчиков, он сначала сказал об это семье, пережил тайфун родительского гнева, потом, когда всё поугасло, он повёз её к себе в Кену (городок под Луксором) и познакомил с семьёй.
Затем они решили, что в Хургаде им не жизнь - там толпы голых б...шек, с вечно растопыренными ногами. Раз мужик устоит, два... а третьим предложением может и воспользоваться. Так, от греха подальше она забрала его к себе, твёрдо пообещав, что если он не выдержит сурового северного климата и умрёт схоронить его на исторической родине улыбка
Ключевые моменты - 1) он состоятельный и не маленький и с 2мя высшими образованиями 2) он осознает несовершенность мужчин и уехал к жене, женившись как положенно - в посольстве!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 29.9.2005 16:28:36 Профиль Письмо Цитата



История негативная: Ей 36, ему 26. Он - официант, она совладелица нескольких магазинов (сейчас, тогда просто работала менеджером в гарантийном ремонте), москвичка. Познакомились когда он работал барменом на пляже отеля где она отдыхала. Он раздобыл через 3их лиц её телефон и стал ей слать смс как она прекрасна. Потом она к нему приехала с подарками, отдохнула... Приехала, взяла кредит в банке (под залог поставила квартиру) и начала своё дело, а он в это время подбивал клинья ко мне, а когда я ему ткнула, что он женат и жена пашет для него как проклятая, он ответил, что она толстая, старая и с вонючей п... (дословно, извините) Я имела глупость рассказать ей кто он есть, за что ещё и получила...
Не знаю что там дальше, но он обязан был жениться на другой (египтянке) поскольку был уже обручён (а с этой уже был ОРФИ на момент обручения), а если он не жениться его убъют т.к. это позор для египетской девушки...
Ключевые моменты: 1) он бедный, хоть и из приличной семьи, 2) у них большая разница, 3) египтянин когда любит ни фунтика не возьмёт у женщины НИКОГДА!!!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2005 16:30:55 Профиль Письмо Цитата



кошмар рев в 3 ручья
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 29.9.2005 18:12:52 Профиль Письмо Цитата



А что наши реалии лучше?!! Кто бы ни был по национальности Ваш избранник, может случиться что угодно... роман может быть счастливым и с продолжением, а может и без хепиэнда закончиться. И национальность здесь не играет никакой роли! Да, дебилов во всех нациях хватает, но и хороших людей много!!! А еще я не думаю, что стоит осуждать южных мужчин за их сладкоголосость, желание закадрить всех блондинок и т.д. С их женщинами не разгуляешься, а наши многое позволяют. Так что чего теперь жаловаться, что они такие все подлые... С чего это вдруг он будет с уважением относиться к девушке, с которой он переспал, если по его "понятиям" - это девушка нетяжелого поведения. В ходе курортного романа все просто - каждый получает, чего искал. А по жизни... случиться может всякое: и русский может с ребенком жену бросить и араб может жениться на женщине с ребенком. Вот у нас в соседнем подъезде такая Санта-Барбара... Женщина встречалась с турком. От предыдущего брака у нее 4 детей и от турка близняшек родила. Он ее умоляет уехать с ним в Турцию, где у него своих детей 4(его жена умерла), а она не хочет...
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 29.9.2005 19:33:10 Профиль Письмо Цитата



Чего-то вы меня совсем расстроили на ночь глядя недовольство
Хотя я согласно, что только хороших и только плохих не быват. Но в большинстве своем все курортные романы наших девушек (из того что я слышала/читала и т.п.) заканчиваются не очень хорошо, и их "хибибики" предстают в неприглядном свете. Возможно и бывают хэппи энды, но это скорее ИСКЛЮЧЕНИЯ, нежели правило недовольство
Так что я против курортных романов, тем более с восточными мужчинами, учитывая их воспитание и культурные особенности. недовольство
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2005 11:11:49 Профиль Письмо Цитата



Я не против курортных романов, но только без продолжения. Продолжения можно ожидать только от соотечественников. Все замечательно до тех пор, пока каждый не возвращается к своей жизни. Девушки возвращаются в российские широты, а официанты и аниматоры к очередному заезду туристов стыд . Сразу проходят чувства, и забываются все обещания вы не правы . Хотя исключения тоже есть.
P.S. Лучше "дружить" с турками-они более европизированы. смущение
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 30.9.2005 15:59:00 Профиль Письмо Цитата



Я согласна с Sally, у курортным романам не нужно продолжение, они нужны для поднятия настроения, самооценки (а восточные мужчины своими комплиментами это делают просто замечательно ха-ха-ха )!
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 1.10.2005 09:04:34 Профиль Письмо Цитата



роза Вы меня совсем растроили.Я знаю много примеров и лично знакома с людьми.Девченки выходили там замуж,конечно трудностей много.Живут душа в душу.Конечно очень много там альфонсов.Но в этом от части виноваты мы сами.Избалывали мы их!я думаю,что не для кого я америку не открою,что многие немки,итальянки,русские едут туда именно за сексом.я видела своими глазами,как сидел молодой мальчик и старая,очень старая немка.Просто надо искать себе не из обслуги.. роза роза роза роза роза
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 1.10.2005 09:32:04 Профиль Письмо Цитата



tanushka112

роза Вы меня совсем растроили.Я знаю много примеров и лично знакома с людьми.Девченки выходили там замуж,конечно трудностей много.
Милая tanushka ! Дай то бог может тебе и повезет и ты встретила такую редкость -порядочного египтянина .Это ,к сожалению ,действительно редкость.На будущее.Если тебе нравится темперамент восточных мужчин.Лучше познакомься по переписке с израильтянином (сто процентной гарантии порядочности конечно быть не может),но покрайней мере они побогаче ,поцивильней ,и действительно не прочь женится на русской девушке,а темперамент и романтичность та же.А про египтян столько негативной информации ...стоит задуматься. роза
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 1.10.2005 09:49:34 Профиль Письмо Цитата



роза Любовь зла!Дело в том,что я уже влюбилась безумно.И поделать с этим ничего не могу!Сейчас он просит , что бы я приехала на месяц и не в отель,а сняли бы квартиру.Стремно это.А может с другой стороны все и узнаем!Что вы думаете по этому поводу? роза роза роза
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 1.10.2005 10:18:31 Профиль Письмо Цитата



Бери тур на неделю в Deep tour сааамый дешовый (на всякий пожарный случай), потом если захочешь - останешся, и у того же своего гида за 120-200 баксов возьмёшь билет домой. Только смотри, чтоб визу не просрочить.
Просто были случаи так девок кидали... Лучше подстрахуйся. Приедешь, примишь душ в отеле, чтоб не умученой к нему явиться, а он тебя потом из отеля забирёт. Будет спрашивать почему не взяла только билеты, может ты ему не доверяешь - смело отвечай, что так дешевле (и это правда так и есть).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB