ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
романчик с Египетским мужчиной.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.2.2008 11:06:26 Профиль Письмо Цитата



Интересно, откуда вы это знаете??? цветочек
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 19.2.2008 16:21:53 Профиль Письмо Цитата



На экскурсии езжу голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.2.2008 20:31:05 Профиль Письмо Цитата



Моя экскурсия длилась трис половиной года, но о такой статистике я не слышала замешательство , наверное я невнимательно работала гидом ну-ну , бедные туристы, не то я им рассказывала смущение
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 21.2.2008 21:03:37 Профиль Письмо Цитата



lulubella
А я вообще доверяю людям, живущим долгое время там голливудская улыбка
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:38:06 Профиль Письмо Цитата



Кто бы ни был по национальности Ваш избранник, может случиться что угодно... роман может быть счастливым и с продолжением, а может и без хепиэнда закончиться. И национальность здесь не играет никакой роли! Да, дебилов во всех нациях хватает, но и хороших людей много!!!


Я полностью поддерживаю!!!!!!!!!!! аплодисменты

А еще я не думаю, что стоит осуждать южных мужчин за их сладкоголосость, желание закадрить всех блондинок и т.д. С их женщинами не разгуляешься, а наши многое позволяют.


да сами многие дуры!!! что позволяют с собой так обращаться!! а некоторые не дуры, просто устати тут от хамства и пьянства и быдлства... вот и рады ласковому словцу и вниманию, их даже и винить как-то язык не поворачивается
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:46:20 Профиль Письмо Цитата



[quote="lulubella"]Я тоже как и Xandria прожила три года (даже больше) в Египте (Шарм эль шейж), насмотрелась всяких историй. Очень много браков между египтянами и русскими, зачем им это нужно? 1) чтобы жениться на местной девушке у мужчины должны быть: место куда ее можно привести (как минимум маленькая квартирка), не в пустыню же с ней жить, стабильная работа (их женщины в общей массе 90% не работают), калым (выкуп) +подарок невесте 100 грамм золота (это минимум). Для того, чтобы жениться многие мужчины с юности пашут как лошади и копят деньги, женятся в основном после 30. А вообще у них 30% мужчин не могут себе позволить жениться и умирают девственниками (или становятся голубыми). Население очень бедное (кто был в Каире, Люксоре и деревнях подтвердят). Шарм и Хургада не показатели, все выглядит очень богатым. В семьях как правило 3-6 детей. Работают только мужчины. Представьте себе как нужно пахать мужчине, чтобы прокормить себя жену и троих-шестерых детей. А теперь в противовес поставьте работящих и красивых русских девушек. Им ни выкупа, ни 100 грамм золота (если только 100 грамм нальют), работать девушка сама за двоих будет ради любви, которая дороже денег, да и квартирку прикупит, продав все последнее в России. Короче девченки, из сотни браков, что я видела - счастливый только один.
-------------
100% правда. но это еще полбеды. огромнейшее количество альфонсов на все масти и вкусы!!!! дело касается не только русских девушек, европейки и американки тоже на этой удочке. но на них женятся охотнее - через них есть возможность получить зарубежный паспорт!!! а это - сладкая мечта египтянина. я сейчас говорю про каирских молодых людей, не про курортных. они цивилизованнее, и планку они ставят выше.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:52:25 Профиль Письмо Цитата



Мужчин и женщин приблизительно равное количество.

нет, у них почему-то рождается больше, недвно передча была на эту тему

Если 30% египетских мужчин не женятся, значит относительно большой процент египетских женщин являются не единственными женами своего мужа

Это тоже так. Была свидетелем такой семьи. Причем девушка там -просто восхитительна!!!! одета она открыто, танцует просто заглядение. Это мы на дискотеки ездили под Александрией улыбка но!!у мужа еще одна жена улыбка и все рады как бы улыбка он обо всех заботится.

либо не выходят замуж вообще

не думаю, у них там брак - договор. родитель договорились и поженили. быть не замужем - там не очень здорово
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:58:04 Профиль Письмо Цитата



[Ситуация и уклад жизни медленно, но верно меняется в сторону европейского уклада жизни, особенно в больших городах и у обеспеченных людей[/quote]

там не совсем так. ситуация, не меняется, а еще след от прошлого. Они ведь не всегда были такими религиозными. Они были светсскими и еще разкомплексованнее,чем мы
Neda
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2008 13:51:03 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, я сама восточная девушка, очень хорошо знакома со всеми традициями и обычаями мусульманского востока, знаю коран почти наизусть. Но я метиска,родители метисы и дали мне право выбирать религию,так что я православная. В Египте чувствую себя уже почти как дома, а хожу по улицам (не удивляйтесь) в платке и в тунике с длинным рукавом (только на пляже позволяю себе "оголиться" до определенной степени). Сначала я думала: "О чудо, какая я умная,мои собратья не будут ко мне приставать! Я скромно одета!" Как я ошиблась. Меня ни на минуту не оставляли в покое. Делали комплименты по поводу моей скромности, окружали меня повсюду, оставив без внимания моих красавиц-подруг в мини-юбках. Один МЧ, владелец "сети" каких то лавок даже приставил ко мне секьюрити и два мужика с каменными лицами ходили за мной по пятам и следили,чтобы меня никто не обидел не дай тебе Аллах. Естественно, я попросила туристическую полицию разобраться с этой ситуацией.
Но я никогда, слышите, НИКОГДА не позволю себе принять ни одного подарка из рук арабского мужчины, не отвечу на их зазывные речи, а молча пройду мимо,опустив глаза. Если я нормальна, я сделаю именно так-и этим всё сказано. Так же,как и сменю номер в случае,если его узнает кто то из моих дорогих собратьев. Потому что счастливый брак между русской (метиской) и чистокровным арабом-один на миллион. И нужно это понимать и дать понять тому,кто претендует побыть у тебя в "любовниках".
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2008 16:14:12 Профиль Письмо Цитата



курортные мальчики меня вобще бесят
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2008 16:16:48 Профиль Письмо Цитата



и у меня просто другого выхода не оставалось, как заставлять себя уважать. да, чуть ли не каждому разжовывать по слогам (это я не про курортных). Очень много наших барышень там танцующих, причем не в ресторанах, а в престижных коллективах, себя успели показать. И тут я одна русская среди египтян и ливанцев. КАЖДЫЙ!!! пытался ко мне подъехать. Каждому была проведена беседа. В результате - очень хорошие друзья и предложения уже совсем иного характера
ZETa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.03.2008

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 11.3.2008 15:57:31 Профиль Письмо Цитата



http://www.kunstkamera.net/
Изучайте наздоровье дамы)....
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 12.3.2008 20:34:06 Профиль Письмо Цитата



КК - тоже мне новость. Там люди сидят и поливают друг друга грязью.
Вообще, с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться. Кого-то носят на руках, а на ком-то ездят. И не важно откуда мужичёк. Знаю нескольких девушек, живущих в Хургаде, которых осыпают деньгами и золотам. Живут девчёнки отлично, ездят на авто... А есть такие, кто приезжает и оплачивают себе сказку.
Ценить себя надо, тогда и дядьки тебя ценить будут, будут бояться потерять.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 12.3.2008 23:30:12 Профиль Письмо Цитата



xandria
Вообще, с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться. Кого-то носят на руках, а на ком-то ездят.
xandria
Ценить себя надо, тогда и дядьки тебя ценить будут, будут бояться потерять.

Вот это абсолютно точно подмигивание роза
ZETa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.03.2008

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 14.3.2008 11:10:12 Профиль Письмо Цитата



xandria
Я очень рада, что для вас, живущей в Хургаде, КК не новость. Но все же надеюсь, что кому-то эта ссылка может помочь, как впрочем и мне, когда-то, в свое время. Согласна, что не надо быть дурой - но и на каждую умную, в той же Хургаде, по 3 альфонса (это образно, чтобы не спрашивали откуда статистика))). Насчет поливания грязью: "Вообще, с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться"(с) (из Вашего). Знаю лично некоторых девочек с КК, в том числе и живущих в Хургаде - разумнейшие, милые люди. P.S. денег никому не высылала))). У меня все)
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 17.7.2010 08:57:36 Профиль Письмо Цитата



Все мое ИМХО- меня раздражает, когда я вижу наших девочек с арабскими мужыками. Надо нашу нацию поднимать, а они арабскую наращивают. Арабские мужики всех нас шармутами считают и потешаются над всеми, кто с ними гуляет. Наши еще за все платят, а они все на блюдечке получают. Наши женщины себя не ценят. Это не про всех, а про некоторых, конечно. Со стороны это так бросается в глаза и режет глаз. Это ИМХО, кого задело, не берите в голову.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.7.2010 09:03:55 Профиль Письмо Цитата



У меня был роман с арабом египетского происхождения, живет правда в англии, моя самая большая в жизни любовь, никогда он не считал меня шармутой и никогда я не платила за него, а наоборот, все самые приятные и романтические подарки, самые дорогие, и путешествия разные, все были от него, а родной русский муж (бывший уже) для меня даже 10% такого не сделал, ну если не считать ребенка ха-ха-ха (но это же совсем другая история) показать язык
Есть конечно русские девочки, которые себя не ценят, даже их возможно большинство, но не все. И еще, я не вижу смысла в вашей фразе "русскую нацию поднимать", каждый человек хочет быть счастливым, для этого он рожден, а не для поднятия нации. К тому же русских мужиков козлов, ни сколько не меньше голливудская улыбка но и не больше слава Богу ну-ну
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 17.7.2010 22:26:31 Профиль Письмо Цитата



Как сказала моя соседка из Хургады, которой за 50, и у которой впервые за 30 лет роман: "Они же так умеют смотреть на женщину, будто краше неё во всём мире нет". И это правда. Безо всяких романов там фигура само-устройняется, наверное они глазами тела шлифуют. А у кого роман...
Что ни говорите, а за внешним благополучием у каждой женщины полно заморочек, которые арабы если и не лечат, то притупляют. Роман - это всегда полезно на трезвую голову, но как только пошла кругом голова... тут как с алкоголем - главное суметь остановиться (не получить алкогольное отравление или зависимость).
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.7.2010 23:23:44 Профиль Письмо Цитата



А зачем?
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 18.7.2010 00:09:20 Профиль Письмо Цитата



Наверно затем, что у нас все-таки очень много незамужних, одиноких и "невостребованных" женщин... недовольство и это грустно. И Таким образом некоторые лечатся или "повышают свою самооценку", у других вообще - "крышу сносит". Мне самой тоже непонятны такие романы, но у каждой свой случай. Наверно не стоит осуждать, но предупреждать нужно обязательно! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB