ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как зрительно увеличить грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 11:49:41 Профиль Письмо Цитата



сама шила, а чашку брала 5-ку!
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.9.2009 11:56:09 Профиль Письмо Цитата



Нда, мне бы ваши проблеммы! Как вот сделать меньше грудь вот в чем вопрос?
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 12:00:15 Профиль Письмо Цитата



Ой, у меня тоже есть ученица, которой я костюмы шью, беру чашку, ккак себе 4-5, у нее все равно "с напуском " получается голливудская улыбка . А тут она приехала с лета, не знаю, чем она там занималась - вообще мрак, грудь еще больше стала, изо всех лифаков соски выглядывают, не знаю, что с ней и делать... жуть!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 12:03:53 Профиль Письмо Цитата



блин, зато есть, на что посмотреть!!!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 12:10:41 Профиль Письмо Цитата



а это она 2 недели назад теперь не знаю, что с костюмом делать, еле
ееные хруди в него затолкала голливудская улыбка (она в центре)

Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.9.2009 13:00:45 Профиль Письмо Цитата



У неё чашка не глубокая. Мне кажеться ваша глубже. Дело в том. что иногда лифы больших размеров бывают открытые и плосковатые.У неё как раз чашка предполагает открытый фасон. Такие не надо брать. Я беру так чтобы на голову налазили чашки. А ещё недавно взяла купальник для толстых женщин. Там трусы конечно ой-ёй-ёй, но они и не нужны. А чашка оказалась очень глубокой. Вся моя грудь туда вошла. Кстати чашки от купальников лучше качеством и не садятся. У меня уже у одного костюма чашка со временем села от влажности, но она была обычная
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 28.9.2009 13:19:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Главное, не чем, а как набивать! набивку помещайте вниз и ближе к наружному краю чашки,

Да-да-да! Я набивала лиф знаете чем? уплотнитель для окон поролоновый. Понижнему и внешнему краю чашки пришила и грудь сразу стала вах! А то своя как тряпочка)))) И лямки на спине крест-накрест. Так во-первых, грудь к центру собирается(но главное их сделать прям впритык, чтоб еле туда влезать и не продохнуть) и меньше вероятности, что лиф расстегнется, а даже если сей казус случится, то грудь все равно останется в лифе, никто ничего и не заметит.
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 15:13:06 Профиль Письмо Цитата



абсолютно согласна насчет купальников!!!!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 15:22:16 Профиль Письмо Цитата



у меня еще цветы накладные на этом костюме по верху чашек, они тоже хорошо объема придают!
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.9.2009 15:28:13 Профиль Письмо Цитата



А ещё скажите мне зачем собирать грудь к центру. Мне кажется это некрасиво и напоминает формой попу (простите за сравнение). Я всегда наоборот распихиваю грудь по сторонам.
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.9.2009 15:43:31 Профиль Письмо Цитата



так это ж самый секас, когда попу напоминает!!!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2009 15:43:34 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

А ещё скажите мне зачем собирать грудь к центру. Мне кажется это некрасиво и напоминает формой попу (простите за сравнение). Я всегда наоборот распихиваю грудь по сторонам.

Подписываюсь под каждым словом!!! ура
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 28.9.2009 15:56:02 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

А ещё скажите мне зачем собирать грудь к центру. Мне кажется это некрасиво и напоминает формой попу (простите за сравнение). Я всегда наоборот распихиваю грудь по сторонам.

Хорошо, когда есть чего распихивать))))) А когда оно похоже на уши кокер-спаниэля, да еще и по сторонам распластанное... не комильфо)))) Так что, кому что идет! И если попа такая, как собранная грудь, то тоже повезло! ха-ха-ха влюбленность А мы вот тут крутимся, кто как может))))
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 28.9.2009 16:07:13 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

Цитата:
Главное, не чем, а как набивать! набивку помещайте вниз и ближе к наружному краю чашки,

Да-да-да! Я набивала лиф знаете чем? уплотнитель для окон поролоновый. Понижнему и внешнему краю чашки пришила и грудь сразу стала вах! А то своя как тряпочка)))) И лямки на спине крест-накрест. Так во-первых, грудь к центру собирается(но главное их сделать прям впритык, чтоб еле туда влезать и не продохнуть) и меньше вероятности, что лиф расстегнется, а даже если сей казус случится, то грудь все равно останется в лифе, никто ничего и не заметит.

Скажите, а с уплотнителем ничего не делали, не резали там, не прошивали? Просто пришили куском по краю и все?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2009 17:00:25 Профиль Письмо Цитата



не стоит использовать уплотнитель для окон, лучше взять подплечники
когда грудь маленькая единственный вариант собрать ее в середину, не обязательно в кучку, но все равно в середину
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 28.9.2009 19:42:04 Профиль Письмо Цитата



Jamilin

Мицуко

Цитата:
Главное, не чем, а как набивать! набивку помещайте вниз и ближе к наружному краю чашки,

Да-да-да! Я набивала лиф знаете чем? уплотнитель для окон поролоновый. Понижнему и внешнему краю чашки пришила и грудь сразу стала вах! А то своя как тряпочка)))) И лямки на спине крест-накрест. Так во-первых, грудь к центру собирается(но главное их сделать прям впритык, чтоб еле туда влезать и не продохнуть) и меньше вероятности, что лиф расстегнется, а даже если сей казус случится, то грудь все равно останется в лифе, никто ничего и не заметит.

Скажите, а с уплотнителем ничего не делали, не резали там, не прошивали? Просто пришили куском по краю и все?

Да, просто пришила от внешнего края чашки, там где лямочка начинается и прям до середины, где чашки соединяются. На второй чашке также. Сверху подкладочку и все. Уплотнитель я покупала толстый такой. Он от груди сминается сам по форме, какой надо.
Морская Кадриль, почему именно подплечники, это панацея? У меня лично от них такого эффекта не получилось. Грудь не то, что маленькая, а скорее "сдутая"))))) И вот как раз поднять ее и придать форму получилось кусочку поролона.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 28.9.2009 21:50:00 Профиль Письмо Цитата



поролон, конечно, лучше. плечики - это так сказать, народное средство подмигивание ведь по сути это тоже поролон. Просто поролон для окон это как-то не по назначению))))))))))а вот в тканях продаются такие наполнители , большие куски поролона режут.можно сшить мешочки для набивки или обтянуть только сверху подкладкой, или сделать кармашки в подкладке как на лифчиках пуш-ап, тут фантазия безгранична!!!!
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 29.9.2009 18:43:43 Профиль Письмо Цитата



Ну я ж и не говорю, что надо из окон вытаскивать уплотнитель ха-ха-ха просто можно купить скока надо и пришить)))
Кстати, кармашки, как в пуш-ап хорошая идея, если костюм продавать, ведь набивка может и не понадобиться тряска грудью
KseniaKN
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: Моск. обл., Красногорск-Одинцово

Сообщение 29.9.2009 19:37:54 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится "подплечники" использовать! беру их в оптовом магазине в прок, маленького или среднего размера. И слоями располагаю их в чашке, подрезая до нужной формы, смотря на сколько необходимо набить... Мне кажется очень удобно! и просто!
Ishtari88
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Самара

Сообщение 9.3.2010 13:44:27 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, грудь зрительно увеличивает лиф, обшитый как топ - зеленый костюм на фото: треугольником вниз и с широкими лямками. Кто знает, как сшить??? Подскажите, пожалуйста!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (480 X 640, 82 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB