ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как зрительно увеличить грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 9.3.2010 14:22:35 Профиль Письмо Цитата



У меня что-то между 2 и 3 номером.
ну и после кормления ребенка тоже не особо чем шиковать.

я делаю такие вот лифы.
с небольшой грудью девочкам нравится.
на 5 номер не делаю.... пока еще...

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=15607&postdays=0&postorder=asc&start=0
Victoriya
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Самара

Сообщение 9.3.2010 19:19:35 Профиль Письмо Цитата



Ishtari88

Мне кажется, грудь зрительно увеличивает лиф, обшитый как топ - зеленый костюм на фото: треугольником вниз и с широкими лямками. Кто знает, как сшить??? Подскажите, пожалуйста!


У Лили своя грудь большая влюбленность Я не думаю,что она заморачивается с набивкой. подмигивание Девочки,какие подплечники,какой паролон? жуть! Лучшая набивка(может это и есть синтепон)это содержимое мягких игрушек голливудская улыбка Сначала пришиваете подклад на чашечку не только по краю,но и продев пару-тройку стежков посредине чашечки.Потом набиваете полукругом по низу чашки.Набивка не лезет наверх,да и при стирке содержимое лифа форму не теряет в отличии от ваты и прочих материалов. цветочек
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 9.3.2010 21:24:10 Профиль Письмо Цитата



А у меня глупая ассоцияция, простите... Глядя на сдавленную грудь, мне кажется, что вам больно.
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 9.3.2010 21:25:48 Профиль Письмо Цитата



По поводу уплотнителя в чашки. Мы покупали в шторных магазинах холофайбер - на вес (он очень легкий и пластичный). улыбка
Ishtari88
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Самара

Сообщение 9.3.2010 21:37:57 Профиль Письмо Цитата



Да, Лиле действительно есть что показать и не надо заморачиваться с набивкой, НО все-таки - кто может подробнее поделиться, как сшить топ такой формы, чтоб по фигуре легло - напишите, пожалуйста, в личку!
Удивительная Няка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.04.2010


Сообщение 30.4.2010 15:47:23 Профиль Письмо Цитата



Еще своеобразный советик от гримера и художника))))
только следует учесть, что выполнять его надо аккуратно (не переборщить голливудская улыбка ), старательно и не пожалеть средств на устойчивую косметику.
Собственно, сам совет. Когда уже чашечки набиты донельзя, лямки затянуты и вот-вот - уже танец, аккуратно кистью для макияжа проведите и растушуйте вертикальную линию пудрой чуть темнее вашего оттенка кожи меж созданных грудей. Форма и объем, как известно, создается игрой света и тени.... Пара экспериментов дома - и вуаля! гы-гы
никто же не против тональных и светоотражаюших кремов, пудр и проч. на лице, так почему бы и не применить.
но, все таки, с осторожностью)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB