ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стоны и звуки во время секса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamara
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 6.10.2007 17:35:44 Профиль Письмо Цитата

Стоны и звуки во время секса

Не нашла похожей темы. Вот почему то многие считают, что стонать при сексе - удел женщины. Ну и если женщина стонет, значит она испытывает удовольствие - это как маячок для парня. А если молчит, то кайфа не получает. Некоторые девушки просто стесняются издавать какие то звуки. Раньше у меня тоже такое было, а потом поняла, что если не сдерживаешься, то удовольствия больше получаешь.
Так вот, можешь мне так везет, но все парни, которые у меня были, всегда молчали в постели. Не могу понять почему? Может тоже стесняются? А тут вот попался один голливудская улыбка так он себя не сдерживает и я понимаю, что он испытывает при тех или иных движениях. Это мне очень понравилось. Хотелось бы послушать другие мнения. смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 6.10.2007 20:55:20 Профиль Письмо Цитата



Мои тоже в основном молчали глаза кругом Мужчинам вообще не свойственно вздыхать. Они с таким серьёзным видом всегда этим делом занимаются! ха-ха-ха Не думаю, что мне бы понравился нет постоянно стонущий мужчина... рев в 3 ручья это отвлекает.
Tamara
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 7.10.2007 16:18:31 Профиль Письмо Цитата



Наверно я не правильно объяснила... Конечно если парень всегда будет стонать как баба, то это странно.улыбка Но когда в самые яркие моменты проявляют какие то эмоции, по моему это здорово.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 7.10.2007 19:41:57 Профиль Письмо Цитата



Tamara
Но когда в самые яркие моменты проявляют какие то эмоции, по моему это здорово. Конечно это здорово! влюбленность


Asena
Они с таким серьёзным видом всегда этим делом занимаются! Вы правы на 100 %, причем иногда они такие гримассы корчить начинают, что я от смеха еле сдерживаюсь. голливудская улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 7.10.2007 20:30:27 Профиль Письмо Цитата



особо буйных стональщиков не было. для меня - к счастью. не люблю сильных ахов и охов ни фига себе!
хм. если стоны не комично-притворны, то нормально, в целом отношусь.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.10.2007 23:28:50 Профиль Письмо Цитата



Tamara

Конечно если парень всегда будет стонать как баба, то это странно.улыбка Но когда в самые яркие моменты проявляют какие то эмоции, по моему это здорово.

А, ну тогда и я не против голливудская улыбка Но всё равно, лучше по-минимуму ха-ха-ха

Ас Симак

не люблю сильных ахов и охов ни фига себе!
хм. если стоны не комично-притворны, то нормально, в целом отношусь.

вы не правы Да, видимо, моя нелюбовь к звукам с мужской стороны может быть связана именно с возможной наигранностью. Если естественно вырвалось, то это совсем другое дело и, соответственно, отношение!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 8.10.2007 12:03:28 Профиль Письмо Цитата



Asena
моя нелюбовь к звукам с мужской стороны может быть связана именно с возможной наигранностью.
хм. мне вот видно наигранность. чувствуется она. причем, как показала практика, по внешнему виду и не определишь, что человек способен играть. был знакомый, внешне выглядет очень мужественно, вроде бы видна сила. стала ближе общаться, оказалось на деле совершенно иначе. самое смешное для меня было - его голос с предыханием во время массажа. ха-ха-ха явно видна игра. к счастью, дело до секса не дошло. не нужны мне артисты показать язык
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 13:25:55 Профиль Письмо Цитата



Но все равно, если мужчина вообще никаких позывных не подает, начинаешь беспокоиться. Хоть иногда, но можно ведь таким образом подбодрить девушку, особенно если она делает определенные вещи именно для мужчины голливудская улыбка
А для себя поняла интересную вещь: почему-то с одним я тихая, если не считать усиленных дыхательных упражнений, а с другим даже на стадии прелюдии могу кричать в голос... При этом кайф в обоих случаях не сильно разнится показать язык
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 8.10.2007 14:56:31 Профиль Письмо Цитата



Halimah
если мужчина вообще никаких позывных не подает, начинаешь беспокоиться
хм. я такое поведение не встреала голливудская улыбка

Halimah
Хоть иногда, но можно ведь таким образом подбодрить девушку, особенно если она делает определенные вещи именно для мужчины
а мне нравится, когда меня ласковыми словами называют - малышка, умничка, красавица голливудская улыбка

Halimah
А для себя поняла интересную вещь: почему-то с одним я тихая, если не считать усиленных дыхательных упражнений, а с другим даже на стадии прелюдии могу кричать в голос... При этом кайф в обоих случаях не сильно разнится
ага, есть такое ни фига себе!

а вообще, не важно как кричит, главное шоб любил, давал наслаждение и усе было гуд ! подмигивание
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 8.10.2007 16:17:00 Профиль Письмо Цитата



мой молчитнедовольство а хотелось бы чтоб хоть какие то звуки издавал... разговаривать что ли заставить в это время голливудская улыбка
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 23:01:28 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
Да вот у меня такой вот попался... именно первым и был. Он вообще сдержанный до одури. Звуков почти не издавал, так что я начала учиться определять по реакциям тела, нравится ему или нет. голливудская улыбка Но как ухо уловит какие-то звуковые волны с его стороны, так у меня радость просто до небес... Да и мне тоже хотелось, чтоб как-нибудь ласково меня назвали, но увы, не повезло. показать язык
Но вообще Вы правы, когда в постели все искренне, тут уж и звуки-то на второй план уходят. ха-ха-ха А так мне вообще в процессе все резко становится важно: и слышать, и видеть, и чувствовать. ха-ха-ха
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 23:03:19 Профиль Письмо Цитата



Джуна
Кстати, разговоры в постели во время процесса - высший пилотаж. голливудская улыбка У меня это получилось только с одним мужчиной, мы могли чуть ли не анекдоты друг другу рассказывать во время этого. ха-ха-ха
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 8.10.2007 23:27:00 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

мне вот видно наигранность. чувствуется она.

Так я это именно в виду и имела! А если мужчина что-то издал от души, дело другое. влюбленность Просто, на мой взгляд, эсли это слишком часто, мужчина мной воспринимается как недостаточно сильный что ли, недостаточно мужественный... Ведь не звуками определяется в конце концов испытанное мужчиной удовольствие! стыд
Джуна

мой молчитнедовольство а хотелось бы чтоб хоть какие то звуки издавал... разговаривать что ли заставить в это время голливудская улыбка

Ой, а я терпеть не могу разговоров рев в 3 ручья Во-первых, мне не сообразить долго, а потом нужно остановиться, чтобы я вообще что-либо сказала ха-ха-ха в ответ. Я однажды после секса не могла вспомнить свою фамилию! Мы у меня на работе были (он зашёл встретить и не дотерпели просто) так уходя мне пришлось определять её по номеру ключа. Он машину греть сразу вышел, а я на выходе задержалась... Хоть так сообразила, стыд вывернулась. А то вариантов деже не было. А вы говорите разговоры... Какое там!?
Halimah

Джуна
Кстати, разговоры в постели во время процесса - высший пилотаж. голливудская улыбка У меня это получилось только с одним мужчиной. ха-ха-ха

У меня тоже однажды получилось, но больше с него просто нечего было в постеле "взять". ха-ха-ха С ним спать, всё равно что радио слушать...
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2007 00:10:11 Профиль Письмо Цитата



Asena
У меня тоже однажды получилось, но больше с него просто нечего было в постеле "взять". С ним спать, всё равно что радио слушать...

Пацталом! ха-ха-ха Это уже пошли вариации на тему "Оргазм мозга" показать язык Не, с моим спортивным мужчиной было интересно во всем. И что касаемо секса, он настоящий профи, видать, поэтому и позволял и мне и себе травить байки на заданную тему ха-ха-ха
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.10.2007 10:29:03 Профиль Письмо Цитата



насчет разговоров, у меня под настроение. чаще ухожу в душ, потом как милый заснет, ухожу чай пить в другую комату или кухню ха-ха-ха неправильная я какая-то ха-ха-ха смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 9.10.2007 17:30:49 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

насчет разговоров, у меня под настроение. чаще ухожу в душ, потом как милый заснет, ухожу чай пить в другую комату или кухню ха-ха-ха

Так мы про разговоры "во время", а не после. недовольство
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 9.10.2007 17:55:03 Профиль Письмо Цитата



Джуна
хотелось бы чтоб хоть какие то звуки издавал

Знаете вспомнилось вот что:
В Англии в среднии века девушкам стонать во время секса считалось неприлично, поэтому она должна была молчать и не двигаться, после несчастного случая, когда девушка умерла во время секса а муж даже не заметил. Правило этикета было перефразированно- "Девушка не стонет, но подает признаки жизни!" подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.10.2007 18:39:02 Профиль Письмо Цитата



Asena
Так мы про разговоры "во время", а не после.
ага, я прочитала попыхах стыд
во время я не могу считать это разговорами. смущение хм, хотя, может попробовать поговорить. стало интересно ни фига себе!


Редактировалось: 9.10.2007 18:41:47
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.10.2007 18:40:05 Профиль Письмо Цитата



Кирида
"Девушка не стонет, но подает признаки жизни!"
есть еще одна фраза: "закрой глаза и подумай об Англии" (ссори, не дословно)
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 9.10.2007 19:45:01 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
"закрой глаза и подумай об Англии"
смущение Да были времена, были нравы!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB