ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стоны и звуки во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 12.10.2007 23:49:48 Профиль Письмо Цитата



Дамы, позвольте взгляд с другой стороны вопроса, если можно так выразиться подмигивание

Сам могу, как анекдоты потравить, так и в тишине наслаждаться процессом.

Что до момента, когда девушка делает "кое что для меня", так тут не то что звуки издавать, дышать иногда забываю от сосредоточения на ощущениях своих.

По большому же счету всегда рад назвать подругу именем ласковым или Солнышком-Птичкой-Рыбкой-Зайкой, да только при любом освещении стремлюсь увидеть свою любимую и уловить каждый ее вздох, тут уж не до своих ахов? подмигивание
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 15:07:50 Профиль Письмо Цитата



Мда? Это вроде как вы так сильно в процессе и в ощущениях, что уходите глубоко в себя? ха-ха-ха
А меня все равно никак во время процесса не называют... Я, правда, тоже становлюсь неразговорчивая, когда уже, как говорится, корабль попер на всех парусах. Правда, иногда могу неосознанно чего-нить нежное ляпнуть, но думаю, меня уже не слышат ха-ха-ха стыд
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 14.10.2007 18:25:42 Профиль Письмо Цитата



А мне не нравятся "Солнышки-Птичкий-Рыбки-Зайки". показать язык Нежность можно проявлять иначе. Вообще, известно, люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Т.е. воспринимающих окружающий мир и людей в основном либо через глаза кругом зрение, либо сплетни через слух, либо через голова кругом ощущения. Мужчины, как правило, не в себе визуалы. Женщины - обмен мнениями аудиалы. И есть ещё один менее распространённый тип - кинестетики, к которым я реверанс и отношусь. И для меня важнее всех слов как мой мужчина дотрагивается до меня в повседневной жизни, не когда хочет поцелуй заняться любовью, а в другое время. вкусненько Я, безусловно, не против комплиментов и красивых слов. Просто это для меня ничего не значит, если при этом я обморок ничего не чувствую. Правда, необязательно можно что-то чувствовать именно через прикосновение, нет. Просто я ориентируюсь не по тому что я вижу или слышу, а по тому, что чувствую. Надеюсь, поцелуйчик кто-нибудь меня поймёт... сижу за компьютером
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 18:33:06 Профиль Письмо Цитата



Asena
Землячка!!!!! ха-ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 16.10.2007 00:36:07 Профиль Письмо Цитата



Asena

А мне не нравятся "Солнышки-Птичкий-Рыбки-Зайки". показать язык Нежность можно проявлять иначе. Вообще, известно, люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Т.е. воспринимающих окружающий мир и людей в основном либо через глаза кругом зрение, либо сплетни через слух, либо через голова кругом ощущения. Мужчины, как правило, не в себе визуалы. Женщины - обмен мнениями аудиалы. И есть ещё один менее распространённый тип - кинестетики, к которым я реверанс и отношусь. И для меня важнее всех слов как мой мужчина дотрагивается до меня в повседневной жизни, не когда хочет поцелуй заняться любовью, а в другое время. вкусненько Я, безусловно, не против комплиментов и красивых слов. Просто это для меня ничего не значит, если при этом я обморок ничего не чувствую. Правда, необязательно можно что-то чувствовать именно через прикосновение, нет. Просто я ориентируюсь не по тому что я вижу или слышу, а по тому, что чувствую. Надеюсь, поцелуйчик кто-нибудь меня поймёт... сижу за компьютером


А вот почитаю поболе сообщений твоих и понятно будет кинестетик ли ты? гы-гы а еще лучше по телефону или личная беседа. Опять же, нет четко выраженных типов, есть доминирующий среди прочих. Сам, скорее визуал, но прикосновения просто обожаю, особенно после курсов массажа... смущение
Бухтияр
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Из 1001-ой ночи...

Сообщение 16.10.2007 08:53:03 Профиль Письмо Цитата



Alex J


А вот почитаю поболе сообщений твоих и понятно будет кинестетик ли ты? гы-гы а еще лучше по телефону или личная беседа. Опять же, нет четко выраженных типов, есть доминирующий среди прочих. Сам, скорее визуал, но прикосновения просто обожаю, особенно после курсов массажа... смущение


Так, это хто это у нас тут без разрешения лазиет? жуть! Alex J, марш в тему "битва султанов"

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6429
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 16.10.2007 12:28:18 Профиль Письмо Цитата



Alex J

А вот почитаю поболе сообщений твоих и понятно будет кинестетик ли ты

Вот только не надо меня пугать! ха-ха-ха

Alex J

а еще лучше по телефону или личная беседа

Я пока к такому не готова стыд

Alex J

нет четко выраженных типов, есть доминирующий среди прочих.

Это мы в курсе гы-гы

Alex J

Сам, скорее визуал, но прикосновения просто обожаю, особенно после курсов массажа...

Наверное, сложно найти тех, кто не любит массаж... смущение
Dell0
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2007 21:00:27 Профиль Письмо Цитата



Чем громче, тем лучше. Еснно никаких "солнышек, ласточек и т.п. лабуды" Исключительно животно-страстные звуки. Звуки очень сильный возбудитель, особенно когда все происходит в темноте (это если девушка стесняется при свете).
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2007 21:47:48 Профиль Письмо Цитата



Ага, еще от обстановки зависит. ха-ха-ха А то тут было дело, включила громкость на полную, будучи в машине в детское время. стыд
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 16.10.2007 23:09:46 Профиль Письмо Цитата



Dell0
солнышек, ласточек и т.п. лабуды
хм. я вот не люблю такой "зоопарк", да не в обиду сказано. улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 16.10.2007 23:12:28 Профиль Письмо Цитата



Halimah
еще от обстановки зависит.
+ 1. хотя сдерживаться и контролировать себя не всегда получается, а партнера тем более.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 16.10.2007 23:56:49 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

контролировать себя не всегда получается, а партнера тем более.

Какое там! Я себя вообще в этом процессе не могу контролировать... Вот за что уважаю мужчин, за то что они, что бы не происходило, могут сдержаться. Я могу себя сдерживать только до определённых пределов. Потом всё... А мужчина может всегда. Почему так!? замешательство
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.10.2007 08:51:04 Профиль Письмо Цитата



Asena

Alex J

А вот почитаю поболе сообщений твоих и понятно будет кинестетик ли ты

Вот только не надо меня пугать! ха-ха-ха


Да кто ж пугает, я так, для поддержания беседы смущение

Asena

Alex J

а еще лучше по телефону или личная беседа

Я пока к такому не готова стыд


Опять же, во-первых, никто и не торопит голливудская улыбка , а во-вторых, просто указал на то, что в разговоре проще проследить по глаголам, который используются собеседником, кто же он на самом деле, а в-третьих, опять для поддержания беседы , надеюсь, Вы не против? смущение

Asena

Alex J

Сам, скорее визуал, но прикосновения просто обожаю, особенно после курсов массажа...

Наверное, сложно найти тех, кто не любит массаж... смущение


Скажем так, до обучения этому искусству, мне массаж ОЧЕНЬ нравился, что никак не меняло моего восприятия в сторону кинестетики, а вот после... Вот после многое изменилось в мире моих ощущений, именно это я и хотел донести смущение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.10.2007 08:53:50 Профиль Письмо Цитата



Asena

Ас Симак

контролировать себя не всегда получается, а партнера тем более.

Какое там! Я себя вообще в этом процессе не могу контролировать... Вот за что уважаю мужчин, за то что они, что бы не происходило, могут сдержаться. Я могу себя сдерживать только до определённых пределов. Потом всё... А мужчина может всегда. Почему так!? замешательство


Как правило сдержаться можно во многих случаях, но это ведет к усилению контроля и потере остроты ощущений, у меня так получается, а вот если совсем расслабиться, то потом себя собирать приходится из отдельных фрагментов, особенно мозг влюбленность
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.10.2007 08:55:06 Профиль Письмо Цитата



Бухтияр

Alex J


А вот почитаю поболе сообщений твоих и понятно будет кинестетик ли ты? гы-гы а еще лучше по телефону или личная беседа. Опять же, нет четко выраженных типов, есть доминирующий среди прочих. Сам, скорее визуал, но прикосновения просто обожаю, особенно после курсов массажа... смущение


Так, это хто это у нас тут без разрешения лазиет? жуть! Alex J, марш в тему "битва султанов"

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6429


Спасибо огромное за приглашение, но я тут пока постою... смущение

Особенно если милые девушки не против моего присутствия... роза
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.10.2007 19:12:05 Профиль Письмо Цитата



Alex J

Особенно если милые девушки не против моего присутствия... роза

Не против, разумеется голова кругом
Alex J

до обучения этому искусству, мне массаж ОЧЕНЬ нравился, что никак не меняло моего восприятия в сторону кинестетики, а вот после... Вот после многое изменилось в мире моих ощущений, именно это я и хотел донести смущение

А можно об этом поподробнее!? Как я поняла, Вы психолог и массажист в одном лице? Что же изменилось замешательство Очень интересно!
Alex J

Во-первых, никто и не торопит голливудская улыбка , а во-вторых, просто указал на то, что в разговоре проще проследить по глаголам, который используются собеседником, кто же он на самом деле.

Мне кажется, глаголы можно контролировать. А что Вы имеете против кинестетиков? недовольство
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2007 19:48:02 Профиль Письмо Цитата



Не трогать кинестетиков! А то вдруг что не то почуем! ха-ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.10.2007 20:04:08 Профиль Письмо Цитата



Halimah

Не трогать кинестетиков! А то вдруг что не то почуем! ха-ха-ха


Тут только опыт и тот кинестетический смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 20.10.2007 20:16:58 Профиль Письмо Цитата



Alex J, Вы не ответили!
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 21.10.2007 09:26:45 Профиль Письмо Цитата



Asena

Alex J, Вы не ответили!


Asena, а Вы уже успели соскучиться по мне? смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB