ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стоны и звуки во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 21.10.2007 09:38:16 Профиль Письмо Цитата



Asena

Alex J

до обучения этому искусству, мне массаж ОЧЕНЬ нравился, что никак не меняло моего восприятия в сторону кинестетики, а вот после... Вот после многое изменилось в мире моих ощущений, именно это я и хотел донести смущение

А можно об этом поподробнее!? Как я поняла, Вы психолог и массажист в одном лице? Что же изменилось замешательство Очень интересно!


И это предположение не совсем верно ха-ха-ха Будет желание - расскажу подробнее голливудская улыбка

А что до изменений, то до обучения искусству массажа, мое отношение к прикосновениям было на каком-то зачаточном, что ли, уровне, не стану утверждать, что совсем никак, но в общем был нейтрален. После курсов уже и пальчики стали ощущать по-другому, как-то более тонко и чутко, а самое интересное, что появились ощущения на моем теле, они стали более яркие и организм стал реагировать на более мягкие прикосновения. Сей час может что и изменилось в худшую сторону, но я знаю как это поправить стыд


Asena

Alex J

Во-первых, никто и не торопит голливудская улыбка , а во-вторых, просто указал на то, что в разговоре проще проследить по глаголам, который используются собеседником, кто же он на самом деле.

Мне кажется, глаголы можно контролировать. А что Вы имеете против кинестетиков? недовольство


В том-то и дело, что ни движение глаз, ни используемые глаголы контролю не поддаются, хотя речь при определенном настрое можно контролировать, но стоит человека чем нибудь удивить - вывести из состояния равновесия, как тут же все встанет на места гы-гы

Против кинестетиков я имею только одно: НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ, а так конечно же ничего, но пообщаться было бы интересно смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 21.10.2007 14:11:12 Профиль Письмо Цитата



Alex J

Asena

Alex J

до обучения этому искусству, мне массаж ОЧЕНЬ нравился, что никак не меняло моего восприятия в сторону кинестетики, а вот после... Вот после многое изменилось в мире моих ощущений, именно это я и хотел донести смущение

А можно об этом поподробнее!? Как я поняла, Вы психолог и массажист в одном лице? Что же изменилось замешательство Очень интересно!

И это предположение не совсем верно ха-ха-ха Будет желание - расскажу подробнее голливудская улыбка

Прекратите набивать себе цену! Раз я спрашиваю, значит мне интересно!! вы не правы

Alex J


Asena

Мне кажется, глаголы можно контролировать. А что Вы имеете против кинестетиков? недовольство

В том-то и дело, что ни движение глаз, ни используемые глаголы контролю не поддаются, хотя речь при определенном настрое можно контролировать, но стоит человека чем нибудь удивить - вывести из состояния равновесия, как тут же все встанет на места гы-гы

Против кинестетиков я имею только одно: НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ, а так конечно же ничего, но пообщаться было бы интересно смущение

По поводу глаз, я знаю. Но здесь ведь тоже есть детали. Если человек левша, то он всё делает наоборот. А переученный левша... вообще отдельная статья. Мне сказала, что я кинестетик, доктор ... наук, специалист по технике НЛП. гы-гы Потом я присматривалась, прислушиваясь к себе и окружающим, и ещё многое заметила в связи с этим разделением людей по типам восприятия окружающего мира.
"Чистых" психологов я не люблю. реверанс Уважаю только тех специалистов, которые свои психологические знания применяют, работая в других областях. Одна моя подруга жила какое-то время с психологом... Страшное дело! обморок Я до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю. Ничего не скажи, никуда не посмотри. Всё анализировалось тут же. Ещё я как-то упомянула, что у меня по тестам всегда выходит 50% на 50%, или 49% на 51%, два несовместимых в одном человеке темперамента (то ли сангвиник с холериком, то ли флегматик с холериком, не помню), чего не бывает... (может быть смешанный тип, но какой-то должен превалировать.) Так надо мной учинили анализ с пристрастием. Результат подтвердился, но мне потом было очень плохо недели две... глаза кругом
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 21.10.2007 20:43:42 Профиль Письмо Цитата



Asena, только для Вас роза роза роза

Что ж, набивать себе цену и впрямь занятие не из лучших, посему приоткрою тайну бытия своего...

Работаю в сфере недвижимости уже довольно давно (будут вопросы - добро пожаловать в личку смущение ) психологией увлекался, но больше дала практика в работе - очень много разных людей и время общения с ними довольно приличное, так что есть возможность понаблюдать, хотя многое теперь делается просто на автомате. Курсы массажа проходил для себя, а если уж совсем быть честным, то для полезной и приятной прилюдии, что делать, коли люблю доставить удовольствие? смущение

Вот так вот в общих чертах, если что упустил интересного для Вас, то спрашивайте, постараюсь ответить.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 21.10.2007 22:33:06 Профиль Письмо Цитата



Звуки у меня контролируются. Иногда получается отпустить себя на волю, но и тогда я остаюсь немногозвучной. Дыхание - да, оно пластично и эмоционально, "мимика" легких яркая. Больше говорит тело, оно то подрагивает, то пульсирует, иногда под кожей просто волна прокатывается туда-сюда. Если вести аккуратно теплой ладонью по телу, то можно ощутить как прямо под пальцами мышцы напрягаются и упругая истома перетекает под кожей. Будто вместо речевого аппарата я использую другой канал общения. Вообще-то, мне зачастую трудно было говорить о том, что я чувствую посредством речи, а вот мимикой, движением намного легче передать состояние. Я долго работала с этой проблемой с коллегами психологами, но вот в интимной сфере это осталось.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 21.10.2007 23:47:27 Профиль Письмо Цитата



Ноэми

Звуки у меня контролируются. Иногда получается отпустить себя на волю, но и тогда я остаюсь немногозвучной. Дыхание - да, оно пластично и эмоционально, "мимика" легких яркая. Больше говорит тело, оно то подрагивает, то пульсирует, иногда под кожей просто волна прокатывается туда-сюда. Если вести аккуратно теплой ладонью по телу, то можно ощутить как прямо под пальцами мышцы напрягаются и упругая истома перетекает под кожей. Будто вместо речевого аппарата я использую другой канал общения. Вообще-то, мне зачастую трудно было говорить о том, что я чувствую посредством речи, а вот мимикой, движением намного легче передать состояние. Я долго работала с этой проблемой с коллегами психологами, но вот в интимной сфере это осталось.


Очень красиво написано, даже дух захватывает от таких картин, может я и спокойный через чур, но воображение живое смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 22.10.2007 13:11:05 Профиль Письмо Цитата



да, Ноэми, вы правы. улыбка
сокровенные, интимные чувства ярче и полнее я передаю не словами, а глазами, телом, движениями. слова - для меня не всегда лучшее средство передачи. важно, чтобы партнер прочитал то, что я ему "говорю". вот тогда и гармония. но это непросто... понять и "прочитать" смущение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 22.10.2007 13:27:05 Профиль Письмо Цитата



Самый лучший сдерживатель звуков - это дети за стенкой. гы-гы
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 22.10.2007 19:05:32 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

да, Ноэми, вы правы. улыбка
сокровенные, интимные чувства ярче и полнее я передаю не словами, а глазами, телом, движениями. слова - для меня не всегда лучшее средство передачи. важно, чтобы партнер прочитал то, что я ему "говорю". вот тогда и гармония. но это непросто... понять и "прочитать" смущение



Что делать, коли пониманию своего партнера приходится посвещать, порой, всю жизнь? Это тяжелая работа для двоих, но и вознаграждается она сторицей!!!
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.10.2007 19:34:37 Профиль Письмо Цитата



Alex J
Что делать, коли пониманию своего партнера приходится посвещать, порой, всю жизнь? Это тяжелая работа для двоих

Видемо, поэтому большенство мужчин начинают изменять своим женщинам!? Устают изучать особенности и предпочтения своей возлюбленной!
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 22.10.2007 22:40:29 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Alex J
Что делать, коли пониманию своего партнера приходится посвещать, порой, всю жизнь? Это тяжелая работа для двоих

Видемо, поэтому большенство мужчин начинают изменять своим женщинам!? Устают изучать особенности и предпочтения своей возлюбленной!


Полагаю, что это лишь одна из многих проблем, ведь и женщинам свойственны измены...

По своему опыту я пришел к выводу, что в отношениях двух людей ответственность за результат всегда лежит на обоих партнерах. Согласен, что в большинстве случаев выглядит это иначе, но если проанализировать и без обвинений второй стороны, а честно и не предвзято, то и вы придете именно к такому же выводу. Так что в измене одного, как правило повинны оба... (исключения в виде патологических случаев, но этот вариант мы не берем в рассмтрение)
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 22.10.2007 22:55:01 Профиль Письмо Цитата



Alex J

По своему опыту я пришел к выводу, что в отношениях двух людей ответственность за результат всегда лежит на обоих партнерах... в измене одного, как правило повинны оба...

Да. "Виноватых без вины не бывает!" Просто одни, когда разлаживаются отношения, теряют интерес к жизни и т.о. выступают в роли рев в 3 ручья жертв, а другие идут на поиски приключений и, соответственно, играют роль "подлецов" ха-ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 22.10.2007 22:57:25 Профиль Письмо Цитата



Asena

Alex J

По своему опыту я пришел к выводу, что в отношениях двух людей ответственность за результат всегда лежит на обоих партнерах... в измене одного, как правило повинны оба...

Да. "Виноватых без вины не бывает!" Просто одни, когда разлаживаются отношения, теряют интерес к жизни и т.о. выступают в роли рев в 3 ручья жертв, а другие идут на поиски приключений и, соответственно, играют роль "подлецов" ха-ха-ха


Асена, ты рассматриваешь уже процессы, которые идут после разрыва, а я говорю о том, что за дорогу к нему отвечают оба, а когда осознание приходит о подобной ответственности, то и строишь отношения несколько иначе, ведь обвинять потом в произошедшем можно будет только себя подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 22.10.2007 23:12:11 Профиль Письмо Цитата



Почему после? Я не снимаю с себя ответственности. Меня всегда мучает вопрос, что я сделала не так жуть! А в обвинениях вообще нет никакого смысла нет
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 22.10.2007 23:18:09 Профиль Письмо Цитата



Asena

Почему после? Я не снимаю с себя ответственности. Меня всегда мучает вопрос, что я сделала не так жуть! А в обвинениях вообще нет никакого смысла нет


Это хорошо, коли так, по практике обвинения сыплются с обеих сторон подмигивание
В последние несколько лет стараюсь практиковать парную ответственность в отношениях подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 22.10.2007 23:33:19 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, стоит практиковать свою ответственность прежде всего. хвастун А парную практиковать, это то же самое, что обвинения высказывать. Нельзя требовать и ждать того же, что даёшь сам. Ведь люди все разные и возможности у них разные :blackcat: Мужчин и женщин сравнивать вообще нельзя. ням-ням (Ведь никому не приходит в голову сравнивать огурцы и помидоры?! А овощи...) И роли и в отношениях, и в жизни у мужчин и женщин разные... Так что, уважать, ценить и познавать друг друга, на мой взгляд, единственный достойный выход. торт
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 23.10.2007 19:12:57 Профиль Письмо Цитата



Кирида
Видемо, поэтому большенство мужчин начинают изменять своим женщинам!? Устают изучать особенности и предпочтения своей возлюбленной!
есть такое высказывание: "Чтобы женщине понять мужчину, ей надо узнать одного и она поймет какие они все одинаковые. Если мужчина решит понять женщину, познав многих, он еще больше запутается". гы-гы

Alex J
Что делать, коли пониманию своего партнера приходится посвещать, порой, всю жизнь? Это тяжелая работа для двоих, но и вознаграждается она сторицей!!!
а как же иначе? живя с человеком, видя его каждый день, открываешь что-то новое в нем, в его поведении, отношении к разным вещам. все сразу не придет. тяжелая работа? это совместная жизнь. улыбка

Alex J
В последние несколько лет стараюсь практиковать парную ответственность в отношениях
хм, и что есть такое ваша практика?
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 23.10.2007 21:44:44 Профиль Письмо Цитата



Asena

Мне кажется, стоит практиковать свою ответственность прежде всего. хвастун А парную практиковать, это то же самое, что обвинения высказывать. Нельзя требовать и ждать того же, что даёшь сам. Ведь люди все разные и возможности у них разные :blackcat: Мужчин и женщин сравнивать вообще нельзя. ням-ням (Ведь никому не приходит в голову сравнивать огурцы и помидоры?! А овощи...) И роли и в отношениях, и в жизни у мужчин и женщин разные... Так что, уважать, ценить и познавать друг друга, на мой взгляд, единственный достойный выход. торт


Милая, Асена, я вижу, что своей недосказанностью ввел тебя в заблуждение, но пояснить все же постараюсь свой взгляд на вещи... Парная ответственность - это понятие того, что любое событие в жизни двух человек (составляющих пару) есть результат их совместных действий или бездействий. Здесь вовсе не имеется ввиду, что я жду чего-то от партнера по отношениям, просто перестал во всем винить себя или считать однозначно правым, данный взгляд на события дает понимание, что нельзя переложить ответственность за результат на одного человека, конечно, если разбирать ситуацию не предвзято. Готов рассмотреть любой вариант и обосновать свою теорию смущение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 23.10.2007 21:46:07 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак


Alex J
В последние несколько лет стараюсь практиковать парную ответственность в отношениях

хм, и что есть такое ваша практика?[/quote]

Ответ получился выше... Предложение подискутировать остается в силе подмигивание
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 23.10.2007 21:47:25 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак


Alex J
В последние несколько лет стараюсь практиковать парную ответственность в отношениях

хм, и что есть такое ваша практика?


Ответ получился выше... Предложение подискутировать остается в силе подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 23.10.2007 22:42:56 Профиль Письмо Цитата



Alex J

Парная ответственность - это понятие того, что любое событие в жизни двух человек (составляющих пару) есть результат их совместных действий или бездействий. Здесь вовсе не имеется ввиду, что я жду чего-то от партнера по отношениям, просто перестал во всем винить себя или считать однозначно правым, данный взгляд на события дает понимание, что нельзя переложить ответственность за результат на одного человека, конечно, если разбирать ситуацию не предвзято. смущение

Мне кажется, мы говорим совсем о разных вещах. Я, о том, что может вызвать те самые проблемы, в которых можно или нельзя обвинять кого-либо в паре, а ты, о самой абстрактной, причём, ситуации конфликта или неприятного события.
То, о чём пишешь ты, может быть верным не всегда. Есть вещи, которые зависят только от одного человека, учитывая разные роли мужчин и женщин в жизни и отношениях. Этот вопрос теоретически не выяснить, только на практике в каждой конкретной ситуации. Просто, если всегда стараться быть гибкими, идти друг другу на встречу и прислушиваться к человеку, который рядом, можно очень многие неприятности предотвратить. А когда накопилась обида, уже бывает очень сложно…
Другими словами, я о «до», а ты о «после» голова кругом
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB