ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кто в Москве учит мужскому беллиденсу?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 13:34:45 Профиль Письмо Цитата

Мужской беллиденс

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь где-нибудь в Москве учит мужскому беллиденсу?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 14:01:28 Профиль Письмо Цитата



у Камаля Баллана наверно... я не знаю, это надо у Лайлы уточнить, она у него занимается. но я думаю, если преподаватель - мужчина, то он должен учить себе подобных голливудская улыбка
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2005 17:08:47 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

у Камаля Баллана наверно... я не знаю, это надо у Лайлы уточнить, она у него занимается. но я думаю, если преподаватель - мужчина, то он должен учить себе подобных голливудская улыбка

нет не факт. Мне кажется, что технику движений лучше объясняет женщина.

Так что Вам, fitme, прямиком к Василисе. Еще можно напрямую с преподавателями связываться, я точно знаю, что некоторые возьмутся обучать мужчину, и знают как правильно это делать.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.4.2005 16:48:29 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

но я думаю, если преподаватель - мужчина, то он должен учить себе подобных голливудская улыбка



Да?
Насчет Камаля незнаю я о нем ничего хорошего не слышала. Начнем с того,что у него нет образования в танцах и сценического опыта тоже.

Но я сама то училась у Самеха и что я танцую как мужик что ли?
Нужно понимать разницу. Преподаватель это преподаватель, если он грамотный (а Самех Эль Дессуки как раз таки профессионал) он дает все правильно. Дальше дело самих учеников. Если тупо копировать учителя из этого ничего хорошего не выйдет. Оригинал всегда лучше чем копия.....(это относится к Поповой Ирине... ЕЕ клонов в Москве немало, а сама она в свое время у Рамазановой училась...Улавливаете мысль?)
Если копировать учителя мужчину.... Сами понимаете. Нужно брать БАЗУ и СТИЛЬ и добавлять в танец СЕБЯ и свою душу,а не стараться все повторять точно так же как преподаватель. Все равно не получится.. у всех разные фигуры и восприятие. Нужно расслабиться и танцевать,а не тупо копировать технику.
Самех Эль Дессуки научил тысячи женщин в России танцевать. Его школе 7 лет! И многие известные сейчас танцовщицы в свое время брали у него уроки!
Примерно:
учитель Дины - Мухтар Сика
Учитель Айды Нур и Фариды Фагми и Ракии Хассан - Махмуд Рэда
Учитель Нурхан Шариф - Юсри Шариф

ЭТОГО МАЛО????????
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 7.4.2005 17:09:35 Профиль Письмо Цитата



Henna, "образование в танцах" - это как?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 8.4.2005 00:40:49 Профиль Письмо Цитата



[quote="_KIVI_"]Henna, "образование в танцах" - это как? [/quote

1.Это значит что он не учился в институте. или в университете и у него нет даже хореографического образования.


2.
http://www.sameh-pharaounic.com/sr.htm это вот так


Сначала нажмите на сертификат он откроется в новом окне. Затем сбоку внизу с правой стороны увидете квадратик с четырьмя стрелками нажмите еще раз.... Это чтобы лучше видеть.



http://www.sameh-pharaounic.com/photo/school/41.jpg
http://www.sameh-pharaounic.com/photo/ind/4_.jpg
http://www.sameh-pharaounic.com/photo/ind/2_.jpg

Это наша школа!!!
Annelliasha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007 12:46:29 Профиль Письмо Цитата



Наталья Джунковская
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007 12:57:13 Профиль Письмо Цитата



Annelliasha
Наталья Джунковская

Кого она обучала из мужчин-танцоров?



Ой! Я же не сказала, кто из мужчин учился у меня. Фарид Наджм из Ливана.

Вот тут мы с ним целуемся. смущение
Annelliasha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007 17:57:56 Профиль Письмо Цитата



[quote="Василиса Прекрасная"]Annelliasha
Наталья Джунковская

Кого она обучала из мужчин-танцоров?



Она в принципе учит женщин, многие из мужей и просто "продвинутых" мужчин-знакомых очень сильно захотели чего-то подобного нашим, женским танцам,
Наталья думала-думала и наконец-то решила, что может и хочет преподпвать мужчинам, естественно у них всё немного иначе

Никаких имён я лично не знаю
Assa99
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2008 16:36:49 Профиль Письмо Цитата



Насколько я знаю, нескольких мужчин танцу обучала Жанатаева Алла Каплановна.
И один из последних ее учеников-мужчин был Игнатенков Леонид, руководитель школы восточного танца "Аштар" www.ashtar.ru
Leonid Ignatenkov
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2008 17:31:44 Профиль Письмо Цитата



Assa99

Насколько я знаю, нескольких мужчин танцу обучала Жанатаева Алла Каплановна.
И один из последних ее учеников-мужчин был Игнатенков Леонид

Почему был? Я и сейчас занимаюсь у Аллы Каплановны влюбленность
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.4.2008 21:16:21 Профиль Письмо Цитата



может поучиться у Рябошапко ?
жанатаева алла каплановна
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 31.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2008 23:20:02 Профиль Письмо Цитата



У Алексея Рябошапко свой стиль он молодец!

Но,Леонид Игнатенков он совмем другой,у него свой внутренний огонь,стиль присущий именно ему.Он только начал заниматься,я думаю и уверенна у него все впереди и он добьется успехов как индивидуалист со своим стилем,шармом и исполнением.Не ущемляя всех наших танцоров хочу сказать,впервую очередь надо соответствовать своему внутреннему чутью. Все ребята хороши,желаю всем удачи!!! С Уважением Алла Каплановна.
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 10.4.2008 16:23:25 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

может поучиться у Рябошапко ?


Рябошапка не берет мужчин заниматься подмигиваниеТанцевать они не хотят...только чем нибудь повилять(дилинь-дилинь голливудская улыбка ),а мне не интересно так...Я считаю,что не должен мужчина танцевать баляди и "фанатеть" от своей техники. Все равно не будет так, как у девушки...Вот и нечего моих девочек смущать в группеголливудская улыбка Но это лично мое мнение...
Но если же вы собираетесь стать в дальнейшем педагогом,то вам не амплитуду нужно растягивать,а голову...т.е. набивать ее всеми возможными знаниями,а это не только один педагог,который вас готовит(но он должен быть несомненно)...это мастер-классы,курсы,поездки и т.д.

Сейчас столько интересных ребят есть в беллиданс,есть с кого брать пример.Но в базе у них лежит отменная хореография.Посмотрите видео Леши Паращука(Питер) или Олега Черныха(Ектеринбург)...достойные и интересные ребята.Определитесь чего вы хотите,а дальше дело терпения и желания...А если просто,что бы волны-восьмерки крутить,то вам задумываться о выборе педагога не стоит...их вам любой покажет,выбирайте того или ту,кто вам приятен и удобен.

Удачи в сим нелегком начинании!!! подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.4.2008 21:45:57 Профиль Письмо Цитата



ааа,значит не хочется выращивать себе конкурентов ура
Любительница Танцев
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Вселенная

Сообщение 30.4.2008 21:36:49 Профиль Письмо Цитата



Нда, у нас столько белидансов: мужской, женский, даже детский (что, на мой взгляд, просто ужасно)... Египет таким разнообразием не может похвастать!! Yahooo!!!
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 5.5.2008 00:38:54 Профиль Письмо Цитата



Мы вообще молодцы! подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.5.2008 07:33:48 Профиль Письмо Цитата



Рябошапка Алексей

Милашка Сью

может поучиться у Рябошапко ?


Рябошапка не берет мужчин заниматься подмигиваниеТанцевать они не хотят...только чем нибудь повилять(дилинь-дилинь голливудская улыбка ),а мне не интересно так...Я считаю,что не должен мужчина танцевать баляди и "фанатеть" от своей техники. Все равно не будет так, как у девушки...Вот и нечего моих девочек смущать в группеголливудская улыбка Но это лично мое мнение...
Но если же вы собираетесь стать в дальнейшем педагогом,то вам не амплитуду нужно растягивать,а голову...т.е. набивать ее всеми возможными знаниями,а это не только один педагог,который вас готовит(но он должен быть несомненно)...это мастер-классы,курсы,поездки и т.д.



Молодец! цветочек
Халиф
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2009


Сообщение 13.2.2009 00:32:20 Профиль Письмо Цитата



Любительница Танцев

Нда, у нас столько белидансов: мужской, женский, даже детский (что, на мой взгляд, просто ужасно)... Египет таким разнообразием не может похвастать!! Yahooo!!!

да-а. Беллидансов много, а толку -то? маловато будет!
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 13.2.2009 02:13:19 Профиль Письмо Цитата



Ну я бы не уничажал так достижений наших танцоров... По-моему толк даже превышает наши потребности улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB