ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль Восточного Танца Orient г.Мытищи 2 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 4.12.2007 00:09:41 Профиль Письмо Цитата



Вот только просмотрела фотки. Много первого отделения. Чуть-чуть второго. Здорово.
Тимур
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 4.12.2007 00:59:41 Профиль Письмо Цитата



Всем здраствуйте! улыбка

Поздравляю всех со свершившимся праздником танца. Благодарен Лейле (накормили, напоили... чуть ли спать не уложили улыбка ), Айгуль, Нино и Елене Максимовой. А также всему обслуживающему персоналу. Спасибо и Вам, дорогие участницы, что всё прошло практически без накладок.

Поздравляю Вас с победами! роза

Nefret Abal, да и приятно когда тебе улыбаются участники. улыбка
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 01:23:27 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!
Лейла, поздравляю с успехом! Мероприятие прошло на высоком уровне. Учтены очень важные мелочи, а из мелочей, как известно жизнь состоит.
Браво, браво!
Поздравляю наши группы - 2-е места взрослые и юниоры в малых группах!
Первый раз на сцене, молодцы!
Девочки занимаются с октября, очень старались.
Умницы! роза
Особенно хочу поздравить Наташу Малкину, занявшую 1 место в синьорах!
Наташа - удивительный человек! Дома - грудная дочка, выступала в самом конце, так волновалась и ПОБЕДИЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты лучшая!
танец живота роза роза
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 4.12.2007 01:36:51 Профиль Письмо Цитата



Ма ПремА

Особенно хочу поздравить Наташу Малкину, занявшую 1 место в синьорах!
Наташа - удивительный человек! Дома - грудная дочка, выступала в самом конце, так волновалась и ПОБЕДИЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты лучшая!
танец живота роза роза

У Натальи был офигительный костюм, который она сшила сама улыбка
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 01:42:11 Профиль Письмо Цитата



ооо...костюм был супер! у меня мама, человек далекий от танца живота, его специально на камеру сняла! Может профессиональный интерес, она все-таки швея... ха-ха-ха
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 4.12.2007 02:10:20 Профиль Письмо Цитата



Да, Наташа достойна уважения и восхищения! роза Сегодня, когда про неё рассказывали у меня в группе кто-то спросил: "Костюм она расшивала, наверное когда в декрет пошла, ну а танцевала-то она когда? Когда готовилась?"
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 4.12.2007 02:20:51 Профиль Письмо Цитата



Karie
Алиночка! Танцевала здорово! Костюм - глаз не отвести, если это опять твоя мама, то ей цены нет! Спасибо за фотки, 3-я это мой фитнес.

огромное спасибо за тёплые слова)))))
и от мамы тоже спасибо)))) роза роза роза
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 02:53:23 Профиль Письмо Цитата



Алина! Моей маме тоже нравятся твои костюмы! Я ей тут рассказала, что их шьет твоя мама: "Бери пример, и мне тоже пошей что-нибудь такое же красивое!" гы-гы а то никак не могу ее уломать, она все отнекивается, что у нее опыта нет... ха-ха-ха
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 4.12.2007 09:09:53 Профиль Письмо Цитата



Angelique
Алина! Моей маме тоже нравятся твои костюмы! Я ей тут рассказала, что их шьет твоя мама: "Бери пример, и мне тоже пошей что-нибудь такое же красивое!" а то никак не могу ее уломать, она все отнекивается, что у нее опыта нет...

спасибо за комплимет,мама не ожидала столько похвал)))она тоже без опыта,никогда не шила до этого,а потом само по себе получилось и пошло-поехало)))
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 4.12.2007 09:32:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Лейле за организованное мероприятие! Организация по номинациям и отделениям была, действительно, четкая, если и с задержками, то минимальными. Это, конечно, порадовало. Буфет :povar:, к сожалению, так и не удалось посетить - было не до еды, хотя его расхваливали и стоило, наверно. Понимаю проблему с арендой помещений для конкурса (писали об этом ранее), но все-таки сцена была маловата, чувствовалось, что некоторым ее не хватало.
По поводу судейства... Тут уже возмущались по поводу 6 места Верочки. Мне тоже непонятно... Оценки судей отличались кардинально. Например, мое выступление (начинающие соло) один судья поставил на первое место, другой - на третье, а третий на последнее! Как так может быть! Если уважаемые судьи заходят на этот форум, большая просьба прокомментировать свои оценки![/img]
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 4.12.2007 10:28:01 Профиль Письмо Цитата



http://foto.mail.ru/mail/ivanova_kira/orient07 - Фото первого отделения.
Не все, ещё есть.
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 10:37:07 Профиль Письмо Цитата



Angelique

Морская Кадриль

Говорят видео снимали, очень бы его хотелось как-то приобрести. Фотографии тоже снимали, их можно купить, фотограф оставил визитку. Эдуард Басов www.edbasov.ru

Так а цену на фотки никто не озвучит? кто уже узнавал, а то у меня сайт не открывается... замешательство


100 р запись на их диск. На счёт своего диска не узнавала.
Цена фотографии меньше 10 шт - 80 р,
больше 10 шт - 70 р.

Это у них на мероприятии так было. Как сейчас не знаю. замешательство
Я понравившиеся фотографии сразу выкупила. Как говорится: "не отходя от кассы подмигивание ". Качество нормальное - можно посмотреть у меня в теме: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5477&start=90.
Adawiah
Мисс Чувственность


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 18:05:05 Профиль Письмо Цитата



роза Спасибо девчонки вам всем!! Огромное спасибо!! роза очень приятно слышать!!
Алиночка, ты умница, и вообще-то не согласна с твоим местом..
Чалыкушу и Нефрет-Абаль - поздравляю вас, вы были просто неподражаемы!! роза

Все умнички! И Наташеньку, еще, конечно поздравляю!! Алинчик, передавай ей привет! подмигивание
Спасибо большое Лейле за организацию конкурса, все очень понравилось! роза
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 4.12.2007 20:57:05 Профиль Письмо Цитата



Karieа фото моих девочек есть? Которые в юниорах в дуэтах первое место заняли... смущение Выложи,пожалуйста, а то я их не пофотала - не разобралась с чужим фотоаппаратом стыд
Alimah
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 23:04:08 Профиль Письмо Цитата



Ма ПремА

Привет всем!
Лейла, поздравляю с успехом! Мероприятие прошло на высоком уровне. Учтены очень важные мелочи, а из мелочей, как известно жизнь состоит.
Браво, браво!


спасибо огромное! я правда ОООООЧЕНЬ старалась улыбка все боялась что в последний момент что-то не сложится и все мои старания не будут замечены. но вроде все хорошо улыбка.

Еще раз поздравляю всех!!! и... еще раз спасибо всем за поддержку, за хорошее настроение, за прекрасные танцы!!! роза роза роза
Alimah
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2007 23:13:59 Профиль Письмо Цитата



tjaptich

Спасибо Лейле за организованное мероприятие! Организация по номинациям и отделениям была, действительно, четкая, если и с задержками, то минимальными. Это, конечно, порадовало. Буфет :povar:, к сожалению, так и не удалось посетить - было не до еды, хотя его расхваливали и стоило, наверно. Понимаю проблему с арендой помещений для конкурса (писали об этом ранее), но все-таки сцена была маловата, чувствовалось, что некоторым ее не хватало.
По поводу судейства... Тут уже возмущались по поводу 6 места Верочки. Мне тоже непонятно... Оценки судей отличались кардинально. Например, мое выступление (начинающие соло) один судья поставил на первое место, другой - на третье, а третий на последнее! Как так может быть! Если уважаемые судьи заходят на этот форум, большая просьба прокомментировать свои оценки![/img]


По поводу судейства. Давайте идти от обратного. Вы считаете что 6 место Вере досталось несправедливо. наверняка Вы правы. (вот посмотрю видео, тогда точно соглашусь с Вами). Но, скажите, разве первое место Адавия получила не заслуженно? Разве второе место Чалыкушу не заслужила? и так до шестого места. судьи не виноваты что все девушки такие красивые, а место первое только одно!!! роза роза роза

А что касается такой разницы в оценках. это говорит о том, что все девушки были примерно одинаковы - не было абсолютного лидера - каждая хороша по своему! просто кто-то больше обращает внимание на технику, кто-то на артистизм и т.д.

я желаю всем творческих успехов и побед!!! роза
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 5.12.2007 01:48:49 Профиль Письмо Цитата



Лелечка!!! Я забыла спросить самое главное - а второй этап когда?

Ну и конечно это тебе роза роза роза роза роза роза роза Люблю!!!
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.12.2007 10:26:16 Профиль Письмо Цитата



Лейла,я обнаружила,что забыла в гримёрке перед выходом на сцену красную шифоновую шаль....((((скажите,пожалуйста,вы не находили???
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2007 12:45:42 Профиль Письмо Цитата



Gavris Alina

Лейла,я обнаружила,что забыла в гримёрке перед выходом на сцену красную шифоновую шаль....((((скажите,пожалуйста,вы не находили???

Шаль точно была после награждения. Женщина из ДК ходила после конкурса, спрашивала кто забыл. Жаль, я не знала, что твоя. Забрала бы.
Alimah
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2007 13:23:18 Профиль Письмо Цитата



Шаль у меня. тел 89161099089. Звони, встретимся улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB