ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А стОит ли танцевать на корпоративной вечеринке в своей организации? Будет разномастная публика, могут не понять.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 09:37:37 Профиль Письмо Цитата

А стОит ли танцевать на корпоративной вечеринке в своей организации? Будет разно

Возможно похожие темы были. В таком случае объедините их. Но вопрос такой.
У моего шефа скоро юбилей. Намечается корпоративная вечеринка.
Я всерьез озадачилась вопросом стОит ли станцевать там или нет?
О моем увлечении танцами шеф знает.
Но на вечере будет разномастная публика. Могут и не понять.
Вот и не знаю что делать. рев в 3 ручья И хочется сделать сюрприз, и колется.
Девочки, посоветуйте что-нибудь. Плиззз.
Да. Не сказала, что танец задуман с саблей смущение
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 8.11.2007 09:39:48 Профиль Письмо Цитата



все зависит от того кем ты работаешь,где,на какой должности,отношения с шефом,коллектив и т.п.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 09:41:53 Профиль Письмо Цитата



Работаю я в отделе кадров. Шеф, соответственно начальник ОК.
Отношения самые дружеские.
Он старше меня на 15 лет.
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2007 09:47:37 Профиль Письмо Цитата



Я б станцевала!! Ты же не для одного шефа танцуешь?! Конечно, завистников много, но нормальные люди примут это, как красивый праздничный номер! голливудская улыбка
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 8.11.2007 09:48:38 Профиль Письмо Цитата



А какой народ будет на вечере?И что за программа намечается?
Мне кажется что если тебе хочется,то стоит=)Посмотрят на тебя с другой стороны.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 09:52:17 Профиль Письмо Цитата



Народ - исключительно тутошний. Человек 10-15 из администрации предприятия.
А программы собсно никакой. Импровизация чистой воды. Захотели - караоке попели, захотели - потанцевали.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 8.11.2007 09:54:22 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется нормально воспримут улыбка Я танцевала на корпоративе новогоднем, меня даже не узнали голливудская улыбка

Танец приподнесите, как ещё один подарок имениннику от отдела и всего лишь! Тогда и домыслов никаких не будет. подмигивание УДАЧИ!!!!
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 8.11.2007 10:04:10 Профиль Письмо Цитата



Ситора, я тоже танцевала на нашем новогоднем корпоративе, всем понравилось голливудская улыбка до сих пор вспоминают улыбка правда, народу было не десять человек и не пятьдесят стыд
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.11.2007 10:16:21 Профиль Письмо Цитата



Ситора, танцуй, не раздумывай. Я тоже в прошлом году танцевала на корпоративе. Все, мягко говоря, обалдели, а шеф стал ко мне очень почтительно относиться. На этот год заказали зал и меня включили в программу. Шеф сказал: надеюсь вы нас порадуете своим искусством. Хотя в прошлом году танец был очень простенький. Всетаки год прошел. подмигивание
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 10:33:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо вам за поддержку роза
Вы правы, всем нравиться невозможно. Кто-то может и похихикает.
У меня есть еще 2 недели на обдумывание.
Если посоветуете как бы еще волноваться поменьше, буду оооочень признательна
роза роза роза
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 8.11.2007 11:36:25 Профиль Письмо Цитата



Ситора, может главное - это абстрагироваться от знания зрители-коллеги и просто станцевать так, как будто танцуешь для незнакомых людей?
также хочу сказать, что не надо особо волноваться за правильность исполнения: не за деньги ведь выступаешь, плюс непосвященные все равно не поймут, где ты в технике накосячила голливудская улыбка
Я-то понимала, что год назад станцевала по технике ужасно, плоха еще была смущение но коллегам очень понравилось ))) несколько человек поинтересовались недавно, а буду ли принимать участие в нынешнем корпоративе ха-ха-ха
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 8.11.2007 11:52:12 Профиль Письмо Цитата



Короче улыбайся и танцуй для зрителей и все будет хорошо=) Да хоть импровизацию)))))))
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 8.11.2007 12:09:40 Профиль Письмо Цитата



я тоже планирую выступать, на корпоративном НГ. причем хочу задействовать команду, где работаю - шефа в качестве султана поставить, остальных - как его советников, помощников, стражей. временами идея меня захватывает, страх проходит. временами же, наоборот. сколько народу будет, точно не знаю, но всяко больше 50. знаю точно, что есть завистницы мои, которые и так показывают активно нелюбовь. но мне, по большому счету, все равно. главное, есть те, кто ждут моего выступления. хотя, все равно немного страшно... надеюсь, что пройдет.
а как волнение убрать - я отталкиваюсь от той мысли, что я по-любому королева бала и точка голливудская улыбка показать язык это же праздник и все будут веселиться и отдыхать, как могут. а танец - тоже веселие. красивое, эстетичное, яркое! роза роза роза
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2007 15:26:46 Профиль Письмо Цитата



Ситора
Когда танцуешь перед своими волнуешься почему-то больше! замешательство
Не переживай! Всё будет зачепись! Главное знай, что понравиться всем, но покажут это только те, кто к тебе хорошо относятся, а остальные будут ехидно улыбаться! голливудская улыбка
Ты умничка! я держу кулачки!!! влюбленность
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 16:13:02 Профиль Письмо Цитата



Пасип, девчонки!
Больше всего переживаю из-за того, что могут "не так понять".
Выступление перед незнакомыми как то проще проходит. А тут же потом пересудов по всей фабрике не оберешься замешательство
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 8.11.2007 16:32:40 Профиль Письмо Цитата



Ситора

Пасип, девчонки!
Больше всего переживаю из-за того, что могут "не так понять".
Выступление перед незнакомыми как то проще проходит. А тут же потом пересудов по всей фабрике не оберешься замешательство


вот вот!!! меня тоже просят станцевать на НГ на корпоративе, а я боюсь! рев в 3 ручья
Dali
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 8.11.2007 18:39:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки, танцуйте! Я когда в нашей очень серьезной организации станцевала на вечеринке, половина женщин пошла заниматься танцами или аэробикой, просто повальное увлечение началось. улыбка
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 8.11.2007 19:59:23 Профиль Письмо Цитата



Dali, а как мужчины реагировали?
У нас на фирме коллектив молодой. Лет по 30 в среднем всем.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 9.11.2007 07:15:12 Профиль Письмо Цитата



Ситора
а как мужчины реагировали?

Тоже жду ответа Дали, но скажу и свое слово. Когда я выступала на новогоднем корпоративе, народу было много(человек100). Были как мужчины в возрасте(40-60лет), так и молодые. Так вот молодежь реагировала так, как надо - смотрели, расрыв рты голливудская улыбка очень громко хлопали, улыбались в конце танца, в общем всеми способами выражали свое восхищение. Благо мы быстро ушли, а то от ухажеров отбоя не было бы ха-ха-ха
А про начальника. Мне кажется и ему понравится!!! подмигивание Ещё на одной общей гулянке(ох сколько их уже было ха-ха ) нашего завода я выступала с номером от отдела. Мой начальник был в восторге. После танца сгреб меня в охапку и все повторял "Ну молодец, ну молодец" голливудская улыбка такой счастливый стоял, как мальчишка ха-ха-ха
Ситора, так что не бойтесь, все получится!!! Главное отработайте танец, чтобы быть уверенной в себе на все 100%!!! Продумайте маккияж, костюм, эмоциональную тему танца и ВПЕРЕД!!!!!! роза улыбка роза
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 9.11.2007 08:38:10 Профиль Письмо Цитата



Ой... Костюм стараюсь делать не очень открытый.
Прямая юбка и лиф без глубокого декольте. Макияж тоже не особо наворочаный будет.
Мероприятие намечается сразу после окончания рабочего дня, так что "боевая раскраска" будет более-менее скромной смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB