ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мона Амр (Александра Гарбар)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
 
страница:  из 65 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2007 20:31:06 Профиль Письмо Цитата





О прекрасноликая Мона Амр! Танцовщица, педагог и звезда! С Новым Годом, новых звездных побед, талантливых учеников, семейного благополучия, и финансового тоже (несомненно!!) розочка розочка розочка ёлка Дед Мороз
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 31.12.2007 18:24:35 Профиль Письмо Цитата



Сашуля, с Новым Годом! С нетерпением ждем марта!!! Дед Мороз
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 31.12.2007 22:07:18 Профиль Письмо Цитата



Regina, Лейла Нари, спасибо девочки огромное!

От всей души поздравляю всех с Новым 2008 годом! Любви, удачи, семейного благополучия и творческой реализации в наступающем году всем нам!
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 10.1.2008 21:26:22 Профиль Письмо Цитата



15 и 16 марта Александра Гарбар посетит Воронеж с суперскими мастер-классами!!!!!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 10.1.2008 22:52:39 Профиль Письмо Цитата



Лер, веселая ты! Мастер-классы еще не прошли, но уже суперские! гы-гы
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 11.1.2008 22:23:09 Профиль Письмо Цитата



Ну я просто не сомневаюсь в том, что они будут суперские!!! смущение
Судя по обсуждениям предыдущих МК в других городах, у тебя по другому не бывает... голливудская улыбка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.1.2008 10:05:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, дорогаяулыбка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 24.1.2008 00:02:20 Профиль Письмо Цитата



Пожалста! улыбка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 29.1.2008 15:58:29 Профиль Письмо Цитата



Так как мой админ вот уже 3 неделю болеет, и мне выпала огромная ответственность выложить свое видео самостоятельно, то хочу написать к нему небольшоу комментарий.
Это мое выступление на ноябрьском Найл Группе под живой оркестр. Решение выступать было принято спонтанно, и так как мне захотелось станцевать "Луксор Баладну", а галабеи-саиди под рукой не оказалось, то пришлось танцевать в галабее для бадяди. Надеюсь, наши строгие критики простят мне небольшое стилевое несоответствие в костюме. Само смешное в этом выступлении было то, что я шла последняя, а это было далеко за плоночь, и бэнд решил видимо побыстрее сыграть мою песню и уложил 4 или 5 куплетов в 3 минуты (хотя в оригинале мне больших трудов стоило порезать эту музыку так, чтобы уложить хотя бы 2 куплета в 3 минуты). В общем, воспоминания от выступления только одни - успеть бы за оркестром) Но все равно было веселоулыбка

http://video.mail.ru/mail/alexandria_admin/NileGroup2007/2.html
Исар
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2007


Сообщение 30.1.2008 10:16:18 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилось. Это вам розочка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 30.1.2008 10:36:31 Профиль Письмо Цитата



Исар, спасибо)

А вот и видео непосредственно с конкурса, принесшее мне 3 место.
Немного расскажу о нем.
Во-первых, танец ставила за 2 дня, тк ехала с намерением выступать под живой оркестр на конкурсе и, чтобы не было соблазна, никакие диски с собой не взяла. В Каире уже выяснилось, что теперь они уровняли всех в условиях и конкурс танцуется только под СД. В общем, пыталась найти свою музыку по отелю у народ, звонила мужу, чтобы выслал по мылу. Но в этот момент, Ахмед Фекри показал мне эту компазицию и мне захотелось под нее станцевать. Ахмед же мне подсказал идею выйти с крыльями, так как по его мнению начало - это фараоник (к сожалению начало не засняли). В этой композиции я пыталась уйти от нашей русской загруженности эелементами в танце и танцевать эмоциями, чувствами, как мне советовали многие педагоги в Каире. Вот собственно то, что получилось.

http://garbar.ru/videofiles
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.1.2008 11:38:39 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa,прекрасна,как всегда роза танец живота сердце .
Исар
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2007


Сообщение 30.1.2008 12:27:32 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

А вот и видео непосредственно с конкурса, принесшее мне 3 место. http://garbar.ru/videofiles


Александра, это видео понравилось еще сильнее. Знакомая композиция, видела много раз, как под нее танцуют. Интересно было посмотреть, как еще можно станцевать под эту музыку. Вы очень красива в этом костюме. Видела Вас на Ассамблеи и немного наслышана о ваших танцевальных успехах, мои поздравления и пожелания дальнейшего творческого роста.
Ирина.

роза роза роза
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 30.1.2008 13:34:59 Профиль Письмо Цитата



Djami
Спасибо огромноеулыбка

Исар, спасибо за поздравления и пожелания!улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2008 19:42:10 Профиль Письмо Цитата



Да, очень здорово! Саш, так это импровизация была или подготовленная вещь? То есть ты другое совершенно на конкурс готовила, но станцевала это? Да, вот настоящий профи!!! солнышко розочка А как эта композиция называется? смущение Действительно, она очень известна, но вот названия нигде я не слышала...
Ириша Игнатова
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 30.1.2008 19:51:23 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

Исар, спасибо)

А вот и видео непосредственно с конкурса, принесшее мне 3 место.
Немного расскажу о нем.
Во-первых, танец ставила за 2 дня, тк ехала с намерением выступать под живой оркестр на конкурсе и, чтобы не было соблазна, никакие диски с собой не взяла. В Каире уже выяснилось, что теперь они уровняли всех в условиях и конкурс танцуется только под СД. В общем, пыталась найти свою музыку по отелю у народ, звонила мужу, чтобы выслал по мылу. Но в этот момент, Ахмед Фекри показал мне эту компазицию и мне захотелось под нее станцевать. Ахмед же мне подсказал идею выйти с крыльями, так как по его мнению начало - это фараоник (к сожалению начало не засняли). В этой композиции я пыталась уйти от нашей русской загруженности эелементами в танце и танцевать эмоциями, чувствами, как мне советовали многие педагоги в Каире. Вот собственно то, что получилось.

http://garbar.ru/videofiles


САшенька, смотрю и наслаждаюсьулыбка Какая ты всё-таки талантливая!И очень арабичная! беллиданс Еще меня просто поражает твоя трудоспособность! ура
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 30.1.2008 20:58:57 Профиль Письмо Цитата



Regina, импровизация была под оркестр, я сначала там попыталась станцевать как у меня в постановке, но они ж совершенно иначе играли и в 2 раза быстрее... в общем, в итоге танцевала то, что в голову могло прийти, пытаясь уловить таблистаулыбка или он меня ловил) короче, мы друг друга ловилиулыбка

А на конкурс я готовила 1000 и 1 ночь под оркестр... а потом выяснилось, что конкурс только под СД, хотела скачать свою композицию, под которую на Ассамблее танцевала. Но вот в итоге выбрала то, что Ахмед Фекри предложил. Как называется я кстати не в курсе, тк он мне просто ее на СД записал... стыдно, но увы не знаю.
Те там была конечно поставленная постановка за 2 дня, но тк времени на отработку было мало, то в некоторые моменты включалась импровизация, тк забывала, что я там придумалаулыбка))



Ириша Игнатова, Ириш, прямо захвалила)))) Спасибо, дорогая! Когда в Москву? хочу увидеть, ужасно соскучалась! смущение
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 31.1.2008 15:34:41 Профиль Письмо Цитата



Саша!!! Если б ты знала, как тебя уже ждут в Воронеже.... Даже из Старого Оскола приедут на мастер-класс..... влюбленность А в танце ты великолепна, у меня аж слезы навернулись от эмоций... рев в 3 ручья Старею, наверное.... голливудская улыбка
Ириша Игнатова
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.1.2008 20:28:28 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

Regina, импровизация была под оркестр, я сначала там попыталась станцевать как у меня в постановке, но они ж совершенно иначе играли и в 2 раза быстрее... в общем, в итоге танцевала то, что в голову могло прийти, пытаясь уловить таблистаулыбка или он меня ловил) короче, мы друг друга ловилиулыбка

А на конкурс я готовила 1000 и 1 ночь под оркестр... а потом выяснилось, что конкурс только под СД, хотела скачать свою композицию, под которую на Ассамблее танцевала. Но вот в итоге выбрала то, что Ахмед Фекри предложил. Как называется я кстати не в курсе, тк он мне просто ее на СД записал... стыдно, но увы не знаю.
Те там была конечно поставленная постановка за 2 дня, но тк времени на отработку было мало, то в некоторые моменты включалась импровизация, тк забывала, что я там придумалаулыбка))



Ириша Игнатова, Ириш, прямо захвалила)))) Спасибо, дорогая! Когда в Москву? хочу увидеть, ужасно соскучалась! смущение


Сашуль,я к вам прилетаю 1.02 и буду у вас до 05.02. подмигивание
вот мой моб 89138905111 Звони, может будет время пересечемся!Я тоже соскучилась!улыбка
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 1.2.2008 21:13:51 Профиль Письмо Цитата



Bent_El-Hawa- очень понравилис ВАши танцы! Красиво- взгляд не отвести, потрясающая пластика и женственность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
Страница 3 из 65
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB