ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
16 декабря 2007 года концерт ШВТ "Алиф" г.Астрахань
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 19.11.2007 23:29:25 Профиль Письмо Цитата

16 декабря 2007 года концерт ШВТ "Алиф" г.Астрахань

Приглашаем любителей искусства восточного танца на феерическое представление:

Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 20.11.2007 00:53:00 Профиль Письмо Цитата



Школа восточного танца "АЛИФ"

ждет всех любителей и ценителей беллиданса на концерт, который состоится 16.12.07 г. в 16 часов силами нашей школы в самом лучшем концертном зале города.

В концерте примут участие:

победители и призеры 1-го (2006 г.) и 2-го (2007 г.) областных конкурсов восточного танца
Алиф, Газала, Асена, Светлана, Динара, Аини, танцевальные группы "Харам", трио "Алиф", а также Балькис, ансамбль "Салам", самые маленькие воспитанницы школы 6-9 лет Виктория, Регина ("Мисс Надежда 2007"), Веолета.

Оригинальная постановка танцев - Алиф.

Сценарий Г.В. Ефремовой с использованием лирического материала Омара Хайяма, Джами, Бедиля, Камола, Ю. Иванова, А. Дементьева.

Мы ждем вас, приходите!!!

Заявки по телефону 8 906 177 30 09 с 21 до 23 часов ежедневно
роза роза роза
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.12.2007 12:53:01 Профиль Письмо Цитата



ЛЮБИТЕЛИ БЕЛЛИДАНСА АСТРАХАНИ!!!

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ИМЕЕТЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ШВТ "АЛИФ" -

ПОТОРОПИТЕСЬ!!! БИЛЕТЫ РАСХОДЯТСЯ БЫСТРО И ВЫ РИСКУЕТЕ

НЕ ПОПАСТЬ НА КРАСИВОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!



роза роза роза
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 13.12.2007 08:57:10 Профиль Письмо Цитата



а ВИДЕО БУДЕТ? Очень хочу посмотреть, но приезд в Астрахань пока не планируется на это время))) Как бы на видео?
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 15.12.2007 02:43:58 Профиль Письмо Цитата



Видео, AmanySalekhard, будет обязательно, мы все свои концерты записываем, все-таки история реверанс фильм розочка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 16.12.2007 09:28:16 Профиль Письмо Цитата



Удачи вам, девочки!улыбка
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 16.12.2007 10:10:37 Профиль Письмо Цитата



Саша, спасибо, она (удача) нам так нужна! розочка
Ведь перед такой большой аудиторией мы выступаем впервые! Волнуемся, сегодня девчонки и не спали практически, так хочется, чтобы все прошло хорошо.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 16.12.2007 20:32:11 Профиль Письмо Цитата



Только что вернулась домой с концерта! У меня просто нет слов... Одни возвышенные эпитеты! аплодисменты
Начну с того, какое великолепное место выбрано для проведения концерта! Блеск! Только такой зал может быть достоин выступления таких ВЕЛИКОЛЕПНЫХ танцовщиц!!! аплодисменты аплодисменты
Сцена, звук, свет (особенно)!!! Просто красота! Действительно, свет подбирался индивидуально к каждому танцу и к каждому моменту!
Шикарные костюмы!!!
Великолепная постановка, очень красивые стихи!
Отдельный поклон и респект Режисеру и Ведущей!!!
роза роза роза ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ!
Девочки, Алиф, Газала, Асена, Светлана, Динара, Аини, и все все, чьих имен я не запомнила, вы просто - красавицы, умницы и талантища!

Алиф, поздравляю тебя, это еще одна твоя ПОБЕДА!!!
Пусть все знают - ты и твоя школа - лучшие!!! роза роза роза
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 18.12.2007 18:19:30 Профиль Письмо Цитата



А какая там обалденная сцена ура Танцевать на ней одно удовольствие.И почему организаторы областного конкурса не арендовали филармонию? недовольство Алиф,будем ждать диска,так хочется всех увидеть,за кулисами не все разглядели,как ни старались рев в 3 ручья
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 18.12.2007 22:40:31 Профиль Письмо Цитата



Такая обалденная сцена, моя дорогая, и стоит прилично! А на прошедшем конкурсе организаторы экономили на чем только могли.

Диск скоро будет, материал уже в работе. Мне самой не терпится посмотреть профессиональное видео, любительское уже посмотрела цветочек гы-гы

Думаю, что через пару недель получим диск, хотя не стоит забывать о приближающемся НГ, который может внести корректировку в сроки.
Так что набираемся терпения и ждем, от себя обещаю теребить изготовителя как можно чаще розочка
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 18.12.2007 23:45:15 Профиль Письмо Цитата



Алиф
хотя не стоит забывать о приближающемся НГ, который может внести корректировку в сроки.
рев в 3 ручья
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 19.12.2007 00:01:21 Профиль Письмо Цитата



Рания

А какая там обалденная сцена ура Танцевать на ней одно удовольствие.И почему организаторы областного конкурса не арендовали филармонию? недовольство [u]Алиф,будем ждать диска,так хочется всех увидеть,[u]за кулисами не все разглядели,как ни старались[/u][/u] рев в 3 ручья


Это, пожалуй, было единственное, что мне немножко не понравилось на концерте... да уж...
Всмыле не сцена - нет!!! А то, что во время выступления девушек, кто-то постоянно выглядывал из-за кулис, стоял там, ерзал, повторял движения и т.п.
Зарание извините за реплику, я не обидеть хотела, а намек на неповторение таких ошибок на следующем концерте... подмигивание
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 19.12.2007 01:24:31 Профиль Письмо Цитата



Смотреть надо не за кулисы,а на выступающую девушку ха-ха-ха Смотрели все выступающие,интересно же подмигивание
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 19.12.2007 09:04:56 Профиль Письмо Цитата



На следующем концерте, Дилайла, будет, скорее всего, то же самое. Ведь нельзя их, наших участниц, привязать и отвязывать только на время выступления! Предвариттельно-разъяснительная работа велась, но нетерпение делает свое дело. Они слышат бурные аплодисменты и начинают высовываться и уже это исправить нельзя. Хотя лично мне с моего места ведущей этого видно не было, а ведь я тоже пыталась бдить.
У нас вообще демократичная обстановка во время концерта, в т.ч. и в зале. Это следствие посещающей нас публики. Обратили внимание, что народ к нам семьями идет? В результате: дети бегают, лепестки роз собирают, туалетные комнаты (простите за столь интимную подробность стыд ), а также курительные посещают. И никто никого не гоняет, не то что на концертах других школ, где мы бывали, там лишний раз вздохнуть не дают, из зала, даже когда ОЧЕНЬ надо, не выпускают.
Рания, не надо слез. Надо только немножко потерпеть. Самое главное, что диск будет, а день-два большой роли не играют, нет? розочка
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 19.12.2007 15:51:59 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
а день-два большой роли не играют, нет?

ура
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 19.12.2007 20:07:34 Профиль Письмо Цитата



Рания

Смотреть надо не за кулисы,а на выступающую девушку ха-ха-ха Смотрели все выступающие,интересно же подмигивание

Что-то я не видела в большом театре или мариинке толпящихся в кулисах балерин ха-ха-ха хотя, я думаю им не менее интересно...
А куда мне смотреть - это мое дело, это во-первых, а во-вторых - трудно сосредотачиваться на действе, если по 5-6 голов торчит из-за кулис!!! И потом, ладно, когда это маленькие дети - им простительно!

Уж такая тяжелая доля артисток... смущение надо было в зрители идти...
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 19.12.2007 21:46:58 Профиль Письмо Цитата



Дилайла, ну будьте снисходительны реверанс , плиииззз, наши "артистки" только учатся ими быть, возможно, через какое-то время...
А в идеале: был бы за кулисами монитор, на котором бы шла запись концерта, и тогда точно ничьи головы торчать не будут!
Мы обязательно передадим девчонкам все замечения, прозвучавшие на форуме и от зрителей после концерта. Вот сейчас немного отдохнем, вновь все вместе собиремся и устроим что-то вроде разбора полетов вы не правы ха-ха вы не правы , обязательно недовольство подмигивание
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 20.12.2007 01:13:00 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь

Дилайла, ну будьте снисходительны реверанс , плиииззз, наши "артистки" только учатся ими быть, возможно, через какое-то время...

Извините, обидеть - не хотела!!!
смущение
Моя реплика была направлена, как я думаю Вы поняли, в другой адрес подмигивание
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 20.12.2007 03:20:19 Профиль Письмо Цитата



Дилайла
Моя реплика была направлена, как я думаю Вы поняли, в другой адрес
Видать,мое выступление тебе особенно запомнилось,так и сыпешь высказывания в мой адрес ха-ха-ха
Дилайла
[i]надо было в зрители идти...[/i
Если самой не сидится на месте зрителей,работай больше,ездий на обучение,и возможно вскоре будем тобой любоваться со сцены да уж...
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 20.12.2007 09:33:44 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, вы что это взялись спорить об очевидном?
Рания, каждый хорош на своем месте, один на сцене, другой - в зрительном зале. У двух разных людей, смотрящих на одно и тоже, но с разных позиций, не может быть единого мнения.
Далайла абсолютно права. Зритель, сидя в зале, должен наслаждаться только постановкой, а никак не видом ее исполнительниц, которые, пардон, уже не в образе, находясь за кулисами.
Нетерпячку "артисток" тоже можно оправдать, и я об этом уже писала, но это оправдание ничего не значит для зрителя в зале. Так что, давайте прекратим обсуждение этого вопроса, он очевиден и нечего доказывать это очевидное.
Дилайла, кто говорит об обиде, ни в коем случае! розочка
Каждый концерт имеет как позитивные, так и негативные отклики (пусть даже в части). Это нам только поможет совершенствоваться!
Самое для нас главное, что вам понравилось то, что мы сделали, а маленькие огрехи - исправимы, ведь так?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB