ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Sayed Balaha - король арабской музыки. CD в России.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 30.11.2007 01:59:59 Профиль Письмо Цитата

Sayed Balaha - король арабской музыки. CD в России.

С Cаидом Балаха и его звукозаписывающей студией заключен контракт на продажу музыкальных дисков Sayed Balaha в России.

Теперь все желающие смогут приобрести в Санкт-Петербурге замечательную музыку отличного качества.
Продаваться будут только оригиналы. Поэтому стоимость будет достаточно высокой, но ниже, чем в Европе или даже на сайте самого Саида Балаха.


CD можно будет приобрести:

на выставках ярмарках в рамках Oasis Festival (следующий состоится с 20 по 23 марта)

в школе-студии Натальи Беккер "Oasis Dance"

на всех гастрольных выступлениях Натальи Беккер и ансамбля "Oasis Dance", на мастер-классах Натальи Беккер

А также заказать на сайте
www.oasis-festival.ru


Подробная информация о каждом CD будет в самое ближайшее время вывешена на сайты

www.oasis-festival.ru

www.bellydancebecker.ru


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (470 X 456, 90 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 2.12.2007 10:05:03 Профиль Письмо Цитата



Больше всех сейчас повезло Белоруссии - первую партию CD я привезу именно в Белоруссию, в Минск - 16 декабря.
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 2.12.2007 21:59:24 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker

Больше всех сейчас повезло Белоруссии - первую партию CD я привезу именно в Белоруссию, в Минск - 16 декабря.
Здесь этого добра хватает...
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 2.12.2007 23:45:16 Профиль Письмо Цитата



KSY, то есть Вы хотите сказать, что у Белоруссии уже давно заключен контракт с Cаидом Балаха и его звукозаписывающей студией на продажу музыкальных дисков замешательство
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 3.12.2007 00:59:56 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

KSY, то есть Вы хотите сказать, что у Белоруссии уже давно заключен контракт с Cаидом Балаха и его звукозаписывающей студией на продажу музыкальных дисков замешательство
конечно же нет, в Беларуси, подобные контракты заключаются только на государственном уровне, т.к. частных звукозаписывающих компаний нет, ну а государству подобные манипуляции, думаю до лампочки. По этому всё появляется, как то так, само собой, без контрактов и т.д. и т.п.
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 3.12.2007 01:17:39 Профиль Письмо Цитата



К примеру, вот только то, что есть у меня из CD Sayed Balaha:

1. "Nelly"
2. "Around The World"
3. "Pharoah`s Dancefloor"
4. "The Festival Of Dance"
5. "Rio De Ja Cairo"
6. "Oriental Grooves"
7. "The Bodyshock"

Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 3.12.2007 01:54:59 Профиль Письмо Цитата



Я полагаю, что Наталья привезёт что-нибудь новенькое. И плюс ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ ОРИГИНАЛЫ!!! А это о многом говорит!
Я лично, хотя и понимаю, что оригинальная продукция стоит дороже, смущение но предпочитаю покупать ее, а не пиратские копии. Я просто получаю меломанский кайф от нового СД с обложечкой, книжечкой (если есть), бонусами и прочими другими плюсами (не говоря уже о качестве)! И вообще, я их покупаю, как подарки для себя. Безусловно, это Ваше дело, как поступать в данном случае, но уверенна, что найдутся желающие, подобные мне, на приобритение оригинального диска!
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 3.12.2007 03:07:53 Профиль Письмо Цитата



Конечно, я привезу и абсолютно "свежий" CD, который Саид Балаха презентовал только на юбилейном фестивале в Берлине 24, 25 ноября.

Разнообразие музыкального материала с CD Саида Балаха поможет танцовщицам "уталить жажду" в выборе музыки и в фольклорном стиле, и в классике, и для Show Belly Dance.
Подробнее о каждом CD я напишу позже.

Буду рада, что хорошего качественно уровня музыка будет услаждать уши зрителей и помогать танцовщицам выбирать композиции, в которых раскрывается их истинный талант и дарования!


С наилучшими пожеланиями
Наталья
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 3.12.2007 17:20:50 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

Я полагаю, что Наталья привезёт что-нибудь новенькое. И плюс ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ ОРИГИНАЛЫ!!! А это о многом говорит!
Я лично, хотя и понимаю, что оригинальная продукция стоит дороже, смущение но предпочитаю покупать ее, а не пиратские копии. Я просто получаю меломанский кайф от нового СД с обложечкой, книжечкой (если есть), бонусами и прочими другими плюсами (не говоря уже о качестве)! И вообще, я их покупаю, как подарки для себя. Безусловно, это Ваше дело, как поступать в данном случае, но уверенна, что найдутся желающие, подобные мне, на приобритение оригинального диска!
Девушка..., не ужели Вы думаете, что в Беларуси продаются только пиратские копии???, Беларусь, далеко не Россия, где бардак на каждом шагу! (Я гражданка России...), в Беларуси очень сложно продать пиратский товар, и не быть за это наказанным! В Беларуси больше порядка и ответственности граждан, перед законом и своей, хоть и маленькой, но своей республикой. В Минске несколько магазинов, где можно купить 100% лицензионные CD, в том числе и с арабской музыкой, вот только цены кусаются, говорю так, потому, что со средней зарплатой в 350$, много дисков со стоимостью в 10-25$ не купить.
Ну а вот по поводу дисков, Sayed Balaha, 5 из 7-ми у меня оригинальные, кстати купленные в одном из магазинов Минска, ну а остальные 2, как Вы говорите, пиратские, купленные мной в Москве! улыбка Так, что вот вам и тенденция...
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.12.2007 00:30:21 Профиль Письмо Цитата



Мне сложно дискутировать на эту тему.

Я только знаю, что записывающая студия Саида Балаха не имеет контрактов на распространение оригинальных CD ни с Белорусией, ни с Россией.

Я имею все CD Саида Балаха, но продавать копии (даже из лучших побуждений - хоть как-то насытить наш рынок хорошей, интересной и новой музыкой) я не имела право.
И на всех своих гастрольных выступлениях, поездках с мастер-классами на вопрос привезла ли я музыку, отвечала отрицательно.

Теперь же мне приятно, что такую музыку я могу людям привозить в разные уголки России и ближнего зарубежья.

Я очень рада также, что такая музыка есть и у Вас. Осталось дело за немногим - реализовать ее в интересные творческие проекты.

С наилучшими пожеланиями
Наталья
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 10.12.2007 02:11:35 Профиль Письмо Цитата



Sayed Balaha & Egypt Stars

В этом CD практически каждая композиция интересна и может быть использована танцовщицами либо для постановки хореографии на конкурс, либо для эффектного выступления с Tablo Solo в ресторане.

Хотя моей самой любимой композицией является "Amal".
Потрясающее beledy я когда-то учила в постановке Хорасио Сифуэнтес. Под эту музыку он танцевал также мужской вариант на своем шоу в Берлине.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (550 X 543, 80 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 10.12.2007 02:17:40 Профиль Письмо Цитата



В этом CD собраны музыкальные композиции, сочиненные самим Sayed Balaha,
а также :

MohamedAbdel Wahab
Magdy Zaid
Hosam Shakir
Hani Mahani

В книжке-буклете к CD дается краткое пояснение к каждой музыкальной композиции.

Качественная музыка в исполнении отличных музыкантов!
Что еще для сочинения и исполнения танцовщицам нужно?


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (650 X 275, 73 KB)
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 10.12.2007 12:43:17 Профиль Письмо Цитата



KSY

Gulistan

Я полагаю, что Наталья привезёт что-нибудь новенькое. И плюс ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ ОРИГИНАЛЫ!!! А это о многом говорит!
Я лично, хотя и понимаю, что оригинальная продукция стоит дороже, смущение но предпочитаю покупать ее, а не пиратские копии. Я просто получаю меломанский кайф от нового СД с обложечкой, книжечкой (если есть), бонусами и прочими другими плюсами (не говоря уже о качестве)! И вообще, я их покупаю, как подарки для себя. Безусловно, это Ваше дело, как поступать в данном случае, но уверенна, что найдутся желающие, подобные мне, на приобритение оригинального диска!
Девушка..., не ужели Вы думаете, что в Беларуси продаются только пиратские копии???, Беларусь, далеко не Россия, где бардак на каждом шагу! (Я гражданка России...), в Беларуси очень сложно продать пиратский товар, и не быть за это наказанным! В Беларуси больше порядка и ответственности граждан, перед законом и своей, хоть и маленькой, но своей республикой. В Минске несколько магазинов, где можно купить 100% лицензионные CD, в том числе и с арабской музыкой, вот только цены кусаются, говорю так, потому, что со средней зарплатой в 350$, много дисков со стоимостью в 10-25$ не купить.
Ну а вот по поводу дисков, Sayed Balaha, 5 из 7-ми у меня оригинальные, кстати купленные в одном из магазинов Минска, ну а остальные 2, как Вы говорите, пиратские, купленные мной в Москве! улыбка Так, что вот вам и тенденция...


как это не печально - но опыт показывает что среднему покупателю больше улыбается нелицензионная продукция - то есть полное паливо. Я много раз слышала что "лучше купить копию записанную на болванке и подписанную фломастером - но дешевле, чем лицензионный"... недовольство
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 10.12.2007 13:20:51 Профиль Письмо Цитата



Asher

как это не печально - но опыт показывает что среднему покупателю больше улыбается нелицензионная продукция - то есть полное паливо. Я много раз слышала что "лучше купить копию записанную на болванке и подписанную фломастером - но дешевле, чем лицензионный"... недовольство

Вот цены на оригинальные диски Sayed Balaha
Я заказала их на сайте www.balaha-records.com

Заказала 12 дисков:

Вот копия письма:

Balaha Records
Lutz Scheppank
Werner Vo Damm 45 , 12101 Berlin , Germany -
Tel. +49/(0)30/7889 5355 Fax. +49(0)30/7889 5353
E -mail : info@balaha-records.com - www.balaha-records.com - LC Nr. 10102
Ust-ID Nr. DE 813589464

Thank you for your order !

12 CDs from
- Sayed Balaha Devil and the Dancer -
- Hamada -
- Rio de JaCairo -
- Nelly Balaha Flowers -
- Pharaoh's Dancefloor -
- Oriental Grooves Vol.1 -
- Oriental Grooves Vol.2 -
- Around the World -
- Festival of Dance -
- Rahala -
- Oriental Fire -

240,00 EURO (incl.shipping)

Только я заказала все 11 дисков, но в пришедшем счёте на оплату, указали 12 дисков, один либо бонус, либо ошибка!
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 10.12.2007 14:28:32 Профиль Письмо Цитата



KSY, заслуживает большого уважение Ваше такое честное отношение к мастеру и такое уважительное отношение к творчеству, к искусству.

Ведь заказ оригинальных CD и DVD - дело не дешевое! Тем более в таком колличестве!

И все-таки, позволю себе порадоваться за тех, кому нет теперь необходимости ждать заказ с сайтов записывающей студии Sayed Balaha
www.studio116.de

либо с сайта самого Sayed Balaha
www.www.balaha-records.com

Возмоджность приобретения оригинальных CD Sayed Balaha в России - это здорово!

Поэтому

представляю еще один классный CD Sayed Balaha
"Granada".


Как написано в книжке-буклете CD "Granada", здесь встречаются Tablo Sayed Balaha и гитара Georg Kempa. Perkussion и Flamenko.
Красивые мелодии, романтичные и страстные, грустные и жизнерадостные.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (570 X 570, 93 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 10.12.2007 14:30:50 Профиль Письмо Цитата



Диск интересен как для постановок в стиле Show Belly Dance, так и для Tablo Solo, так и для хореографии в стиле Andalusia.

Заказать можно на сайте
www.oasis-festival.ru
или по e-mail
info@bellydancebecker.ru


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (570 X 484, 92 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 12.12.2007 15:08:22 Профиль Письмо Цитата



Этот CD представляет собой прекрасный набор музыкальных композиций для постановок в стиле
Raks Sharki.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 437, 90 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 12.12.2007 15:11:39 Профиль Письмо Цитата



Боюсь, что особо нечего добавить.
Нужно слушать музыку, ставить танцы и танцевать!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 368, 80 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 13.12.2007 13:03:24 Профиль Письмо Цитата



Еще одни прекрасный CD от Sayed Balaha.

Одной из основных особенностей этого CD является то, что здесь вы найдете композиции для создание хореографии как в стиле Raks Sharki, так и в стиле Show Belly Dance.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 454, 71 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 13.12.2007 13:05:49 Профиль Письмо Цитата



Музыкальные композиции, написанные композиторами:

Kalad El Amir
Abd el Wahab
Ferid el Atresh
Mohamad Ali Suleiman
Himi Baker
Syed Mkawi
и, конечно, Sayed Balaha


дадут прекрасную возможность насладиться арабской музыкой.

При этом интересные композиции "Disko Disko" и "Ortos Kaminos" позволят разгуляться вашей фантазии и создать что-то оригинальное!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 380, 80 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB