ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-классы Халеда Махмуда, Яссера и Тито в Питере. 19 марта 2008 - Халед Махмуд, 20 марта - Яссер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhidika
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2006

Откуда: SPb

Сообщение 29.2.2008 22:23:01 Профиль Письмо Цитата



Anastasia Egorova


Еще раз поясню: композиция ТАБЛА СОЛО,т е барабаны,включает в себя (!) этнический кусок музыки и заканчивается барабанами.


Клево!!! Обязательно иду!!! танец живота
А можно записаться через форум? может быть нужно в личку написать? какая нужна информация?
Летучая мышка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.3.2008 12:29:56 Профиль Письмо Цитата



Valya


МК Халеда Махмуда

19 марта 2008 в 13.00

Вот объясните мне, зачем в будний день, когда многие работают и учатся ставить с утра мк? вы не правы Почему вечером не провести?


Valya


МК Яссера Аль-Сувэйри

20 марта 2008 в 19.30


А 20 зачем проводить? рев в 3 ручья Знаете же, что в этот день идёт Оазис и многие уже купили билеты на концерт, в том числе и я... В итоге так и не смогу попасть ни на один мк!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 2.3.2008 23:33:46 Профиль Письмо Цитата



Летучая мышка
А 20 зачем проводить? Знаете же, что в этот день идёт Оазис и многие уже купили билеты на концерт, в том числе и я...


Это уже на совести организаторов этого мероприятия.

Я давно уже говорю о том, что организаторам стоит быть корректнее и к другим организаторам, и к ученикам - потенциальным клиентам проводимых мероприятий.

Но, видимо, не до всех доходит, к сожалению... недовольство
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 10.3.2008 19:23:58 Профиль Письмо Цитата



В данном случае время проведения МК зависит от рассписания Халеда и Яссера.

Редактировалось: 10.3.2008 19:28:12
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 10.3.2008 19:25:56 Профиль Письмо Цитата



Специально для Халеда Махмуда арендован один из лучших хореографических залов города в концертном зале Семеновский.
Убедительна просьба регистрироваться заранее, так как в зале пропускной режим.

Если не соберется народ на МК Халеда и Яссера, то осенью МК Тито вряд ли состоится.

Алевтина Суворова.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 12.3.2008 15:57:17 Профиль Письмо Цитата



Valya

В данном случае время проведения МК зависит от рассписания Халеда и Яссера.

Да-а-а, расписание-СУПЕР замешательство А почему нельзя координировать расписание МК столь уважаемых людей с не менее уважаемым мероприятием, таким как концерт в рамках ОАЗИС-фестиваля? Тем более, что об этом было заявлено намного раньше, чем МК... Некорректно. смущение


Цитата:
Специально для Халеда Махмуда арендован один из лучших хореографических залов города в концертном зале Семеновский.

Если этот зал на 4-м этаже с отвратительными зеркалами считается одним из лучших, то .. не знаю да уж...


Цитата:
Если не соберется народ на МК Халеда и Яссера, то осенью МК Тито вряд ли состоится.

А вот интересно, в октябре такая же накладка будет с расписанием МК? Ведь давно уже известно, что во второй половине октября ежегодно проводится ОАЗИС... И так же будет МК в будний день в дневные часы, когда очень многие работают или учатся?
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 12.3.2008 17:05:48 Профиль Письмо Цитата



Московским танцовщицам больше везёт, чем питерским. недовольство У них мастер-классы Халеда и Яссера проводятся 22-23 марта (суббота и воскресенье). И темы МК интереснее, чем у нас...
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.3.2008 18:22:21 Профиль Письмо Цитата



IZOLDA

Московским танцовщицам больше везёт, чем питерским. И темы МК интереснее, чем у нас...


Да, мне тоже темы мастер-классов в Москве нравятся намного бльше. И, хоть у меня и есть возможность пойти днем на МК, но тему хотелось бы другую.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 12.3.2008 19:54:00 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота

Да, мне тоже темы мастер-классов в Москве нравятся намного бльше. И, хоть у меня и есть возможность пойти днем на МК, но тему хотелось бы другую.


Вы посмотрите, на МК в Москве регистрация началась уже на 3-й день после сообщения о нем. Очередь выстроилась. А у нас - полная тишина.... ха-ха-ха
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.3.2008 21:40:31 Профиль Письмо Цитата



Насколько я знаю, было предложение провести еще один МК Халеда Махмуда "Постановка на современную песню", 20 март, после МК Яссера. на ту тему я подписалась с удовольствием, неужели не набрали желающих?
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 13.3.2008 02:41:28 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота

неужели не набрали желающих?

А откуда набрать много желающих, если в этот же день уже активно работает ОАЗИС-Фестиваль... Всё-таки, это достаточно крупное и раскрученное мероприятие в Bellydance. И конкурсы - рейтинговые...
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 13.3.2008 15:50:47 Профиль Письмо Цитата



Так мечтала попасть на мастер-класс к Халеду Махмуду и на тебе. В середине буднего дня, причем как назло посередине дня, то есть даже на пол-дня сложно отпроситься с работы. Надо целый день брать. И тема недовольство Мне говорили, что он просто супер гениален в Ракс Шарки. А почему халиджи то? А почему не узнать было мнение народа на форуме? А может желающих в 2 раза больше было бы!!! В Москве голосовали между прочим о теме мастер-класса замешательство
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 13.3.2008 15:53:06 Профиль Письмо Цитата



И шааби и беледи на мой взгляд, гораздо интереснее, чем халиджи.
Организаторы, может быть проведете опрос общественного мнения и поменяете тему мастер класса стыд . Плиз смущение
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 13.3.2008 21:33:12 Профиль Письмо Цитата



А в халиджи он тоже гениален!

Администратор Нур
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.3.2008 23:13:51 Профиль Письмо Цитата



Tatiana Fediaeva - Nour

А в халиджи он тоже гениален


Предлагаю меняться!!!!!!! Нам межансе или балади, вам - халиджи!!!!
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 14.3.2008 01:16:46 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота

Tatiana Fediaeva - Nour

А в халиджи он тоже гениален


Предлагаю меняться!!!!!!! Нам межансе или балади, вам - халиджи!!!!


Действительно, давайте устроим обмен подмигивание
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 14.3.2008 12:06:13 Профиль Письмо Цитата



IZOLDA
А откуда набрать много желающих, если в этот же день уже активно работает ОАЗИС-Фестиваль... Всё-таки, это достаточно крупное и раскрученное мероприятие в Bellydance.

Думаю, что не очень корректно поступают организаторы этим замечательных мастер-классов, заставляя делать выбор питерских любителей Belly Dance.

Тем более, что Питер не особо избалован приездом известных танцовщиц и танцовщиков с шоу прогаммами.

Oasis Festival с его мероприятиями был поставлен в график питерских мероприятий по Belly Dance как минимум за пол года.

Но московским организаторам, видимо, интересен только свой интерес, а питерские ...идут на поводу.
И очень жаль. Когда мы перестанем смотреть Москве в рот?

А как результат - теряют все.

Конечно, шоу программа и не особо потеряет, если в зале не досчитаемся 20 зрителей, котрые будут в это время на мастер-классе, но ... возможность увидеть лучшее шоу России и одно из самых сильных шоу Европы, будет уже невозможно этим людям! рев в 3 ручья
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2008 16:21:59 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота

Tatiana Fediaeva - Nour

А в халиджи он тоже гениален


Предлагаю меняться!!!!!!! Нам межансе или балади, вам - халиджи!!!!


Нам халиджи в прошлом году давали показать язык
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2008 16:25:47 Профиль Письмо Цитата



П.С. кстати, я была в прошлом году на всех трех его м\к. Скажу, что у него все постановки-выше всяческих похвал!!! влюбленность (для справки: было ориентал, табла+халиджи, александрия)
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 15.3.2008 00:12:47 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker

Конечно, шоу программа и не особо потеряет, если в зале не досчитаемся 20 зрителей, котрые будут в это время на мастер-классе, но ... возможность увидеть лучшее шоу России и одно из самых сильных шоу Европы, будет уже невозможно этим людям! рев в 3 ручья


Наталья,браво! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB