ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Федорова Мария
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amalii
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2012 11:23:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое,девочки цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек как приятно смущение улыбка
Сангеллана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.08.2010


Сообщение 2.7.2012 11:22:45 Профиль Письмо Цитата



Доброго времени суток, дорогие ценительницы прекрасного! я уже писала в этой теме, но не могу найти свои сообщения, так как это было больше года назад. А интересовало и интересует меня вот, что: (буду признательна за помощь) как называется композиция, под которую танцует Мария Федорова (Амали) в этом видео http://youtu.be/zaRHTRb0aL8 ....и, кто-нибудь знает, тоже название композиции, под которую танцует Алла Кушнир ОДЕССА--SHISHA PARTY--6-7 АВГУСТА 2011 Алла Кушнир.mp4 - YouTube - Видео@Mail.Ru...заранее премного благодарна!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2012 18:44:48 Профиль Письмо Цитата



Машуля, ты такая красотка! Портфолио просто "ах и вахххххх"....Очень хочется свежих твоих фоток...Ты же танцуешь? Пожалуйста, очень хочется фоток!!! влюбленность ура беллиданс
Я так по тебе соскучилась...Где ты, где танцуешь? Нигде тебя не видно...
Amalii
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2012 06:38:17 Профиль Письмо Цитата



Regina

Машуля, ты такая красотка! Портфолио просто "ах и вахххххх"....Очень хочется свежих твоих фоток...Ты же танцуешь? Пожалуйста, очень хочется фоток!!! влюбленность ура беллиданс
Я так по тебе соскучилась...Где ты, где танцуешь? Нигде тебя не видно...


Региночка,привет,дорогая, так приятно тебя слышать улыбка
Спасибо,что вспоминаешь подмигивание я тоже скучаю
Просто я сейчас не танцую, новая профессия отнимает слишком много времени. Надеюсь тебя скоро увидеть цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2012 10:23:45 Профиль Письмо Цитата



Я тебя сто лет не видела!!!
Пиши хоть иногда! влюбленность цветочек
Нина77
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.09.2012


Сообщение 10.9.2012 13:11:41 Профиль Письмо Цитата



пожалуйста подскажите как называется песня под которую танцует мария федорова в зале сновогодней елкой 2010 год
ТатьянаМ
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2012 11:00:43 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, форумчане! Простите, что пишу сюда, но не знаю как быть и не нахожу другого выхода.
Прошу модераторов не удалять мою тему, так как хочется поведать людям, как человек может обращаться с людьми.
Пишу о Марии Фёдоровой (Амали). Я и моя дочка занимались у неё три-четыре года назад.
Маша создала группу, в состав которой мы с другими девочками и входили. Всё было отлично, на занятия мы ходили с удовольствием, у нас были групповые костюмы, мы ходили на вечеринки, выступали группой и сольно. Хороших воспоминаний осталось много. Мы встречались в ресторане, собирались на днях рождения и т.д.
Это были хорошие дружеские отношения.
Позже я забеременела, конечно же не стала заниматься, да и Маша больше не стала преподавать, так как уехала жить в Египет. Но мы продолжали общаться через интернет, Маша приходила к нам в гости домой, когда приезжала в Москву. И вот, в очередной раз, когда Мария вернулась, она пришла к нам в гости, мы пообщались и она заняла у меня деньги 15000 руб. Я как раз была на шестом месяце беременности. Потом некоторое время мы общались с ней редко, так как родился малыш и мне было не до интернета. Как-то я решила позвонить Маше, но почему то она не отвечала, гудки шли, а ответа не было, это продолжалось несколько дней. Но когда я позвонила с номера мужа, Маша сразу ответила, мы немного пообщались и я напомнила о её долге, на что в ответ услышала:"Ой, а я и забыла за деньги". Я подумала,» Ну хорошо, с кем не бывает…» Проходит ещё год, я всё жду и общаюсь с ней по-хорошему. После двух лет ожидания, я опять написала Маше и напомнила о себе. Ответа не последовало.
Проходит ещё пол года. На протяжении всего лета и осени она постоянно пишет, что находится не в Москве. Хотя все её знакомые сообщают мне, что находится в Москве.
Мне уже надоело, честно говоря, что меня обманывают и я начала требовать свои деньги.
Дальше выкладываю нашу переписку с ней по телефону:


Переписка до этого была однообразной, Маша всегда писала, что она не в Москве.

Я:
Маш, привет, мне надоело ждать, положи на карту 15000 руб.и сообщи смс кой ,карта Марунич Анна 5469 3800 …. …. Сбербанк

Маша, тебя опять нет в Москве для меня?ну если нет у тебя всей суммы, можешь хотя бы попросить частями отдать, почему такое безразличие, у нас же были такие хорошие отношения.

Маша:
Таня,у меня практика с утра до вечера,еще и не в Москве, вырвыться в банк не получилось пока

Я: Ну ты хоть бы ответила, Маш. А когда будешь? Маш,положи пожалуйста, хоть до 1 октября деньги, Ане 18 лет скоро, хочу ей подарок хороший сделать

Маша:
Я должна вернуться 1го как раз, ок

Я: Вот и здорово, спасибо

Проходит 3 октября, я общалась с подругами Маши и девочками, которые в эти дни делали у неё ногти, они сообщили, что Маша в Москве

Я: Маш, привет, перечислила?

Маш, ну хватит меня уже обманывать, мне же не 16 лет, ты в Москве

Звоню в течении 5 часов, ответа нет

Маша:
Я с клиентом не могу ответить

Я:С клиентом с 11 часов?

Маша:
Конечно! Я же работаю в салоне с 10 до 22!

Я:Ок,позвони мне в 22

Звонка не дождалась,позвонила в 23 часа сама,Маша не ответила

Маш,сейчас опять клиенты?

Ты можешь хоть что-то ответить?Мне деньги мои ждать?почему я должна умолять тебя за свои же деньги?за что ты так со мной?
Хочешь,можешь класть на телефон мне по 2000 руб.в месяц?я тебе иду уже на все уступки,не хочется рвать отношения

После этого я звоню её маме и спокойно беседую; мама была не в курсе об этом; я попросила маму,чтобы она её не ругала ,а просто попросила Машу, чтобы та со мной связалась.
После этого приходят смс -ки :

Маша:
Таня, не надо истерик, я не ожидала такой реакции от тебя. Говорю же, я не в москве, у меня стажировка, получаю аккредитацию педагога ногтевого сервиса,это питер,у меня минуты свободной нет сейчас.
Положу я тебе твои деньги,не переживай

Я:Маш,я от тебя тоже не ожидала,я иду с тобой на контакт,а ты нет
Я попросила тебя позвонить после работы,тишина,звоню,не отвечаешь,пишу,тоже полный игнор,хотя в контакте онлайн была.

Маша:
Да я в роуминге,во–первых, я сажусь с поделью в 10 и встаю в 22–23 часа,с перерывом на еду 10мин!

Я: Но ты была в Москве,делала девочке ногти даже,тоже не могла позвонить?

Маша:
Я только что разговаривала с мамой и я просто в шоке от твоего воспитания и возраста и поступков. Позвонить моей 50летней матери о моих долгах. И она тебе вем–то помогла?
Какая глупость твой поступок. Это моя ливная жизнь и мама на нее не влияет,мне не 15 лет
Даже говорить больше нет желания. Деньги свои получишь,не переживай,это же не 100тыс в конце концов)
К примеру,я никогда не напоминала,как ане за копейки делала постановки на конкурс,просто потому что хотела от нее успеха. А ты из–за 15тыс такой шорох подняла

Хочу разъяснить, что оплачивали за танцы мы все одинаково, по одинаковому прайсу. Любая девочка из группы может подтвердить. Мы платили за абонемент, за пропущенные занятия деньги не возвращались. Да мы и не требовали, хотя и выезжать приходилось с дочкой каждые три месяца, не по своей воле. (В то время у нас не было российского гражданства.)
За постановки платили ровно столько, сколько Маша говорила. И индивидуальные занятия тоже плюс за аренду зала. Всё как положено и как было оговорено.

Я: Как ты сейчас разговорилась,а не могла ни словечка написать в ответ,когда я только с тобой хотела это решить.я тебе в течении года пишу,а у тебя одни отговорки

Маша:
естественно,тк я в египте жила все последние месяцы. Больше говорить действительно не хочу. Как вышлю деньги,напишу

Я: Правильная пословица:Хочешь потерять друга,займи ему денег

Маша:
Ну конечно, или вкладывай в человека душу за символические деньги, ставь постановки бесплатно,а потом 15тр не отдай и выслушай упреки. Ладно,Бог всем судья

Я: За все постановки я тебе платила и вовремя.сколько ты говорила,столько и давала.Маша,не пытайся сейчас оправдываться.
И Вере(маме) я ничего особенного не говорила,попросила,чтобы ты со смой просто связалась

Маша:
я говорила в 2раза меньше,чем это стоит,из–за отношения. И ты прекрасно знаешь,сколько стоят постановки. И не собираюсь я оправдываться. Ладно,тема закрыта


Я: Ну а зачем сейчас ты этим попрекаешь? это же было твое решение,я тебя об этом не просила
Ты же делала это для Анечки, что ты сейчас ее впутываешь?

Я: Маша, если для тебя это не большие деньги, положи на карту сегодня или завтра перед днем рождения Ани и сообщи

Я: Маша,ты положишь сегодня? если у тебя нет времени, давай брат мой подъедет к тебе,он в Питере живет

Ну и что ты опять молчишь?

И какая сейчас причина не отвечать?ты же ссылалась на нехватку времени,чтобы до банка дойти,давай мой брат к тебе подъедет,передашь ему,а он мне перешлет

Ну вот опять полный игнор,а потом ты удивляешься моим поступком,сама вынуждаешь

Маша:
Да делай любые поступки,мне–то все равно,твое дело. У меня машинка в руках,я работаю! Мне некогда писать смски

Я: Значит ты не собираешься отдавать деньги?

Маша: Сказала отдам,значит отдам

Я: Когда?
Машка,дура ты,когда-нибудь останешься совсем одна,если будешь так поступать с друзьями,если конечно мы и были для тебя друзьями
Бессовестная ты,могла бы просто элементарно извиниться и сказать,что на данный момент у тебя нет денег,чтобы я не надеялась.я так хотела Ане на 18 лет подарок хороший сделать,а я сейчас на нуле

Маша:
Считай,как хочешь,у меня на этот счет свое мнение. Деньги тебе верну. Все,извини,у меня нет возможности писать,руки заняты

Проходит несколько дней

Я: Ты вернулась в Москву?

Ты не ответила

Трубку возьми

Деньги только на мою карту клади,на Анину не надо

Ты можешь ответить,е ма е,достала уже


Маша:
Нет,я не могу отвечать,когда у меня работа и руки заняты! Я сказала,оплачу,как вернусь

Я: Маша, хватит врать, завралась уже, ты в Москве

Я: Если у тебя столько клиентов,что ты занята с утра до вечера,уже бы давно сумму набрала,всего же 15000 ,за неделю накопи и напиши,я Аню пошлю,а то ты так еще три года не в Москве будешь для меня.А сама прекрасно находится у себя дома,даже не в салоне.

Маша:
Смешно! Я работаю в салоне при своей академии. А дома я принимала в москве и буду принимать. Если бы.я сидела дома,у меня не было бы клиентов
И вообще,с какой стати мне оправдыаваться. Думай себе,что хочешь

Я: Ну да, в Питере в академии с утра до вечера,а в Москву ,когда клиенты появляются, вот это точно уж смешно. Хватит врать, я тебе дала неделю, все

Маша:
Что? Я в москве в эти дни никого не принимала,что за бред

Я: Ну-ну
Мне по фиг,я тебе неделю дала,заработаешь на долг

Маша:
)) 1–я стажируюсь на педагога академии,работаю на моделях бесплатно) потом буду преподавать. 2–не надо мне ставить условия таким образом. Или в суд пойдешь?
Тань,не смеши меня. Переведу деньги,как вернусь. Больше грубить и ругаться не собираюсь,мне с.людьми работать,а не дома сидеть с плохим настроением

Я: Смешишь ты меня, и не только меня, через неделю позвоню.
Проходит 10 дней

Я: Привет,Маша,ну что?

Ты вернулась?

Опять тишина,ну Ок

Так как доступ в контакте она для меня закрыла, сообения мои не читает,на смс не отвечает, я написала в одноклассниках под её фото, чтобы она вернула долг.

Маша: Я смотрю, у тебя вообще крыша едет...я в шоке от таких поступков взрослой женщины, казалось бы. После такого вообще не собираюсь с тобой выходить на контакт. не нужно звонить и тд
С деньгами разберемся по приезду. Я выставлю вам прошлые счета за постановки,а остаток я верну. Больше разговоров быть не может
Совести нет у тебя. Ты ничего не помнишь, как я к вам относилась и что делала, хотя могла просто работать, как все педагоги,а не относится по–дружески
Но тему проехали. Я сказала тебе все

Я: Слышишь,дорогая,я тебе выставлю счета,ты занимала у меня деньги,платила я за танцы по твоему же прайсу.никаких оговорок,что ты делаешь какие-то скидки не было.Ты у меня с плюсом вернешь в связи с инфляцией за эти года
Хамило

Маша:
Хамло это ты,после своих низких поступков в интернете. А вам я скидки делала,сама же их просила,раз вы с аней вдвоем занимались,забыла? Еще раз говорю,я сказала тебе все. Разберемся за танцы еще,
Раз ты сама начала безсовестные разборки из–за,денег!


Я: Ты мне,коза, будешь за совесть говорить! мало заработала на нас! сейчас мы тебе не интересны, так как с нас уже нечего взять.

Маша:
Прайс длЯ вас был отдельный,не как у всех и ты знаешь! Имей совесть! Но сейчас я все пересчитаю!

Я: Да что ты говоришь,где это ты такое озвучивала?Деньги мы свои вернем,но вместе с деньгами ты потеряешь многих друзей и доверие многих людей
Жди огласки

Маша:
Не смеши. У меня всегда есть,что ответить. Ты мне должна за танцы,тк я делала вам скидки и все об этом тоже узнают. Поэтому,не нужно угроз

Я: Ха,я тебе ничего не должна, хочешь все перевернуть, чтобы только не отдавать
Я выставлю всю переписку с тобой

Маша:
Последнюю постановку шааби я ане.поставила,я не виновата,что она ее не стала танцевать. Не хотите оплатить?У меня есть много чего вспомнить...

Я: Дорогая,я ее оплатила, и ее и свою.Это было при Ане,она подтвердит,3000 руб и 5000 руб. моя. У тебя с памятью что-то. Недаром,когда я тебе позвонила за долг,ты мне ответила,что забыла совсем за деньги. Что ты начала танцы вспоминать,причем здесь они?долг-это совсем другая тема.Взяла-верни,какая бы сумма не была. Я тебя в последний раз прошу, пока рассылка не началась

Маша: Да делай что хочешь,раз совести хватает. За последнюю постановку ты мне не платила. И вообще,я за 3000 ставила танцы! Где такие цены? Я по–дружески это делала,тебе не стыдно?

Я:За каждую минуту ты говорила 1000 руб., столько и платила,3 мин и 5 мин мой. Если тебе нужно,Аня подтвердит,заплатила в раздевалке на Автозаводской, что еще придумаешь?сказки рассказывать ты мастер.


Вот такая история. Очень обидно, что человеку доверяешь, хочешь помочь, а потом тебя же втаптывают в грязь. Если даже взять во внимание то, как она говорит, что делала нам скидки (хотя опять же повторюсь, это были цены только её), причём же сейчас вообще эта тема о занятиях и танцах? Сейчас совсем другое. Занял деньги, будь добр вернуть…И не имеет значения, какая сумма, хотя я и не считаю эту сумму маленькой, тем более 2,5 года назад. У меня многодетная семья, каждая копейка на счету.

Уважаемые форумчане, будьте бдительны! Не давайте Маше Федоровой в долг! Дабы не оказаться в подобной ситуации - без денег и с чувством полного разочарования в человеке. Это очень изворотливый человек, который умеет повернуть ситуацию в свою сторону, выдумать любую чушь, только бы остаться правым, никогда не признает своей вины. Всякие действия, связанные с деньгами, которые вы производите с Фёдоровой, документируйте письменно, чтобы Вам потом не объявили спустя три года, когда уже не занимаетесь, что Вы не оплатили за какую-нибудь прошлую постановку или занятие. Данный пост написан мной с единственной целью - предостеречь вас!
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 9.11.2012 00:31:09 Профиль Письмо Цитата



Caribbean girl
















Машуня, еще много крутых фоток получилось! Выбрать невозможно!))) Все хороши! Жду в гости!
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 11.11.2012 00:54:13 Профиль Письмо Цитата



Да а на костюмы у нее деньги есть и время что б фотографироваться недовольство Боюсь не отдаст она вам ваших денег недовольство
SvetlanaDV
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2012


Сообщение 11.11.2012 02:19:01 Профиль Письмо Цитата



Да уж...... неспортивное поведение подозрительно
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 11.11.2012 13:05:42 Профиль Письмо Цитата



На сайте БЕЛЛИДАНС Татьяна написала ,что с деньгами всё уже у всех в порядке.Жаль только,что после такой писанины,кстати никому ненужной ,отношения между бывшими подругами склеить уже никогда невозможно.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 11.11.2012 13:31:51 Профиль Письмо Цитата



SvetlanaDV

Да уж...... неспортивное поведение подозрительно

Совершенно не удивлена этому, если судить по сообщениям данной особы в других темах жуть!
ТатьянаМ
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2012 19:04:45 Профиль Письмо Цитата



Турмалин

На сайте БЕЛЛИДАНС Татьяна написала ,что с деньгами всё уже у всех в порядке.Жаль только,что после такой писанины,кстати никому ненужной ,отношения между бывшими подругами склеить уже никогда невозможно.


Кому ненужной, а кому и нужной, каждый сделает свои выводы для себя. К сожалению, только такой способ заставил Машу вернуть занятые деньги. А склеить отношения никто и не будет пытаться, значит таких друзей нельзя держать возле себя.
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 11.11.2012 20:06:20 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, очень рада что вы добились своего, на будущее ни когда ни кому не занимайте, говорите нет денег и все
ТатьянаМ
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2012 20:21:24 Профиль Письмо Цитата



Динара ОЧАРОВАННАЯ

Татьяна, очень рада что вы добились своего, на будущее ни когда ни кому не занимайте, говорите нет денег и все

Да уж...Теперь так и придётся. Маша не первая, кто занимал у меня денег, но, если человек просит подождать с извинениями, я конечно пойму и не буду требовать. А от Маши не услышала ни одного "извини" за 2, 5 года, а наоборот... хамство и даже оскорбление матом, хотя с МОЕЙ стороны не было такого!
Ладно, деньги вернула, и то хорошо!
ТатьянаМ
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2012 20:53:16 Профиль Письмо Цитата



Майя Лихачёва

Caribbean girl


Майя, твой очередной шедевр великолепен! цветочек
Amalii
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2012 21:58:15 Профиль Письмо Цитата



Видимо, никак моя персона не дает покоя некоторым личностям улыбка
Уже все по 100 раз обмусолено везде ...так и сюда уже дошли разборки, только вот поздновато как-то.

Для тех ,кто не в кусе или в танке: эта тема личная и абсолютно никак не может касаться общественности. Это раз
Отсюда отдельная просьба- тему личностных отношений между мной и моими "друзьями-коллегами" не поднимать. Это уже, простите, из другой оперы. Мы в суде или на танц.форуме ? Это два...

Далее, кто и кому за что должен и какие отношение и жизненные моменты были у меня и данной девушкой- никому доподленно не известно и не будет известно, поскольку, повторюсь, вообще никого не касается здесь.

У человека была цель (или цели), чтобы поднять данный вопрос тут публично. Опять -таки ,не буду пускаться в объяснения)

Главное, что данна ситуация закрыта и более прошу никого не растекаться мыслью по древу насчет этого вопроса.

От себя лично: мне в этой жизни столько людей должны денег... но у меня и в мыслях никогда не возникнет желание вот таким вот низким способом выбивать их. А большинство долгов вообще простила и забыла. Как благотворительность или просто помощь, как верующий человек. Но никого ни в коем случае не призываю делать именно так. Да и тем более и речи не было о не возврате денег.

Таким образом, обсуждение данного вопроса считаю закрытым.
С уважение
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 12.11.2012 09:56:05 Профиль Письмо Цитата



Отдали бы деньги сразу, никто бы вас не мусолил.
А так, конечно, имидж подпортили голливудская улыбка
dinaraalieva
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2011


Сообщение 17.12.2012 15:32:33 Профиль Письмо Цитата



а я считаю что отношения между людьми нечто личное , и выкладывать все так напоказ неправильно!
Мария я желаю тебе только творческого роста ты великолепная танцовщица с удовольствием слежу за творчеством роза роза роза
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 5.4.2013 22:56:52 Профиль Письмо Цитата



Чаровница Мария.











Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB