ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК Марии-Клеопатры Шашковой 27 января
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 1.2.2008 16:22:28 Профиль Письмо Цитата



Мария, это не претензии, это желание видеть своего педагога в лучшем качестве. Любой профессионал не обойдется без совершенствования и тренировки.
Я признаю, что неправильно начала свой разговор, возможно, вы бы услышали и поняли бы меня раньше.
Хочу сказать, что я вас, как педагога, понимаю. У вас своя методика преподнесения материала. И она мне нравится, в варианте на дисках.
Хочу сказать, что МК для меня не прошел бесследно, во-первых, я увидела вас, во-вторых, я мечтала обучиться жестам, как вы говорите «арабским штучкам».
Благодарю за пожелание творческого роста. А на МК к вам я приеду, если меня позовет мой творческий рост. Ведь, как было заявлено изначально, я ваша поклонница, ваша ученица, ведь сказать «посетительница МК» язык не поворачивается.
Учительские задатки: да, я педагог. Буду учиться постоянно, и у всех: у мудрого, и у дурака. Учить – здесь другая специфика. Вас ни в коем случае не хотела учить! Выступала лишь, как рекомендация, как посыл.
Про время МК: помнится, я писала в форме «не изменится ли оно?», «возможно ли», а не в форме – ИЗМИНИТЕ! Приеду Я!
Человек бывает и в хорошем, и плохом настроении, на то он и человек. И, когда мы общаемся с людьми, зачастую приходится сдерживаться, дабы не обидеть окружающих.
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2008 16:39:23 Профиль Письмо Цитата



интрига

Мария, это не претензии, это желание видеть своего педагога в лучшем качестве. Любой профессионал не обойдется без совершенствования и тренировки.
Я признаю, что неправильно начала свой разговор, возможно, вы бы услышали и поняли бы меня раньше.
Хочу сказать, что я вас, как педагога, понимаю. У вас своя методика преподнесения материала. И она мне нравится, в варианте на дисках.
Хочу сказать, что МК для меня не прошел бесследно, во-первых, я увидела вас, во-вторых, я мечтала обучиться жестам, как вы говорите «арабским штучкам».
Благодарю за пожелание творческого роста. А на МК к вам я приеду, если меня позовет мой творческий рост. Ведь, как было заявлено изначально, я ваша поклонница, ваша ученица, ведь сказать «посетительница МК» язык не поворачивается.
Учительские задатки: да, я педагог. Буду учиться постоянно, и у всех: у мудрого, и у дурака. Учить – здесь другая специфика. Вас ни в коем случае не хотела учить! Выступала лишь, как рекомендация, как посыл.
Про время МК: помнится, я писала в форме «не изменится ли оно?», «возможно ли», а не в форме – ИЗМИНИТЕ! Приеду Я!
Человек бывает и в хорошем, и плохом настроении, на то он и человек. И, когда мы общаемся с людьми, зачастую приходится сдерживаться, дабы не обидеть окружающих.


Лучшее для меня то, что я считаю нужным для себя сама.
Совершенству нет предела, и я к нему стремлюсь всегда.
То, что вы сравниваете меня со мной же по ДВД и т.п, неправильно, так как постановки разные и методики, соотвественно ( о -000 это я уж объясняла сотый раз подозрительно ха-ха-ха )
Свои пожелания вы, естественно, можете высказывать, вот, как сейчас, напрямую.




Желание видеть и претензии идут почти нога в ногу.
Есть у каждого определенная методика, музыка и композиции диктуют своё построение. Я ради того, чтобы угодить вам, не поменяю себя, проще вам не ходить ко мне. Записывать вас на М-к я больше не стану.
Любая форма просьб изменить дату или время не преемлема ради одного человека. И, потом, мое настроение лишь дало толчек на разговор с вами, иначе бы не было никакой реакции с моей стороны.
вы бы остались без внимания, как и ваши претензии или, как вы говорите, пожелания, рекомендации видеть меня такой, как вы хотите.
adel
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2007


Сообщение 1.2.2008 20:13:16 Профиль Письмо Цитата



Никогда не писала на форум, но уже сил нет!
Творческий человек - как оголенный нерв, особенно во время постановки нового танца! Его легко ранить, вывести из равновесия!
И понять это может только тот, кто сам творит, а не ждет с раскрытым ртом, что кто-то придет разжует, научит! Это -творчество!
Никогда талантливый, самодостаточный человек не будет, да и не сможет схалтурить! Всегда отдает, хочет отдавать и наслаждается этим!
Я всегда думала, что если после семинара осталось легкая недосказанность, ощущение, что мало, то это только для того, чтобы искать самой! Потому что любой материал - это только тема для вашего развития, а не истина в конечной инстанции!
Мария, я была на этом мастер классе. Могу сказать, что мне и девушкам, с которыми общалась после очень понравилось! И я Благодарю Вас! Спасибо!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2008 20:51:15 Профиль Письмо Цитата



adel
Творческий человек - как оголенный нерв, особенно во время постановки нового танца! Его легко ранить, вывести из равновесия!
И понять это может только тот, кто сам творит, а не ждет с раскрытым ртом, что кто-то придет разжует, научит! Это -творчество!
Никогда талантливый, самодостаточный человек не будет, да и не сможет схалтурить! Всегда отдает, хочет отдавать и наслаждается этим!


Самые разумные и точные слова помоему в этой теме! И самые правильные!Ранить легко!И всегда обидно и очень! ..... и не надо это делать чисто по-человечески, даже и от непонимания .....
и то что схалтурить не сможет это тоже так! не будет такого! и быть не может улыбка

Интрига, ну почему Марии в личку сразу не написали? Ну зачем сюда вынесли? И действительно с подковыркой же! С хорошим таким.... ( промолчу...с чем... замешательство ) прямота ваша была бы уместнее сразу и изначально, если уж захотели тут на форуме обратить на это внимание и услышать глас народа...так сказать...смысл?? замешательство улыбка Оправдали свой ник и только голливудская улыбка не обижайтесь смущение

Мария, да ну! Махните рукой и скажите а ну это всё..... голливудская улыбка нас понимающих всё равно больше голливудская улыбка а те кто и не понял всё равно поймут! Можт не сейчас а потом, но главное чтоб сами... недовольство улыбка
Девушки,
Дают вам мастер классы такие, берите! Не можете пока ещё взять, расстроились, тоже понятно....чего уж там, но говорить что плохо давали тоже последнее дело, да ещё в такой форме лучше уж прямиком как говорится...надо ведь и взять ещё суметь...разве нет? улыбка

написала своё мнение, никому не навязываю, но тоже вставила свои 5 копеек улыбка
Arzu-man
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2008 23:05:12 Профиль Письмо Цитата



Да, "обидеть художника может каждый"... недовольство Неприятны эти пошлые дрязги вокруг красивой, талантливой и самоотверженной женщины.
Anassa
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2008 00:30:06 Профиль Письмо Цитата



Интрига, вам просто надо было сразу после того мк,который вас не утроил, написать в личку Марии: что и почему именно вас не устроило.. а не вспоминать сейчас, что было когда-то там давно..что и движения не те, и методика не та, и еще что-то не так. Если вы что-то для себя взяли новое из мастер-класса,значит уже зря его посетили, и не должны жалеть,что попали на него..
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.2.2008 01:24:55 Профиль Письмо Цитата



Давайте может не будем больше это обсуждать.
Мне тоже совершенно не интересно, кто сколько денег на билеты в Москву потратил. Это выбор самого человека,соответственно ,если Интрига, вы считаете, что напрасно прилетали, то это ошибка Ваша, а не Марии. Вот, значит больше не надо приезжать. Все претензии только к себе.
Мария, еще раз - молодец. И не обращай ни на что внимание. То, что ты вступила в подобные дебаты, нисколько и ни коим образом тебя не скомпрометировало. Честно высказывать свое мнение широкой публике-это очень хорошее и ценное качество. Могу только пожелать того же и твоему оппоненту.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 2.2.2008 06:44:50 Профиль Письмо Цитата



Anassa

Интрига, вам просто надо было сразу после того мк,который вас не утроил, написать в личку Марии


Это нужно было писать в тему о том самом МК, а не в личку. Что ж теперь публично только комплименты писать можно? Просто кто-то может вообще не решается у мастера такого масштаба что-то спросить. Мне, напримаер, очень интересно какие вопросы и предложения возникают у учениц Марии, так как мне самомй не дано побывать на её МК.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 2.2.2008 11:06:38 Профиль Письмо Цитата



AMAYA



Это нужно было писать в тему о том самом МК, а не в личку. Что ж теперь публично только комплименты писать можно? Просто кто-то может вообще не решается у мастера такого масштаба что-то спросить.


Абсолютно согласна.Если все молчат,то это не значит,что нечего сказать.Я за свободу слова,за свободу критики.Действительно,ничего такого интрига не сказала,ее тоже можно понять...Ну не понравился мастер-класс,человек высказался публично!У нас почему-то принято писать только хорошее на форуме,а если что-то не нравится,то надо молчать что ли??Интрига,вы смелая...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.2.2008 11:23:28 Профиль Письмо Цитата



Может быть конечно меня тоже не запишут на МК (на который я мечтаю приехать, т.к являюсь поклонницей Марии)после моего поста, но я полностью согласна с Арун и Амаей, интгрига ничего такого не сказала, она просто высказала свое мнение и в процессе переписки она была очень тактичной по отношению к Марии. Единственный минус это ее первая размытая реплика, за которую она кстати извинилась и пояснила почему она так сказала. Мария вы очень категоричны, сразу запретили ей на МК к себе ехать. Никто не умаляет Вашего таланта, вы безусловно талантливая танцовщица и одаренный хореограф, но как то прям слишком строги к людям смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.2.2008 15:32:19 Профиль Письмо Цитата



давайте прекратим этот разговор.
Маша может обидеться и вообще потом целый год МК не давать.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.2.2008 16:53:54 Профиль Письмо Цитата



интрига
Участник
"Стоимость "постановки" - треть моей зп, я действительно копила 2 месяца, поскольку билет на самолет - 5 "постановок". "


"А сколько стоит ваш билет? Или вы про М-К говорите? Я просто не пойму вас. Если про М-К, тогда понятно... Я тоже на многое коплю, знаете, иногда не летаю на самолетах, а езжу на поездах, на метро, а не на такси, а вам это интересно? "

Плохо,когда не интересно кто из учениц из каких далей приехал(на поезде может по времени не выходило?В нашей необьятной Сибири жуть! ) и сколько потратил, чтобы человека увидеть.Ведь короля делают подданные...Гаденькое ощущение осталось от прочитанного.Достойно принимать критику тоже талант видимо.










[/quote]
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.2.2008 18:28:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вы все шутите чтоли? Помоему то, что имела ввиду интрига очень понятно и очевидно. И Машу можно понять. Маша работает с удовольствием и вдохновением в первую очередь, а не ради денег. Если бы ей были нужны только деньги,деньги, деньги, то вряд ли бы она просила кого то на мк не ехать. Творческий человек имеет право работать в комфортных для него условиях. Надо просто к людям по человечески относиться. Интрига написала, что обратила внимание на то, что Маша плохо себя чувствовала и поэтому какбудто бы не было отдачи с ее стороны..Вот по человечески бы было в таком случае подойти после мк к Маше и спросить нормально об этом, и проявить уважение, раз человек не смотря на свое состояние пришел и занимался с вами..
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2008 18:42:54 Профиль Письмо Цитата



Инга! бесмысленно продолжать эти разговоры!
Девочки, я не против вашей критики, сто раз об этом написанно.
Просто прошу не унижать меня поддекстами, намеками и интриговать меня тоже не нужно. (писать мне в личку одно и тут же писать на форум намеками). Тем более ,если вы мои ученики.
Что здесь не понятно?
Говорите всё прямо, как есть, я вас читаю и слушаю.
Хотя, делайте, что хотите и слова больше не напишу, сколько можно разжевывать...
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.2.2008 10:30:39 Профиль Письмо Цитата



Девочки,оставьте Машу в покое. Размазываете эту грязь здесь..Интрига, обычно недовольства пишут в личку - не стоило тут отношения выяснять. Маша - творческий человек, творчество - понятие очень растяжимое и неординарное, оно может и нравится,и не нравится...Думаю,это Интрига себя плохо чувствовала в тот день,вот и восприняла все это так...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.2.2008 14:40:16 Профиль Письмо Цитата



каждому воздастся по вере его
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2008 15:23:18 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

каждому воздастся по вере его


О Господи! Вы все с ума что ли посходили? Это же всего лишь какой то мастер класс! Кому не нравится - тот пусть не ходит, кому нравится - пусть ходит! Вы тут прям 2ую мировую разыграли! модератор Ужас какой то! Я прям боюсь ТАКИХ безумных девушек! ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2008 15:26:44 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi
Так вы же тоже хотели разыграть вторую мировую в другой теме. Не далее как три дня назад. беззубая улыбка
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2008 15:49:12 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Bint Hilwa Awi
Так вы же тоже хотели разыграть вторую мировую в другой теме. Не далее как три дня назад. беззубая улыбка


Уважаемая Галина! По-моему Вы что-то путаете! Я просто высказала своё мнение и задала вопросы, на которые получила ответы! Ничего страшного такого не произошло!

А тут дошло до кары Божьей! хехех
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 4.2.2008 19:07:27 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi
Вы тут прям 2ую мировую разыграли! Ужас какой то! Я прям боюсь ТАКИХ безумных девушек!
Не бойтесь голливудская улыбка !Это всего-лишь слова на экране компьютера сижу за компьютером .
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB