ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Техника гарема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.12.2007 02:04:58 Профиль Письмо Цитата



новичок... Больше ничего сказать не могу. Сверху.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 30.12.2007 02:22:29 Профиль Письмо Цитата



а мне очень вот интересно улыбка пишите,Эмма , пишите, я за вами записываю улыбка
во всем есть определенный смысл подмигивание улыбка . может некоторые вещи кажутся кому то нелогичными или ненаучными, но это не значит, что тому, чему обучают бабушки - полная ерунда.
кому что то не нравится - просто не заходите в эту тему.
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 30.12.2007 08:22:41 Профиль Письмо Цитата



Venus
кому что то не нравится - просто не заходите в эту тему.
Да не говорите, уже достали, своими репликами не по теме!
Семирамида
А реакция девочек напоминает ситуацию: "Ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад"
Не ваше дело!!!!! вы не правы
Эммочка! вернитесь и расскажите про четыре кольца и про остальное! А на них внимание не обращайте. Когда на форуме начинается интересная тема, всегда найдется кто-нибудь со своим "фе".
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 30.12.2007 11:26:48 Профиль Письмо Цитата



Mish-Mish
Не ваше дело!!!!!

Не напрягайтесь Вы так, уважаемая - лопнете еще (и так и не узнаете, что такое "четыре кольца", "дыхание тухлого цыпленка" и прочая лабуда). ха-ха
Эмма вряд ли вернется, вы ж на форуме хотите все и на халяву,а это в ее планы не входит (а зря - я б тоже почитала, у человека с фантазией все отлично подмигивание )

Venus
может некоторые вещи кажутся кому то нелогичными или ненаучными, но это не значит, что тому, чему обучают бабушки - полная ерунда.

Никто и не спорит цветочек Кегель, между прочим, уже почивший дедушка, но упражнения классные разработал, они действительно работают, и без туманных придумок. А все эти "загадочности"... прям 90-е годы замешательство Казалось бы, "эпоха МММ и кашпировских" прошла, ан нет - всегда найдутся желающие выложить денюжки за "пшик" недовольство Конечно, это личное дело каждого, просто странно, как легко вы повелись на подобное...

Angelique
А Альфенка... это кто?

Понятия не имею... Но совет дала дельный (и абсолютно бесплатно).
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.12.2007 12:49:41 Профиль Письмо Цитата



Да ладно вам. Прекратите ругаться. Всё равно каждый при своём мнении. Я тоже сомневаюсь, что Эмма вернётся.
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 31.12.2007 10:18:58 Профиль Письмо Цитата



Я ничего не имела бы против мнения Семирамиды и других форумчанок и даже не обращала бы внимание на это жжужание бы Эмма не ушла.
У нас появилась новая тема, которая заинтересовала многих. Мы ее обсуждали, никому не мешали, никого обижали, а тут получается обсуждение прекратилось на самом интересном месте, и судя по всему эта тема закроется. Каждый заходит на этот форум, чтобы получить информацию, которой не обладает, обменяться опытом и высказать свое мнение. Так давайте его высказывать так, чтобы это не мешало другим общаться. Я, например, живу далеко от Москвы, и этот форум - мой главный источник информации по танцу живота. Копаться в Интернете в поисках нужных знаний, у меня не всегда хвататет времени, мне проще, когда кто-нибудь мне объясняет. И мне очень обидно, что тема, которая меня заинтересовала, закроется из-за чьих-то замечаний.
Девочки, если у кого-нибудь есть материал по этой теме, поделитесь, пожалуйста.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.12.2007 14:11:22 Профиль Письмо Цитата



Mish-Mish
Я, например, живу далеко от Москвы, и этот форум - мой главный источник информации по танцу живота
Как я вас понимаю. Та же проблема.

В принципе, если бы те, кто заинтересовался, были важны для Эммы, оны бы вернулась и не обращала на других внимания, или попробовала доказать, что она права. А так автоматически получается, что Семирамида права. Против Семирамиды я тоже ничего не имею. Она высказала своё мнение.
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 1.1.2008 14:48:33 Профиль Письмо Цитата



девочки!всех с новым годом!счастья,любви ,радости и огромных успехов вам от всего моего сердца!

а по поводу того что что-то у вас автоматически получается!пусть получается, я не против!я очень плохо реагирую на чей то негатив!такой уж я человек,надеюсь,что хотя бы это останется без обсуждений!здесь тема много раз заходила о деньгах:платно-бесплатно!пока всё было по доброму,я отвечала на вопросы и многим с вами делилась и не хотела с вами прощатся!Но слушать гадости,тоже кстати бессплатно зачем мне это надо!!я такой же человек как и вы,просто с этой темой я работаю,уверенна ,что и вы меня могли бы многому научить!!!!!!!я признаю то чего не знаю,хотя бы ради дальнейшего изучения,а не протестую!!!!!!!!!!!!!!!по мне так это просто глупо!!!
и если кого то что то интересует пишите письма мне на почту, моя почта есть у mish-mish,я буду вам очень рада и никто не будет нам мешать своим негативом!!будут только те которым это интересно!

ВСЕХ С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ В НОВОМ ГОДУ!!!!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.1.2008 17:16:26 Профиль Письмо Цитата



эмма
у вас автоматически получается
Ох, блин... Давайте перестанем думать за меня. Я к вам претензии предъявляю? Вас не было? не было. Имею я право высказывать свои мысли? конечно. Вот и все. Я пока ничего плохого о вас не говорю и не думаю и надеюсь на взаимность. А то все ратуют за высказывание своего мнения, а как только попробуешь его ввысказать, сразу пытаются закрыть рот. Я ничуть не хуже вас и буду говорить, что думаю. Чего и вам желаю.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.1.2008 17:18:10 Профиль Письмо Цитата



И вообще. Читать надо сначала. А не только конец.
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 1.1.2008 18:15:53 Профиль Письмо Цитата



шуршалка,я правда вас не хотела обидеть!простите! цветочек цветочек цветочек я просто неаккуратно обошлась с вашей фразой!а то что вы кого то хуже или лучше я вообще слова не сказала!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.1.2008 20:07:01 Профиль Письмо Цитата



эмма
а то что вы кого то хуже или лучше я вообще слова не сказала!
Да ладно. Это к слову было. Я не дуюсь. подмигивание
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 1.1.2008 20:26:15 Профиль Письмо Цитата



ну значит мир????????!!!!!!!!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка цветочек цветочек цветочек цветочек
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.1.2008 20:28:56 Профиль Письмо Цитата



улыбка
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 1.1.2008 23:56:02 Профиль Письмо Цитата



Эмма, Ваша очевидная реклама завуалированная лишь отчасти. Вас раздражают вопросы о том, у кого Вы учились, вот это странно. Вы моментально соглашаетесь на занятия дома. Видимо, Вы нуждаетесь в деньгах. Но Вы могли бы построить свой пост и в форме открытой рекламы. И это было бы лучше. На этом сайте допускаются реклама и товаров, и услуг по теме. цветочек А то уж очень по-детски звучат Ваши возражения о том, что Вас совсем не интересует заработок. И ещё, Вы пишете, что долго обучались, но не рассказываете, была ли у Вас практика обучать других. Что весьма не маловажно.
В Москве и, наверное, в Санкт-Петербурге тоже, есть официальные места, где этому учат. И вряд ли это бабушка. Я сама не была, но натыкалась на различные ТВ передачи. И это техники Дальнего Востока. Танец живота, хоть и развивает интимные мышцы, к Пи-пи шоу отношения не имеет. Мне странно в истории этой техники вот что: если это действительно связано с Саудовской Аравией, в чём я сильно сомневаюсь, женщины были обрезаны, какая может быть при этом тренировка интимных мышц?
И ещё. Я слышала о том, что до начала менструации девочкам категорически противопоказаны занятия танцем живота...
замешательство
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 2.1.2008 00:05:32 Профиль Письмо Цитата



Asena
И ещё. Я слышала о том, что до начала менструации девочкам категорически противопоказаны занятия танцем живота...

Да?!! жуть! А как же детские группы? Вы же не пугайте так.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 2.1.2008 00:06:39 Профиль Письмо Цитата



Может, только некоторые движения, а не танец в целом?..
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 2.1.2008 00:11:01 Профиль Письмо Цитата



Я слышала, что категорически нельзя. Особенно тряски. Ну и резкие движения бёдрами, т.к. косточки не окрепли... Можно только волны.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.1.2008 00:18:27 Профиль Письмо Цитата



Asena
Я слышала, что категорически нельзя. Особенно тряски. Ну и резкие движения бёдрами, т.к. косточки не окрепли... Можно только волны.
Я слышала о том, что до начала менструации девочкам категорически противопоказаны занятия танцем живота...


Укажите источник информации. Мы же не в "Офтопике" тему обсуждаем, где можно слухи и сплетни обсуждать. Хотя, я уже склоняюсь к тому, чтобы перенести эту тему в "Офтопик".
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 2.1.2008 13:18:49 Профиль Письмо Цитата



Прежде всего, наша преподавательница танца живота. А так же врачи... Василиса, неужели Вы об этом не знаете или не слышали?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB