ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
лучшая тушь и ваши советы
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 28.12.2007 23:23:58 Профиль Письмо Цитата

лучшая тушь и ваши советы

давайте обсудим тушь и реснички. заметила, у меня ресницы стали выпадать, каждый раз когда смываю тушь (причем я гипоаллергенной пользуюсь)рев в 3 ручья так можно остаться без ресниц недовольство недовольство может это сезонное смущение , может от туши..
вот не представляю как можно ходить на работу, встречи с друзьями, вообще куда нить, не накрасив ресницы. ( дома конечно я без туши стараюсь). получается, что ресницы поддаются нагрузке каждый день...
кто что мог бы посоветовать?? что -лучшее для здоровья ресичек???
тАнели
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.12.2007


Сообщение 28.12.2007 23:58:44 Профиль Письмо Цитата



мне очень нарвится тушь Ив Сен Лоран. реально стоит она своих бешеных денег! подмигивание
а чтобы реснички не выпадали и вообще росли буйным ростом, надо хотя бы раз в неделю смазывать их на ночь кастровым маслом.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 29.12.2007 00:07:00 Профиль Письмо Цитата



Venus
у меня была аналогичная проблема - ресницы выпадали. недовольство я сменила тушь, пользуюсь теперь дорогой, но зато долго хожу накрашенной и с ресницами всё гуд. тушь - Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц" и "Объемная с подкручивающим эффектом". смываю - детским крем-гелем для умывания от Джонсонс Бейби.
на день в неделю устраиваю отдых для глаз - не крашусь вообще. мне очень помогает улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 29.12.2007 00:50:47 Профиль Письмо Цитата



дорогая то - это не показатель , мне кажется смущение ..ведь они все относительно не дешевые...но я обязательно куплю самую лучшую, потому что стабильно по 2-3 реснички выпадает в день ..так скоро на водолаза стану похожей рев в 3 ручья
у меня еще глаза чувствительные... недовольство обязательно попробую Ив сент лоран!!
а вообще интересно, это сезонное?? может витаминов каких не хватает???
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.12.2007 06:39:07 Профиль Письмо Цитата



Я пользусь тушью Мастерпис макс от Макс Фактор. Очень довольна. Ресницы хорошо поднимает и они не слипаются влюбленность
Valerie
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007


Сообщение 29.12.2007 15:17:06 Профиль Письмо Цитата



Я очень довольна тушью Sephora "Triple Action" и L'Oreal "Double Extension".
Наверное, я единственная, кому совершенно не понравилась тушь Ив Сен Лоран. В помещении она действительно выглядела сказочно, но моментально размазывалась в сырую погоду (не под дождем, а просто от влажности).
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2007 15:46:46 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!
Я протираю реснички касторовым маслом почти ежевечерне и очень довольна. Они становятся более шелковистые. А тушь предпочитаю LUMENE STAR EFFECT. Пробовала и другие (более дорогие марки), но всегда возвращалась к LUMENE.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 29.12.2007 21:38:38 Профиль Письмо Цитата



Новая тушь Lancome Virtuose супер, очень хорошо разделяет и удлиняет реснички, можно создать и дневной, и вечерний макияж. Просто восторг
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 29.12.2007 22:47:52 Профиль Письмо Цитата



Меня всегда радует тушь Lash Queen от Helena Rubinstein,вот уже 2 года беру только её улыбка
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 4.1.2008 18:55:04 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь объёмной тушью от Faberlic, очень нравится. А вот чтобы ресницы укрепить, нужно хотя бы раз в неделю их мёдом смазывать на ночь, процедура не из приятных, но ресничкам полезно. подмигивание
Джемайма
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Питер

Сообщение 5.1.2008 17:26:12 Профиль Письмо Цитата



У меня тушь Bourjois, нормальная такая, меня устраивает: ресницы не слипаются и смывается она легко. До этого была L'oreal Panoramic Curl - как я с ней мучалась, когда смывала!! И все равно ресницы какими-то липкими оставались.подозрительно
Я крашу ресницы, даже если нахожусь дома: не могу видеть саму себя в зеркале ненакрашенной. голливудская улыбка Ужас такой.))


Иная
А вот чтобы ресницы укрепить, нужно хотя бы раз в неделю их мёдом смазывать на ночь, процедура не из приятных, но ресничкам полезно.

А утром как они - нормально разлепляются? подмигивание
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 5.1.2008 17:32:47 Профиль Письмо Цитата



Джемайма, хорошо разлепляются после умывания, а вот до... ванной придётся идти наощупь. гы-гы
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 6.1.2008 19:00:38 Профиль Письмо Цитата



неужели всю ночь спать нужно так- с медом???
обязательно попробую.
я сама покупаю всегда гипоаллергенную тушь (для чувств глаз), но реснички выпадают...
bat
1-я Вице-Мисс Беллиданс 2008


Зарегистрирован: 31.10.2006


Сообщение 6.1.2008 22:33:07 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь Dior Show. Это самая лучшая тушь из всех, что я пробовала. У нее очень удобная большая щеточка - ресницы становятся длинными и пушистыми, как накладные.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.1.2008 22:34:50 Профиль Письмо Цитата



YVS с эффектом накладных ресниц и еще Estee Lauder Illusionist - очень довольна!
А вот Dior Show мне не очень, мне как раз щеточка показалась неудобной, постоянно пачкала кожу под ресницами(
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 19.1.2008 22:59:55 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, ресницы по-любому будут выпадать, или будет казаться, что они больше выпадают - ведь на них механически воздействуют.
Когда ресницы не красишь и не мажешь ничем, кажется, что и не выпадают вовсе )))
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.1.2008 23:04:16 Профиль Письмо Цитата



На ночь репейно масло(можно купить в аптеке) ,а днем обычная "КЛИНИК". Проверенно на себе. ура
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2008 23:06:55 Профиль Письмо Цитата



Касторовое масло для ресниц - это форева, это классика жанра.А тушь лично мне нравится больше всего Диор. улыбка Как замена, как ни странно, Мэйбеллин. улыбка
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 21.1.2008 14:14:57 Профиль Письмо Цитата



мне диоровская тушь тоже больше всего нравится!Объем потрясающий, не размазывается,не течет.Правда,цена кусается,но и хватает на дольше.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.1.2008 14:31:43 Профиль Письмо Цитата



Орифлеймовская последняя устроила - 5-в-1. Но это для тех, у кого ресницы густые. Я не люблю эффект накладных ресниц. Она удлинняет. Не подходит для чувствительных глаз.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB