ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нравится ли девушкам мужской беллиданс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос для девушек. Нравится ли вам мужской беллиданс?
Нравится и возбуждает
10.1%
 28  [10.1%]
Нравится, но не возбуждает
43.7%
 121  [43.7%]
Возбуждает, но не нравится
0.4%
 1  [0.4%]
Не нравится, не возбуждает
37.9%
 105  [37.9%]
Другое
7.9%
 22  [7.9%]
Число проголосовавших: 277

Автор Сообщение
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2009 14:14:53 Профиль Письмо Цитата



мужикам на плантиции пахать надо или хотя бы на работе работать а не ж голливудская улыбка пой трясти вы не правы
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2009 14:51:42 Профиль Письмо Цитата



Многие мужчины в БД классно танцуют! цветочек
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 7.7.2009 14:52:04 Профиль Письмо Цитата



А вы видели, как арабы в жизни танцуют? На свадьбах, на концертах пританцовывают? Там вовсю движения бедрами используются, и плечами трясут, будь здоров... Так что это естественно для восточной культуры. Другое дело, когда из этого делают сценический классический танец БД - смотрится дико, потому что мужчины в арабском мире танцуют только фолк (тахтиб, дабки и пр.), или то, что называют шааби, ресторанно-дискотечный вариант. Рябошапка, кстати, сосредоточился на фольке и шоу (пародии и фантазийно-хореографичные номера), и большинство остальных танцующих мужчин -тоже.
Беллиданс, или танец живота, или стиль кабаре - территория женщин ОNLY. ИМХО.
Само Совершенство
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2009

Откуда: вселенная

Сообщение 19.7.2009 20:43:12 Профиль Письмо Цитата



Выбрала Нравится, но не возбуждает. Да и как может возбуждать Пулат, Иванов или Рябошапка? Пулат с Рабошапкой вообще пародия на сексименов улыбка), мальчики простите, без обид, ведь мы с вами друг друга поняли. подмигивание А Иванов, это да, там одни руки мечта любой девушки, но танцует словно сваи заколачивает, больно монументально, короче, кругом никакого возбуждения и никакой эротики. голливудская улыбка
Собственно, я предпочитаю, что бы меня возбуждал мой тигр в моей постели, и что бы помимо возбуждения еще и удовлетворял. подмигивание
Ardolika
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009


Сообщение 17.11.2009 02:52:55 Профиль Письмо Цитата



Разный бывает мужской восточный танец. Вот Ахмед Фекри - это класс! Посмотрите на YouTube его видео: саиди, танура...

А когда мужчина танцует в женском стиле - по моему, это кошмар! Мужчина должен оставаться мужчиной.
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 17.11.2009 22:44:30 Профиль Письмо Цитата



Лично мне, нравится как некоторые мужчины исполняют танец живота(особенно когда они не напяливают на себя что-то типа лифа),но разумеется не могу воспринимать их как полноценных мужчин,только как талантливых танцоров и педагогов...Не больше!!! Ну нравится им и пусть танцуют...им и без нас не сладко приходится...
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 17.11.2009 23:58:42 Профиль Письмо Цитата



выбрала нравится, но не возбуждает!)) потому что мне лично очень нравятся некоторые исполнители-мужчины, в них остается все же мужское что-то, даже тот же Пулат.. длинные волосы, пластичные весь сам, но на него смотришь и издалека я даже не разглядела, что это мужчина(тогда только начинала, а когда объявляли, просто прослушала наверно), так же Халед.. ну в голубеньком облегающем костюмчике с розовеньким шарфиков... ИМХО как-то *плохое слово* голливудская улыбка про Лешу ничего говорить не буду, скажу только, что сколько я смотрю его номера, даже издалека, незнающим людям можно понять, что танцует мужчина-ТАНЦОР, а не мужчина-танцовщица.... барабаны-почему нет?, модерн-вполне, пародии-ну отлично, просто он остается мужчиной в танце... ну и конечно даже самый затанцованный танцор не может возбуждать... мужчин)) а уж женщин подавно, девушки знают насколько пластично нужно делать все, чтоб возбудить мужчину, и мужчины в этом вопросе ни-ког-да не перещеголяют нас!!! голливудская улыбка
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 09:39:26 Профиль Письмо Цитата



Вот и мы. Здрасьте!
Мы значит как полноценных мужчин их воспринимать не можем, а как танцоров и тем более педагогов - можем. Не кажется ли это, как бы выразится - противоречивым. Чему такой "пидагог" научит.
Ваше мнение?
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2009 10:40:01 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
LANA DEYNEGA
Лично мне, нравится как некоторые мужчины исполняют танец живота(особенно когда они не напяливают на себя что-то типа лифа),но разумеется не могу воспринимать их как полноценных мужчин


ППКС цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.11.2009 10:54:26 Профиль Письмо Цитата



сёстры зайцевы

Вот и мы. Здрасьте!
Мы значит как полноценных мужчин их воспринимать не можем, а как танцоров и тем более педагогов - можем. Не кажется ли это, как бы выразится - противоречивым. Чему такой "пидагог" научит.
Ваше мнение?

Вовсе не противоречиво, на мой взгляд. Танцу и научит. Технике, теории, чувству музыки, каким-то фишкам - это обоим полам доступно. А женственность уже можно от себя присовокупить улыбка или учиться у нескольких педагогов - тоже вариант, взять от всех лучшее
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 11:14:42 Профиль Письмо Цитата



Педагог - это больше чем просто показ движений. У человека всё должно быть гармонично, а ели он состоит из противоречий - это неправильно. Поэтому лучше учится у доделанной женщины, чем у недоделанного мужика. Это наше мнение.
Мы не спорим, есть и очень классные мужики и в российском БД, и у них есть чему поучится.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 20.11.2009 11:16:30 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится когда мужчина танцует по мужски. Недавно видела Луксора у нас в Питере - очень понравился! А Леонид Брон - нет. Сплошная женственность, даже смотреть неловко.
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 13:22:18 Профиль Письмо Цитата



Луксор тоже не лучший пример.
valentino555
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2009


Сообщение 9.12.2009 10:06:09 Профиль Письмо Цитата



Если мужской восточный танец танцует мужчина и при этом остается полноценным мужчиной, то это классно.
А если мужчина начинает танцевать в женском стиле, то это кошмар.
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 9.12.2009 12:16:27 Профиль Письмо Цитата



Очень и очень Вас поддерживаем. Нам тоже кажется что это нормально.
И чем больше у нас будет мужчин, тем приятней будет нам на это любоваться.javascript:emoticon('цветочек')
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 11.12.2009 17:19:49 Профиль Письмо Цитата



valentino555

Если мужской восточный танец танцует мужчина и при этом остается полноценным мужчиной, то это классно.
А если мужчина начинает танцевать в женском стиле, то это кошмар.



ТОЧНО НА 100 %
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 16.12.2009 23:08:03 Профиль Письмо Цитата



Очень нравится, как танцует тито. а вот больше из мужчин, к сожалению, никто не впечатляет...
Фарида10
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 20.12.2009 16:11:41 Профиль Письмо Цитата



lora

Мне нравится когда мужчина танцует по мужски. Недавно видела Луксора у нас в Питере - очень понравился! А Леонид Брон - нет. Сплошная женственность, даже смотреть неловко.

Iora,насчет Леонида Брона вы правы. Его танец похож на его безграмотную писанину,в каждом слове по 3 ошибки.
Видела красивый мужской танец живота, но для меня этот танец для девушек.
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 21.12.2009 17:58:35 Профиль Письмо Цитата



Agatha

Очень нравится, как танцует тито. а вот больше из мужчин, к сожалению, никто не впечатляет...

а вы видели выступления Алексея Рябошапка? мне оооооочень нравится и как постановщик и как танцор! На мастер-класах он танцует так, как надо танцевать девушке( и попой повилять и глазками пострелять может гы-гы ) а на сцене- настоящий мужчина роза роза роза роза роза роза , никаких змеиных ручек, никакого жеманства. и даже тряски вызывают (у меня по крайней мере) дикий восторг, а не ( как в некоторых случаях) отвращение или неуверенность в ориентации танцующего! смущение
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 22.12.2009 21:25:24 Профиль Письмо Цитата



Сабинур

а вы видели выступления Алексея Рябошапка?

видела конечно улыбка и харизма у него, и подача, и техника конечно, замечательные, но как-то не мое совсем....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB