ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как Вы боретесь с предложениями об интиме?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.1.2008 11:15:30 Профиль Письмо Цитата

Как Вы боретесь с предложениями об интиме?

С самого утра нахожусь в плахом настроении. Эта самая "реальность" застигла меня сегодня буквально в расплох (утром, сладко спящую в своей постеле) в виде телефоного звонка. Диалог выглядел следующим образом:

-Здраствуете, это Вы танец живота делаете?
- Да, я
- А сколько Вам лет?
- 20
- А сколько стоит?
- 3000 тг. за выход
- А интим?
- Нисколько!
- Т.е. все включено?
- Нет
- Что значит нет?
- Интима, не будет!!!
- Т.е. вас нельзя будет оттра-ать!?
- Нет!!!
- А почему, вы же девушка?
- Ну и что, что я девушка, нельзя и все!!!
- А может договоримся?
Я повешала трубку. вы не правы
Больше уснуть я конечно несмогла! недовольство

Милые девушки, поступали ли к Вам подобные предложения, как Вы с ними боретесь и можно ли этого как-то избежать?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 3.1.2008 11:36:06 Профиль Письмо Цитата



Ухаживать пытались, но чтоб так откровенно - нет.
А вообще, милая Кирида, да забейте вы! Нашли на кого обращать внимания! Возможно это был какой-то идиот, который вот таким вот образом решил "поприкалываться"... если на всех придурков свое внимание обращать, то никаких нервов не хватит!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 11:44:29 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, такое всегда и со всеми может случиться. Директор моей первой школы танцев рассказывал, что ему ночью по объявлению позвонили и спросили, сколько стоят девочки и когда можно подъехать. жуть! жуть! Но он дядька тот ещё был, сказал, что у девочек такие большие животы, что они идут по спецтарифу. И только всю группу можно заказать (15 человек). Чувак припух и отвалил. Но директору тоже было неприятно. недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 11:49:21 Профиль Письмо Цитата



Мужчины всегда всем женщинам интим предлагают. Независимо от профессии женщин. Кому-то завуалированно, кому-то прямо. Просто танцовщицы живота кажутся мужчинам более доступными из-за того, что танцуют в открытых костюмах.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.1.2008 11:52:25 Профиль Письмо Цитата



Меня больше всего вырубил его вопрос, -" А почему нет, Вы же девушка"?

Т.Е. по его мнению все девушки продажны?!
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 3.1.2008 12:03:37 Профиль Письмо Цитата



Кирида, не обращайте внимание на этого дебила. Если человек идиот, его уже никак не исправишь! вы не правы
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.1.2008 12:05:21 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Кирида, не обращайте внимание на этого дебила. Если человек идиот, его уже никак не исправишь!

Так вот, я боюсь, что таких дебилов еще куча названивать будет!
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 3.1.2008 12:08:38 Профиль Письмо Цитата



Хм... А каким образом они ваш номер узнают? Хотя, даже если звонят говорите: "Вы не потому адресу!" и все. В конце концов им это надоест и они успокоятся.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.1.2008 12:11:46 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Хм... А каким образом они ваш номер узнают?

Мое объявление висит в газете, там сотовый телефон.
Текст следующий- танец живота. Интересная программа украсит Ваш праздник!
(по моему никакого намека на интим!?)
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 3.1.2008 12:23:53 Профиль Письмо Цитата



Кирида, не переживай. Я немного постарше и когда начинала в 95;96 годах ТЖ не был таким популярным, для всех это было эротикой. И предлагали и приставали, от одного дипутата власть имеющего, даже прятаться пришлось у крестной в деревне. Мне кажется это неотьемлимая часть, какого-то начального периода, так зкажем, проверка на вшивость. Надо стойко держаться и подобные гниды станут отпадать подальше. Не дай Бог почувствуют слабинку.
Вообщем, не думай об этом. Идиотов всегда и везде много. Но и хороших людей не мало! цветочек
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 3.1.2008 14:16:00 Профиль Письмо Цитата



Ну вот это и есть основная причина, по которой мне чуть не зарезали мое увлечение ТЖ на корню улыбка
Мне муж вообще не разрешает выступать, каждый конкурс - с боем , и то, просит знакомых ребят из охранки на всякий случай подстраховать подмигивание Какие уж там праздники или свадьбы , Боже упаси!
Он мне прямо сказал , с самого начала, с первого моего выступления- у наших мужиков менталитет такой- думают, что за деньги все покупается, а стоит показать живот или бедром вильнуть- все, башню сносит. И добавил, что мысль об интиме возникает у всех, кто смотрит на танец живота, пусть даже это будет уродливая барышня в прыщах и весом под два центнера. ха-ха-ха
Кирида, мой вам совет- начните со свадеб, тут главное найти тамаду , и дело в шляпе. Это самый реальный вариант для начала. тут главное реклама по каналам ОБС (одна бабка сказала) у нас куча танцовщиц, но зовут то не всех , меня тут давеча просили на Новом Году выступить, и когда я отказала меня спросили- а кого можешь посоветовать , но только пожалуйста с интересной программой , а не то, что мы видели на свадьбе тогда-то у такой то . Тут уже репутация работает на человека. беллиданс Мой вам совет- не давайте объявление в газету, процентов 70% из этих звонков будет именно такого рода предложения подмигивание
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.1.2008 15:56:49 Профиль Письмо Цитата



Антония
Кирида, мой вам совет- начните со свадеб, тут главное найти тамаду , и дело в шляпе.

Антония, в том то вся и фишка! Может ты мне что-то объяснишь, я ничего понять немогу!

Тамады, хозеева ресторанов, гости- после моих выступлений руки мне целуют (в прямом смысле этого слова), говорят что ничего красивее не видели и т. д. Далее идет рассказ о том, что вот у них такое-то шоу намечается и мы обязательно будем сотрудничать, и они меня такого-та числа пригласят ... И все пропадают...
Может мне кто-то объяснит это явление? Ну я понимаю, если бы им не нравилось как я танцую - так не нахваливали бы!!!

П.С. Ужасно, когда преподавателю напливать на судьбу своих учениц! недовольство
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 17:20:26 Профиль Письмо Цитата

Re: Как Вы боретесь с предложениями об интиме?

Кирида


- 3000 тг. за выход
- А интим?
- Нисколько!
- Т.е. все включено?

голливудская улыбка Супер диалог!
Кирида, наплюйте и забудьте. Дураков много, к сожалению, что ж теперь из-за всех расстраиваться?
С такими "предложениями" не только к танцовщицам пристают. Меня однажды приняли "сами знаете за кого", когда я просто стояла возле метро и курила. Причем была я отнюдь не в костюме для ТЖ, а в длинной дубленке с капюшоном на голове, почти без косметики, с тяжелой большой сумкой на плече и с большим пакетом продуктов в руке голливудская улыбка Наверное, гражданин решил, что продукты тоже входят в стоимость услуг голливудская улыбка Типа, новогоднее предложение гы-гы
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 3.1.2008 17:49:02 Профиль Письмо Цитата



Да. У меня тоже был такой случай у метро. На вопрос "работаешь?", я чуть было не ответила "да"... Хорошо, сообразила пока голову поворачивала. И я тоже была с котомками! Не обращайте внимания! Во-первых, это могла быть шутка. Дурацкая, неприятная и глупая... что делать!? Во-вторых, часто под видом того или другого, в действительности, рекламируются интимные услуги. Вы наверняка сами видели такие объявления повсюду. И, в-третьих, Вы же сами знаете, какие эмоции вызывает танец живота у мужчины... И поэтому ничего удивительного, что эти, вашем танцем вызванные чувства, он хочет удовлетворить с Вами же. Чему Вы возмущаетесь? Это естественно. А т.к. Вы выставляете цену за выступление, Вас спрашивают о цене за продолжение. Поэтому, либо привыкните не обращать внимания, либо поищите работу, например, инструктором или танцуйте в спектаклях, либо танцуйте не одна, а ансамблем, по крайней мере. Этот Вас хоть заранее спросил, а в другой раз поедете украшать мальчишник куда-нибудь в баню, так там не спросят. Вы взрослая девушка и должны понимать, чем Ваши танцы могут обернуться!!
Anassa
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 18:37:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Мужчины всегда всем женщинам интим предлагают. Независимо от профессии женщин. Кому-то завуалированно, кому-то прямо. Просто танцовщицы живота кажутся мужчинам более доступными из-за того, что танцуют в открытых костюмах.

точно-точно!ко мне что на улице,в транспорте мужики пристают с предложениями о том чтоб "познакомиться и продолжить где-нить в уютном месте знакомство", что после выступлении..вот недавно так, иду я себе в гримерку, а ко мне на встречу мужик выруливает и говорит "девушка, вам не нужен мужчина для приятного времяпрепровождения?".. жуть!
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 4.1.2008 12:35:06 Профиль Письмо Цитата



Кирида, когда я говорила "найти тамаду", я имела в виду - обязательно из знакомых или через хороших знакомых, но никак не на случайных выступлениях в ресторане подмигивание Все начинается с друзей или родственников, так по крайней мере поболее гарантии будет . С тамадой надо работать в команде и договариваться на берегу, сразу и еще можно договариваться с администрацией ресторана об охране себя драгоценной беллиданс , а вообще, проще и надежнее работать под "крышей" - у меня подруга так работает в Алматы - она танцует на свадьбах по субботам а муж с братом ее сопровождают и охраняют улыбка Муж работает в органах и является КМС по дзюдо, брат- тренер по рукопашному бою. Причем для всей этой троицы такие выезды по субботам - это развлечение, а никак не основная профессия. Девушке - потанцевать, а ее мужчинам- кулаки размять голливудская улыбка голливудская улыбка Я спрашивала ее мужа, так вот честь жены ему пришлось защищать всего пару раз , так как после звонка с его мобильного на подмогу ему неизменно являлась добрая половина его отделения и за его женой закрепилась репутация девушки "под крышей" . голливудская улыбка Как ни странно меньше приглашать ее на праздники не стали, так как танцует она действительно очень красиво.
По последней инфо, Новый Год она отработала вообще без сопровождения и охраны гы-гы Уже не боится ну-ну
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 7.1.2008 11:57:41 Профиль Письмо Цитата



Извиняюсь за оффтоп. офтопик
Кирида, а 3000 это за один танец?
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 7.1.2008 15:03:45 Профиль Письмо Цитата



один эпизодик: девочка в найт клабе танцевала стрип, и посетитель полез в подтпитом состоянии на сцену...итог: 1 она пнула лапающего ее мужика в пах
2 охрана подлетела моментом ( обычно стоят на входе и до сцены метров 25) и вынесла с поля боя пострадавшего насильно с некоторым применением силы( придушили слегка чтоб не рыпался)
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 7.1.2008 16:33:41 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Кирида, а 3000 это за один танец?

Да, Вы откуда?
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.1.2008 21:53:56 Профиль Письмо Цитата



Ой, сейчас опять интим предложат... ха-ха-ха
Шутка, шутка, не обижайтесь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB