ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А нравится ли мужчинам танец живота?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.10.2005 15:22:21 Профиль Письмо Цитата

А нравится ли мужчинам танец живота?

Извините, может, глупый вопрос, но он возник не случайно. Еще когда я только собиралась на ТЖ пойти, муж сказал, что он большого восторга от ТЖ не испытывает, и движения эти его особо не возбуждают (не знаю, может, душой кривил, но у нас друг с другом вообще-то вроде все предельно откровенно, даже слишком). И на фестивале ТЖ у нас в Тольятти было ООО-чень МАЛО мужчин. Буквально раз-два -и обчелся! ПОЧЕМУ замешательство ИЛИ, может быть, они (мужчины) предпочитают приватную атмосферу для созерцания танца живота?
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 15:50:20 Профиль Письмо Цитата



Расскажу свой пример! улыбка
Когда я ездила в Турцию со своим бой-френдом, я звала его на "турецкую ночь". Он не хотел ехать и говорил, что там будут одни старики. Потом когда он увидил танцовщицу на сцене(скажу что до этого он видел танец живота в аква-парке, но он его не привлек, так как она плохо танцевала), а она потресающе танцевала, его челюсть упала до низа!!!! И я учавствовала в конкурсе (можете почитать на форуме про это) и выиграла приз. Он поздравил меня и знаете что сказал, когда танцовщица на сцене выступала? "Если ты научишься так танцевать, я тебе куплю машину!" Конечно эти слова можно и как обиду воспринять, но я его поймала на слове показать язык
Так что моему бой-френду очень нравится танец живота. Он даже немного восточную музыку полюбил, после этого!
влюбленность наверно мужчины воспринимают танец живота, как очередную женскую глупость, пока не увидят настоящий танец живота!
Чтобы по-настоящиму оценить танец, нужно его увидить!
Я думаю твой муж еще оценит танец! подмигивание
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.10.2005 16:08:53 Профиль Письмо Цитата



Надеюсь, что оценит. Я ему пока не танцевала (всего месяц занимаюсь).
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.10.2005 18:56:26 Профиль Письмо Цитата



Ну дык месяца мало!.. А вот мой МЧ как-то с прохладцей относится... И станцевать не просит... Зато арабскую музыку я могу слушать часами - он ее посто "пропускает" - не слышит, не обращает внимание (если, конечно, не вслушивается специально). И смех, и грех.
Другой менталитет, скажу я вам... Зато вот если бы я станцевала знакомому арабу, он бы меня потом замучал предложениями станцевать еще. Вот и думай после этого: то ли у нас такие мужчины зажатые, то ли арабы такие распущенные улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 18.10.2005 20:03:27 Профиль Письмо Цитата



Действительно, мало мужчин воспринимают ТЖ позитивно. Видимо из-за того, что культура другая. замешательство Как говорит моя мама:"Женщины ТЖ для себя танцуют". Мой любимый мужчина просит ему станцевать, но я уговорам не поддаюсь, т.к. хочу ему нормально станцевать, а не криво-косо. Друзья(за редким исключением) ваще не знают о моем увлечении.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 23:00:58 Профиль Письмо Цитата



Айда Нур в своем интервью, которое я у нее брала, ответила на этот вопрос: "движения танца живота - это естественный природный язык выражения своих чувств для женщины".

Танец живота - наиболее естественный для женщины язык, которым она выражает свои чувства. Это язык женщин. И понятен и близок он, в первую очередь, женщинам, а не мужчинам.

Для мужчин это "иностранный" голливудская улыбка язык, им переводчик нужен на их "родной мужской". голливудская улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 19.10.2005 09:01:25 Профиль Письмо Цитата



И кто же им должен переводить на их "родной мужской"?
Ну не все же такие. А те мужчины, которые сами танцуют? Значит они понимают язык? замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2005 09:03:18 Профиль Письмо Цитата



их родной мужской - стриптиз голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2005 09:15:34 Профиль Письмо Цитата



kisa145

А те мужчины, которые сами танцуют? Значит они понимают язык?


Те мужчины, которые сами танцуют беллиданс, "говорят" на иностранном для них языке. голливудская улыбка
Неадекватный
-


Зарегистрирован: 15.09.2005


Сообщение 20.10.2005 09:59:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная



Танец живота - наиболее естественный для женщины язык, которым она выражает свои чувства. Это язык женщин. И понятен и близок он, в первую очередь, женщинам, а не мужчинам.

Для мужчин это "иностранный" голливудская улыбка язык, им переводчик нужен на их "родной мужской". голливудская улыбка


Как всё, оказывается, не просто.
Мне ТЖ нравится как жанр эстрадно-циркового исскуства. Ещё мне нравятся стриптизёрши, фокусницы и я обожаю дрессировщиц.
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 20.10.2005 10:33:31 Профиль Письмо Цитата



Браво! Наконец-то мы услышали мнение хоть ОДНОГО мужчины!
Где вы интересно разгледели в танце живота цирк? вы не правы
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2005 10:43:03 Профиль Письмо Цитата



Моему МЧ нравитсья. Я как то накачала клипов и что меня удивило, ему понравиласть очень Ирина Попова и Тиана (С сайта Милены Скульской). Настолько разные танцовщицы. Теперь он ждет что я ему станцую)))))
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 20.10.2005 11:36:54 Профиль Письмо Цитата



А моему мужу понравилось улыбка Но это, наверное не совсем адекватная реакция, потому, что когда он смотрит клипы с профессиональными танцовщицами, то в основном, критикует. А мои не совсем складные "выкрутасы" смущение были восприняты с восторгом влюбленность

Даже дотанцевать не получилось... поцелуй
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2005 11:41:00 Профиль Письмо Цитата



любимая женщина - это совсем другое дело подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 20.10.2005 11:55:53 Профиль Письмо Цитата



Это да, но в то же время, мой дебют разбил в пух и прах рев в 3 ручья
Говорит, пока я не буду танцевать как танцовщицы из видеороликов замешательство - на сцену нечего вылазить недовольство
Мы даже иногда ссоримся обмен мнениями
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 20.10.2005 18:22:17 Профиль Письмо Цитата



Неадекватный

Мне ТЖ нравится как жанр эстрадно-циркового исскуства. Ещё мне нравятся стриптизёрши, фокусницы и я обожаю дрессировщиц.


Отлично сказал, во всем поддерживаю. Цирк рулит!
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.10.2005 10:14:33 Профиль Письмо Цитата



Я не поняла? вы не правы Где вы сдесь цирк увидели? замешательство вы не правы
Если только вы сдесь создаете подобие цирка ха-ха то не надо танец живота сравнивать с какими-то смехо-акрабатичскими явлениями вы не правы
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 24.10.2005 10:12:19 Профиль Письмо Цитата



Неадекватный писал:
Как всё, оказывается, не просто.
Мне ТЖ нравится как жанр эстрадно-циркового исскуства. Ещё мне нравятся стриптизёрши, фокусницы и я обожаю дрессировщиц.[/quote]

Мне кажется, Неадекватный не хотел сказать ничего плохого улыбка Просто он по-своему понимает беллиданс. Сравнивая его с цирковым искусством он имеет в виду, прежде всего пластику, и грациозность женщины танец живота (Я права или нет?)
Очень многие мужчины понимают ТЖ не так, как нам хотелось бы рев в 3 ручья , к сожалению...
Но в некоторых случаях это даже и не нужно. Главное, чтобы нравилось подмигивание
Alenych
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2005

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.10.2005 11:53:23 Профиль Письмо Цитата



А вот моему мужу очень нравиться танец живота. подмигивание И это он меня просит пойти учиться. А мне все как то было не когда к этому приступить. стыд И вот только сейчас нашла время и сылы в себе...
Сказала мужу, а он говорит, что пока не пойдешь и не научишься не поверю. Но все равно очень рад, что я смогу научиться и ему станцевать! танец живота
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 24.10.2005 13:55:38 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что мужчине тяжело остаться равнодушным к танцу живота. Костюм, движения, пластика и все прочее скрывают изъяны фигуры женщины и подчеркивают ее достоинства. Сам же танец может быть крайне возбуждающим. Поэтому я думаю, что у танца живота больше поколонников, чем противников.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB