ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А нравится ли мужчинам танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 12.12.2006 07:54:37 Профиль Письмо Цитата



Я тоже считаю, что в танец для мужчины много технических элементов добавлять не стоит улыбка
Танец должен быть оброжительным подмигивание подмигивание подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 12.12.2006 21:06:55 Профиль Письмо Цитата



а то понимаешь нахаляву норовят через решетку поглазеть... всем давать мужу не достанеться вы не правы вы не правы вы не правы[/quote]


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 12.12.2006 21:45:18 Профиль Письмо Цитата



Кирилл



Конечно для серьезных выводов, вышеизложенных комментариев недостаточно, но если предположить, что они отражают общий настрой в рядах танцовщиц, то черт возьми, становится грустно!
Мужики, мы лишни на этом празднике жизни! недовольство Феминизм достиг своей кульминации и попросту ОТДЕЛИЛ нас от женщин, присвоив им статус независимых и самодостаточных существ. Им уже не интересно наше мнение и они не нуждаются в мужском понимании. С нами они общаются как с представителям иного, чуждого им мира, не вникая в суть мужского мироощущения и не делясь с нами своим. Им это уже не нужно. Не за горами те времена, когда Беллиденс будет исполняться в закрытых, элитарных клубах, исключительно для женщин. Как обезьяны мы будем виснуть на зарешеченных окнах, в надежде хоть краем глаза увидеть сей танец, штурмом брать заведения, или даже переодеваться в женскую одежду, но это уже агония. Как говориться поезд ушел.
И пусть меня теперь не мучает совесть, ибо я знаю, что лицезрение танца живота не к чему не обязывает, ведь он ИСПОЛНЯЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, но от этого мне не легче. На сколько он хорошо, красив, до безумия соблазнителен, но столько и самодостаточен.

Все, я пошел плакать! рев в 3 ручья




Тихо,тихо.. жуть! Только не надо плакать улыбка
Кирюша, Вы же отлично понимаете, что мы, женщины, существа эмоциональные подмигивание . Просто разговор повернул "На тропу войны" злость ха-ха-ха
Девченки!!! Да что же это такое!!! Эдак всех мужиков распугаем жуть! Их тут и так не густо (да еще и умеющих говорить красивые вещи подмигивание ). а тема для них, между прочим подмигивание .
Кирилл, отчаиваться не стоит. Все на самом деле не так грустно. Большой Мужчина просто задел девченок. На самом деле, если женщину не сердить, то она вполне может донести до Вас свои мысли. подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 12.12.2006 21:52:03 Профиль Письмо Цитата



Azeeza

Это точно!!! ну-ну


Я, к сожалению, наблюдаю то же самое недовольство . Мой любимый тоже не выдерживает слишком долго. Мужчины вообще не очень терпеливые существа подмигивание (по сравнению с нами, конечно смущение ). Приходится чередовать танцы с чем-то еще рев в 3 ручья : работой, там.., бытом, сном.... подмигивание
Вилка
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2006


Сообщение 7.2.2007 12:56:05 Профиль Письмо Цитата



Radzha
Я, к сожалению, наблюдаю то же самое . Мой любимый тоже не выдерживает слишком долго. Мужчины вообще не очень терпеливые существа (по сравнению с нами, конечно ).
Да это и к женщинам относится не увлекающимся танцами. Один два танца и интерес потерян на каком бы уровне он не исполнялся.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 9.2.2007 17:44:04 Профиль Письмо Цитата



Жаль недовольство . Это ведь так красиво улыбка
Снежанна
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: Греция , Афины

Сообщение 11.2.2007 20:06:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки , а мой с ума сходит когда восточный танец постепенно в лёгкий стриптиз переходит .. А я не верю что какому-то мужчине не нравится т.ж., тем более от любимой женщины .. Это самое женственное что существует на земле .. Просто наверное всё зависит от постановки танца .. Тут женщина и то смотришь с открытым ртом , а мужчине тем более ..

Извините конечно , мужчины , которые утверждают что им не нравится т.ж. , но я думаю что вам в другом месте нужно проблему исправлять а не в девушке которая танцут для вас ... женский животик это природа и продолжение рода ...
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 20.3.2007 04:57:09 Профиль Письмо Цитата



Эх, а мой любимый мужчина никак не реагирует.....наверно рано мне еще хвастать умением.... недовольство
Правда, ему вообще редко что на мне нравится, считает своим долгом говорить якобы правду.... злость типо нахваливают тебя все, а правду скажу тока я.... Так и живем.....
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 20.3.2007 07:41:43 Профиль Письмо Цитата



Хакасочка
Правда, ему вообще редко что на мне нравится, считает своим долгом говорить якобы правду.... типо нахваливают тебя все, а правду скажу тока я....

голливудская улыбка это про нас!!! У меня тоже критикует по полной, особенно если готовлюсь к выступлению улыбка Так как он мой самый главный рецензор танцев, я его позвала смотреть мою импровизацию. Говорю: мне нужно учиться на людях не теряться при исполнении произвольной программы! Ну я оттанцевала, потом ещё одну мелодию... А вечером! голливудская улыбка влюбленность голливудская улыбка Вот где он мне признался, что все это время думал только обо мне и вспоминал мой танец голливудская улыбка
Врут они, что им не нравится! ха-ха-ха Вот так! улыбка
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 21.3.2007 08:18:55 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

Asya_13
Врут они, что им не нравится! Вот так!

улыбка могет и врут, зато как маскируютсяяяяя.... подмигивание
лана, надо еще как нить проверить, что бы уж совсем уверенной быть....
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2007 23:02:58 Профиль Письмо Цитата



Знаете, мне всего 15 лет, но если со мной знакомится молодой человек и узнает, что я занимаюсь танцами живота, то он начинает ко мне относиться как к чему-то загадочному и сказочному... не примите за глупость... смущение
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 24.3.2007 14:19:19 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, русские мужчины в большинстве действительно этого не понимают и не оценивают...Мой бывший мч совершенно интереса к этому не проявлял, вот так смущение А сейчас я с цыганом встречаюсь... Так он с ума сходит, как хочет, чтобы я ему станцевала стыд стыд Кровь горячая улыбка А я его дразню, что только после свадьбы, подарок ему такой будет гы-гы А на самом деле я занимаюсь только пол года, и думаю, что ещё рановато показывать "мастерство" голливудская улыбка Один раз даже разозлился, что танцевать ему не хочу, сказал, дома меня запрёт показать язык голливудская улыбка
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2007 20:39:05 Профиль Письмо Цитата



Малати
Вах!!! какой мужчин!!!
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2007

Откуда: -+

Сообщение 28.3.2007 14:39:40 Профиль Письмо Цитата



а мой мужчина, когдя я включаю музыку и начинаю заниматься, тоже начинает вертеть животом! и вообще, меня всегда поддерживает... гы-гы
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.4.2007 00:25:53 Профиль Письмо Цитата



а мы когда ходили в Корону например,моего муженька это возбуждает."когда она танцует,я кушать не могу"
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 7.5.2007 00:27:17 Профиль Письмо Цитата



Syreen
А нравится ли мужчинам танец живота?

Признаюсь честно, абсолютно по барабану. улыбка
Не моё… голливудская улыбка
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.5.2007 23:53:58 Профиль Письмо Цитата



Луна

а мой мужчина, когдя я включаю музыку и начинаю заниматься, тоже начинает вертеть животом! и вообще, меня всегда поддерживает... гы-гы


роза Супер реакция!!! танец живота
Мой не танцует, но смотрит с удовольствием, разбираться пытается, когда на конкурсы и концерты ходим про технику рассуждает! ПРИЯТНО! Очень это ценю - в отношении автомобилей такую отзывчивость со своей стороны проявить не могу голливудская улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 7.5.2007 23:59:51 Профиль Письмо Цитата



Да разная реакция. От легкого трансового состояния до недоуменного вопроса при виде шимми: "Зачем как эпилептики дергаются?" , от просьб еще станцевать, до гнусных вопросов о том, когда снятие одежды начнется. Все зависит от эмоциональности и образованности мужчины. А также от подачи танца.
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 00:27:23 Профиль Письмо Цитата



Ноэми, а мне кажется подача все же на втором плане. Потому что если мужик - плебей, то он и бальникам под юбку будет пытаться заглянуть и говорить "МММММММММ, прикольно ногами крутит"... Мое имховое имхо, нормальный мужчина и на стриптиз должен адектавтно реагировать. Вот что интересно, многие мужчины глаза отводят... замешательство Типа, стесняются....
Есть тут кто из мужчин, кто стесняется, а? замешательство
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 8.5.2007 06:41:45 Профиль Письмо Цитата



Про стеснение. улыбка

Когда танцевала на большом корпоративном банкете, снимали видео. Потом посмотрели и чуть со смеху не упали. Получилось, что в кадр кроме меня попало лицо одного начальника. Так вот он во время моего исполнения старательно старался смотреть по сторонам, а потом нет-нет исподтишка глянет на меня голливудская улыбка и дальше изображать, что ему вовсе нет никакого дела до танца... Ему вроде как не положено на такие вещи смотреть ха-ха-ха


Редактировалось: 8.5.2007 06:58:16
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB