ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А нравится ли мужчинам танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 06:55:57 Профиль Письмо Цитата



Во-во, в ресторанах женщины с удовольствием смотрят, хлопают, включаются в контакт с танцовщицей, а мужчины - диво, право, глаза отводят, скромненько так половинкой глаза подсматривают, сразу что-то удобоваримое и вкусное в тарелке искать начинают. То ли не приучены доставлять себе эстетическое удовольствие лицезреть танцующую, то ли женщин своих побаиваются (вдруг потом ему выговаривать начнет - А, НА БАБУ ЧУЖУЮ ГЛЯЖЕЛ КАК ГОЛОДНЫЙ КОТ НА СМЕТАНУ! то ли денег танцовщице дать жалко...
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 08:29:12 Профиль Письмо Цитата



Ноэми

То ли не приучены доставлять себе эстетическое удовольствие лицезреть танцующую, то ли женщин своих побаиваются (вдруг потом ему выговаривать начнет - А, НА БАБУ ЧУЖУЮ ГЛЯЖЕЛ КАК ГОЛОДНЫЙ КОТ НА СМЕТАНУ! то ли денег танцовщице дать жалко...


Просто у нас искуственно создано такое мировоззрение, что "все должно быть прилично"... Даже у молодого поколения! Помните? советский человек везде должен был быть образцом. Руссо туристо облико морале! подмигивание Ни-ни намека на эротику, секс (а тут прям ТАКОЕ! ТАНЕЦ ЖИВОТА! ИМ ЖЕ СУЛТАНОВ В ГАРЕМЕ ВОЗБУЖДАЛИ! ха-ха-ха ха-ха-ха гы-гы )
Зато все уже знают, что танцовщице принято давать чаевые. "А раз я не смотрел, так и денег не должен" (с) гы-гы
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 8.5.2007 09:16:12 Профиль Письмо Цитата



Смешно получается! Неужели у нас такое закомплексованное общество? Мне кажется вышеописанное касается в основном людей старшего поколения, выросших при коммунизме. При чем закомплексованность эта касается преимущественно мужчин. Они с удовольствием смотрят на красивую женщину, НО тайком!!! Им хочется смотреть ТЖ, но опять же могут только исподтишка бросать взгляды на голый колышащийся животик. (...)

Про нынешнее поколение мужчин - большинство нормально относится к ТЖ улыбка Некоторые весьма равнодушно голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 09:30:19 Профиль Письмо Цитата



а мой тоже не смотрит ни фига себе!

на концерты ходит, говорит даже, что действительно нарвится (насильно никогда с собой не таскаю. просто предлагаю "на всякий случай" и всё, но всегда соглашается). а в ресторане не смотрит. и чаевые как-то просила дать, а он - ну чего я буду ей давать? я же с тобой, это будет как-то странно выглядеть. Не знаю, как связаны чаевые и я, но вот такое отношение улыбка
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 09:41:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Смешно получается! Неужели у нас такое закомплексованное общество? Мне кажется вышеописанное касается в основном людей старшего поколения, выросших при коммунизме.

Верите-нет, тоже всегда так думала! Пока работать не начала... И молоденькие мальчики ну такие стесняшки попадаются! стыд стыд стыд СИдит, галаза вниз опустит, краснеет... А друзья в бок толкают! "Ну смари какая девушка! Ну дай ей чаевые!!!" Чаевые дать - это тоже смелость нужна!
А бывают такие "незакомплексованные". Аж черезчур. Только все равно видно, что это работа на друзей.

Цитата:
ну чего я буду ей давать? я же с тобой, это будет как-то странно выглядеть. Не знаю, как связаны чаевые и я, но вот такое отношение


Вот то-то и оно! Такое у нас мировоззрение... Пришел со своей девушкой по сторонам глазками стрелять ни-ни... Какие уж тут чаевые!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 09:44:36 Профиль Письмо Цитата



ну я бы поняла, если бы он сам полез. но я же сама прошу, а неееет голливудская улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 11:32:43 Профиль Письмо Цитата



Подозревать начинаю, что ханжи и жадины кругом...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 11:34:26 Профиль Письмо Цитата



ну почему же? я всегда даю чаевые. Правда только в том случае, если мне нравится, как танцуют. Если НЕ нравится, то давать чаевые считаю необязательным
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 11:57:18 Профиль Письмо Цитата



Да я про мужчин. Будто не умеют (не научили) они расслабляться и позволить себе отдыхать.Женщины практически всегда чаевые дают. Платят за то, что нравится. И спасибо им за это, для них в основном и танцуем.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 12:02:05 Профиль Письмо Цитата



не знаю. а то, что мой дает мне деньги, которые я даю танцовщице, - это всё равно считается, что он жадина? улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 12:07:26 Профиль Письмо Цитата



Ну, он же знает кому и на что он дает? Не хотел, не давал бы.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 12:43:10 Профиль Письмо Цитата



фух, значит, не с жадиной живу голливудская улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 12:51:58 Профиль Письмо Цитата



Вот вы приколистки!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 8.5.2007 21:32:30 Профиль Письмо Цитата



Мужчины у нас привыкли к полуголым девушкам на улице и к почти голым на пляже, стриптизом тоже никого не удивишь, танцевальных шоу до фига. В общем, смотрят в основном на костюмю
Помню прикол... Август, Генуэзская крепость - в Судаке, Крым. Было там мероприятие для туристов, и на сцене почти весь день таневали девочки из крымской тж школы какой-то. Хорошие девочки, ничего танцевали. Только почти никто не смотрел. На фламенко и то больше реагировали. Только когда их препод - такая эффектная полненькая брюнеточка - подощла к зрителям и что-то симпровизировла - была бурная реакция. Почему люди не реагировали раньше? Может, тж - все-таки боьше приват-танец? Или дело в энергетике?
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 21:51:43 Профиль Письмо Цитата



Совокупность факторов, мне кажется. Когда-то давно у Вячеслава Зайцева брали интервью, и задали вопрос "Какая женщина является для вас эталоном, идеалом". Ответ прошиб меня до мозга костей - НЕ ВАЖНО КАКАЯ, ВАЖНО, ЧТОБЫ БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ. ЧТОБЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ОДЕТЬ В МЕШОК И ПОСАДИТЬ В СУГРОБ, МУЖЧИНА УВИДЕЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ В НЕЙ ЖЕНЩИНУ. Так и в танце - чтобы видели тебя как центральную фигуру, а не как фон.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 8.5.2007 22:00:00 Профиль Письмо Цитата



Золотые слова!
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.5.2007 23:36:37 Профиль Письмо Цитата



Нравился мне один парень. Все думала, начнем с ним встречаться, и мечтала ему станцевать когда-нить. А он, как оказалось, ко мне был весьма "по-дружески" настроен. Я и забыла о нем. Проходит несколько месяцев.Тут наметилась Студвесна в университете. Я, дико простывшая, решила выступить. Благо, выглядела я здорово. Перед концертом увидела, что его друзья и он идут в зал. Какое-то ощущение странное... думаю, чего хотела, то и получила, пусть не совсем так, как надо. Вышла, станцевала, выложилась по полной. Зал визжал, все кричали:"Молодец,молодец!". Захожу в гримерку счастливая. Думаю, можно и поболеть теперь. Тут влетает мой знакомый, рот до ушей, прижимает меня к себе, целует, весь светится. "Ты ТАК танцевала!!!Ты была лучшая!!! Вот когда ты делала такое-то движение...ООООО! Все пацаны рты по открывали..." Никогда его таким не видела улыбка Пусть с ним у меня так ничего и не вышло, но его реакция мне очень даже понравилась. Та, что я ожидала, даже лучше. Поэтому ИМХО все зависит от самих мужчин.
KyzEnkina
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007


Сообщение 9.5.2007 17:14:21 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что по достоинству ТЖ (я имею ввиду технику и т.д.) может оценить (плохо или хорошо) только тот мужчина, который действительно хорошо в этом разбирается. А для обычных мужчин ТЖ - в 99,9% случаях, просто потрясное зрелище. вот, и всем без исключения нравится. смущение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 10.5.2007 12:07:47 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves
Тут влетает мой знакомый, рот до ушей, прижимает меня к себе, целует, весь светится. "Ты ТАК танцевала!!!Ты была лучшая!!! Вот когда ты делала такое-то движение...ООООО! Все пацаны рты по открывали..." Никогда его таким не видела Пусть с ним у меня так ничего и не вышло, но его реакция мне очень даже понравилась. Та, что я ожидала, даже лучше. Поэтому ИМХО все зависит от самих мужчин

Прочитала,сижу и улыбаюсь. забавные они,эти мужчины.Никогда не угадаешь-что им понравится или не понравится. улыбка смущение ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 10.5.2007 12:15:51 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Только когда их препод - такая эффектная полненькая брюнеточка - подощла к зрителям и что-то симпровизировла - была бурная реакция. Почему люди не реагировали раньше? Может, тж - все-таки боьше приват-танец? Или дело в энергетике?

У нас была похожая ситуация.Отдыхали с мужем в Турции года четыре назад.В один из вечеров аниматоры устроили праздник-что-то типа ознакомления с традициями Турции .Еда в их стиле, верблюды на территории отеля и танцы в том числе.
Пока танцовщица живота (пухленькая женщина) танцевала на сцене,все сидели тихо ,а вот когда она пошла по ступенькам-сиденьям амфитеатра -оооо!тут даже мой муж шею свернул ,провожая ее взглядом . Было ощущение,что одни мужчины завидуют другим, возле которых останавливалась танцовщица. улыбка)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB