ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А нравится ли мужчинам танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 10.5.2007 12:20:44 Профиль Письмо Цитата



Asya_13
Так вот он во время моего исполнения старательно старался смотреть по сторонам, а потом нет-нет исподтишка глянет на меня

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.5.2007 16:28:38 Профиль Письмо Цитата



[quote="Katya Reeves"]
Вот когда ты делала такое-то движение...ООООО! Все пацаны рты по открывали..."

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
я даже зрительно себе придставляю как это выглядело гы-гы мне не говорили, но имеено выражения лиц - это просто забыть невозможно танец живота
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.5.2007 16:31:03 Профиль Письмо Цитата



[quote="Asya_13"] Они с удовольствием смотрят на красивую женщину, НО тайком!!! Им хочется смотреть ТЖ, но опять же могут только исподтишка бросать взгляды на голый колышащийся животик. (...)

да,именно так. и просто в отношения зачастую тоже, хорошо,что если еще гадости по углам не начинют говорить
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 29.5.2007 22:54:33 Профиль Письмо Цитата



Я наверное никогда не пойму в чем прикол, когда твой мужчина открывает рот на танцовщицу тем более в присутствии жены.
Слава Богу, мой муж не видел как я танцую на концертах, запер бы дома и съел ключ.
Сейчас скажу, слава Богу, что он не любит ТЖ.
Да и стрип тоже.
Мне вообще не нравятся те мужики, которые считают, что все бабы должны для них что то делать. В общем большинство мужиков думает, что они такие все супер, что к ним должно липнуть много шикарных женщин, а на самом то деле.... без комментариев.
Галина правильно сказала, это наш язык, женщин, так что и давайте оставим его для нас, мужчины ничего кроме полуобнаженного тела в ТЖ не видят, их прикалывает не тряска и не ключ и не то, сколь безупречно мы это делаем, они смотрят на то, где нет одежды и, извините за выражение, как прикольно трясуться сиськи.
К сожалению, это так. Я не говорю про всех мужчин, но в целом, думаю, это так.
Для нас в каждом движении есть глубкий смысл, для них же... сами понимаете.
Писсимизм какой то написала, но в целом, правда улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.5.2007 08:10:15 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah,ППКС!!!!
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 27.7.2009 19:50:56 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah,ну это и та было понятно,и я не вижу ничего в этом такого улыбка но все равно ведь восхищаются - красотой тела,пластикой и как пркольно трясутся сиськи в конце концов)
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 28.7.2009 04:54:58 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
их прикалывает не тряска и не ключ и не то, сколь безупречно мы это делаем, они смотрят на то, где нет одежды и, извините за выражение, как прикольно трясуться сиськи.
я не согласна с вами.всё зависит от танцовщицы..хорошая танцовщица и взглядом может так вдохновить и так чувственно станцевать что даше и мысли не возникнет о трясущихся как вы сказали сисек)))))))
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.7.2009 06:40:39 Профиль Письмо Цитата



Трясущиеся сиськи , уже давно заметила, нравятся тем, кто до этого ТЖ отродясь не видал, а есть мужчины очень разборчивые. У меня муж столько насмотрелся за все мое многолетнее увлечение ТЖ, но по настоящему он отпал от двух вещей- от "Зэны" Марии Шашковой и от постановки Натальи Стрельченко, 1001 ночь. После 10-минутного ступора, в мой адрес и в адрес моих учениц былосказано- "девочки, если вы ЭТО сможете повторить, я готов признать, что вы танцовщицы"
ха-ха-ха
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.7.2009 08:59:38 Профиль Письмо Цитата



А вот моему мальчику не нравится, когда я танцую! И вообще не нравится подобный вид искусства.....Странно...Вечно говорит, что мы дергаемся как ненормальные и ворчит, когда слушаю восточную музыку (а я слушаю только ее на протяжении почти 5 лет!!)......Так что вот так бывает!
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 28.7.2009 10:36:35 Профиль Письмо Цитата



Ноэми
НЕ ВАЖНО КАКАЯ, ВАЖНО, ЧТОБЫ БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ. ЧТОБЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ОДЕТЬ В МЕШОК И ПОСАДИТЬ В СУГРОБ, МУЖЧИНА УВИДЕЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ В НЕЙ ЖЕНЩИНУ

ППКС!!!
Очень! Очень верное замечание!
Сразу представила себе Монику Белучи в мешке и сугробе! И как она во всем этом охрененско будет смотреться влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB