ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Серьги и уши
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 10.1.2008 16:10:51 Профиль Письмо Цитата

Серьги и уши

Муж подарил на Новый год новые сережки, а на них довольно толстые дужки. Я вдела серьги и теперь воспалились мочки ушей. Красные и толстые как сосиськи. Я серьги еле сняла, но боюсь, что уши зарастут. Чем бы помазать? Может кто сталкивался? Это не аллергия точно.
Alsou
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2008 19:05:52 Профиль Письмо Цитата



Когда поменяла серьги своей дочке мочки тоже сильно воспалились, пользовались Левомеколью, антисептическая мазь, хорошо и быстро все прошло.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 11.1.2008 10:12:18 Профиль Письмо Цитата



Alsou, спасибо! Я вчера пошла в аптеку и мне дали мазь "Силкосирил", не уверена в написании, но я намазала на ночь и уже получше.
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 11.1.2008 11:00:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а клипсы кто-нить носит? мне так жалко уши прокалывать, а серьги хочется

в детстве были проколоты - так плохо заживало, что сняла серьги и все заросло и больше не хочу дырявить ушки.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2008 11:03:52 Профиль Письмо Цитата



Клипсы могут слететь во время танца. Танцовщицам живота хочешь-не хочешь, а приходится уши прокалывать.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 11.1.2008 11:19:03 Профиль Письмо Цитата



А я не могу клипсы носить, сначала немеют уши, потом начинает болеть голова.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.1.2008 20:12:06 Профиль Письмо Цитата



я тоже не могу носить клипсы - ужасно некомфортно..
про сережки . так к слову. все металлы должны быть без содержания никеля. это противный никель вызывает аллергию ха-ха
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 12.1.2008 00:14:45 Профиль Письмо Цитата



Да у меня на никель аллергия. А про широкие дужки. У меня такая проблема была. Но я как надела, так не снимая протирала(отмачивала) уши в хлор-гексидин биглюконат. Тоже универсальное средство антисептическое не щипет, им и горло полоскать можно и раны протирать, когда в пупок прокалывала очень помогло
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2008 01:19:42 Профиль Письмо Цитата



Leya, а у Вас какие серёжки были??? Имею в виду материал.
Amaliya
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2007


Сообщение 14.3.2008 22:54:43 Профиль Письмо Цитата



поскольку уши у меня не проколоты, то пользуюсь клипсами. использую разную длину от крошечных до самых плеч. для того чтобы не болела голова и уши, а также, чтобы не потерять клипсы, нужно установить зажим удобный для вас, т.е. сделать уже или шире пространство в зажиме. очень удобны клипсы с регулировкой этого пространства. очень большим плюсом будут специальные прокладки на зажиме. приносит меньше неприятных ощущений. для танцев, без риска потерять, клипсы сложно подобрать, только если в танце нет резких движений головой с использованием волос. но я до сих пор обхожусь без серёжек (мне28 лет), т.к. считаю, что красота не только в ушах. самое главное, девочки, выбирайте качественные изделия, и проблем не будет. желаю удачи
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 17.3.2008 08:48:10 Профиль Письмо Цитата



Little Pea, я купила клипсы, точнее болванку-клипсы от гутерманна и сама сделаю стразами и бисером рисунок, потому как прокалывать уши не хочу, уже в детстве проколоты были, но плохо заживали и я плюнула сняла серьги и все заросло, так что второй раз не проколю ни за что. К тому же на мочке уха масса точек разных, можно неудачно проколоть по незнанию и получить проблемы со здоровьем.

хотя, наверное, можно и удачно проколоть и стимулировать хорошую точку, особенно если золото в ушах.
Это к иглореклесотерапевту надо за советом.

Клипсы если тугие - пережимают энергетические каналы и потому голова болит. Одеть на танец - 3-5 минут - вполне реально пережить.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 17.3.2008 12:51:08 Профиль Письмо Цитата



Мне прокалывали ушки в институте красоты.Все прошло удачно. Хорошо заживают больные дырочки если одеть золотые серьги.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 8.7.2008 10:31:08 Профиль Письмо Цитата



у меня наобоот когда прокололи уши долго ранки не заживали, а вдела серебро- через неделю почувствовала результат. опухоль ушла и перестали болеть.... и даже до сих пор если я одену золотые серьги через несколько часов у меня начинается воспаление...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 9.7.2008 11:46:41 Профиль Письмо Цитата



Я вообще, кроме золота и серебра, не могу долго носить ничего недовольство Сейчас, летом, это особенно тяжело. Как я люблю красивую качественную бижутерию, но и её могу лишь на несколько часов надевать. К концу рабочего вечера в ресторане уже мечтаю поскорее снять все украшения, чтобы не началось раздражение кожи.. Вот, такая чувствительность. Хорошо, что смуглая, не так заметно, если что.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 9.7.2008 13:26:14 Профиль Письмо Цитата



шанита, я тебя так понимаю....... недовольство
я даже на выпускной только успела немного пофотографироваться и мне уже пришлось снять ожерелье, думала что и серьги сниму, но все с ними было все в порядке)))хотя следующую неделю я страдала из-за раздражения на ушах...
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 13.7.2008 00:29:35 Профиль Письмо Цитата



У меня та же проблема... Совсем недавно проколола уши и долго ходила с гвоздиками да и сейчас хожу, а они сами по себе толстые да ещё и застёжка очень тугая... вы не правы Брр! подозрительно Как-то вставила более тонкие серьги на концерт, как только их сняла и начала впихивать гвоздики - начала орать - как будто прокалывала уши наживую... подозрительно вы не правы рев в 3 ручья
После чего мочки стали воспаляться...(( Пользуюсь "Левомеколем". Проходит всё дня за два-три. улыбка
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 12.9.2008 22:22:50 Профиль Письмо Цитата



Мне прокололи уши еще в детском саду в косметическом кабинете. Косметолог после прокола велела протирать уши вечером соленой водой. Так у мены 2 месяца мочки болели и вокруг прокола были ранки. На 3-й месяц с родителями поехали отдыхать и там одна женщина посоветовала каждый вечер не соленой водой протирать мочки ушей, а одеколоном пока не заживут ранки. И это помогло. Сейчас что ни воткну никаких последствий.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2008 23:50:54 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не могу носить бижутерные, только на концерт и всё, часа три и уже пипец что говорится воспаление! Обидно...столько дарят, разных....золотых столько не напасёшся понятное дело а серьги менять хочется, тем более столько красивых продают!
Исклбчение вот только составляют фирмы Colibra они без никеля, на них прям приписка nykel free помоему как то атк...вот их нормально и целый день.
Серебро я на дух не переношу само по себе, вот либо золото либо вот такие только. недовольство
Когда уже раздражилось хорошо смазать сливочным маслом, быстрей проходит. подмигивание
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 13.9.2008 09:25:11 Профиль Письмо Цитата



Ушки, наши ушки...
Любят ушки чистые металлы. Золото ушки любят. Серебро тоже могут носить. НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!! Максимум на пару часов.
А жаль, Чаюри правду сказала столько красивых серег продают. Иду жабка душит меня, что носить такое не могу.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 13.9.2008 19:06:52 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ничего кроме золота не могу носить. Но ведь хочется купить бижутерию, сейчас такой выбор! Продавец в магазине посоветовала купить серьги. Я рискнула и ношу уже две недели! Ничего не воспалилось, даже удивительно. Не знаю кто производитель, но название знакомое "Жако".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB