ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Серьги и уши
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2008 20:20:11 Профиль Письмо Цитата



вообще у меня тоже бывает кожная аллергия на некоторую бижутерию, а различного рода побрякушки я очень и очень люблю...

самое оптимальное сейчас - это медицинские сплавы подмигивание они гипоаллергенны, и насколько я знаю, от сережек тоже раздражение не бывает. улыбка
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 13.9.2008 20:38:18 Профиль Письмо Цитата



Получается, что мне повезло с ушками! Бижутерию ношу разную и хоть бы что. Только тяжелую не могу долго носить, мочки устают!
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 13.9.2008 22:21:44 Профиль Письмо Цитата



а я вот один раз такие классные тяжелые серьги купила...мммм.....
так классно было....а сейчас не могу же я носить только одну сережку.....обидно...... недовольство
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.10.2008 07:26:43 Профиль Письмо Цитата



Слышала от одного очень опытного человека - если есть бижутерия вызывающая аллергическую реакцию - нужно поверхность соприкасающуюся с кожей смазать одним-двумя слоями бесцветного лака для ногтей - и больше не будет никакой реакции - сама, честно признаюсь, не пробовала, т.к. ранее могла с тяжеленными серьгами спать ночью и ходить не снимая неделями, а теперь - шиш, очень выборочно! рев в 3 ручья Надо, однако попробовать!

Человек этот занимается изготовлением бижутерии, и давно - так что, думаю это не просто треп... подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.11.2008 15:33:57 Профиль Письмо Цитата



Анири

Слышала от одного очень опытного человека - если есть бижутерия вызывающая аллергическую реакцию - нужно поверхность соприкасающуюся с кожей смазать одним-двумя слоями бесцветного лака для ногтей - и больше не будет никакой реакции - сама, честно признаюсь, не пробовала, т.к. ранее могла с тяжеленными серьгами спать ночью и ходить не снимая неделями, а теперь - шиш, очень выборочно! рев в 3 ручья Надо, однако попробовать!

Человек этот занимается изготовлением бижутерии, и давно - так что, думаю это не просто треп... подмигивание


я так крашу пуговицы на джинсах и некоторые сережки. и правда очень помогает. единственное, через какое-то время лак снимается и его надо опять накладывать.
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 6.4.2009 03:57:59 Профиль Письмо Цитата



У меня ушки любят ТОЛЬКО!!! золото. И причем все 6 дырочек на одной стороне и 1 дырочка на другом ухе.
Бижутерию могу вставить только на день, так, походить. А так, для постоянной носки, только золото!
Вот такие мои ушки привиреды!
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 3.8.2009 14:44:07 Профиль Письмо Цитата



Дамы, неужели никто не пробовал серьги с посеребренными или позолоченными швензами ( крючки собственно) ?
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.8.2009 16:43:33 Профиль Письмо Цитата



тьфу-тьфу, с ушками и серёжками у меня всё нормально...
Они у меня и золото любят, и бижутерию с развалов за 30 руб.
И когда прокололи проблем никаких не было, причём носила я тогда не золотые серёжки, а простые пуссетки... и ничего....
Единственное - не любят толстые дужки и тяжёлые серьги...
Поэтому иду на хитрости:
например мои самые любимые серьги - огромные, массивные металлические кольца, народ пугается, когда их на мне видит.
А фишка в том, что внутри они пустые, и сделаны из очень лёгкого сплава - а потому невесомые, и очень легко "выдёргиваются" из ушек при самом лёгком натяжении.
Так что " с техникой безопасности" всё в порядке.
Просто надо поискать.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 14.8.2009 17:10:30 Профиль Письмо Цитата



Эх....а у меня ушки привередливые, смущение от всего простого опухают, я становлюсь похожа на чебурашку гы-гы
А золото с меня "падает"...вроде так говорят. То есть я теряю золотые серьги. Это только к сережкам относится, цепочки я ношу нормально. А сколько я сережек перетеряла, ужас недовольство уже всякие пробовала, со всякими замочками, не помогает. Последний раз купила на повседневку простые колечки, маленькие. Так не могла их одеть, не вдевались. А продавец померяла, еле сняла их. Ну я и купила, думала, что спадывать не будут. Ан нет ха-ха-ха падают от прикосновения расчески....короче, бросила эту затею, хожу "голая" ха-ха
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2009 09:47:41 Профиль Письмо Цитата



Серебро попробуйте смущение , может ваши ушки серебро просят
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 18.8.2009 10:34:04 Профиль Письмо Цитата



а у меня вообще уши не проколоты...что ж теперь,неужели так обязательно танцевать в серьгах?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 28.8.2009 15:36:07 Профиль Письмо Цитата



Если не хотите прокалывать, можно клипсы попробовать. Но от них иногда голова начинает болеть. Я в этом году к обычной дырочке проколола в одном ухе еще две. Получилось, что в одном ухе две маленькие пусеты и одна серьга. Мне так нравится!
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 30.8.2009 06:55:01 Профиль Письмо Цитата



А я боюсь в клипсах выступать,слетят еще недовольство А так вот как специально,самые красивые серьги-и клипсы недовольство
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 10:13:24 Профиль Письмо Цитата

Re: Серьги и уши

lora

Муж подарил на Новый год новые сережки, а на них довольно толстые дужки. Я вдела серьги и теперь воспалились мочки ушей. Красные и толстые как сосиськи. Я серьги еле сняла, но боюсь, что уши зарастут. Чем бы помазать? Может кто сталкивался? Это не аллергия точно.


это не аллергия, это просто дырочка не соотвертсвует размеру стерженька. я так мучалась, подарили мне серьги с брильянтами- я счастливая надела, а к вечеру уши опухли, стали кровоточить, вообщем атас! я так плакала, весь не простая бижутерия, которую не жалко, а золото. А потом стала приучать свои уши к этим серьгам- смазывала спиртом и одевала на минут5, потом 10, так время увеличивала. и всё, теперь ношу и радуюсь!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 12.11.2009 08:50:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, подскажите у кого есть какие соображения по моему случаю-

проколола уши в 12 лет первый раз. Полгода мучалась с золотыми серьгами- дырки никак не заростали , уши постоянно болели, никакие мази- припарки-антибиотики не помогали!!! в итоге серьги пришлось снять и ждать пока это дело зарастет. Второй раз прокалывали через год , такая же фигня. Опять полгода мучений, уже хотела плюнуть на это дело, потом поменяла серьги на серебряные , потихоньку все заросло и зажило. Сейчас хочу по второй дырке в каждом ухе. С ужасом думаю что кошмар может повторится. Спрашивала врачей- каких только предположений не услышала. Может не там прокололи, может инфекция, может просто вообще трогать не надо было. Спросила , что если проколоть и сразу вставить серебро- ответили, что категорически нет . Ну не медицинскую сталь же в таком случае мне в уши пихать????
Бахрийя
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 18:52:49 Профиль Письмо Цитата



А почему серебро нельзя? о_0 Моя соседка своей внучке в только что проколотые уши вставила именно серебряные серьги - говорила, что зажило буквально за несколько дней, безо всяких проблем и воспалений.
Мой опыт - уши прокалывали "пистолетом" с медицинскими серьгами, сразу же их достали и одели золотые. Было очень больно, на следующий день при малейшем движении сережки - аж до слез. Заживало без воспалений, но достаточно долго. Когда спустя лет 6 проколола дырку в хряще, оставила там медицинскую сережку - боли вообще почти не было, зажило быстро (при должном уходе, разумеется), хотя якобы дырки в хряще - гораздо более капризны и болезненны, чем в мочке.. Резюме: видимо, стоило и в 1-й раз оставить медицинские сережки.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 12.11.2009 19:11:53 Профиль Письмо Цитата



У меня дочка недавно проколола уши в косметическом кабинете и вставила медицинские серьги. За неделю все заросло и даже не болело. Только мы протирали каждый вечер спиртовой настойкой календулы. цветочек
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 12.11.2009 19:53:29 Профиль Письмо Цитата



а почему бы не медицинскую сталь пихать? у меня даже зажившие уши долго привыкали к золоту и серебру
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 12.11.2009 20:05:14 Профиль Письмо Цитата



когда прокололи уши первый раз, то одно зажило быстро, а другое восплалилось очень, загноилась ранка, пришлось снять сережки и пока не зажило одеть не смогла в то ухо. Оно и заросло

Пришлось прокалывать второй раз. В то ухо, которые быстро заживало нормально, прям один в один в ту же дырочку прокололи, а с тем несчастным больным ..опять ему досталосьнедовольство - прокололи так, что вход один в дырку, а выхода два, один страый заросший, второй сквозной...и теперь мучаюсь, если сразу в сквозной не попаду, а в заросший - так больно, кровь начинается идти и т.д. недовольство

А тут еще накупила серебрянных украшений красивых, а у них толстые застежки, вообще не реально одеть( Одевать могу только тооооненькие застежки и только те, что просто палочка, а сдргой стороны заклепку одеваешь, чтобы не вылетело. Всяческие изогнутые застежки просто нереально запихнуть.

Нашла выход для себя вот недавно. Накупила дешевых "гвоздиков" с тонким стержнем, как раз единсвенное, что одеть могу, и на них уже вешаю любые сережки (родную застежку убираю)
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 24.11.2009 01:05:43 Профиль Письмо Цитата



А это, смотря от особенностей вашей кожи, так как у каждого кожа индивидуальна.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB