ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крема для похудения и от целлюлита...Вы верите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светолика
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Украина, Луганск

Сообщение 11.4.2008 23:39:34 Профиль Письмо Цитата



По моему опыту, от целлюлита помогают средства с эфирными маслами. Просто берешь за привычку каждый день делать себе массаж.

После купания, не вытираясь, наливаете масла в ладони и серьёзными такими шлепками (чтобы кожа покраснела) наносите себе на проблемные зоны, а после этого массируете.

Полезно сходить к профи, чтобы понять, как именно надо массировать. Через время это превращается в кайфовую процедуру по уходу за собой подмигивание
Zhekochka
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 8.6.2008 21:55:06 Профиль Письмо Цитата



А я вот совсем разочаровалась во всех этих кремиках от целлюлита, я пробовала разные: разогревающие (кстати, их ни в коем случае нельзя мазать на живот, если есть какие-то проблемы по гинекологии), охлаждающие, дешевые, дорогие. Одна из последних моих попыток - ампулы от Lierac - дохлый номер, никакого эффекта; а еще пробовала гель от Galenic - тоже, к сожалению, ничего. Должна заметить, что это достаточно дорогие фирмы, продаются в аптеках. Может, у меня просто все так запущенно, что уже ничего не помогает? А еще мне сказала консультант в аптеке, что первые результаты от использования таких кремов и гелей, появятся где-то через 2 месяца их применения, причем эффект будет сохраняться те же 2 месяца, а потом все вернется на круги своя, если не делать поддерживающую терапию (имеется ввиду постоянно). А по поводу баночного массажа слышала, что его нельзя делать женщинам, у которых есть проблемы с венами. Так что всё нужно делать осторожно, главное - не переусердствовать. Все равно целлюлит - это особенность женского организма, от которой, к сожалению, избавиться очень трудно, а то и вовсе не возможно.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2008 13:57:22 Профиль Письмо Цитата



купила крем с плацентой тип аподдтягивающий живот. ну.... не знаю..., хотя кожа лучше выглядит однознчно
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 20.2.2009 11:33:45 Профиль Письмо Цитата



Пробовала кучу кремов, ни один крем просто так не поможет, я разработала для себя комплекс мер, при котором крема от этой напасти становятся эффективными:

1) Сначало растираю проблемные места руками
2) затем делаю по 10 минут массаж чудо- банками или массажером лапонька
3) крем от целлюлита
4) маски из меда (мед, оборнутся целофаном, надеть теплое, чтобы создать эффект сауны),

Крем не поможет похудеть, однако он выравнивает кожу.

Исопльзовала около 30 видов кремов и наблюдала за их эффективностью: Безполезны крема Нивея гудбай целлюлит, Гарньер, Крем Lida, Loreal антицеллюлитные маска из серии фараоновы ваны на основе шоколада, Ив Роше,
гораздо эффективнее и дешевле масло апельсина фирмы Галена фарма в сочетанием с массажем. Понравилась серия Кремов Виши, Mary Kay
Лучще всего проявили себя крема с содержание ментола и кофе. Понравилась серия продуктов на основе ментола, белорусского производителя в оранжевой упаковке серия фитнес боди. Пластыри помогли не все, понравились фирмы Lusero. Иногда более дешевая продукция помогла лучше ,чем дорогая. Покупала штанишки с содержание кофейного масла, внутри в пупырушку, создавали эффект массажа. Антицеллюлитный кисель от Иннеов Целлюстрейч

Есть еще парочку сеперский кремов, вспомню название напишу
Gerda427
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 10.4.2009 14:05:13 Профиль Письмо Цитата

Re: Крема для похудения и от целлюлита...Вы верите?

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем ?Универсальный?. От целлюлита действует очень эффективно и растяжек не появляется. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол ? охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать ? выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.redoilzp.narod.ru на странице "Домашняя аптечка".
Морская пена
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2009

Откуда: Из чужестранных морей

Сообщение 19.6.2009 20:02:20 Профиль Письмо Цитата



Почитала-почитала и прямо диву даюсь: как можно верить антицеллюлитным кремам? Это полная профанация, золотая жила для фармацевтических и косметологических фирм. Нет крема от целлюлита, нету и все!!!
Aina
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2009 10:09:09 Профиль Письмо Цитата



У многих кремов такая консистенция, что их приходится долго растирать, за счет этого вы и делаете себе массаж и соответственно худеете.
А вообще любой крем, нанесенный на тело, дает эффект увлажнения - это помогает коже при занятиях спортом... не образуются стяжки, кожа становится более эластичная... я пользуюсь такими кремами и давно. мне нра... подмигивание
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 4.7.2009 09:08:17 Профиль Письмо Цитата



По поводу целлюлита: мне массажистка сказала, что нужно каждый день растирать себя , любимую, жесткой щеткой. Не жалея, минут по 10-15 каждый день. Я попробовала, эффект очень впечатлил. Кожа намного ровнее стала. У меня целлюлит лет с 14, и , сколько бы я не занималась танцами (бывало, по 6 часов в день) , он не исчезал, просто худела, а неровности становились даже заметнее. Я довольна, как слон! А еще после душа, на влажную кожу наношу такую смесь: детский крем, сок из корня имбиря, эфирное масло грейпфрута. В произвольных пропорциях, просто основа - крем, а остальное понемножку. А еще масажистка сказала, что потрясающий эффект дает перцовая настойка - растирать проблемные места, но я пока опасаюсь - ребенка кормлю, вдруг ему на кожу попадет.
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 4.7.2009 09:12:45 Профиль Письмо Цитата



Я испытала на себе совет массажистки (спасибо ей) - растирать кожу жесткой щеткой каждый день по 10-15 минут. Эффект впечатлил! После многолетних занятий танцами (а целлюлит у меня лет с 14) и множества перепробованных кремов это единственное, что мне реально помогло!
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2009 21:28:00 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Рекомендую всем вот эту серию!

Стоит не дорого от 100 до 250 руб.

Я делаю так:
Беру ТЕРМОАКТИВНОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА (это первое слева) убираю насадку - спрей (так удобней). Закрываю пальцем горлышко, как следует встряхиваю, наливаю на ладонь и мажу проблемные участки тела. Потом беру вот этот массажёр:


Преобрести можно на пример здесь:
http://www.4mybody.ru/catalog/massage/14/

И этим массажёром начинаю сильно массировать. Примерно по пол часа на каждую ногу.

Потом беру ГРЯЗЕВУЮ ТЕРМОМАСКУ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН ТЕЛА (крайняя справа) и жирно намазываю куда надо. Беру пищевую плёнку, всё это оборачиваю, заматываю каждую ногу в большое полотенце, сожусь на кровать, укрываю ноги одеялом и смотрю телевизор, где то час. Когда вы снимите всё это то увидите как много лижней жидкости вышло из вашего организма.
3 раза в неделю таких занятий и уже через месяц будет виден очень реальный результат.

Ещё хочу посоветовать аткую штуку:

http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=519
Перед сном одевате смотрите фильм, а он вибрирует и разминает усталые ноги. Если есть целлюлит, то он уйдёт, а так же это отличная профилактика.

Ещё один мой маленький секрет. Когда идёте на пляж, то загорайте лёжа на коврике для фитнеса.

И когда вы будете принимать солнечные ванны, из вашего животика будет выходить куча лишней жидкости.

уф.. кажется всё. цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 4.7.2009 22:07:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за советы Лилит и Марисча улыбка , попробую жесткую щетку и масло с массажером. Девочки а кто пробовал звездочку??? ну бальзам звездочка??? у меня одна знакомая смешивает бальзам звездочка с маслом и намазывает на ноги, затем оборачивает пленкой, говорит реальный эффект, но я боюсь, вдруг кожу сожгу, звездочка она такая едучая замешательство
Марта Бикини
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: Н.Новгород

Сообщение 4.7.2009 22:15:07 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Девушки!
Рекомендую всем вот эту серию!

Стоит не дорого от 100 до 250 руб.

Я делаю так:
Беру ТЕРМОАКТИВНОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА (это первое слева) убираю насадку - спрей (так удобней). Закрываю пальцем горлышко, как следует встряхиваю, наливаю на ладонь и мажу проблемные участки тела. Потом беру вот этот массажёр:


Преобрести можно на пример здесь:
http://www.4mybody.ru/catalog/massage/14/

И этим массажёром начинаю сильно массировать. Примерно по пол часа на каждую ногу.

Потом беру ГРЯЗЕВУЮ ТЕРМОМАСКУ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН ТЕЛА (крайняя справа) и жирно намазываю куда надо. Беру пищевую плёнку, всё это оборачиваю, заматываю каждую ногу в большое полотенце, сожусь на кровать, укрываю ноги одеялом и смотрю телевизор, где то час. Когда вы снимите всё это то увидите как много лижней жидкости вышло из вашего организма.
3 раза в неделю таких занятий и уже через месяц будет виден очень реальный результат.

Ещё хочу посоветовать аткую штуку:

http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=519
Перед сном одевате смотрите фильм, а он вибрирует и разминает усталые ноги. Если есть целлюлит, то он уйдёт, а так же это отличная профилактика.

Ещё один мой маленький секрет. Когда идёте на пляж, то загорайте лёжа на коврике для фитнеса.

И когда вы будете принимать солнечные ванны, из вашего животика будет выходить куча лишней жидкости.

уф.. кажется всё. цветочек



Лилит, это компания ФЛОРЕСАН. у них очень много всего всего. масочки для лица, тела, волос...и прочее.
Расскажу: у моей мамы есть лучшая подруга, она живёт в Москве. У Наташи(мамина подруга) соседка- владелица этой фирмы ФЛОРЕСАН, ей муж подарил. Могу сказать, что там реально много всего полезного по минимальной цене!!Вот эта владелица посадила свою маму(она у неё химиком-биологом работала всю жизнь+доктор мед.наук) на производство этой фирмы главным технологом. Т.е там действительно очень много полезного. а узнала я про эту косметику оооооочень давно, когда к Наташке приехали в гости в Москву, а у неё стояли в ванной пробники только ещё этой косметики.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2009 22:23:13 Профиль Письмо Цитата



Marys4a

Я испытала на себе совет массажистки (спасибо ей) - растирать кожу жесткой щеткой каждый день по 10-15 минут. Эффект впечатлил! После многолетних занятий танцами (а целлюлит у меня лет с 14) и множества перепробованных кремов это единственное, что мне реально помогло!
а какой ИМЕННО щёткой?
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 5.7.2009 05:40:19 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
а какой ИМЕННО щёткой?
В супермаркете я выбрала самую жесткую щетку , они так и называются - для тела, а массажистка - та вообще щеткой для ковров себе кожу растирает, но я не настолько героическая личность. Причем растирать - бедра - нужно вдоль (сверху вниз и наоборот), а животик снизу вверх и наискосок. Тереть так, словно хочешь "содрать кожу". Не самое приятное ощущение, но терпимо. Царапин на коже не остается. Да, и еще: растирать кожу нужно сухой щеткой, без кремов и моющих средств.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2009 12:58:52 Профиль Письмо Цитата



Marys4a

LILIT HOB
а какой ИМЕННО щёткой?
В супермаркете я выбрала самую жесткую щетку , они так и называются - для тела, а массажистка - та вообще щеткой для ковров себе кожу растирает, но я не настолько героическая личность. Причем растирать - бедра - нужно вдоль (сверху вниз и наоборот), а животик снизу вверх и наискосок. Тереть так, словно хочешь "содрать кожу". Не самое приятное ощущение, но терпимо. Царапин на коже не остается. Да, и еще: растирать кожу нужно сухой щеткой, без кремов и моющих средств.

Кошмар жуть! нет я не смогу, у меня кожа слишком нежная и чувствительная.
Марта Бикини
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: Н.Новгород

Сообщение 5.7.2009 13:35:48 Профиль Письмо Цитата



ноги ещё растирают, но на столько жёсткой щёткой.....от пяток к бёдрам, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ. т.е СНИЗУ ВВЕРХ-СНИЗУ ВВЕРХ.

а бёдра растирают круговыми движениями
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2009 14:19:38 Профиль Письмо Цитата



скколько пробывала,ничего не помогает жуть! рев в 3 ручья вы не правы
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2009 14:49:49 Профиль Письмо Цитата



А я всем рекомендую спортзал, бассейн, танцы и активный образ жизни гы-гы цветочек ну-ну
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.7.2009 14:30:44 Профиль Письмо Цитата



ВЕРЮ,ВЕРЮ!!!! Купила Мэри Кей, она,родная, снова не подвела. С живота целлюлит исчез напрочь! Кожа мягкая, гладкая.. Любимый в восторге, мурлычет, что шёлковые ножки.
Но управжнения - всё равно обязательно! Йа счастливый... улыбка)))))))
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2009 14:36:58 Профиль Письмо Цитата



Антицеллюлитные крема, как и любое другое средство само по себе помочь не сможет. Эффект будет только в комплексе с другими видами борьбы с целлюлитом. Но все средства должны быть их профессиональной серии.
Я самостоятельно делаю грязевые обертывания, вакуумный массаж с маслом и втираю крем - всё от GUAM. Это проф-серия, и она действительно эффективна.
А все, что нам обещает теле-реклама - бред сивой кобылы! подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB