ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Средства и советы от "звёздности"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2008 20:38:14 Профиль Письмо Цитата

Средства и советы от "звёздности"

Что можете посоветовать?? Как предотвратить?? Что делать при первых симптомах??? Может, были интересные случаи? Было ли у Вас такое?

Начну с себя. Как таковой этой болезни у меня нет, но чувствую, что уже на подходе. А так не хочется(( рев в 3 ручья
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2008 21:01:39 Профиль Письмо Цитата



Великие люди не страдают манией ВЕЛИЧИЯ, они ей наслаждаются.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.1.2008 22:39:40 Профиль Письмо Цитата



Little Pea
Как таковой этой болезни у меня нет, но чувствую, что уже на подходе. А так не хочется((

А вы вложите нам своё видео, мы вас быстро избавим подмигивание
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 21.1.2008 23:23:28 Профиль Письмо Цитата



А как вы определили симптоматику "звездной болезни"? По каким признакам?
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.1.2008 23:34:38 Профиль Письмо Цитата



Когда смотришь на всех, и думаешь:"А я-то лучше!" голливудская улыбка
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 22.1.2008 00:05:52 Профиль Письмо Цитата



А ещё думаешь через полгода тренировок: "А нах мне учиться, я и так крутая!" чемпион
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 22.1.2008 05:06:06 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Little Pea
Как таковой этой болезни у меня нет, но чувствую, что уже на подходе. А так не хочется((

А вы вложите нам своё видео, мы вас быстро избавим подмигивание

Поддерживаю. подмигивание Не лучшего средства от звездности, как конструктивная критика.
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 22.1.2008 12:03:57 Профиль Письмо Цитата



Little Pea
Что можете посоветовать?? Как предотвратить?? Что делать при первых симптомах???

Первым делом надо посмотреть в глазок двери. Если там стоит куча восторженных фанатов с цветами и мягкими игрушками, и все хором просят автограф, то можно успокоиться - Вы действительно ЗВЕЗДА!
Второй вариант: выходим на улицу - все тут же кинулись Вас рассматривать и просят автограф? См. п.1
Включите ТВ или откройте свежую газету. Найдите свое имя в светской хронике или последних сплетнях из жизни звезд. После этого можно расслабиться - Вы ЗВЕЗДА!
Ваш преподаватель танцев закрывает школу и начинает писать мемуары "Как я воспитал настоящую звезду - (вставить Ваше имя)"? Мои поздравления - Вы ЗВЕЗДА!
Все недруги и заклятые подруги приползли на коленях просить прощения и заискивающе просят автограф - Вы ЗВЕЗДА!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.1.2008 13:28:41 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51
Первым делом надо посмотреть в глазок двери. Если там стоит куча восторженных фанатов с цветами и мягкими игрушками, и все хором просят автограф, то можно успокоиться - Вы действительно ЗВЕЗДА!
Второй вариант: выходим на улицу - все тут же кинулись Вас рассматривать и просят автограф? См. п.1
Включите ТВ или откройте свежую газету. Найдите свое имя в светской хронике или последних сплетнях из жизни звезд. После этого можно расслабиться - Вы ЗВЕЗДА!
Ваш преподаватель танцев закрывает школу и начинает писать мемуары "Как я воспитал настоящую звезду - (вставить Ваше имя)"? Мои поздравления - Вы ЗВЕЗДА!
Все недруги и заклятые подруги приползли на коленях просить прощения и заискивающе просят автограф - Вы ЗВЕЗДА!


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Точно!
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2008 15:08:38 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, неее) Видео выкладывать не буду, поскольку танцую я, мягко говоря... рев в 3 ручья

Ноэми, да никак пока! Просто боюсь лишний раз что-нибудь такое ляпнуть... Звёздное) Хотя случаев пока не было.

Alimah 51, содержательно))) цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2008 16:30:50 Профиль Письмо Цитата



Little Pea
Предлагаю более интересный вариант - вместо того, чтобы избавляться от звездной болезни, сделать из тебя звезду! гы-гы Выкладывай фото! голливудская улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.1.2008 17:41:46 Профиль Письмо Цитата



Little Pea
Шуршалка, неее) Видео выкладывать не буду, поскольку танцую я, мягко говоря...

Ну так и все. Значит проблем нет. Раз самокритика работает.
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2008 18:16:11 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, маленькая я ещё звездиться. Вот поэтому и не хочу приобретать)
Шуршалка, Лан, уговорила)))

Вопрос к преподавателям!!! Бывали ли у вас случаи, когда ученицы ставили себя выше вас, ничего особо собой не представляя? Как с этим боролись?
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.1.2008 19:31:40 Профиль Письмо Цитата



Little Pea
Как с этим боролись?

Гы... голливудская улыбка Не напоминайте. Ставили сольник.
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.1.2008 22:57:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Великие люди не страдают манией ВЕЛИЧИЯ, они ей наслаждаются.


ССссуууууер фраза!!!!!!! Беру в цитатник, можно????
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 22.1.2008 23:45:55 Профиль Письмо Цитата



вот и тема отдельная появилась улыбка
знаю одну девочку, она звездит.. но с первого взгляда этого не скажешь, можно заниматься с ней на занятиях, общаться - ни капли намека. (когда я одной общей знакомой сказала, что у той девочки звездная болезнь, она на меня наехала, что я просто завидую..)
Так вот, когда приходит время выступлений - начинается.. Разучиваем новый танец - я не хочу танцевать сбоку, хочу в центре. ОК, поставили в центр. В процессе танца поменялись местами, один куплет она протанцевала сзади - опять, почему я всегда сзади??
При этом другие девочки. которые вместо неё сзади и сбоку стоят - спокойно реагируют на своё место и не возмущаются..
Выступление на сцене. Строго-насторого сказали, что не стоять у края кулис, т.к. боковым рядам видно. Начинается танец, все ждут выхода в глубине кулис (на сцене в это время развивается сюжет, посторонних быть не должно), она подходит к краю и становитяся в позу. вы не правы На моё замечание она делает ТАКОЕ лицо, будто я, чернопятая крестьянка, изволила перечить царице, хотя мы вместе танцуем танец, примерно одинаковы по уровню, но она посильнее и опыт сольных выступлений за плечами немалый.
По-моему, сольные выступления начинаю развращать. Когда распробуешь вкус того, что на тебя одну смотрит весь зал, что в группе или не хочется выступать или хочется стоять всегда впереди, в центре подозрительно вы не правы
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 23.1.2008 10:52:00 Профиль Письмо Цитата



Знакомая ситуация голливудская улыбка , сталкивалась. Это, наверно, даже не из-за занятий танцами, а в силу характера человека. Он будет звездить не в одном, так в другом. Иногда это переходит все рамки приличия, вплоть до оскорбления окружающих девочек, которые не кланяются в ноги "звездочке" и не понимают "как им повезло рядом находится". Бороться бесполезно и не нужно, есть тренер, это, в принципе, его проблемы, пусть сам ставит на место. Не стоит опускаться до выяснения отношений в коллективе, я так думаю...
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.1.2008 20:41:50 Профиль Письмо Цитата



anuta
есть тренер, это, в принципе, его проблемы,

Ну не надо так жестоко к тренеру. Порой на тренировки приходят женщины много старше самого проеподавателя, или просто такие скандальные, что доставят множество неприятностей и ему. По-моему группа (особенно постоянная) должна действовать вместе.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 25.1.2008 23:28:47 Профиль Письмо Цитата



ну вот такая ситуация, что выступательная часть группы очень мала и та бОльшая часть никогда не поверит смущение
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 28.1.2008 07:34:10 Профиль Письмо Цитата



Я имела ввиду выступления и репетиции, а не тренировки. На тренировках я со звёздностью не сталкивалась, а вот когда постановка - бывает. Вот именно здесь преподаватель - царь и бог, как сказал, так и сделали. А устраивать "разбор полётов" в раздевалке - это не для нашей группы, замечания должен делать тренер.Моё мнение улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB