ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюм для полной танцовщицы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 17.9.2008 12:49:52 Профиль Письмо Цитата



а если пришивать, то как потом костюм одевается, как платье?
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 17.9.2008 12:51:54 Профиль Письмо Цитата



нет. надо просто чтобы шил хороший спец улыбка
если хочешь - посмотри фото моих костюмов.
тоже не дюймовочка.
гы-гы
полным девушкам надо чтобы подчеркивались достоинства. то есть если у Вас заметная талия по отношению к бедрам - это и надо подчеркивать.
Сетка на живот - однозначно да! Мне кажется что будет уместно сделать платье-беледи, как у Нур например - то есть на животе не просто сетка, а непрозрачный темный трикотаж, немного утягивающий.
если ножки "выдерживают" - можно сделать акцент на них, но ноги обязательно надо костюмом "удлиннить". Это можно сделать вертикальным узором, вертикальными деталями, узким поясом. Иногда пухляшкам очень идут юбки-"годе", но расклешение должно идти от бедер а не от колен.
пышные рукава не рекомендую, они будут утяжелять верх фигуры. Вот рукава-воронки или просто стрейчевые рукава-перчатки - это тема!
Для того чтобы не вываливались складки из-под лямок лифа у лифа обязательно либо должны быть очень широкие лямки, либо лиф должен быть из ткани а-ля топик. иногда даже из прозрачной сетки, она тоже хорошо подтягивает все что надо.
Такжде некоторым пухляшкам очень идут очень широкие пояса . То есть даже не широкие пояса а короткие такие юбочки улыбка
То в чем худышки не смотрятся, на широкой фигуре выглядит пропорционально. Только пояс не должен быть контрастный! А то он будет подчеркивать ширину фигуры.
Черный цвет конечно фаворит в костюмах пухляшек но однотонные яркие костюмы тоже могут выглядеть очень выигрышно!
Еще я заметила - если сделать очень богатую расшивку пояса и лифа - талия выглядит по контрасту уже.
Еще мне очень нравится как на мне сидит беспоясной костюм с полностью расшитой юбкой. То есть когда юбка такая вся с бисерными висюльками.
очень интересно на крупняшках выглядят модерновые костюмы - узкая юбка с разрезом, одевающаяся на шортики или полубрюки. очень удачный вариант, я сама такой делаю.
Надо конечно избегать в декоре очень крупных элементов, не бояться "показать тело" - в тех местах где у вас с ним все в порядке. У кого-то красивая спина, у кого-то хорошая кожа скажем на бедрах - сделайте "окошко", у кого-то красивые руки - не делайте рукава, у кого-то более-менее строй ные ноги - покажите скажем одну из них.
А в целом наверно лучше проконсультироваться с дизайнером, тогда точно не промахнешься!
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 17.9.2008 12:58:01 Профиль Письмо Цитата



Все конечно хорошо, но есть стольк "НО". Например, я не могу сделать беспоясной костюм или платье - после оперции большой живот надо скрыть, не могу скроить лиф. Размер очень большой, купить на чашках такой размер бюстгалтреа невозможно, вот и мучаюсь.
Аине
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: СПб

Сообщение 17.9.2008 13:31:35 Профиль Письмо Цитата



вот по-моему отличный вариант
KARMA




Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.9.2008 13:35:12 Профиль Письмо Цитата



Ой,какой позитифффчик )))))) беллиданс
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 17.9.2008 13:37:55 Профиль Письмо Цитата



Да, хочу такой, а кто шьет? И сколько стоит? МНЕ ТАКОЙ ДАЙТЕ!!!!!!!
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 17.9.2008 14:30:17 Профиль Письмо Цитата



Иман Заки делает такие костюмы...



Laziza
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 18.9.2008 06:24:02 Профиль Письмо Цитата



Ханума

Да, хочу такой, а кто шьет?
видимо, Карма и шьет улыбка ее же сообщение скопировано
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 18.9.2008 10:39:39 Профиль Письмо Цитата



А почему платье не можете? не поняла? У меня 52 размер, танцую в платье - очень удобно и нравится как выглядит, тем более если живот есть его никакими костюмами не уберешь. Складки хорошо маскируются сеткой. И главное - НИКАКИХ РЮШЕЧЕК и ОБОРОЧЕК, ни в коем случае не пышную юбку и длинную и густую навеску - будете как тортик выглядеть. Выше указана модель Заки - это вариант хороший. очень изящно ИМХО. А вот модель с вышивкой на животе ИМХО неудачна, именно вышивка на животе, на мой взгляд привлекает внимание на живот. Я бы постаралась подчеркнуть грудь и бедра вшивкой, драпировкой или контрастом к-л. А область живота сделать максимально не привлекающей внимания. Еще можно добавить ассиметрии в костюм.

Про ассиметрию - вот как идея фотки


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (288 X 481, 70 KB)
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 18.9.2008 10:40:12 Профиль Письмо Цитата



и еще

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 600, 34 KB)
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 18.9.2008 10:43:08 Профиль Письмо Цитата



и еще

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (514 X 700, 61 KB)
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.9.2008 11:10:32 Профиль Письмо Цитата



Хорошая идея последнего костюма с ассиметричной отделкой лифа снизу-уберет внимание от живота и переключит на большую грудь.А вот пояс я бы тоже немножечко опустила в противоположную сторону относительно нижней детали лифчика-если нет прямого перерезающего тело пояса,живот не смотритьсятаким большим.
Если не понятно- нарисую и пришлю.Я делала подобное платье.
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 18.9.2008 12:43:44 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо большое за варианты, но вариант платья отпадает сразу. Я больше чем 52-54 размер. Грудь 85G. Беспоясной костюм еще больше подчеркнет большой живот, т.к. обтянет его. Самый насущный вопрос - как скроить лиф.
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 18.9.2008 14:02:39 Профиль Письмо Цитата



а какой у вас тип фигуры? чтоб хоть представить для подбора фасона
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 19.9.2008 08:22:07 Профиль Письмо Цитата



Дело Ваше, конечно, но 85G - не так уж и плохо, на мой взгляд (у меня такой же улыбка ) И если шить платье из бифлекса, то оно: 1- немного утянет живот, 2 - сгладит всякие складочки. Единственный минус - в нем тяжело и жарко (особенно летом). Вот мое платье

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (510 X 700, 52 KB)
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 19.9.2008 08:24:02 Профиль Письмо Цитата



На главной странице этого сайта есть фото Галины Савельевой - там черный лиф-топик - может так скроить Ваш лиф?
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 19.9.2008 09:55:26 Профиль Письмо Цитата



Может и так скроить. Но только как это кроиться?
Elka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 6.12.2008 21:41:11 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Я только начинаю, но уже хочу выступать через три месяца. Загвоздка с костюмом. Мой рост 180 см, и при этом вес более 110 кг. Бедра выделяются, и грудь, но талия не выражена. Бедра работают хорошо, эффектно, а вот грудь и плечи хуже. Танец будет с платком. Посоветуйте, какой костюм сконструировать? То, что было представлено до этого не подходит - верхняя часть у меня массивна и не очень развита. И еще, мне очень нравятся широкие длинные юбки от бедра.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 7.12.2008 10:02:08 Профиль Письмо Цитата



родинка

можно взять тип пояса- как галочкой.середина -низко,бока- выше. будет подчеркивать талию,и навеска пучком густым с одной стороны тоже сделает своё.верхнюю часть важно не перегрузить- чем меньше всего и тоньше бретели- тем уже будут казаться плечи.а вот грудь можно подчеркнуть навеской


Ни в коем случае! Тонкие бретели будут смотреться непропорционально, как стринги на слоне.


Животик нужно как-то прибрать, чтобы, пардон, сало не свисало, мне очень нравится этот вариант


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 598, 72 KB)
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 7.12.2008 10:14:09 Профиль Письмо Цитата



Постарайтесь избежать обрамления животика "в рамку" или сильно затягивать его. Варианты рукавчиков посмотрите на костюмах Раксаны Дженит, у неё и сами костюмы, то что вам надо подмигивание

Вложенное изображение

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB