ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пояс кольцами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanka
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2009


Сообщение 10.12.2009 12:35:22 Профиль Письмо Цитата



Milashka, первый раз про силиконовые боковинки слышу, надо поискать улыбка Спасибо.
Милашка Сью, надо бы перешить пояс, но так лень улыбка. Кстати, а на сколько высоко можно задирать пояс?
lanka
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2009


Сообщение 14.5.2010 09:17:24 Профиль Письмо Цитата



Решила поднять темку. Я все же дошила свой костюмчик. Спасибо, дорогие девочки, что помогали советами. Не судите строго, все ж первый раз в жизни взялась за иглу. Кстати, за основу брала костюмы с поясами-кольцами, которые выложенны на этом сайте

Мой костюм -сейчас чуть побольше навесочки добавляю:
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2010 14:16:06 Профиль Письмо Цитата





ну тогда и я свой покажу
lanka
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2009


Сообщение 14.5.2010 15:23:54 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, ой у меня есть Ваш костюмчик в сохраненных файлах. Тоже сначала хотела так красиво сзади сделать, но сил и терпения не хватило улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2010 19:12:49 Профиль Письмо Цитата



я сама чуть не опухла.Больше такого подвига не повторю
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 23.6.2010 19:03:14 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, а у вас юбка пришита к поясу,или одевается отдельно?Я сделала выкройку ОООчень открытого пояса кольцами.Проклеяла его самым плотным флизелином по 2 раза с каждой стороны..и пояс все равно мягковат подозрительно Думаю,обработать по краю еще на машинке.
Но вот загвоздка с юбочкой...Как её - пришить,али отдельную сделать.Поделитесь своими мыслями улыбка Ширина "колечка" (той его части,где бдет расшивка,имеется в виду) - 1,5см,вряд ли получится приметать юбку в низу этой конструкции.. улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.6.2010 19:39:27 Профиль Письмо Цитата



не надо больше укреплять Ян, вот увидишь, когда разошьешь или расклеишь он жесткий будет, а если еще раз укрепишь, толстовато получится, я тоже сначала думала мягкий потом когда вышила, самое то, рада была что больше укреплять не стала

юбку пришить наверное надо перед расшивкой, иначе потом девочки замучаются в таком костюме работать
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 23.6.2010 19:39:40 Профиль Письмо Цитата



Jada, у меня была такая проблема с моим "леденцом", там не кольца, а вырезы по бокам, и юбка вылазила. правда, у меня там не 1,5 см, а побольше было кажется. Вот тут видно их:
Я сделала следующим образом: попросила сшить узенький пояс на этой юбке, уже, чем эти полосочки на поясе, а потом просто вкруговую пришила к поясу и юбке кнопки, получилось 10 штук. За счет того, что кнопки на небольшом расстоянии, юбка сидит как пришитая, и никуда не вылазит!
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 23.6.2010 19:41:55 Профиль Письмо Цитата



Зато можно быстро поменять юбки, девочке на концерте надо было другой номер в другой юбке танцевать с этой же основой - минута на все про все))
Оля, у тебя классный пояс какой! Ты все шьешь-шьешь втихаря, и народу не кажешь, уже все бунтуют по этому поводу голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.6.2010 19:42:51 Профиль Письмо Цитата



да, с кнопками тоже хорошая идея вверх и юбки менять можно, а то если пришить то уж никак
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.6.2010 19:45:45 Профиль Письмо Цитата



Улитка


Оля, у тебя классный пояс какой! Ты все шьешь-шьешь втихаря, и народу не кажешь, уже все бунтуют по этому поводу голливудская улыбка

ой ну да ладно тебе стыд , без меня тут талантов полно, никто не бунтует, а я больная просто уже, шью шью ... и в шкаф вешаю, может в Кирове показ организую, может еще где, пусть висят, есть не просят и руки полезным делом заняты
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 23.6.2010 19:59:49 Профиль Письмо Цитата



А можно еще вопрос - что за кнопки вы пришиваете к костюмам?Как они выглядят?а то сижу в деревне,ничего не знаю стыд Улитка, это очень здоровская идея,спасибо! цветочек
Оля,ну интересно же посмотреть,что твои золотые ручки творят смущение подмигивание Мне твой пояс понравился,люблю такое многоцветие!Я,наверное,кольца сделаю из ленты стразовой. Интересная задумка появилась насчет этой модели.. улыбка жаль,нет совсем времени воплотить.
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 23.6.2010 20:18:58 Профиль Письмо Цитата



Jada, вот такие кнопки пришивные, бывают разного размера, у меня были большие, миллиметров 12, наверное:

Оля, поддерживаю предыдущего оратора, всем очень интересно, это преступление против общества - шить в шкаф! улыбка
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.6.2010 21:14:55 Профиль Письмо Цитата



Как никто не бунтует?! жуть! мы бунтуем!!!!КРАСОТУ В МАССЫ ДАВАЙ!!! ура ура ура
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.6.2010 21:20:31 Профиль Письмо Цитата



договорились, но только не сегодня же, вот как дошью все что в работе так сразу уууухххх прогремлю на весь форум победитель (наверное)
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 24.6.2010 11:00:11 Профиль Письмо Цитата



lulubella

договорились, но только не сегодня же, вот как дошью все что в работе так сразу уууухххх прогремлю на весь форум победитель (наверное)


а я-то ведь тоже этого терпеливо жду! подмигивание голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.6.2010 11:30:30 Профиль Письмо Цитата



глаза кругом ничего себе я вас заинтриговала глаза кругом постараюсь побыстрее, пока шкаф не развалился от перегруза
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 24.6.2010 12:58:36 Профиль Письмо Цитата



Улитка,поняла цветочек Такие штучки у меня давно лежат в коробке с пуговицами,только не знала,что такое и куда применить ха-ха-ха
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.6.2010 07:13:38 Профиль Письмо Цитата



я в ближайшем времени опробую кнопки на тесьме - по типу липучки "велкро", только на ленте кнопочки. Позже расскажу, что из этого вышло. А то жуть как не люблю кнопки пришивать вы не правы
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 25.6.2010 07:45:48 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

я в ближайшем времени опробую кнопки на тесьме - по типу липучки "велкро", только на ленте кнопочки. Позже расскажу, что из этого вышло. А то жуть как не люблю кнопки пришивать вы не правы
где такие продают?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB